Jump to content

Встреча форумджановцев :)


Recommended Posts

Ну что ж, будем ждать публикаций и отзывов в форуме.

Что тут сказать. Маркос, Талышистан, Литералис и другие, как говорится, вперед на Будейовицы!!

Конгресс-центр на Вышеграде... :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 181
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Конгресс-центр на Вышеграде... :)

Значит Швейк опять не в том направлении пошел... :lol:

Edited by MDA
Link to post
Share on other sites

Гераци. Простите за некоторый оффроп, который, однако, тем или иным образом связан с возможной поездкой на эту конференцию. Вам, наверное, виднее там... Когда в Чехии окончательно вступит в действие Шенгенское соглашение? И как сейчас вообще народ с шенгенскими визами попадает в Чехию? Платит сбор на границе или в чешском консульстве надо получать визу?

Edited by MDA
Link to post
Share on other sites
Простите за оффтоп. Маркос, если увидишь в городе надпись на одном из заведений "Девки - даром" - не торопись входить. Гераци...

Уважаемый МДА, Маркос уже где-то в пути. Сейчас выезжаю встречать Латералис.

Все-таки жаль и очень неорганизованно получилось... поздно узнали.

Link to post
Share on other sites
Гераци. Простите за некоторый оффроп, который, однако, тем или иным образом связан с возможной поездкой на эту конференцию. Вам, наверное, виднее там... Когда в Чехии окончательно вступит в действие Шенгенское соглашение? И как сейчас вообще народ с шенгенскими визами попадает в Чехию? Платит сбор на границе или в чешском консульстве надо получать визу?

Я не знаком с правилами для тех, кто вне ЕС... Шенген окончательно будет с 2008 гда, это знаю. Но жители Польши, Чехии и др. стран ЕС передвигаются по ЕС только с внутренними паспортами и загран не нужен. Как было в СССР.

А еще ЕС и еще около 100 стран без визы, но с загранпаспортом.

Link to post
Share on other sites

Geratsi jan, mi s talishistanom proshli Chek-in. Cherez chas 20 minut viletaem v Pragu. Ne zabud chto prilet v 17 55.

Ne zabud orkestr i limuzin s krasnoi dorozkoi :lol:.

Iz Helsinkskogo aeroporta, Markos.

Link to post
Share on other sites

Всем привет от Латералис, Талышистана и Маркоса! Они уже в Конгресс-центре, у себя в номерах. Вступительное слово будет в 20:00. Сегодня краткая приветственная часть до 22:00.

К 23:00 (1 час ночи Москвы) заеду к ним, если что новое - дам знать.

Link to post
Share on other sites

Дорогой Гераци, я, как ты понял из нашей переписки, не смогу приелететь, поэтому прошу тебя, присмотри за Латералис. Поручаю тебе лично это дело, хорошо?

Link to post
Share on other sites
Всем привет от Латералис, Талышистана и Маркоса! Они уже в Конгресс-центре, у себя в номерах. Вступительное слово будет в 20:00. Сегодня краткая приветственная часть до 22:00.

К 23:00 (1 час ночи Москвы) заеду к ним, если что новое - дам знать.

Так не честно. Эх... как хочется там быть... лично никого не знаю, но знаю, что сладил бы. Прямо закон подлости.

Гераци, прекратите дразнить рассказами! :)

Link to post
Share on other sites
Дорогой Гераци, я, как ты понял из нашей переписки, не смогу приелететь, поэтому прошу тебя, присмотри за Латералис. Поручаю тебе лично это дело, хорошо?

Спасибо за доверие, но что присматривать? Там публика инетеллигентная, Маркос в соседнем номере...

Дочь с сыном пытались ее к нам на ночь, но она категорически отказалась. Просто ни в какую... Завтра у нас дома будут, на шашлык. Талышистан обещал из баранины сделать сам! Мы все уже подготовили.

Не беспокойся!

