Jump to content

Азеры:"А почему бы нам не иметь маленький геноцид?


Recommended Posts

LOJ'!

korvin, на счёт Сумгаита и Баку тебя очень прошу, заткнись. Ты не будешь и не сможешь при живых свидетелй тех событий, парашу тут распространять. Никакие беженцы с Армении, аз-ской национальности, не начинали погромов. Было всё хорошо организовано и чушки с районов по зову сверху, без всякой боязни грабили и убивали армян. Как это в Сумгаите, три дня, без вмешательства властей, зверьё творили всё что им хотелось. Знали заранее где живут армяне и т.д.....короче, korvin, не наглей..... В Баку был тот же сценарий.

LOJ'!

Imenno, chto armian gromili bejentzi iz Armenii i v Sumqayite, i v Baku. Sam znayu - ibo sam ne ponimal daje ix rechi; Oni govorili kak to stranno na nashem yazike. Shenyatsi, ti ljesh bestije. Kakiye na fig rayonskiye?? Tolko lish te, kto bejal - golodniy i xolodniy iz Armenii. Sperva bejali nashi iz Armenii, i uje oni poshli na Armian v Azerbaijane. Nashix nachali izgoniat' aj v 1988!

XOCALI - yeshe vspomnim.

da uberite ego xot na neskolko dnej, vam prijatno chitat bred shizika? :/ Nu u cheloveka kompleksi, no eto ze ego lichnaja problema, zachem nam slushat etot MARAZM? :blink:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 184
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Насчёт Чингиза, как то листая Дейаз я читал дисскуссию по поводу убийства Чингиза, так Азербайджанцы утверждали что его убил Армянский снайпер, в качестве доводов приводили многочисленные св-ва родственников убитого, которых он якобы таскал за собой по всей линии фронта. Читал весь маразм и аж стыдно за вас ребята стало.

Link to post
Share on other sites

во-первых если вы говорите что вам тоже хочется геноцида, значит вы подтверждаете события начала 20-го века в турции. а это очень радует.

во-вторых, какой бред? какого беса вы решили сравнивать жертвы (которых даже меньше чем вы утверждаете) военных действий, с мирным населением, которое погибло по приказу правительства (как в турции так и в азербайджане). Для наглядности хотелось бы сказать, что аз-ские власти без преград раскрывали адресса армянского населения в Баку. Этому и я, и тем более мои родители ЖИВЫЕ СВИДЕТЕЛИ. Поэтому со своим геноцидом вы ребята немного загнули. Берите ниже.

Link to post
Share on other sites
Ребята у меня идея.Можете скинуть мне в приват побольше инфы желательно с фотографиями,о геноциде в Сумгаите и Баку и т.п.

Я составлю письмо и отправлю конгрессмену от моего штата .

Когда отправишь письмо, то дубликат опублику здесь и ответ тоже

Link to post
Share on other sites
во-первых если вы говорите что вам тоже хочется геноцида, значит вы подтверждаете события начала 20-го века в турции. а это очень радует.

во-вторых, какой бред? какого беса вы решили сравнивать жертвы (которых даже меньше чем вы утверждаете) военных действий, с мирным населением, которое погибло по приказу правительства (как в турции так и в азербайджане). Для наглядности хотелось бы сказать, что аз-ские власти без преград раскрывали адресса армянского населения в Баку. Этому и я, и тем более мои родители ЖИВЫЕ СВИДЕТЕЛИ. Поэтому со своим геноцидом вы ребята немного загнули. Берите ниже.

От тока больше людей умирает или в авотомобильных катастрофах. Да точно загнули

Link to post
Share on other sites

Если подитожить всё вышесказанное получается что,

Ходжалинцев потрашнул Народный фронт, Чингиза шлёпнул аз-кий киллер. И после этого кто-то заикается о маразме.

При всей свое импульсивности самый вменяемый пост вывесил Шеньятсы, вот мол была война, и без жертв она обычно не обходится.

Кстати что за пропагандисткие штучки выкидывают тут некоторые,

стоит сделать какое-нибудь заявление как тут же появляется кокой нибудь Newbie с подобострастной речью.

