Jump to content

Recommended Posts

Давайте обсудим это.Не знаю конечно, был такой топик раньше, но интересная тема.

Все мы знаем, что есть такая традиция в Армении, измучав себя,покушать ,ради стакана воды во сне, эту противную соленую отвратительную лепешку:))))

Ну есть у меня много знакомых, которые говорят, что весь этот процесс приносит результат, что они видели своих будущих мужей во сне, которые давали им или стакан воды или не знаю что...

Скоро время посолить свой желудок!!!

Поделитесььь кто что видел, правда ли это!!!

Link to post
Share on other sites

ya nikogda ne probovala, no ti menya zaintrigovala, zaxotelos :lol:

P.S. A vdrug ya vo sne Quasimodo ili Shreka uviju ? :lol:

Link to post
Share on other sites
Давайте обсудим это.Не знаю конечно, был такой топик раньше, но интересная тема.

Все мы знаем, что есть такая традиция в Армении, измучав себя,покушать ,ради стакана воды во сне, эту противную соленую отвратительную лепешку:))))

Ну есть у меня много знакомых, которые говорят, что весь этот процесс приносит результат, что они видели своих будущих мужей во сне, которые давали им или стакан воды или не знаю что...

Скоро время посолить свой желудок!!!

Поделитесььь кто что видел, правда ли это!!!

Интересная,тема. :hm: ОК,постараюсь вспомнить.Я,была замужем 2 разa,т.е. нахожусь сейчас во втором браке.

И как истинная любопытствуюшая армянка, конечно же солила ,как высказалась Малу, свой желудок.Кто в первый раз появлялся непомню,но точно помню не первый муж.После развода решила попытаться разузнать о своем следуюшем суженном опять,не век же одной оставатьсй.

Так вот приснился мне молодой человек,ну оооочень хороший.Только вот мой теперешний муж совсем на него не похож.Он ,конечно же тоже ооооочень хороший,но не его Я видела во сне в День святого Саркиса,several years ago.

Вот сейчас вспомнила и задумалась, к чему был этот сон,и че мужик другой был? :wow:

Link to post
Share on other sites

такая тема вроде была, и бурное обсуждение было... :hm: не знаю где там...

Link to post
Share on other sites

Интересная,тема. :hm: ОК,постараюсь вспомнить.Я,была замужем 2 разa,т.е. нахожусь сейчас во втором браке.

И как истинная любопытствуюшая армянка, конечно же солила ,как высказалась Малу, свой желудок.Кто в первый раз появлялся непомню,но точно помню не первый муж.После развода решила попытаться разузнать о своем следуюшем суженном опять,не век же одной оставатьсй.

Так вот приснился мне молодой человек,ну оооочень хороший.Только вот мой теперешний муж совсем на него не похож.Он ,конечно же тоже ооооочень хороший,но не его Я видела во сне в День святого Саркиса,several years ago.

Вот сейчас вспомнила и задумалась, к чему был этот сон,и че мужик другой был? :wow:

:lol: eto tot katori xotel navernoye viiti zamuj..novi ne evo vibrali.. :p

Link to post
Share on other sites
chem porcel... :)  incheq asum chporcenq es tari??? te eli shuta??? :brows:  karoxa ushacelenq? :wow:

tesnenq  :p or@ ga barin het@.... princ s konyom!!! :up:  :hehe:

Ан, yes el em принц на белом коне uzum, bayts vaxum em Shrekin kam Quasimodoyin tesnem yerazums :lol:

Edited by novaya_armyanka
Link to post
Share on other sites

Ан, yes el em принц на белом коне uzum, bayts vaxum em Shrekin kam Quasimodoyin tesnem yerazums :lol:

che es angam es utelu em u 1 in na linelu bayc princi tex@ kam pulpulaki "caytaxbyurem" tesnelu :lol: :lol: :lol: :kiss: du es angam ker garantyan ka princ chgitem quasimo shrek mi koxm bayc en MASYANAN mer forumi axchikneri handep antarber chi....... :inlove: :lol: :up:

Link to post
Share on other sites
У Масяни гетеросексуальная ориентация Сортик джан, врятли ты ее увидишь ;)

Azura ipr te meki vra huys eyinq dre..duel huysners ktrecir,,shnorq!! :cry: axchkerq tun@ mnacinqqqqqqq :wow:

Masyana asa vor tenc chi...aaaaaaaa~! :( :cry:

:lol: :up:

Link to post
Share on other sites

Azura ipr te meki vra huys eyinq dre..duel huysners ktrecir,,shnorq!! :cry: axchkerq tun@ mnacinqqqqqqq :wow:

Masyana asa vor tenc chi...aaaaaaaa~! :( :cry:

:lol: :up:

:lool: :lool: :lool:

mera mama jaaaaaan :lol: :lol: :lol:

Масяня, я люблю тебя, АтзАвЫС !!! :lol:

Link to post
Share on other sites

боюсь вас расстроить, но праздник прошел уже... неделю назад примерно был :)

я узнала на след день и уже тоже не успела. никогда в жизни не ела ахи блит, всегда не получалось, но один раз видела сон ( в ночь ахи блита) , что кто-то ( не разглядела лица) приехал и я повела его в магазин, чтобы он купил себе 5 литровую бутылку воды :lol:

новый вариант эли :)

Link to post
Share on other sites

Ахи блит едят в Ночь на Сурб Саркиса...праздник уже прошел...

и не только едят ахи блит но еще дран арадж алюр ен цанум, чтоб на нем остался след подковы коня Сурб Саркиса...

