Jump to content

Виды И Категории Форумцев


Recommended Posts

Сказать подобное про своих соотечественников, про национально-освободительное движение своего народа, про людей, ненавидящих ВРАГА, желающего нас полностью уничтожить, так вот, сказать подобное мог только очень недалёкий человек и полный шуртвац :down:

Абсолютно согласен с тобой.

Но и ты согласись, у некоторых «ура-патриотов» это переходит всякие границы. И скорее позорит нацию, нежели приносит какую либо пользу.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

очень смешно наблюдать, как форумский народ скромненько так любопытствует - "Интересно, а к какой группе отношусь я?", жаждя услышать, что вопрошающий относиться либо к первой, либо к пятой группе. не менее смешны те, кто сам определяет свою принадлежность к той или иной группе - то что они более чем субъективны им и в голову не приходит.

Link to post
Share on other sites
Конечно приходит, но сам текст смешной, можно и немножно подурачиться. :)

Lian, davai druguyu categoriyu priduamem. Tipa "Take it easy".

Dopustim, ya ne schitayu sebya "die hard" forumshicoi. Eto prosto mesto kuda ya zaxoju dlya entertainment. Inogda baluyus v zavisimosti ot nastroeniya.

Tak v kakuyu kategoriyu vy menya vnesete? Na kompliment ne naryvayus, znau kak menya zdes "lubyat" :p

Te, kotorye sebya ne nashli ni v kakoi kategorii, davaite pridumat' dopolnitelnye.

Link to post
Share on other sites
Guest Grigoriy

Арцах(карабах) наш!!! Бог нам поможет!!! сингулярность Вселенной есть гипотеза, из чего следует, что отрицательное сжатие континуума вполне возможно! Но тархун от этого не станет мягче!!!

Хырлымбы-мырлымбы!

...

Вот так я думаю. А к какой категории я после этого принадлежу - сами решайте. ИМХО - универсальный бот :)))

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Статистика-полный отстой. Согласен с Karmir'оm. Похожее определение звучало и из уст умного ЛТП в адрес тупоумных субъектов из партии войны. Оказывается быть тупым не так уж и плохо, если в этой категории числятся несколько очень тупых участников нашего форума. Дорогие мои. Примите и меня в ваш элитный коллектив. :)

Link to post
Share on other sites

...какая-то левая классификация получилась, с Chachanak согласен нужно домыслить новую классификацию форумчан, потому что оттуда реально выпадают те, которые ни к одному из указанных не принадлежат..., хотя волей-неволей, как уже было сказано, все в уме хотят себя причислить к первой или пятой группе...

насчет ура-патриотов или как там написано тупоумных объектов...

не думаю, что надо было именно такими словами описывать эту категорию на форуме... действительно, получается на радость врагам...

Link to post
Share on other sites
очень смешно наблюдать, как форумский народ скромненько так любопытствует - "Интересно, а к какой группе отношусь я?", жаждя услышать, что вопрошающий относиться либо к первой, либо к пятой группе. не менее смешны те, кто сам определяет свою принадлежность к той или иной группе - то что они более чем субъективны им и в голову не приходит.

Можно добавить ещё одну группу: "Те, кто в упор не понимают шуток."

Link to post
Share on other sites

да не подходит данная классификация под наш форум!!!!!

вы что не заметили? Даже при внесении в него темы патриотизма!!!!!

и все подтипы имеют как положительные, так и отрицательные стороны, то есть к чему бы ты себя не п ричислил, будет и приятно и обидно где-то одновременно :))))

Link to post
Share on other sites

народ во-первых с праздником!! :flower:

для начала надо исходить из четырех психотипов личности- холерики,

сангвиники, флегматики, меланхолики, это, как бы, основа...

вот если бы каждый определился к какому психотипу относит себя, то

он в принципе, худо-бедно мог бы и причислить себя объективно к

какой-либо категории форумчан...

а вообще предложенная классификация не подходит для

национальных форумов, потому что мы на тему патриотизма реагируем

острее... и в этот момент забываются все психотипы, подтипы и всякая

прочая дребедень...

Link to post
Share on other sites

Все, решилась... Уже 3-ие сутки не сплю, на столе переполненная пепельница, пустые бутылки, под глазами темные мешки. Но сегодня я сделаю этот, может быть, самый важный шаг в моей форумской жизни.

Товарищ Командир, Товарищ Командир!!! Я, Я, Я хочу в эту самую плохую категорию. Согласна сидеть в темном, мокром, холодном, пустом сарайчике в одиночестве и наблюдать за вашими веселыми диалогами, переполненные счастливыми смайликами, огнями шариками, восхищаться вашими остроумными и искренными мыслями. Скока света, мудрости, как громко поет оркестр.

