Jump to content

Перлы преподов


Recommended Posts

недавно один препод говорит

"но ведь, ...ээээээээээ... действительно, эээээээээ... прааавда, чтоооооо.....эээээээээээээ Ну ладно вернемся к началу."

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Препод Радько обращаясь к одногруппнику с фамилией Лохов:

-Лохов, не оправдывайте свою фамилию. :brows:

Link to post
Share on other sites
Препод Радько обращаясь к одногруппнику с фамилией Лохов:

-Лохов, не оправдывайте свою фамилию. :brows:

:lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Препод по ТАУ вчера:

"...я сейчас пойду за таблицами, ну а вы потихоньку спаривайтесь..." :lol: :lol: :lol: это он хотел сказать найдите себе пару для курсовой :up: .

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

:lol:

семинар по философии.. в аудиторию заглядывает девушка, преподу не видно кто там, спрашивает, мы говорим "девушка.."

-красивая?

-ага :rolleyes:

-ну раз красивая, то надо посмотреть

:lol: мы лежим..

выходит в коридор, заходит обратно:

-уже ушла :(

на следующем семинаре опять заходит девушка и на вопрос кто там был мы помня прошлый семинар говорим:

-девушка! красиииивааая.... :rolleyes: (потому что не все вопросы готовы, надо разрядить ситуацию :D заговорить его и т.д.)

препод вышел, вернулся и рассказал нам про то что недавно в какой-то группе тоже была такая история :lol: что-то спамятью моей стало :-"

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Сразу приношу свои извинения за терминологию, но из песни слов не выкинешь)

Пара по анатомии, препод поднимает одногрупников и выывает к доске 3 человек, одному говорит: "вы нарисуйте мочеполовую систему, вы - строение почки, а ты- срез полового члена", все в кабинете умерли со смеху, парень ели дыша спрашивает:" Я?", препод: "да ты, срез полового члена") сдесь умерали от хохота абсолютно все!!!))) даже студенты из соседней аудитории :jump: :lol:

Link to post
Share on other sites

Сразу приношу свои извинения за терминологию, но из песни слов не выкинешь)

Пара по анатомии, препод поднимает одногрупников и выывает к доске 3 человек, одному говорит: "вы нарисуйте мочеполовую систему, вы - строение почки, а ты- срез полового члена", все в кабинете умерли со смеху, парень ели дыша спрашивает:" Я?", препод: "да ты, срез полового члена") сдесь умерали от хохота абсолютно все!!!))) даже студенты из соседней аудитории :jump: :lol:

блин.. почему хотя бы не "строение"??? :/ хотя известно что врачи циники :/ и преподы по медицине в том числе

у нас как-то на анатомии одногруппница рассказывала строение мужской половой системы :) и не краснела :) а самое главное что никто не смеялся и не смущал ее :no:

Link to post
Share on other sites

Сразу приношу свои извинения за терминологию, но из песни слов не выкинешь)

Пара по анатомии, препод поднимает одногрупников и выывает к доске 3 человек, одному говорит: "вы нарисуйте мочеполовую систему, вы - строение почки, а ты- срез полового члена", все в кабинете умерли со смеху, парень ели дыша спрашивает:" Я?", препод: "да ты, срез полового члена") сдесь умерали от хохота абсолютно все!!!))) даже студенты из соседней аудитории :jump: :lol:

:lol: :lol: :lol:

А что вы будите делать во время такой операции? Тоже смеяться!!! :brows:

Хотя, у нас на курсах была тоже подобная ситуация, проходили половые орган!

И так весело, что вся аудитория лежала!!!

А потом и вообще... Мы все хотели чтоб нас отпустили по раньше, и стоила биологичке говорить, нет-нет, я не хочу кончать... (ну, она имела ввиду, что есть ещё пару тем, которые мы должны пройти). И сама после этого со смех падала!!! :hehe:

Не зря говорят, медики – извращенцы! :wow:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...