Jump to content

кто такие "хачики"?


Recommended Posts

Ни хрена себе Америка - узкий мир! Да на карту взгляни. Сколько там климатических зон. А сколько там национальных субкультур, сколько всяких ученых, художников, писателей, общественх деятелей и всяких выдающихся людей жило и живет. Да на фиг им весь мир, если Америка - это уже мир. Говорю это при том, что я вовсе не пылаю к Америке любовью.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 261
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

И из примера твоего препода непонятно, этим ученикам что, дали коллективное задание - всем вместе нарисовать одну карту? Или все таки каждый рисовал отдельно, а в твоем рассказе фигурировала наиболее неграмотная карта самого пофигистичного ученика? Но я не уверен, что у армянского двоечника карта была бы лучше. Конни, я уже много дней стараюсь довести до тебя мысль, что нужно научиться смотреть на себя со стороны. Ты называешь русских тупыми за то, что не все знают о нашей религии. А разве большинство армян могут наизусть конфессиональную принадлежность всех народов мира? Тебе не нравится, что тебя путают с чеченами или грузинами. А ты сама сможешь по внешнему виду или акценту отличить эстонца от латыша, киргиза от казаха, венесуельца от боливийца? И если ты сейчас хочешь возразить, мол как можно сравнивать АРМЯН с какими то эстонцами и киргизами, то чем ты лучше теx американцев, которые по твоему "живут в своем узком мире и ничего об остальных не знают и не хотят знать"?

я во-первых, не всех русских назвала тупыми, а часть - тех, кто не знает и говорит всякую чушь.

И если ты сейчас хочешь возразить, мол как можно сравнивать АРМЯН с какими то эстонцами и киргизами, то чем ты лучше теx американцев, которые по твоему "живут в своем узком мире и ничего об остальных не знают и не хотят знать"?

этого я как раз делать не собираюсь

давай прекратим этот бессмысленный спор :flower: не хочу ссориться ни с кем на этом форуме. все равно каждый останется при своем мнении.

Link to post
Share on other sites
Почему всех "черных" называют "хачами"??? ребят... так обидно... :cry: Ну, в самом деле, "хач" - армянский крест, к которому грузины (на 99,99999999% уверена), а уж КТ точно, отношения не имеют... а эти нацисты... :cry: млин! так обидно!!! ...всех, кто кажется им черными, называют так без разбору и без понятия, что это означает

Milaya devochka,voobshe draznit' i gnat' purgu na celyi narod eto filosofiya dostatochno populyarnogo no otmiraushego zhanra! Posmotrite na USA< Avstraliu ili Canadu...eto strany novoi formacii...obrazcy novoi obshnosti narodov,,,,sdec' net anegdotov pro chukch ili armyan....tak budet i u nas...nuzhno vremya....dybilu otomrut...a te kto ostanetsya prevratyatsya turkoarmyanorusskih ili iranoevreev

Link to post
Share on other sites

Кто такие "хачики"? Думаю ответ на данный вопрос получили форумчани после взлома.

Link to post
Share on other sites

"Из Москвы это второстепенно, но абхазов очень задело, что И. Кобзон пел грузинские песни в качестве «местного колорита», а О. Газманов назвал их аджарцами (т.е. опять таки грузинами)."

Вот это 100% выдумка автора !

Link to post
Share on other sites

ну... кажется мне что прекращать этот разговор пока рано

Абвгд, если вы так пишете ("гнать пургу на целую нацию") то вы видимо считаете всех русских нацистами, потому что...

разъясняю (и для Аблертуса тоже): может быть в некоторых постах у меня проскальзывало слово "русские" в значении "нацисты" и я не добавляла к этому слову указательное местоимение "эти"... каюсь... редактировать бесполезно, уже достаточно меня поквотировали, но я именно имела в виду тех русских, кто по незнанию называет любого кто кажется им "неславянином" "хачиком". Вы, абвгд ...., видимо не прочитали предыдущие 5 страниц. Я в достаточной степени знакома с культурой и историей русских, чтобы говорить о них что думаю. Я, к слову, ненавижу азеров только поверхностно (в смысле только иногда упоминаю, что они сволочи, по известным всем армянам да и не только причинам), так же как и знаю их. Когда у меня будет больше фактов об их дикости, я буду больше ругать их потому что смогу обосновать и подтвердить этими самыми фактами. Я слышала про неонацистов в Германии, но не пишу о них ничего, потому что не знаю их мировоззрения. А ругаю русских "скинхедов" (потому что от "громкого" названия у них только голая кожа на черепах) и "псевдопатриотов", потому что живу среди них и знаю их отлично. Не в тему конечно, но надо сказать что эти скинхеды смешали все воедино: у амер. скинов взяли название, у фашистов - свастику и поклонение гитлеру, ну и своего тоже добавили: они, в отличие от американских (которые считали за людей толко белую расу) и немецких (эти пошли еще дальше - из всех белых выделяли арийцев), принимают только русских. Но это им не мешает как я уже сказала поклоняться гитлеру, который хотел истребить русских. Псевдопатриоты - это те кто не рискует остричься наголо и ходить на митинги скинов, громить стадионы, выдавая себя за фанатов одной из комаенд. но они не упускают возможности назвать "черного" хачиком, чуркой и пр. причем без всякого представления об этимологическом происхождении этих слов