<:-) :clap: :drunk:

Я буду сидеть в моей одинокой клетке, зажгу свечку и буду греть свои руки на маленьком огне.

Товарищ Командир, а можно я возьму собой бинокль? Ну, чтоб не скучала, буду бесконечно смотерть на вас. Как Лиана прыгает :jump: "Я тоже хочу туда, пустите меня тоже...", но ей строго ответят, "оставайся с нами, ты же не такая нахалка как она". А Armenike быстро быстро заворачивает книжку "Что такое хорошо и что такое плохо", чтобы прислать ее мне, он бы через ПМ мне все это написал, да вот никак не может разобратсья какже эта зараза работает.

Потом в кадр входит Норайр, и оказывается, когда он пишет посты, обязательно должен смотреть в зеркало и любоваться с собственной красотой, с лева посмотрит на себя, с права...прям как мышка в мультике "Какой чудесный день а-а, какой чудесный яааааааа... и песенька моя!!!" Я все видела, и поэтому у него всегда такие праздничные тосты, тоесть посты.

Так, повернули бинокль... смотрим смотрим... О! какие людииии... За деревом прячется Шенятци, чтобы его никто не видел и разговаривает с Qeri через рацию. "Qeri, Qeri прием... как меня слышите, прием...еще одна лишняя запятая, и я стираю пост Чачанак, прием как меня слышите?"

Qeri отвечает "Шеняци Вас понял, стирайте на здоровье, я с ней справлюсь, она пожалуется немножко, я напишу ей пару лишних "джанов", она расстает и замянем разговор."

Повернули бинокль...Вдали от всех сидят ветераны форума, кушают свою еду, поют свои песни, зажгли свой собственный костер. Смотрят на новычков и с иронией на лице улыбаются ..."зеленые малолетки..."

Где-то на Hollywood blvd стоит Бингул и смотрит на меня многозначительно, "забрала бы эту шпану без ценностей к себе а? Они портят весь вид нашего Лос-а".

А вот и Артур, он мне ничего конкретно не говорит, вот тока повторяет все время "Мир тебе сестра, мир тебе".

Так... продолжаем смотерть... А вот и САС, кричит на меня из далека, как я могла покинуть всех и уйти к туркам. Ему и не докажешь, что кроме меня тут никого нету. Он мне не верит а сам прийти и убедитсься не хочет, так шансов мало, что он не прав. Плохо, значит турки есть.

Какже ТАМ весело а..., ех... но все равно я не сдаюсь :victory: , пусть я одна, но зато у меня есть свой уголок, зато я нашла свое место и меня больше никто и никогда не сможеть выгнать из своей собственной категории.

Я бы пригласила вас к себе, да вот кроме кетчупа изготовленного из помидоров брошенными в меня :tomatos: , угощать вас несчем.

Все, больше не могу печатать, смеюсь :lol:

Edited by chachanak
Link to post
Share on other sites

Да что я тупой Ксес-джан я и без классификации знаю, только КТО тупой то? Вот что интересно?

Эх Чачанак-джан, плохой у Вас бинокль. Зеркало то у меня СЗАДИ :)

Link to post
Share on other sites
Все, решилась... Уже 3-ие сутки не сплю, на столе переполненная пепельница, пустые бутылки, под глазами темные мешки. Но сегодня я сделаю этот, может быть, самый важный шаг в моей форумской жизни.

Товарищ Командир, Товарищ Командир!!! Я, Я, Я хочу в эту самую плохую категорию. Согласна сидеть в темном, мокром, холодном, пустом сарайчике в одиночестве и наблюдать за вашими веселыми диалогами, переполненные счастливыми смайликами, огнями шариками, восхищаться вашими остроумными и искренными мыслями. Скока света, мудрости, как громко поет оркестр.

<:-) :clap: :drunk:

Я буду сидеть в моей одинокой клетке, зажгу свечку и буду греть свои руки на маленьком огне.

Товарищ Командир, а можно я возьму собой бинокль? Ну, чтоб не скучала, буду бесконечно смотерть на вас. Как Лиана прыгает  :jump: "Я тоже хочу туда, пустите меня тоже...", но ей строго ответят, "оставайся с нами, ты же не такая нахалка как она". А Armenike быстро быстро заворачивает книжку "Что такое хорошо и что такое плохо", чтобы прислать ее мне, он бы через ПМ мне все это написал, да вот никак не может разобратсья какже эта зараза работает.