Link to post
Share on other sites
Если подитожить всё вышесказанное получается что,

Ходжалинцев потрашнул Народный фронт, Чингиза шлёпнул аз-кий киллер. И после этого кто-то заикается о маразме.

При всей свое импульсивности самый вменяемый пост вывесил Шеньятсы, вот мол была война, и без жертв она обычно не обходится.

Кстати что за пропагандисткие штучки выкидывают тут некоторые, 

стоит сделать какое-нибудь заявление как тут же появляется кокой нибудь Newbie с подобострастной речью.

newbie :up:

вай, дарагой, на дату регистрации посмотри. а теперь со своей сравни.

вот так и получается у таких как ты, видим только то что выгодно, правда теряется. и после этого ты еще пытаешься "подитожить всё вышесказанное". :D

Edited by seasider
Link to post
Share on other sites
Если подитожить всё вышесказанное получается что,

Ходжалинцев потрашнул Народный фронт, Чингиза шлёпнул аз-кий киллер. И после этого кто-то заикается о маразме.

При всей свое импульсивности самый вменяемый пост вывесил Шеньятсы, вот мол была война, и без жертв она обычно не обходится.

Кстати что за пропагандисткие штучки выкидывают тут некоторые, 

стоит сделать какое-нибудь заявление как тут же появляется кокой нибудь Newbie с подобострастной речью.

S vami vse yasno.

Link to post
Share on other sites

Чтож бывают и дежурные пропогандисты.

Ayya а вы не скажите в какой части города забивали того старика,

Это было по соседству с вами так что вам не трудно будет вспомнить адресс.

Link to post
Share on other sites

Теперь по сути. События в Ходжалу - бесчеловечная расправа с мирным и не только мирным населением посёлка Ходжалу - дело рук азербайджанских оппозиционеров, котормв итоге и удалось сместить Муталибова. Это признавали и Муталибов, и уцелевшие жители Ходжалу. Ну как ещё объяснить, что армянам совсем было необязательно выпускать N-ное количество людей из пункта, чтобы их потом догнать и убить. Это нелогично и противоречит здравому смыслу.

Насчёт Чингиза, как то листая Дейаз я читал дисскуссию по поводу убийства Чингиза, так Азербайджанцы утверждали что его убил Армянский снайпер, в качестве доводов приводили многочисленные св-ва родственников убитого, которых он якобы таскал за собой по всей линии фронта. Читал весь маразм и аж стыдно за вас ребята стало.

Вчитайтесь в эти строки. Редкая глупость. Здешние ура-патриоты решили что Армянин просто не может совершить чего-нибудь зверского. Вот вам новый перл от азерофилов "В мире не бывает плохих армян". Я понять не могу ар-кая армия чтож не палила по аз-ким акопам или если видела журналистов мараторий вводила.

Геноцид по определению это этническая чистка. Из всех мирных жителей покидавших Ходжалы выжила только девочка (на съемках её вносят в вертолёт-она очнулась спустя три года после трагедии от комы). Это ли не акт вандализма.

Если армяни неспособны на такое они не люди (как не абсурдно это звучит).

Link to post
Share on other sites

Господа вы все знаете как я люблю болтать с азерами, видеть их идиотизм и беспомощность. Но обсуждать с ними всерьез убиенных, приводить доказательства, упоминать о личном опыте, чтоб они с подозрением спрашивали район города и пр. стыдно, вы не понимаете? Ведь память невинных людей, которых они забили на улицах еще не выветрилась. Доказывать зверушкам, что эти люди не поубивали сами себя - кощунство перед памятью убиенных. Не надо доказывать убийце, что он убийца, унизительно это. Не перед ним, перед убитым...

Link to post
Share on other sites
Чтож бывают и дежурные пропогандисты.

Ayya а вы не скажите в какой части города забивали того старика,

Это было по соседству с вами так что вам не трудно будет вспомнить адресс.

