Jump to content

Молитвенная нужда.


Recommended Posts

Мне прислала письмо одна знакомая христианка, она наполовину армянка, зовут Гаяне. Ее мама, которая живет в Уфе, очень больна, перенесла тяжелые операции, и умирает. Гаяне просит своих друзей молиться, чтобы ее мама приняла спасение, потому что надежд на выздоровление остается мало. Я также прошу вас всех присоединиться своими молитвами за Гаяне и ее маму. Вот ее письмо, которое я перевел с английского.

Мои дорогие друзья,

Я знаю, что многие из Вас молились относительно моей мамы и моей семьи, и Вы задаетесь вопросом что происходит теперь. Для многих из Вас, кто не знает - я остаюсь с семьей в Уфе в течение почти 4 месяцев теперь, заботясь о моей маме. Моя мама перенесла много боли, и я смотрела на ее страдание и

страдала с ней. Много слез было пролито и много слез все еще предстоит пролить. Я столкнулась с острыми гранями жизни и не хотела задавать вопрос, почему это случилось. По неизвестной мне причине Бог позволил, чтобы это случилось, проблема теперь - как я должна ответить на это страдание как

дитя Бога и быть светом в моем нехристианском семействе. Я наблюдаю, как моя мама тает подобно свече перед моими глазами, и нет ничего, что я могу сделать, чтобы изменить ситуацию. Доктора сказали там, возможно остались лишь недели для моей мамы или около этого. Я прохожу через кризис, так как есть большое мучение в моем сердце связанное с наступающей потерей моей мамы, но это мучение происходит от факта, что она не пока еще не покаялась перед Богом, и это просто сокрушает мое сердце.

Друзья, я пишу это письмо, чтобы сообщить, что я очень нуждаюсь в ваших молитвах теперь.

Я прошу, чтобы Вы молились относительно спасения моей мамы, я полагаю, что Бог силен снять духовную слепоту с глаз мамы так, чтобы мама познала Бога.

Мои дорогие друзья, я благодарна всем вам, что продолжаете поддерживать меня регулярно с вашими молитвами и финансами в трудное для меня время.

Да благословит вас Господь и хранит Вас!

Gayane

Edited by Faither
Link to post
Share on other sites

Да, это она, Рузанна. Она очень настрадалась за маму вот уже год может быть, пока та болела. Теперь все позади.

Link to post
Share on other sites

Она ведь приходила нечасто к нам в церковь, и последние месяцы она неотлучно была там. Я все узнавал по переписке. Ну ничего, главное, как она говорит, мама уверовала перед уходом, а это то, чего она больше всего хотела.

Edited by Faither
Link to post
Share on other sites
Guest VladimirAk

вот я боюсь, что чтобы бакинцам увидеть :cry: Свет Господь послал ангела карающего и возбудил азеротурок, как бы с нами в России тогоже не случилось.

Link to post
Share on other sites

Ну это уже наша армянская назовём её позиция: унижаться на чужбине согласны, жить дома хуже, чем хотелось бы - нет... А по мне так большая проблема. Мне вот скоро возвращаться, боюсь, как бы это восприятие у меня не возникло... Ничего, будем работать. :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...