Jump to content

кто такие "хачики"?


Recommended Posts

Вот ребята в Пятигорске решили, что не будут они униженными, ну ни за что - и не унижены ничего...

Celtik джан, эти ребята живут в области, губернатор которой, насколько я знаю, неоднократно оскорблял их нацию. Если он действительно это делал, и если они живут в этой области, и не могут этому противодействовать, то они уже унижены, я так понимаю. Сегодня они может контролируют город, и могут надавать пиздюлей рне-шной шпане, но когда в России всерьез начнется резня, как в Турции, все равно ведь уедут, и правильно сделают, это не их земля.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 261
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Пойми, что тебе говорят: ты раз там, должен быть умнее них, сильнее них, проворнее их. Вот это и значит "порвал". Иначе - два оставшихся варианта. И всё.

Вот именно, Cелтик джан. А не сидеть и жаловаться на них. И не называть их свиньями - умному, сильному и проворному это ни к чему. Стараемся.

Link to post
Share on other sites

Ну, Аблертус джан, уезжать рано или позно все равно придется всем, это однозначно - те же британцы из Бирмы вылетели, как пробка из бутылки, когад пришло время... И это время придет, никто не убежит... Если, конечно, фамилии не поменяют :))) Но смысл в чем? Чем быть униженным лучше защищать свое достоинство. И потом окажется, что ты и не унижен совсем...

Link to post
Share on other sites

Так а я тебе что говорю? :)) Кого волнует, свиньи они или кто? :) Свиньи - ну и фиг с ними, не свиньи - тот же самый фиг с ними, несвиньями. Нам за Армению думать надо...

Link to post
Share on other sites
Так а я тебе что говорю? :)) Кого волнует, свиньи они или кто? :) Свиньи - ну и фиг с ними, не свиньи - тот же самый фиг с ними, несвиньями. Нам за Армению думать надо...

izvini, no esli ti iznachalno tak vosprinimaesh ljudej, oni toze k tebe tak budut otnositsja. Drugoe delo, chto ti uze nachinaesh otvechat na vipadi v otnoshenii tebja(tebja vinuzdet situacija-samozashita, esli ee ne budet, ti uze, daze esli tak ne schitaesh, unizen).Ne nado sravnivat Rossiiju s Germany i dr.stranami. Tam Vi mozete tak agressivno ne zashishatsja, t.k. vas daze eli ne ljubjat(xotja ja ne vstrechala ko mne ploxogo otnoshnija), to eto nastolko zavualirovanno. VGermanii est voobshe kompleks vini za vojnu(ljuboe projavlenie nacionalizma, pravitelstvo staraetsja ispravit).

Link to post
Share on other sites
Я знаю, кто такие Хачики: мой троюродный брат - Хачик. Знакомый авантюрист -  Хачик. Вон они - НАСТОЯЩИЕ Хачики. :D А все остальные в большинстве - грубые подделки. :cool:

Как самокритично :p :D

Link to post
Share on other sites

Этот мой знакомый авантюрист как-то искал себе квартиру в Москве, звонил по объявлениям, договаривался обо всем, в конце его просили оставить номер и имя. Он давал номер и говорил, - "попросите Хачика - это я". С другого конца трубки испуганый голос отвечал, что перезвонит, но конечно никогда не звонил. :D

Но это еще ничего, а вот был такой случай, приехал парнишка из Армении в Москву, зовут его Сасун. Друзья его просили так не называться и придумать альтернативное имя для Москвы, типа Сережа или Саня. Он отвечал отказом - "меня зовут Сасун, я горжусь своим именем и везде буду представляться именно Сасуном".

Через некоторое время он решил познакомиться с одной девушкой, подходит к ней и говорит - "Привет, я Сасун, а ты кто?". Девушка отвечает - "Я тоже сосун, а зовут Наташа" :D :D :D

Edited by Византиец
Link to post
Share on other sites
Извините, Дина джан, может я неправильно понял ваши слова, каюсь. Оскорбления терпеть я никого не призываю. Если в Армении какого нибудь сирийского или индийского студента назовут обидным словом (а такое бывает ОЧЕНь часто к сожалению, так что мы армяне в этом отношении ненамного отстаем от русских), а он за это даст в морду, я его только зауважаю. Но если он вместо того чтобы дать в морду зайдёт на ихний индийский или сирийский форум, и станет писать какие армяне бескультурные и вообще что это за страна идиотская, то он достоин в лучшем случае жалости. Хотя за счёт этих студентов существуют наши вузы.