откуда столько цинизма? ты говоришь, что, по совершенно неподтвердженным данным, погибло около 600 человек при "зачистке" села армянскими сила, но когда тебе говорят что НА ГЛАЗАХ ВСЕХ ЛЮДЕЙ чушки издевались, били и убивали жителей Баку и других городов, ты спрашиваешь адресс? тут комментарии излишне.

Link to post
Share on other sites
Чтож бывают и дежурные пропогандисты.

Ayya а вы не скажите в какой части города забивали того старика,

Это было по соседству с вами так что вам не трудно будет вспомнить адресс.

Chto krisha poehala? Skazali je chto vse yasno. Voprosi eshe est'?

Link to post
Share on other sites

Есть у него вопросы Айа они всегда у них есть, они для этого сюда и ходят. Не было бы "ответов" :(

Сисайдер-джан, а Вам заранее это не было ясно? Что излишни комментарии?

Link to post
Share on other sites

Обсуждать зверские убийства армян с азербайджанцами, тем более пытаться убеждать их в этом не нужно, согласен с Норайром. Главное, что МЫ знаем и помним об этом. И еще соответствующим структурам и организациям нужно активнее разоблачать везде клевету на наш народ и доводить до международной общественности и организаций правду о событиях. Азербайджанская пропаганда (по принципу: лучшая защита - нападение)действует намного активнее и сейчас получилась ситуация, что это мы, армяне, вынуждены все время опровергать те поклепы, которые на нас пытаются повесить.

Link to post
Share on other sites
Так Ходжалов не было. Ещё одна точка зрения заслуживающая внимания.

Я не говорил, что в Ходжалы не погибли люди. Другое дело, КАК и ПОЧЕМУ это произошло. Но в любом случае не хочу это здесь обсуждать или дискутировать на подобные темы.

Link to post
Share on other sites

Не согласен Сергей-джан. Никто ничего не "вынужден". Мы сами виноваты, что оправдываемся все время. И этот топик тому показатель. Азеры могут отрицать хоть силу гравитации, представьте себе как глупо выглядел бы человек, всерьез доказывающий что Земля дескать притягивает :) . Или представьте себе индонезийца, который орет на всех форумах, что цунами действительно было. Так что ничего мы не "вынуждены". Человек, с пеной у рта доказывающий, что убиенные умерли не от насморка и что они не сами себя поубивали, выглядит даже не глупо, уж извините, а просто смешно. Просто надо чтить память. Молча. Не забывая мертвых. Не о "мировой общественности", думая, не об азерах, о мертвых.

Link to post
Share on other sites

Так там всётаки были жертвы. А много среди них было армян, русских, евреев, парагвайцев, короче резали там по нац. признаку или кто под руку попадется и если всётаки по нац. признаку то не подподает ли данный факт под понятие геноцида (учитывая что Ходжалинцев больше не существует или почти не существует), и если всётаки подпадает почему бы Баку не похлопотать о его признании.

Честно говоря Анализируя недавнюю историю Аз-на я начинаю понимать что он редковато пребеднялся и вечно стоит с горо поднятой головой, видимо этой традици положен конец.

Геноцид этот в истории последнего века не первый я бы обратил внимание международной общественности на события в Шемахе и Баку начала века.

Я даже мог бы рассказать одну поучительную историю из личного семейного архива, хотя почему мог бы, как только время будет я раскажу (история слегка длиновата)

Link to post
Share on other sites
Только без глупостей вроде, это Аз-цы сами сделали (слыщал я и такое).

Это единственно верный ответ: азеры сами сделали. Если он тебя не удовлетворяет, вали отсюда.

В третьих в Баку как на пленке Чингиза Мустафаева трупы на улицах не валялись и хороша этническая чистка, если учесть что в Баку до сих пор проживают этнические армяне (и немало).

В четвёртых Сумгаитские события вспыхнули лишь после начала беспорядков в Карабахе (не раз здесь советовал полистать хронологию, заказные историки пока не добрались до перечня дат).

Сука, ты должен знать, что отрицание и оправдывание Геноцида армян на форуме запрещено. Ты в своем посте оправдываешь (Сумгайт) и отрицаешь (Баку) один из последних актов Геноцида, а посему подлежишь бану. Призываю модераторов быть бдительнее.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...