Jump to content

Превосходство женщин.


Согласны ли вы с утверждением, что женщины в среднем превосходят мужчин интеллектом?  

22 members have voted

  1. 1. Согласны ли вы с утверждением, что женщины в среднем превосходят мужчин интеллектом?

    • Да
      7
    • Нет
      8
    • Чегооо???
      5
    • Всю жизнь так считала!!!
      2


Recommended Posts

Какие мнения, наблюдения, доводы приведете за или против?

Например, в Библии мы читаем, что змей был хитрее всех полевых зверей, которых создал Бог. И сказал змей ЖЕНЩИНЕ: подлинно ли сказал Бог: не ешьте ни от какого дерева в раю?

То есть он пришел искушать сперва женщину, а не мужчину. Почему? Есть мнение, что таким образом у него было больше шансов поймать на крючок обоих, потому что сумев обольстить женщину, он гарантированно получал Адама, потому что женщина без проблем уговорила мужчину съесть "запретный плод", а достать женщину через мужчину - никаких гарантий. :)

Edited by Faither
Link to post
Share on other sites

Ну это доказанно ученными, и я тоже так считаю...но считаю что это так в моем возросте, тоесть в 13-17 лет...девушки более сеьезней...я не считаю что мужчины глупее, я считаю что все зависит от каждого человека...как будто все женщины одинакого умны...:)

Link to post
Share on other sites

Мы - раз-ны-е! Мужчины превосходят женщин в логичском уме, женщины - в интуитивной мудрости (отсюда и хитрости).

П.С. А по поводу развития, я слышала, что женщины сравниваются с мужчинами (вернее, мужчины догоняют женщин) только к 40 годам :p :D :hehe:

Link to post
Share on other sites
А по поводу развития, я слышала, что женщины сравниваются с мужчинами (вернее, мужчины догоняют женщин) только к 40 годам :p  :D  :hehe:

вах мама джан... вай, Mania, вай... ду эд бане чпити асеир... эс инч асир, Mania джан... 40.. хайтаракутюн а... эххх... :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

вах мама джан... вай, Mania, вай... ду эд бане чпити асеир... эс инч асир, Mania джан... 40.. хайтаракутюн а... эххх... :lol: :lol: :lol:

Я не говорю по-армянски, можно то же самое по-русски, плз?

Link to post
Share on other sites

извини Маня джан :) я типа "удивилась", говорю, что "не надо было такое говорить...что это ты такое сказала Маня джан... 40... позор... эххх..." :D :flower:

Man, a ты это серьезно ?

Edited by novaya_armyanka
Link to post
Share on other sites
извини Мания джан :) я типа "удивилась", говорю, что "не надо было такое говорить...что это ты такое сказала Мания джан... 40... позор... эххх..." :D :flower:

Man, a ты это серьезно ?

Я же написала: Я СЛЫШАЛА. Это не мое открытие, а исследования (не просите ссылку, сто лет назад слышала). И потом, я расчитывала, что мои рожицы объяснят, что я с этим не согласна.

А позор - это по отношению ко мне, или к мужчинам?

П.С. Маня, если можно, от русского имени Маша, а то сейчас окрестишь меня на весь форум:) :flower: :p

Link to post
Share on other sites

да нет, Маш джан, позор - это я типо хотела сказать "какой позор что мужики нас в 40 лет догоняют..." ссылку просить не буду, верю на слово :D я просто пошутила, Маня джан, я тоже конечно с этим не согласна :) (во всяком случае надеюсь, что это не так :lol:)

п.с. :lol: извини Маша джан, щас отредактирую и исправлю :)

Link to post
Share on other sites
Какие мнения, наблюдения, доводы приведете за или против?

Например, в Библии мы читаем, что змей был хитрее всех полевых зверей, которых создал Бог. И сказал змей ЖЕНЩИНЕ: подлинно ли сказал Бог: не ешьте ни от какого дерева в раю?

То есть он пришел искушать сперва женщину, а не мужчину. Почему? Есть мнение, что таким образом у него было больше шансов поймать на крючок обоих, потому что сумев обольстить женщину, он гарантированно получал Адама, потому что женщина без проблем уговорила мужчину съесть "запретный плод", а достать женщину через мужчину - никаких гарантий. :)

ya ne schitayu, chto the women are superior!

no esli uzh vdatsya v Bibliyu! to skaju....