Я понимаю, ты хочешь сказать, что их это не касается, поэтому они не обязаны знать кто армяне по вероисповеданию и что означает слово "хачик", но извини меня, УМНЫЙ человек должен говорить о том что он знает, или тогда уж молчать...

Edited by Connie
Link to post
Share on other sites

Аблертус

Если я здесь гость, то это не значит что меня нужно и можно унижать.... тем более что они не "некультурные" как ты утверждаешь, умным ведь не подобает оскорблять "свиней", я тебя правильно понимаю?

Link to post
Share on other sites

Астра 26 дала мне более менее дельный совет что отвечать на оскорбления типа аллаху акбар, а из постов Аблертуса я поняла, что мне нужно привыкнуть к этому, склонить голову и принимать эти оскорбления как должное... так, что ли?

Link to post
Share on other sites

Конни, ты правильно делаешь что осуждаешь скинхедов. Ещё можно осуждать землетрясения, извержения вулканов и метеоритные дожди. Или давайте организуем акцию протеста против цунами в Индийском океане. Только на скинхедов твоё осуждение будет иметь примерно такой же эффект, как на цунами.

Ты снова передергиваешь мои слова. Я никого не призывал не отвечать на оскорбления, а лишь сам ответил на твоё оскорбление, когда ты совершенно незаслуженно назвала людей дебилами лишь из-за неосведомленности о нашей культуре.

Link to post
Share on other sites

vochinch chunem aselu,es mi ban em matcum, shat qich apreluc heto Moskvayum,ezrakacutyunners espisineyn...

inchi pnovel ed mardkanc? miguce nranq gazan en anmardkayin...

bayc es mtacum em ete edqan@ karoxanum en anel,ete es pahis menq irencic enq xosum,tekuz vat@,ev ete irancic vax e arajanum amrdkanc mech... es es past@ hargum em :) amen mard chi karox unenal ays tipi pativ,nkati unem vat kam lav karciqner.. miyevnuynne nranq ushadrutyun en gravum...

es voch te dem em kam koxm ayl.uxaki apshac...ahavor er,im jamanak... maridk irenc mayreni erkrum hayreni cheyn karoxanum qaylel... ed arden harceri myus koxma vor im shoshapelu jamanak@ chi :) incheve karciqs edpisina 3 amsva @Ntacqum.... :)

Link to post
Share on other sites

РЕБЯТА, что хотят - пусть говорят, это их личное дело...

Мы в свою очередь, пока они заняты унижением самих

себя будем работать и продолжать работать... Не плохо получается...

Но есть одно но...: 3-ий закон Ньютона: СИЛА ДЕЙСТВИЯ РАВНА СИЛЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ...

Может у них есть на то причины...?

Почему всегда все смотрите с одной стороны...

есть армяне, грузины, да и вообще кавказцы и закавказцы, которые ведут себя мягко говоря недостойно... и после этого яркого проявления их невоспитанности дело принимает оборот массовости...

Мы живем на чужой земле...

Значит мы даже уже не соседи, а РОССИЯНЕ... значит необходимо взаимоуважение, раз мы выбрали Россию, а не Францию, Испанию или США...

Среди моего общения немалй процент занимают русские, евреи и т.д. и поверьте мне, они знают цену вещам...

Да и вообще, Вы сначала посмотрите кто так ХАЧИКИ или ЧЕРНО***ЫЕ, большая часть - это низкие слои общества, ну есть и повыше классом любители...

Но не взирая ни на что мы не должны опускаться до их уровня, культура - это огромная сила...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...