Потом в кадр входит Норайр, и оказывается, когда он пишет посты, обязательно должен смотреть в зеркало и любоваться с собственной красотой, с лева посмотрит на себя, с права...прям как мышка в мультике "Какой чудесный день а-а, какой чудесный яааааааа... и песенька моя!!!" Я все видела, и поэтому у него всегда такие праздничные тосты, тоесть посты.

Так, повернули бинокль... смотрим смотрим... О! какие людииии... За деревом прячется Шенятци, чтобы его никто не видел и разговаривает с Qeri через рацию. "Qeri, Qeri прием... как меня слышите, прием...еще одна лишняя запятая, и я стираю пост Чачанак, прием как меня слышите?"

Qeri отвечает "Шеняци Вас понял, стирайте на здоровье, я с ней справлюсь, она пожалуется немножко, я напишу ей пару лишних "джанов", она расстает и замянем разговор."

Повернули бинокль...Вдали от всех сидят ветераны форума, кушают свою еду, поют свои песни, зажгли свой собственный костер. Смотрят на новычков и с иронией на лице улыбаются ..."зеленые малолетки..."

Где-то на Hollywood blvd стоит Бингул и смотрит на меня многозначительно, "забрала бы эту шпану без ценностей к себе а? Они портят весь вид нашего Лос-а".

А вот и Артур, он мне ничего конкретно не говорит, вот тока повторяет все время "Мир тебе сестра, мир тебе".

Так... продолжаем смотерть... А вот и САС, кричит на меня из далека, как я могла покинуть всех и уйти к туркам. Ему и не докажешь, что кроме меня тут никого нету. Он мне не верит а сам прийти и убедитсься не хочет, так шансов мало, что он не прав. Плохо, значит турки есть.

Какже ТАМ весело а..., ех... но все равно я не сдаюсь  :victory: , пусть я одна, но зато у меня есть свой уголок, зато я нашла свое место и меня больше никто и никогда не сможеть выгнать из своей собственной категории.

Я бы пригласила вас к себе, да вот кроме кетчупа изготовленного из помидоров брошенными в меня :tomatos: , угощать вас несчем.

Все, больше не могу печатать, смеюсь  :lol:

не пост, а песня, просто душа( не моя) поет!!!!!!

какая экспрессия :up:

какая душещипательная, душераздирающая до последних атомов жертвенность... :up: :up:

Chachanak, а мне на самом деле понравилось, я без стеба :up: :up: :up:

Link to post
Share on other sites
не пост, а песня, просто душа( не моя) поет!!!!!!

какая экспрессия :up:

какая душещипательная, душераздирающая до последних атомов  жертвенность... :up:  :up:

Chachanak, а мне на самом деле понравилось, я без стеба :up:  :up:  :up:

:p nuxom chuyu, sha pridet Armineke :priest: i ya opyat na ego fone pokajus :devil:

Edited by chachanak
Link to post
Share on other sites
Чачанак, тебе ещё кошмары по ночам с участниками форума не снятся??

Ну типа, модераторы в плаще с копюшеном и с косой?

Mne koshmarov s moderatorami v plashax i na yavu xvataet. Vo sne ya otdyxayu :D

Link to post
Share on other sites
[ :p nuxom chuyu, sha pridet Armineke :priest: i ya opyat na ego fone pokajus :devil:

Esli na samom dele ty ne takaya,a prosto pokazyvaeshsya,to :flower: Noa esli takaya, to :inlove: V lyubom iz dvux variantov bybirat' tebe :flower: /i ne zabyvay,ya takoy zhe greshnyi kak ty :/ Prosto postulaty nashey cerkvi ochen' demokratichny/xochesh prinimai,a net,to Bog s toboi/I naschet moei reakcii:Ty navernoe telepat? :/ K stati,telepatiya,predskazaniya ivsyakaya d'yavol'shina otvergaetsya nashei cerkvyu :/ Mezhdu prochim ,vsya eta d'yavol'shina sushestvuet,i ne tol'ko eta :yes: ASTVAC MEZ PAHAPAN!!! :victory:

Link to post
Share on other sites

Чачанак, великолепный пост :flower: Очень живо и по существу.

Ты очень хорошо пишешь, никогда не пробовала заняться этим серьезно?:)

Link to post
Share on other sites
Чачанак, великолепный пост :flower: Очень живо и по существу.

Ты очень хорошо пишешь, никогда не пробовала заняться этим серьезно?:)

Net Yana jan :flower: , k sojaleniyu russki yazyk pochti zabyla :(, kogda pishu na russkom, v osnovnom v ume perevoju iz armyanskogo ili angliiskogo.

A etot post napisala, potomu chto... nu dostali eti xoroshie, zakolebali s ix pravilnostyu :wow: :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...