Jump to content

Азеры:"А почему бы нам не иметь маленький геноцид?


Recommended Posts

Дававйте так саморитяне, вы откройте границы НКР а АЗ-н впустим туда 100 тыс Карабахских (из других окуп.раёнов конечно то же)беженцев-ведь они тоже граждане автономии, потом Карабахское непризнаное (ну не признают его мировая общественность что поделаешь) правительство обьявит референндум об отсоеденении "окуппированных земель" от Аз-на, призвав в регион всех мигрировавших армян (что-то мне говорит врятли кто вернётся) и посмотрим на результат:)

А почему ты так уверен что армяне не вернутся, а азеры вернутся? :blink:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 184
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Дававйте так саморитяне, вы откройте границы НКР а АЗ-н впустим туда 100 тыс Карабахских (из других окуп.раёнов конечно то же)беженцев-ведь они тоже граждане автономии, потом Карабахское непризнаное (ну не признают его мировая общественность что поделаешь) правительство обьявит референндум об отсоеденении "окуппированных земель" от Аз-на, призвав в регион всех мигрировавших армян (что-то мне говорит врятли кто вернётся) и посмотрим на результат:)

я что то не понял - это такой у тебя юмор?

Link to post
Share on other sites

никто никого пугать не собирается, так как вы уже достаточно напуганы. поэтому любая пустая бумажка по карабахскому вопросу, которая, как вы считаете, идет в вашу пользу, делает столько шума в аз. СМИ и приносит столько радости. на самом деле этой бумажкой можно только... сам понимаешь. потом, ты пытаешься противопоставить большому количеству свидетелей, несколько каких-то кадров, снятых при совершенно странных обстоятельствах, автор которй погиб при не менее странных обстаятельствах.

а теперь ответь на такой вопрос, какой смысл вам (нескольким человек которые так страстно пытаются что-то доказать на этом форуме) так убежденно нести чушь? если ты перечитаешь предыдущие сообщения, ты поймешь, что среди того что вы говорите уж очень много проколов, и на многие сообщения которые сбособом приведения фактов и исторических сведений совершенно опроверждают ваше зачастую бесмысленные идеи, вы просто не обращаете внимание. это в очередной раз показывает бесмысленность ваших убеждений, а главное их беспочвенность.

на этом мои комментарии по этому поводу закончены. рад буду прочитать ваш вразумительный ответ, но отвечать ни на что больше не буду.

А я тебе говорю, что свидетели есть и среди азербайджанцев, так что этим никого удивить нельзя. Подтирайся какой угодно бумажкой, это ничего не поменяет. Задница всё равно будет грязной.

"Несколько каких-то кадров"? Давайте сначала будем говорить так: "Я смотрел эти кадры и утверждаю что их всего несколько". Так ты смотрел эти "несколько кадров" (я бы сказал несколько десятков часов)? И уже сто раз говорили, что Мустафаев погиб не при странных обстоятельствах (опять же посмотри кадры его гибели, заснятые им же самим)

Давай, кинь мне мои проколы на форуме. Просто так языком болтать все горазды. А, да, вы же отвечать не собираетесь. Тогда считаю бессмысленным ждать от Вас ответа, т.к. Вы не сможете обосновать Ваши убеждения.

Link to post
Share on other sites

korvin ты так и не привёл ни одного опровержения или контрдовода на мой постинг как и на многие другие посты, кроме надоевших уже "глупость какая" и "маразм". Придумай что-нибудь новое хотя бы :hi:

Link to post
Share on other sites

Ой извини просто я на тебя забил после очередного "маразма" и не стал обращать внимание, честно говоря читаю я только Шеньятсы, Накомичи, Артема (у него особый стиль) и акса (время мало занимает)

Если можно повтори пост (буду очень обязан), я его наврятли найду, если будет что-нибудь вразумительное обязтельно отвечу или соглашусь.

Link to post
Share on other sites
Ой извини просто я на тебя забил после очередного "маразма" и не стал обращать внимание, честно говоря читаю я только Шеньятсы, Накомичи, Артема (у него особый стиль) и акса (время мало занимает)
Чтож, полезная политика. Вполне по-азербайджански :)
Link to post
Share on other sites

Только не поймите превратно, но мне приходится ещё и одновременно работать и всякую муть приходится отсеивать, но а гребень берет одинаково, а вообще чё это я оправдываюсь.

Да пошел ты неответил хорошо и сделал. Всё равно ты не строчки путной не написал, один громогласный пафос. :)

Шутка конечно как вам вираж

Link to post
Share on other sites
Чтож, полезная политика. Вполне по-азербайджански :)

Хорошее разграничение опонентов :/

Link to post
Share on other sites
Только не поймите превратно, но мне приходится ещё и одновременно работать и всякую муть приходится отсеивать, но а гребень берет одинаково, а вообще чё это я оправдываюсь.

Да пошел ты неответил хорошо и сделал. Всё равно ты не строчки путной не написал, один громогласный пафос. :)

Шутка конечно как вам вираж

Что ты так нервничаешь. Спокойно, ...

Link to post
Share on other sites
Только не поймите превратно, но мне приходится ещё и одновременно работать и всякую муть приходится отсеивать, но а гребень берет одинаково, а вообще чё это я оправдываюсь.

Да пошел ты неответил хорошо и сделал. Всё равно ты не строчки путной не написал, один громогласный пафос. :)

Шутка конечно как вам вираж

Когда нет ответа легче всего конечно вопрос мутью назвать

Link to post
Share on other sites

Хоть бы оппонент был оппонентом, а то взгляд падает случайно на эти наскальные росписи, и одно только средство: левомицeтин. Так ведь сами не примут, насильно давать придётся. Силы тратить жаль.

Link to post
Share on other sites

Никуда не деться Ан Армениан-джан. Нам на роду написано это. Они - наш крест. Но не беспокойтесь, карабахцы - хорошие "левомицетинщики" :)

Я тоже всерьез хотел встретить среди них оппонента. Не могу. Не бывает.

Link to post
Share on other sites
Никуда не деться Ан Армениан-джан. Нам на роду написано это. Они - наш крест. Но не беспокойтесь, карабахцы - хорошие "левомицетинщики" :)

Я тоже всерьез хотел встретить среди них оппонента. Не могу. Не бывает.

А клизмотологи есть хорошие? :D

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...