Jump to content

Виды И Категории Форумцев


Recommended Posts

Откопала эту потрясную темку, и вот решилась вам ее обнародовать :cool:

Чур, не обвинять в плагиате :blink: Может, кто себя здесь и найдет...

1. Обычные форумцы – сразу оговорюсь - таких подавляющее меньшинство, они относительно нечасто пишут, но, в основном, всегда по теме и довольно занятные вещи, практически никогда не базарят, не флудят, вообще обычно довольно приятные люди - эммигранты, иногородцы, почти все зрелого возраста, повидавшие мир и получившие свою дозу шрамов от жизни…

2. Профи или форумцы с узкой специализацией. Серьезные люди, интересующиеся обычно исключительно «своей» тематикой – компьтерщики (в основном) вместе с такими, как неудавшиеся писатели, философы, бездарные музыканты, считающие, что хорошо разбираются в музыке и так далее... Они спокойно себе живут в пределах своего ареала и никому не мешают.

Дальше - хуже.

3. Болтуны… или в простонародье просто флудеры…Это кошмар… это нельзя выразить словами… это хуже потных подмышек в зимнюю ночь… Они везде… Думают, что они, блин, такие компанейские и юморные ребята, что их приятно читать, что они постуют смешные копи-пейсты и анекдоты… Спасу от них нет… Тему о Великой Отечественной они превратят в обсуждение приготовления долмы, а пост о вреде курения - в обсуждение половой жизни… К сожалению, далеко не все болтуны знают, что они болтуны и это самое ужасссссссное… Еще хуже, что им некому об этом сказать, так как обычно их виртуальные друзья - такие же флудеры, как и они сами… Таких на форуме процентов 40 - не меньше… Да-да, читатель, не удивляйся, быть может, и ты – один из них, недорезанных...

4. Пустозвоны... Это другая разновидность болтунов, только она пострашнее... поизощренее... Если болтуны в своем большинстве молодежь - то это уже взрослые люди, которые думают, что уже познали жизнь, что на этой земле от них нет секретов, что они знают путь, что дальше продолжать можно бесконечно... Эти люди любят с пафосом академиков рассуждать как о туманности Андромеды, так и о периодике спаривания королевских пингвинов. Они пишут огромные и совершенно бессмысление посты, в которых, как им кажется, высказывают свое несомненно бесценно-полезно-остроумное мнение по очередному расшибись-жизненноважному вопросу. Порой кажется, что они на самом деле верят в то, что мир рухнет без них. Не будем ломать иллюзий иди***в - они сами сделают это за нас.

Да, совсем забыла сказать об еще одной занятной особенности сего подвида - они обожают использовать в своих изъяснениях непонятные и очень научно-философские термины, пусть даже никто - да и сам говорящий - не знает их истинного значения, пусть-пусть! Зато потом у людей останется впечатление, что было сказано что-то умное. Главное же не смысл, а форма, верно?Видуха, а не содержание... Еще стоит отметить, что эти ребята любят открывать чат-посты только для себеподобных, естественно не допуская туда других юзвергов, и безостановочно там с умным видом болтать неизвестно о чем, неизвестно зачем. Особенно убивает появление в подобных темах восхищенных постов других юзеров и юзерш типа: «О, божественно» или томным голосом «Давай еще» - в общем, лезут без мыла и по самое горло - обычно из касты болтунов и флудеров.

5. Оригиналы – таких единицы, их не очень-то любят, но если кто-то и уважает - то очень сильно и, должен сказать, есть за что. Они не повторяются. Никогда не знаешь, что они выкинут в следующий раз, я называю их мастерами блуждающего стиля не потому, что блудят, а потому что они всегда неповторимы, даже их стиль трудно скопировать. Только из-за них и читаешь форум. Их рассказы даже если и не смешны то интересны, их слова - обычные на взгляд приобретают совсем другой прикольный оттенок. Я уважаю таких людей. Они живут не зря. Они не овощи и не фрукты. Они личности, достойные виртуальной жизни.

