Jump to content

Женские желания........


Recommended Posts

Что мы желаем? У каждого свое желание..........Я всегда желала иметь хорошую семью(мужа,детей), такую как у моих родителей!

У меня был опыт семейной жизни, но он оказался не очень удачным. Да я любила, отдавала себя полностью душой и телом, но увы, что не так? Я просто ошиблась в человеке.

Но сейчас у меня много друзей, потрясающий сын,а о любви стараюсь не думать. Единственное, когда я остаюсь одна со своими мыслями, только тогда осознаю что я действительно хочу. ..........хочу семью,хочу чтоб мой сын вырос достойным человеком, хочу всегда помогать людям нуждающихся во мне.Так можно до бесконечности перечислять................

Какие желания у Вас? :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

А я семью совсем не хочу. По крайней мере в близайшее время. ;)

Хочу... наверно,в данный момент для меня важно реализоваться как личность. Стать нужной и востребованной. Приносить пользу обществу и быть полезной тем, кого люблю.

Хочу встретить человека, который будет не только любить меня, но и понимать. Это сложно. Хочу любить... Любовь окрыляет и даёт нам смысл в жизни.

Хочу попутешествовать, увидеть мир...

И ещё, хочу никогда-никогда не болеть. Это ужасно :angry:

А вапще каждый человек хочет быть счастливым. Главное понять, что для тебя есть счастье. Мне кажется, мы часто это не понимаем. :unsure:

Link to post
Share on other sites

В целом женские желания подводятся лишь к одному,к вниманию мужчини.

Поскольку посредством внимания мужчины,женщина соединяется с природными силами.

В доме родителей девушка получает природную силу посредством внимания отца, а после замужества вниманием мужа.

Если внимание мужа переключается на другой объект,то женщина чувствует недостачу природных сил,и сразу догадывается об измене.

И к сожалению чтобы получить природную силу прибегает к крайным мерам,часто непостоянным.

Женщина это интеллектуальное начало,а мужчина духовное,и соединение этих двух начал является жизнью,и может пораждать жизнь.

Те,которые искусственно создают противоборство между этими двумя божественными началами,являются служительями антибожественных сущностей.

Для нормальной семьи нет понятия матриархат или патриархат.Есть только архат сознания.

Матриархат,-это переоценка роли женщины, а патриархат недооценка.

Link to post
Share on other sites

Я искренне хочу 14 детей, достойную работу, жить в достойной стране (желательно чтоб таковой оказалась Армения), и чтоб мои дети никогда ни в чем не нуждались

Еще хочу 3 высших образования (причем БЕСПЛАТНО!!!Господа спонсоры, жду)

Еще чтоб на 10 см вырасти (мне это уже не грозить :( )

Каждый week-end ездить в Ереван

И чтоб Армен не ругался каждый раз, когда я хочу какую-нибудь гадость покушать с улицы (типа шаурма и т.д.)

Собственный армянский ресторан где-то в Сиднее

Дааааааааа....и чтоб мои дети, когда вырастут, были бы минимум на 20 см высше меня

Link to post
Share on other sites
В целом женские желания подводятся лишь к одному,к вниманию мужчини.

Поскольку посредством внимания мужчины,женщина соединяется с природными силами.

В доме родителей девушка получает природную силу посредством внимания отца, а после замужества вниманием мужа.

Если внимание мужа переключается на другой объект,то женщина чувствует недостачу природных сил,и сразу догадывается об измене.

И к сожалению чтобы получить природную силу прибегает к крайным мерам,часто непостоянным.

Женщина это интеллектуальное начало,а мужчина духовное,и соединение этих двух начал является жизнью,и может пораждать жизнь.

Те,которые искусственно создают противоборство между этими двумя божественными началами,являются служительями антибожественных сущностей.

Для нормальной семьи нет понятия матриархат или патриархат.Есть только архат сознания.

Матриархат,-это переоценка роли женщины, а патриархат недооценка.

hayk, который раз вижу, как вы объясняете проблемы взаимоотношений м/у мужчиной и женщиной с научной точки зрения. Где вы это берете? Поделитесь, я тоже хочу все это знать :p :) :)

Link to post
Share on other sites

Не хотелось бы подчёркивать своё я,но это в основном мои личные наблюдения,хотя приходилось встречать людей у которых получал подтверждения.Если Г.Климов изучал тёмные стороны высшей социологий,то мне больше притягивала светлая сторона.

В законах Ману Говорится:

"Говорить надо правду,не надо говорить плохую правду,не надо говорить хорошую неправду."

Link to post
Share on other sites
Не хотелось бы подчёркивать своё я,но это в основном мои личные наблюдения

Ха, я так и знала :smart:

Link to post
Share on other sites
Еще чтоб на 10 см вырасти (мне это уже не грозить :( )

:up: :up:

ya toje xochu, no mne toje ne grozit... :(

dorogaya tvoia iziuminka v tvoem roste i oboyanii... :flower: :girlkiss:

na danniy moment xochu viuchit' angliiskiy yazik ... znat' ego v sovershenstve... :blush:

xochu takje otkrit' svoiu firmu, ( konechno posle okonchania univera :D)

eshe esli budu bogatoi xochu otkrit' detskiy priiut :(

xochu so vsei semei poexat' v kruglosvetnoe puteshestvie...... a potom mojno i s liubimim :)

p.s. eshe xochu bit' umnee mujchin ..... :lol: :wow:

( po moemu, eto ochen' ne krasivo, kogda jenshina umnee mujchin :no: )

Link to post
Share on other sites

пока про семью думать рано...но когда придет время...Хочу троих детей..."мальчика...де...еще мальчика...два мальчика(с)" :D и девочку...чтоб у нее был один старший брат и один младший...хочу быть мудрой матерью и женой... :) мечтаю о семье...о моих маленьких детях...особенно о дочке.... :inlove:

Link to post
Share on other sites
p.s.  eshe  xochu  bit'  umnee  mujchin  .....  :lol:  :wow:

( po  moemu,  eto  ochen'  ne  krasivo, kogda    jenshina  umnee  mujchin  :no: )

глупость...Девушка, жена должна быть мудра...и что ты понимаешь под словом "умная"?

Link to post
Share on other sites
глупость...Девушка, жена должна быть мудра...и что ты понимаешь под словом "умная"?

ti kajetsa putaesh' ..... bit' mudroi i bit' umnoi - eto raznie veshi!!! :yes:

Link to post
Share on other sites

Vse, reshil...

Ya - FEMENIST !!!  :angry:

ne prinimai tak blizko k serdcu!!!! :D :p

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...