Меня в Берлине не обзывали, хотя скинов тут может даже больше чем в Москве (в процентном отношении), но я не очень “черный” с виду. Если и обзовут, я не стану от этого плохо думать обо всех немцах. Если стану - уеду отсюда.

:/ :/

Albertus такое чувство ког-будто потихоньку армянских дух пропадает с таким мышлением о жизни. :blink:

Edited by Dashnak
Link to post
Share on other sites

Дина-джан, на мой взгляд попытка убедить туземцев, что мы армяне дескать хорошие, сильные и культурные шибко - также проявление рабской психологии. Надо БЫТЬ сильным культурным там и каким угодно, тогда зауважают. Хотя мне лично на самом деле не очень важно уважают меня бирманцы с папуасами всех мастей или нет.

Link to post
Share on other sites
Дина-джан, на мой взгляд попытка убедить туземцев, что мы армяне дескать хорошие, сильные и культурные шибко - также проявление рабской психологии. Надо БЫТЬ сильным культурным там и каким угодно, тогда зауважают. Хотя мне лично на самом деле не очень важно уважают меня бирманцы с папуасами всех мастей или нет.

Norayr dzan, ja uvazaju sebja, i cherez sebja uvazaju normalnix ljudej. Esli sebja ne uvazat-tebja niktone budet uvazat(xotja mne vazno,chtob uvazali menja te,kotorix ja uvazaju). No odnovremenno, ja pitajus zit po principu-esli xochesh, chtob uvazali tebja, uvazaj drugix, daze tuzemcev :) Ponimaesh, ja nikogo ne vosprinimaju ploxo-ja uze govorila, chto po suti ja INTERNACIONALIST, no do togo mometna, kak cherez menja (ili daze bez menja)kto-to popitaetsja unizit moju naciju-vot togda ja NACIONALISTOM stanovljus.Ja ne stremjus chto-to komu-to dokazivat, no esli uvazaja menja,kto-to nachinaet uvazat moju naciju-razve eto ploxo? Ne dumaju. :)

Link to post
Share on other sites

Нет не плохо, все равно....

А унизить мою нацию нельзя в принципе. Тот кто хочет унизить - не может, ибо это смешно. Тот кто может (то есть тот, кого я уважаю, кто соображает что-то) не будет делать этого.

Link to post
Share on other sites
nu ja nemnogo po drugomu suzu-ja pitajus cherez sebja pokazat,izmenit mnenie o moej nacii. I poka mne eto udaetsja :) (nadejus).Xotja i svoju naciju, esli nuzno ja zashishaju,nikogda ne daju slabinku v etom otnoshenii

Лучше не надо, пожалуйста. Эффект будет обратный...

Link to post
Share on other sites

:/ :/

Albertus такое чувство ког-будто потихоньку армянских дух пропадает с таким мышлением о жизни. :blink:

Dzer zgacmunqneri het yes vochinch chem karox anel, isk yete pastasxan eq spasum, parzabaneq, de konkret inch@ im gracic aydpisi zgacum arajacreq.

Link to post
Share on other sites
Нет не плохо, все равно....

А унизить мою нацию нельзя в принципе. Тот кто хочет унизить - не может, ибо это смешно. Тот кто может (то есть тот, кого я уважаю, кто соображает что-то) не будет делать этого.

Norayr dzan,mne ne vse ravno.Mne prijatno,kogda ljudi nachinajut chitat"40 dnej Musa -daga",kogda nachinajut interesovatsja kulturoj Armenii(mne kazetsja na segodnjashnij den eto to, chto ja mogi sdelat dlja moej Rodini). Mne eto prijatno, menja eto raduet. Mi vse raznie, komu-to prijatno sidet i v ramkax foruma iz sebja korchit patriota,xamit, ne dumaja, chto ljudi v otvet toze mogut nachat xamit, prosto vospitanie ne pozvoljaet POKA etogo delat(ne v Vash ogorod kamen :flower: )-Vashi posti ne smotja na nekotorij ekstremizm mne vsegda ochen nravjatsja.