Link to post
Share on other sites
боюсь вас расстроить, но праздник прошел уже... неделю назад примерно был :)

я узнала на след день и уже тоже не успела. никогда в жизни не ела ахи блит, всегда не получалось, но один раз видела сон ( в ночь ахи блита) , что кто-то ( не разглядела лица) приехал  и я повела его в магазин, чтобы он купил себе 5 литровую бутылку воды :lol:

новый вариант эли :)

:lol: :lol: :lol: :up: inch lav variant a :up: :flower:

Link to post
Share on other sites
боюсь вас расстроить, но праздник прошел уже... неделю назад примерно был :)

я узнала на след день и уже тоже не успела. никогда в жизни не ела ахи блит, всегда не получалось, но один раз видела сон ( в ночь ахи блита) , что кто-то ( не разглядела лица) приехал  и я повела его в магазин, чтобы он купил себе 5 литровую бутылку воды :lol:

новый вариант эли :)

Я слышала, чем больше воды,тем больше любви будет! :yes:

Link to post
Share on other sites

Ой ребят, расскажу о своём опыте поедания соленых блинов. :)

Была я то ли в 9, то ли в 10 классе, не помню точно. Собрались мы 3 близкие подружки у меня дома, вечером сплавили родителей к друзьям, и начали ритуальную процедуру. :) Напекли блинов, получились не очень солёные, съели, а пить не хочется. Открыли 3 литровую банку соленья и начали давиться солеными огурцами. :lol: Ну и, как водится обычно, когда девченки в этом возрасте собираются вместе и остаются одни, стали дурачиться, звонить прикалываться над парнями и все тому подобное :) . Подурачились, посыпали порог мукой, за что от мамы потом хороший нагоняй получили :lol: , и улеглись спать. На утро у всех троих был шок :wow: . Одна видела во сне весь класс :lol: , другая видела, что за ней гонялся со стаканом воды грабитель в маске :lol: , а я долго не могла уснуть, потом не выдержала, пошла выпила целый бидон воды :lol: и сладко уснула :p .

Link to post
Share on other sites
Ой ребят, расскажу о своём опыте поедания соленых блинов. :)

Была я то ли в 9, то ли в 10 классе, не помню точно. Собрались мы 3 близкие подружки у меня дома, вечером сплавили родителей к друзьям, и начали ритуальную процедуру. :)  Напекли блинов, получились не очень солёные, съели, а пить не хочется. Открыли 3 литровую банку соленья и начали давиться солеными огурцами. :lol: Ну и, как водится обычно, когда девченки в этом возрасте собираются вместе и остаются одни, стали дурачиться, звонить прикалываться над парнями и все тому подобное :) . Подурачились, посыпали порог мукой, за что от мамы потом хороший нагоняй получили :lol: , и улеглись спать. На утро у всех троих был шок  :wow: . Одна видела во сне весь класс  :lol: , другая видела, что за ней гонялся со стаканом воды грабитель в маске :lol: , а я долго не могла уснуть, потом не выдержала, пошла выпила целый бидон воды :lol:  и сладко уснула :p .

:lol: :lol: :lol: Я так и представляла твое поедоние блинов! :up:

Link to post
Share on other sites
Ой ребят, расскажу о своём опыте поедания соленых блинов. :)

Была я то ли в 9, то ли в 10 классе, не помню точно. Собрались мы 3 близкие подружки у меня дома, вечером сплавили родителей к друзьям, и начали ритуальную процедуру. :)  Напекли блинов, получились не очень солёные, съели, а пить не хочется. Открыли 3 литровую банку соленья и начали давиться солеными огурцами. :lol: Ну и, как водится обычно, когда девченки в этом возрасте собираются вместе и остаются одни, стали дурачиться, звонить прикалываться над парнями и все тому подобное :) . Подурачились, посыпали порог мукой, за что от мамы потом хороший нагоняй получили :lol: , и улеглись спать. На утро у всех троих был шок  :wow: . Одна видела во сне весь класс  :lol: , другая видела, что за ней гонялся со стаканом воды грабитель в маске :lol: , а я долго не могла уснуть, потом не выдержала, пошла выпила целый бидон воды :lol:  и сладко уснула :p .

:up:

Link to post
Share on other sites
Ой ребят, расскажу о своём опыте поедания соленых блинов. :)

Была я то ли в 9, то ли в 10 классе, не помню точно. Собрались мы 3 близкие подружки у меня дома, вечером сплавили родителей к друзьям, и начали ритуальную процедуру. :)  Напекли блинов, получились не очень солёные, съели, а пить не хочется. Открыли 3 литровую банку соленья и начали давиться солеными огурцами. :lol: Ну и, как водится обычно, когда девченки в этом возрасте собираются вместе и остаются одни, стали дурачиться, звонить прикалываться над парнями и все тому подобное :) . Подурачились, посыпали порог мукой, за что от мамы потом хороший нагоняй получили :lol: , и улеглись спать. На утро у всех троих был шок  :wow: . Одна видела во сне весь класс  :lol: , другая видела, что за ней гонялся со стаканом воды грабитель в маске :lol: , а я долго не могла уснуть, потом не выдержала, пошла выпила целый бидон воды :lol:  и сладко уснула :p .

:lol: Я в пятом классе ела...видела нашего старого соседа который поливал меня из ведра водой... :lol: после этого не ем... :) и избегаю стариков :lol:

и вообще не верю!

Link to post
Share on other sites
:lol: Я в пятом классе ела...видела нашего старого соседа который поливал меня из ведра водой... :lol: после этого не ем... :) и избегаю стариков :lol:

и вообще не верю!

:lol: :lol: :lol:

Подруга моя, которая грабителя видела, каждый раз как по телику омоновцев видет в масках, говорит Vaxxxx, mardsa :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...