6. Те, кто голодны. Без них тоже никак нельзя. Обитают на "взрослых" форумах. Их интересует только одно - о чем они, между делом, не имеют никакого представления, но имеют наглость рассуждать, как самые прославленные пустозвоны... особенно меня привлекают эдакие домашние девочки. Они редко пишут, но всегда читают, читают, читают... Как губки впитывают те б*****ие навыки, что им там втолковывают более опытные товарищи... И заодно половинку себе ищут, как же без этого, ведь папа-мама еще год назад замуж выдавать собирались... Они ищут, сами этого не понимая. Но ищут... голод ведь страшная штука, правда? А потом, когда они находят то, что им нужно, незаметно так пропадают с форума... заходят уже редко, обьясняя это «здесь стало скучно и бляблябля». Мне они нравятся... эти маленькие-взрослые домашние девочки, в них есть особый соблазн - кое-кто из вас, наверное, поймет меня. В противовес им по форуму рыскают виртуальные охотники. Это премилые ребята - они открывают ХХХ темы и провокационные посты. Они везде, даже, быть может, в вашем контакт-листе, они знают четко цель, у них свои инструменты, свои методы... Билл Гейтс им судья.

6. “Патриоты” и проч. национал-шовинисты. Арцах(карабах)!!! Война*****!!! Революция!!!!! Обычно тупоумные субъекты, которых в детстве сильно уронили. Они ничего не умеют кроме того, как ненавидеть. Хотя это они называют “любовью к Родине”. Ущербные людишки - им все равно кого мочить - евреев или арабов. Лишь бы заявить о своей высокой цели. Кстати, умные манипуляторы прекрасно умеют пользоваться подобными фанатиками в личных целях. Впрочем, достаточно выйти на любой митинг - и этих “обеспокоеных судьбой своей страны” людей вы увидите в более чем достаточных количествах. Мне их жаль. Глупость всегда и раздражает, и вызывает жалость одновременно. Жизнь же беспощадна к глупцам.

7. Биливеры или верующие. Отдельный разговор. Почти так же интеллектуально одаренны, как и урапатриоты. Намного более фанатичны. Преданы фюр..тьфу, то есть Богу. Органы слуха и восприятия вообще, на первый взгляд, отсутствуют - на все вопросы отвечают цитатами из доисторических сонников. Нетерпимы. К понятию “логика” имеют весьма отдаленнное отношение. Безнадежны.

Юзеры-женщины (общий обзор)

8. Особая категория. Она включает в себя и юзеров из других разделов и вообще довольна обширна по своему обьему. Женщины - форумчанки... Им бы дай, кого пожалеть, какой детдом облагодетельствовать, чьи косточки пропесочить, они суют свой длинный сексуальный носик во все дырочки, даже в политику иногда! В излюбленную вотчину мужиков!!! Вообще от рук отбились... Дай им свободу – так целый раздел уже порасписали.

9. Анонимы.

Их мало. Многие из них полные глупышки, пишушие о ценности девичьей невинности и о процессе деторождения у полосатых гиен. Многие из них постуют наглую рекламу, которая тут же стирается. Многие - просто инопланетяне. Но есть среди них и те, которые make this world go round... Их никто не похвалит, им не нужно уважение, им не нужна слава, им не поставят надгробный виртуальный камень. Они просто молча делают свое дело. И им не нужно ни ваше одобрение, ни ваше порицание. Они выше вас. Они - Матрица.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я вроде нашел себя в доброй половине этих категорий. :blush: ..только интересно к какой из категорий относится автор статьи? Или oн/она выше всех категорий? :down:

Link to post
Share on other sites
Я вроде нашел себя в доброй половине этих категорий. :blush: ..только интересно к какой из категорий относится автор статьи? Или oн/она выше всех категорий? :down:

Автора, к сожалению, не знаю. А я сама отношусь лишь к одной - и весьма приятной, надо заметить... :D

Link to post
Share on other sites

Гостья джан - один твой трактат темы чего стоит... :)

Что то мне напоминает.... философию :angry: "истинный ариец..."

Нддааа.....