Link to post
Share on other sites

Объясню. Раболепствующих всегда презирают. Даже русские…

Sas, ti narivaeshsja na komplement? kakoe rabolepstvo? esli bi vse bili takie rabolepstvujushie kak ja(a ne takie smelie na forume kak ti,i bolshoj vopros,kakoj ti v realnosti, i pochemu ti sidish gde-to ,a ne v akopax Arcaxa)to bilo bi ne ploxo . Ti sebja schitaesh umnim? Skazu tebe chestno, vnachale pokazalos -da, no potom....Ti prosto XAM. Bud dobr, prochitaj, chto bilo napisano do etogo, a potom delaj vivodi.Xotja tvoe mnenie menja interesuet menshe, chem (ladno ne budu opuskatsja do tvoego urovnja), t.k. menja interesuet mnenie ljudej, kotorix ja uvazaju(ix zdes mnogo, no ti k nim ne otnosishsja) Proshu proshenija za offtop, no etomu XAMU nado ukazat ne ego mesto. Moderator, mozete delat s etim soobsheniem, vse chto xotite.

Link to post
Share on other sites
Аблертус, я не могу с тобой согласиться - если я живу в России и вижу, что кто-то ведет себя по свински, я это скажу, и им скажу, и кому захочу - тем тоже, если захочу. И совершенно неважно, что я там живу - живу, потому, что хочу, потому что на данный момент это соответствуем моим интересам. Что думаешь, британцы, когда колонизировали Бирму, например, очень радовались культуре и поведению местных? Нет, у них были свои интересы и они их достигали. Некоторым моментам не грех и поучиться. Для меня, где бы я ни был кроме Армении все - такие же "местные". Мне всё равно, америкосы, русские, полинезийцы ли амхара. Если я где-то, то для того, что от этого было лучше мне, моей семье, моей стране, и мне глубоко наплевать, что по этому поводу думают в той стране, где я нахожусь, что там они обязаны терпеть и что - нет - это их проблемы.

А если посмотрет на всё это с обратной стороны?!

- Скажем через лет 100 Хаистан станет процветающей страной и еммигранты с Нехаистана хлинут туда толпами и им будет глубоко наплевать что будут думат по этому поводу Хачики, Арайки, Celtici и Кармирики потому что от этого лучше им, ихним семям и ихним странам. И что будут терпет Celtic с Кармириком - будет проблема только этих двух филантропов-интернационалистов...

И в конце вопрос:

Ну почему тебя такого должны любить и терпеть в Россие или хоть где нибудь ещё?

Не в обиду, просто интересно :haha:

Link to post
Share on other sites

Дина-джан, если кто-то прочтет Муса-Даг то лучше будет ему а не мне. Арменологическое образование человечества :) - штука конечно благородная, но мне пока :) не до него. Лучше пусть какой нибудь армянин прочтет скажем Гоббса ну или скажем Шекспира :) , все больше пользы будет. Поймите меня правильно, я не против того, чтоб русские читали Муса Даг или Нарека, просто у меня приоритеты другие, у меня полно своих забот. Дай Бог всем армянам Нарека читать.

Мимино-муаллим когда они все в "Хаистан" хлынут, тогда мы их оттуда выкинем как котят, как выкинули вас в 1989-м. :flower:

Link to post
Share on other sites

Дина-джан "фашизм" это не ругательство, а название конкретной политической идеологии, в отличие например от корпоративизма, национал-социализма или синдикализма. Я никоим образом последователем этого типа идеологии не являюсь, хотя надо сказать Д Аннунцио почитывал в юности.

Ну да, в общем к разным людям отношусь с большей или меньшей приязнью, но члены моей семьи мне как-то ближе. Я вот за своего сына жизнь положу если что, а за папуасика его лет - уж извините вряд-ли. Это не означает, что папуасика надо убить, упаси Боже, просто мне мой сын как то ближе :) . Абсолютно кстати также себя поведет и папа-папуас и правильно сделает. И если все будут таковы как я, то наступит счастье на земле :) Та самая дружба народов :)

А если я с утра до вечера буду доказывать папуасу, что мой сын в сущности не хуже, чем его, то буду выглядеть смешно не правда ли? :)

Link to post
Share on other sites
Дина-джан "фашизм" это не ругательство, а название конкретной политической идеологии, в отличие например от корпоративизма, национал-социализма  или синдикализма. Я никоим образом последователем этого типа идеологии не являюсь, хотя надо сказать Д Аннунцио почитывал в юности.

