Jump to content

Поможешь азербайджанцу?


А могли бы вы помочь азербайджанцу, если он/она постучит в вашу дверь?  

56 members have voted

  1. 1. А могли бы вы помочь азербайджанцу, если он/она постучит в вашу дверь?

    • Да, помогу
      54
    • Нет, просто не открою дверь
      0
    • Нет, мы враги. Выйду и усугублю его ситуацию.
      2


Recommended Posts

Блин, осталось только акцию замутить на сайте "помоги азеру", тоже мне жертвы цунаии :brows:

а полл точно на уровне азеров сделан, если многие тут отвечают что помогут , не спрашивая националности, то тогда откуда они узнают что помогли азербажанцу?

прям гамлетски вопрос "to help azer, or not to help" :brows:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 169
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Блин, осталось только акцию замутить на сайте "помоги азеру", тоже мне жертвы цунаии :brows:

а полл точно на уровне азеров сделан, если многие тут отвечают что помогут , не спрашивая националности, то тогда откуда они узнают что помогли азербажанцу?

прям гамлетски вопрос "to help  azer, or not to help" :brows:

A ti pishesh tozhe? ya dumal ti tol'ko chitaesh', reader :flower:

Link to post
Share on other sites
Арцрун,

я ничего не "испортил", прочтите внимательно посты азеров в этой теме... Почувствовали разницу?

SAS-jan я ещё как разницу почувствовал, kassiopeya открывший этот дебильный опрос за несколько минут до этого гнал такую же турецкую пропаганду как и все другие.

http://www.day.az/forum/index.php?showtopic=6458

Henc aydpisi tarberutyunov et kendanineric

menk piti mi kich hpartanank.

ПыСы: обратите внимание, что написал “Ped O' Feel” :) чуть ниже,

по этому поводу :D

Link to post
Share on other sites
акс, а кто говорит плохо? Разве не я написал в теме "Что вы думаете о азербайдж.?"

фразу "Среди них есть много достойных и хороших людей"? Если не , то кто. а если я, то как можно мне приписывать совершенно нацистский подход? (плохо обо всех) :(

Я просто комментирую высказывания человека. Но кто же всё-таки герой народа? Кировабадский азербайджанец, который рискуя жизнью, за свой счет вывез несколько армян, а потом был убит азерами или та собака, что в тюрьме в венгрии сидит? Первому бы я помог и поклонился бы в пояс, а второго... нет, не зарубил бы, я бы оставил его с голоди свиньями.

Таких уродов в любой нации достаточно. Но если человеку урожает опасность я думаю, что не следует обращать внимания урод он или нет. Всетаки мы христиани.

Link to post
Share on other sites
Блин, осталось только акцию замутить на сайте "помоги азеру", тоже мне жертвы цунаии :brows:

а полл точно на уровне азеров сделан, если многие тут отвечают что помогут , не спрашивая националности, то тогда откуда они узнают что помогли азербажанцу?

прям гамлетски вопрос "to help  azer, or not to help" :brows:

:D

Link to post
Share on other sites

К сожалению у меня нет армянского шрифта,по этому воспользуюсь русским.

"БЕРАНН АРНОТ ЭН ГАЗАНЫ,АЗАР ТАРУМ МАРДАКЕРИЦ АЗИВ ДАРАВ МАРДАСПАН."

О.ТУМАНЯН

"ЕРБ КРИСТОС КСЕР СИРЕ ТШНАМУТ,АЙН АДЕН ДЕР ТУРКЫ ЧЕР ЕХАЦ".

А.ИСААКЯН

Link to post
Share on other sites

Дурацкая тема изначально.Интересно чего они ждали? что мы все проголосуем за 3 вариант и красочно распишем еще КАК мы усугубим ситуацию.

Link to post
Share on other sites
Guest Grigoriy

"Таких уродов в любой нации достаточно. Но если человеку урожает опасность я думаю, что не следует обращать внимания урод он или нет. Всетаки мы христиани."

Нет, уроду не помогу, я про моральных уродов.

Link to post
Share on other sites

Как ты определищь - он моральный или иной урод???

Link to post
Share on other sites

Азербайджанцу, можно помоч только вернутся на свою историческую родину(если конечно средства позволяют) Новую Гвинею.

Точнее надо помочь всех азербайджанцев сразу.

Link to post
Share on other sites
Азербайджанцу, можно помоч только вернутся на свою историческую родину(если конечно средства позволяют) Новую Гвинею.

Точнее надо помочь всех азербайджанцев сразу.

Интересная философия :lol:

Link to post
Share on other sites

ИМХО некорректно так ставить вопрос. Поможешь, не поможешь.

Все зависит от ситуации.

Мужику азику никогда не помогу! Если ребенка будут скины топтать, конечно же заступлюсь.

В связи с этим, не могу проголосовать, поскольку нет пункта "Не знаю". :)

Edited by GRAYSTONE
Link to post
Share on other sites
Азербайджанцу, можно помоч только вернутся на свою историческую родину(если конечно средства позволяют) Новую Гвинею.

Точнее надо помочь всех азербайджанцев сразу.

А вы еще что-то говорите про свои территории, сами же признаете,что наши от Алтая до Новой Гвинеи :victory:

Link to post
Share on other sites
ИМХО некорректно так ставить вопрос. Поможешь, не поможешь.

Все зависит от ситуации.

Мужику азику никогда не помогу! Если ребенка будут скины топтать, конечно же заступлюсь.

В связи с  этим, не могу проголосовать, поскольку нет пункта "Не знаю". :)

А кто вас уважаемый GRAYSTONE о помощи просит??? :lol:

Link to post
Share on other sites
А кто вас уважаемый GRAYSTONE о помощи просит???  :lol:

Пока никто, слава Богу :cool: Но как вы могли заметить, тема назвается "поможешь ли ты азербайджанцу". Вот я и написал, что думаю по этому поводу :)

Edited by GRAYSTONE
Link to post
Share on other sites
Идиотская тема.

Сопли, сантименты, оральная гнусь и истерика.

Люди может делом займемся а?

кассиопея долго думали прежде чем открыть эту тему?

Какой бы ни была тема "идиотской", есть отзывы и ответы. Делаем вывод - подобная постановка вопроса актуальна. ;)

Предлагай варианты, чем же таким интересным и менее "идиотским" можно заняться?

Link to post
Share on other sites
К сожалению не возможно помочь азербайджанцу,даже если он захочет стать человеком.

GRAYSTONE вот он ответ!

Азербайджанец только с одной целью может открыть такую тему. Чтобы услышать максимум оскорблений в свой адрес :yes:

Лично я не мазохист. По этому считаю неуместным задавать провакационные вопросы и давать лишний раз повод для вот таких вот фраз которую я выделил наверху. :D

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...