Link to post
Share on other sites

А че накинулись-то... я не поняла... :ermm: Кто не в курсе - повторяю: ПИСАЛА НЕ Я :D

И я что-то не очень вникла, что значит "трактат темы"?... Может, трактовка... :cool: И в философии про "истинного арийца" я не сильна - каюсь :(

Ну и люди пошли :blink:

Link to post
Share on other sites
Я вроде нашел себя в доброй половине этих категорий. :blush: ..только интересно к какой из категорий относится автор статьи? Или oн/она выше всех категорий? :down:

:up: Tuin es :) by the way ti otkuda rodom? iz Azerbaijana? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Я вроде нашел себя в доброй половине этих категорий. :blush: ..только интересно к какой из категорий относится автор статьи? Или oн/она выше всех категорий? :down:

Albans, mne nravyatsya tvoi postingi! Gozal oghla! :up:

Link to post
Share on other sites

Предлагаю еще одну категорию, которая мне больше всего подходит:

10. Самозабвенный спорщик. Для него главное - не истина, а процесс спора. Учень упрямен, можит спорить практически бесконечно. Обычно приводит убедительные доказательства и логически разбивает приводимые контр-аргументы. При этом, на соседнем разделе форума с аналогичной успешностью доказывает абсолютно противоположный тезис. Такого трудно загнать в угол, но, будучи загнанным, принимает обиженую позу и переходит в состояние глубокой отключки. Долго в этом состоянии находиться не может и, увидев спорный постинг, снова бросается на него с голодным азартом. Обожает иронию, принимает все виды сарказма, но не выносит хамства и безграмотности. Встретив достойного противника, обычно в дальнейшем дружит с ним семьями. :)

Link to post
Share on other sites
Предлагаю еще одну категорию, которая мне больше всего подходит:

10. Самозабвенный спорщик. Для него главное - не истина, а процесс спора. Учень упрямен, можит спорить практически бесконечно. Обычно приводит убедительные доказательства и логически разбивает приводимые контр-аргументы. При этом, на соседнем разделе форума с аналогичной успешностью доказывает абсолютно противоположный тезис. Такого трудно загнать в угол, но, будучи загнанным, принимает обиженую позу и переходит в состояние глубокой отключки. Долго в этом состоянии находиться не может и, увидев спорный постинг, снова бросается на него с голодным азартом. Обожает иронию, принимает все виды сарказма, но не выносит хамства и безграмотности. Встретив достойного противника, обычно в дальнейшем дружит с ним семьями.  :)

А встретив недостойного, он что с ним делает? :huh:

Почему спрашиваю? - а вдруг пригодится когда твой опыт... :D

Link to post
Share on other sites
Недостойных он морально опускает. И становится такой ЧМО. Впрочем, совсем недостойных не так много. Просто придурков гораздо больше. :lol:

Вспомнил анекдот:

Жена говорит мужу:

- Можно я тебя чмокну?

- Да

- ЧМООООООООООО :lol:

Голос из астрала, готов вступить в твою группу самозабвенных спорщиков! :)

Link to post
Share on other sites
Полезная штучка для самопознания. Помогла мне дотумкать, что я - оригинальничащий пустозвон с нацистско-шовинистическим уклоном! :D :D :D

lol....lav er :)

Link to post
Share on other sites
Pumpkin,вы говорите на азербайджанском? то что вы написали: гозел оглан - красивый парень :) .
Kentavr, znayu paru slov....moi predki rodom s Gruzii, zhili na granitse s turtsiei, vot i znakomi nekotorie slova i virazheniya...no ne mnogo. Gozal khz :girlkiss:
Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
Пожалуй чтьо я то ли пустозвон, то ли тупой шовинист, сам не знаю... поможете? :)

Норайр,

Вы тупой, ну очень тупой :lol: :flower:

Edited by xes
Link to post
Share on other sites
. “Патриоты” и проч. национал-шовинисты. Арцах(карабах)!!! Война*****!!! Революция!!!!! Обычно тупоумные субъекты, которых в детстве сильно уронили. Они ничего не умеют кроме того, как ненавидеть. Хотя это они называют “любовью к Родине”. Ущербные людишки - им все равно ко

Сказать подобное про своих соотечественников, про национально-освободительное движение своего народа, про людей, ненавидящих ВРАГА, желающего нас полностью уничтожить, так вот, сказать подобное мог только очень недалёкий человек и полный шуртвац :down:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...