Jump to content

Убить мастера


Recommended Posts

У меня проблемка. Принтер с родного драйвера корректно ни в какую не устанавливался. Нашел методом тыка один из драйверов в ХР, вроде установился, печатает нормально. Но теперь каждый раз при включении компа или принтера пишет, что найдено новое оборудование, что оно установлено не корректно и вылезает "Мастер установки нового оборудования". Как его можно заткнуть, чтобы больше не вылезал? :/

Link to post
Share on other sites
У меня проблемка. Принтер с родного драйвера корректно ни в какую не устанавливался. Нашел методом тыка один из драйверов в ХР, вроде установился, печатает нормально. Но теперь каждый раз при включении компа или принтера пишет, что найдено новое оборудование, что оно установлено не корректно и вылезает "Мастер установки нового оборудования".  Как его можно заткнуть, чтобы больше не вылезал? :/

У меня такая же история с HP 1220 в ХР - правда установился нормально с родного диска, но теперича кажный раз когда запускаю комп - вылазит не только объявление о находке, но и сам мастер, назойливо предлагающий мне установить новое оборудование. Я его отменяю, он грозится, что оборудование не будет правильно работать, но вроде тьфу-тьфу... :cry:

Link to post
Share on other sites

Попробуйте всё стереть и заново установить принтер.

Link to post
Share on other sites

Попробуй, должно получиться. Удали принтер из системы вообще. Отключи кабель, потом, перезагрузись и, загрузи Win. Если у тебя USB, включи его, и он найдёт его срузу. Отруби назойливые предложения поставить драйверы для найдённого устройства и сделай это вручную с диска.

Link to post
Share on other sites

Все это проделывалось в разных вариантах раз 5. :ermm: Все тоже самое. Серега один в один описал мой случай. У меня кстати тоже НР, только Deskjet 5740. :/

Последняя надежда, как-то отключить этого Мастера, а потом, если когда-нить понадобится, включить.

Кто-нить знает как?

Link to post
Share on other sites

Просто так ты его не заткнёшь.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...