Ну да, в общем к разным людям отношусь с большей или меньшей приязнью, но члены моей семьи мне как-то ближе. Я вот за своего сына жизнь положу если что, а за папуасика его лет - уж извините вряд-ли. Это не означает, что папуасика надо убить, упаси Боже, просто мне мой сын как то ближе :) . Абсолютно кстати также себя поведет и папа-папуас и правильно сделает. И если все будут таковы как я, то наступит счастье на земле :) Та самая дружба народов :)

А если я с утра до вечера буду доказывать папуасу, что мой сын в сущности не хуже, чем его, то буду выглядеть смешно не правда ли? :)

Norayr dzan, ne nado nikomu nichego dokazivat, nado prosto uvazat drug druga(ne v koem sluchae ne unichizaja sebja). No ja ne mogu ponjat, pochemu nekotorie ljudi virazenie uvazxat drugogo ponimajut, kak unizat i ne uvazat sebja?I tak poputno voznik vopros- esli u Vas na glazax budut ubivat papuasika, Vi budete nabljudat? Mne chego=to stalo grustno :cry: esli tak, to zizn STRASHNA!

Link to post
Share on other sites

Уважение к другому начинается с уважения к себе.

Нет "наблюдать" не буду, с чего Вы это взяли???

А насчет "неуничижения себя" Вы правильно сказали :) И насчет того, что "доказывать" не надо ничего, тоже правильно очень, на мой взгляд. Я еще никогда не видел скажем немцев, чтоб они бегали за мной и доказывали, что Бах скажем тоже :) хороший композитор. Или радовались бы, когда смогли бы мне всучить скажем Бонхоффера почитать :)

Вы заметили, что азеры здесь бегают и доказывают-доказывают-доказывают, что у них дескать язык такой или сякой, история какая-то древняя, культур мультур офигенный, не говоря уже о толме с мугамом :) Знаете от чего это они унижаются? Правильно, от неуверенности....

А я армянин, у меня есть Нарек. Понимаете вне зависимости от того, прочли его в Урюпинске или нет... :)

Link to post
Share on other sites
Уважение к другому начинается с уважения к себе.

Нет "наблюдать" не буду, с чего Вы это взяли???

А насчет "неуничижения себя" Вы правильно сказали :) И насчет того, что "доказывать" не надо ничего, тоже правильно очень, на мой взгляд. Я еще никогда не видел скажем немцев, чтоб они бегали за мной и доказывали, что Бах скажем тоже :) хороший композитор. Или радовались бы, когда смогли бы мне всучить скажем Бонхоффера почитать :)

Вы заметили, что азеры здесь бегают и доказывают-доказывают-доказывают, что у них дескать язык такой или сякой, история какая-то древняя, культур мультур офигенный, не говоря уже о толме с мугамом :) Знаете от чего это они унижаются? Правильно, от неуверенности....

А я армянин, у меня есть Нарек. Понимаете вне зависимости от того, прочли его в Урюпинске или нет... :)

Vo-pervix rada, chto ne budete nabljudat(iz Vashix predidushix slov vixodilo tak, mozet ne pravilno ponjla). S chego Vi vzjali, chto ja begaju za kem-to???? Izvinite, no esli razgovor idet o moej nacii ja pitajus rasskazat o nej. Po-vashemu, znachit ne nado ustraivat pokaz kulturi dopustim V Parize ili eshe gde-libo( esli francuz umnij-sam prochtet o nashej kulture?)... Eto 10 francuzov, a esli zainteresovat eshe 10-budet ploxo? Iz moix postov gde-libo bilo vidno, chto unizajus pered drugimi????(drugie menja obvinjali v obratnom ;) ).No izvinite, esli v etom godu russkaja poexala otdixat v Yerevan(skazu potratila dostatochno deneg,otdixaja, eti dengi poshli v ekonomiku, chaevie i t.d.)da malo, no chto-to.Eto ploxo?Che, ekek saxin asenk, vor irank mezanic cacr en, vatn en, tget en, ev inch?? Davajte obvedem Armeniju koljuchej provolkoj(ne zaxodit!!!). ne dumaju, chto obosobljatsja eto pravilno.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...