Link to post
Share on other sites
Так не честно. Эх... как хочется там быть... лично никого не знаю, но знаю, что сладил бы. Прямо закон подлости.

Гераци, прекратите дразнить рассказами! :)

Если честно, уважаемый МДА, то я сам не выдерживаю такие заседания, хоть они и очень нужны нам тоже...

Пока ничего не видел, они поснимают - впечатаю.

Link to post
Share on other sites
Vse eto tak taikom organizovali chto nekto ne uspel sreagirovat' , ya by toje xotel byt' tam

Дорогой Арамис, Талышистан не может по сей день войти в форум! Что-то с серверами или провайдерами...

Но обещаю завтра с нашего РС напишет!

Link to post
Share on other sites
Дорогой Гераци, я, как ты понял из нашей переписки, не смогу приелететь, поэтому прошу тебя, присмотри за Латералис. Поручаю тебе лично это дело, хорошо?

Мало того, что поздно узналось, Чехия еще и в Шенген не входит. Да и еще сижу эти выходные, ничео не делаю, не знаю чем занять себя. Эх, все против не так...

Link to post
Share on other sites

Спасибо, Гераци! Сам понимаешь, для нее это чужая страна, много неясного - тем более с пражской психованной системой указателей и вывесок. Спасибо за внимание, ещё раз.

Link to post
Share on other sites

Celtic, на счет вывесок... Я знаю одну, которая с толку сбивает мужчин русскоязычных. Ну ты знаешь сам.

По теме. Странно, что на талышских сайтах (по крайней мере, на Толишпресс), не было объявления... Они сами-то будут? :)

Link to post
Share on other sites
Мало того, что поздно узналось, Чехия еще и в Шенген не входит. Да и еще сижу эти выходные, ничео не делаю, не знаю чем занять себя. Эх, все против не так...

Если бы вчера вечером Маркос не сказал бы, то вообще не знали бы. Неожиданно все.

Арамис-джан, ну сколько раз этот вопрос поднимался, что талышистан не может войти в форум?! Сами виноваты!

Но с завтрашнего дня будет здесь писать.

Кельтик, еще раз, не беспокойся. За рулем я, а без меня они никуда ездить не будут.

Link to post
Share on other sites
Celtic, на счет вывесок... Я знаю одну, которая с толку сбивает мужчин русскоязычных. Ну ты знаешь сам.

По теме. Странно, что на талышских сайтах (по крайней мере, на Толишпресс), не было объявления... Они сами-то будут? :)

Там были несколько человек, талыши. Талышистан представил нас друг другу, я потом уехал. А сколько и кого - пока не знаю. Попозже заеду, все расскажут наши...

Link to post
Share on other sites
Там были несколько человек, талыши. Талышистан представил нас друг другу, я потом уехал. А сколько и кого - пока не знаю. Попозже заеду, все расскажут наши...

Действительно жаль,что происходят неожиданные встречи и внезапно.Может это "старики" форума,и нам надо "дорасти" до встреч?? :(

Link to post
Share on other sites

Гераци, мне только что звонила Латералис, по какой-то причине она не может связаться с тобой. Пожалуйста, если тебе не сложно, срочно поезжай к ним, насколько я понял, доблестная чешская полиция арестовала Маркоса. По-видимому, юзер "Талышстан" оказался не Талышстаном а Апшероном :/

Link to post
Share on other sites
Гераци, мне только что звонила Латералис, по какой-то причине она не может связаться с тобой. Пожалуйста, если тебе не сложно, срочно поезжай к ним, насколько я понял, доблестная чешская полиция арестовала Маркоса. По-видимому, юзер "Талышстан" оказался не Талышстаном а Апшероном :/

Ни черта не понимаю... Как так? И я же сказал, чтобы она поменяла немецкую СИМ-карту!? С ума сойти... бегу...

Link to post
Share on other sites

Гераци джан, она звонила из гостиницы. Прозвониться ко мне проблем не было. Постарайся сначала связаться с ней!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...