1) zmey ne bil samim umnim,, eto bila ne zmeya i sluga dyavola, esli tochno vchitatsya potom BOG ego proklyal polzat' vechno po demle i t. d.

2) mne kajetsya dyavol poslal slugu k jenshine potomu, chto on znal chto jenshina vsegda xochet mnogo znat' i ineresov u neyo bolshe! lol i oslushatsya ona tozhe mojet legche!

pochemu muzhchin berut v armiyu? oni vipolnyayut prikazi bezukarizneno ( ya ne o kraynostyax), a jenshini i oslushatsua mogut iz-za svoey logiki...

nu ne znayu! eto moyo lichnoe mnenie

Link to post
Share on other sites
Мы - раз-ны-е! Мужчины превосходят женщин в логичском уме, женщины - в интуитивной мудрости (отсюда и хитрости).

П.С. А по поводу развития, я слышала, что женщины сравниваются с мужчинами (вернее, мужчины догоняют женщин) только к 40 годам :p  :D  :hehe:

:up: :up:

Link to post
Share on other sites
Мы - раз-ны-е! Мужчины превосходят женщин в логичском уме, женщины - в интуитивной мудрости (отсюда и хитрости).

П.С. А по поводу развития, я слышала, что женщины сравниваются с мужчинами (вернее, мужчины догоняют женщин) только к 40 годам :p  :D  :hehe:

ОХ! ну не знаю, что сказать... я бы так не сказала! у меня 2юродные братья младше чем я (намного), но по поведениб и по разуму, если даже хотите, менталитет, у них намного старше, чем у некоторых моих знакомых кот. уже под 30.. :brows: ;), а то и старше... ну а с девушками я уже не будо их сранивать :lol: , нельзя...

Edited by Kalinka
Link to post
Share on other sites

Как-то я уже спорил на эту тему. Друг моего брата решил доказать мне, что женщины более совершенные сущетсва чем мужчины. Причем главным аргументом было то, что женское тело более красиво. Я же придерживаюсь точки зрения, что женщина и мужчина дополняют друг друга. И у женщин, и у мужчин есть преимущества и недостатки (точный антоним не подобрал:)) и межполовой симбиоз и есть самое совершенное "существо". Прошу не путать с гермофродитом:)

Долго мы с ним спорили... :D

Link to post
Share on other sites

:angry: :angry: :angry:

Что за тема беспонтовая :angry: :angry: :angry:

Шутка :flower:

Давайте не будем спорить,

"ребята давайте жить дружно"

Link to post
Share on other sites
То есть он пришел искушать сперва женщину, а не мужчину. Почему? Есть мнение, что таким образом у него было больше шансов поймать на крючок обоих, потому что сумев обольстить женщину, он гарантированно получал Адама, потому что женщина без проблем уговорила мужчину съесть "запретный плод", а достать женщину через мужчину - никаких гарантий. :)

Ну это скорее говорит о непредсказуемости женщины ипредсказуемости мужчины

При чем тут превосходстово? И превосходство в чем? :)

Link to post
Share on other sites

Ну это скорее говорит о непредсказуемости женщины и предсказуемости мужчины

При чем тут превосходстово? И превосходство в чем? :)

В непредсказуемости :lol: Шутка.

Неблагодарное это дело, предсказывать кого-то, даже себя!

Прит 16:1 "Человеку принадлежат предположения сердца, но от Господа ответ языка."

Прит 20:24 "От Господа направляются шаги человека; человеку же как узнать путь свой?"

Link to post
Share on other sites

Женщина произошла из ребра мужчины .

Не из ноги, чтобы быть униженной .

Не из головы, чтобы превосходить.

Но из бока, чтобы быть бок о бок с тобой, чтобы быть равной с тобой

.......Из под руки , чтобы быть защищённой ……

И со стороны сердца, чтобы быть любимой.

Link to post
Share on other sites
Женщина произошла из ребра мужчины .

Не из ноги, чтобы быть униженной .

Не из головы, чтобы превосходить.

Но из бока, чтобы быть бок о бок с тобой, чтобы быть равной с тобой

.......Из под руки , чтобы быть защищённой ……

И со стороны сердца, чтобы быть любимой.

:up: :up:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...