Jump to content

Детская наивность или предательство?


Recommended Posts

Norayr dzan, ja govorju, chto oni uvazajut trupi svoix vragov. I kstati otnjud n cherez 50 let. eto bilo vsegda(daze v godi SSSR magili bili odinakovo uxozeni, chto nemcev,chto sovetskix).Ja prosto ne mogu ponjat, chto oznachaet miloserdna? To chto chelovek, u kototrogo ubit brat na vojne(on SOLDAT, ne vazno schitaem mi ego zaxvatchikom, i kem-to eshe),prishel k nam s mirom, a mi tut govorim -chut li ne pozdravljaem. Ne ponimaju ja eto prosto po-chelovecheski. Esli eto u menja prosto iz-za togo,chto ja dama, togda ja BOOOOOLSHAJA DAMA

Трупы своих врагов (и не только) немцы сжигали в печках и из их волос делали сетки, а из черепов - пресс пасье Дина-джан. Нечего нам варваров всяких в пример приводить. :)

Считаем ли мы азеров захватчикоми - важно.

Большая Вы дама или маленькая не знаю :flower: , но дам надо защищать. Функция такая у мужчин. Если поддаться на разговоры азеров о пацифизме, то их "солдаты" (про которых дамы думают, что неважно, кем их мы считаем) этих дам будут насиловать и разрезать потом на куски. Мы не можем этого себе позволить.

А войны ради войны я не хочу. Повторюсь, если отдадут без войны - возьму.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 122
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Vigen как тебе не стыдно!!!

Пишешь здесь на два дня, мне на ЛС пишешь один день а бан октрываеш через 3 дня!!! Ты лгун!!!

Дина и все все все спасибо!!!

Вигена на костер!!!

Link to post
Share on other sites
Vigen как тебе не стыдно!!!

Пишешь здесь на два дня, мне на ЛС пишешь один день а бан октрываеш через 3 дня!!! Ты лгун!!!

Дина и все все все спасибо!!!

Вигена на костер!!!

S vozvrasheniem!!!!!!!! :D Zato otdoxnul ot debatov :lol: .

Link to post
Share on other sites
Ализаде, будьте добры почистите за собой нецензурную лексику. Не знаю как в Азербайджане, но на данном форуме подобные выражения недопустимы. Будьте добры уважайтне правила форума.

И где чёрт возьми модераторы! :down:

Далее ***ть вы можете кого угодно и как угодно, равно как и плевать на кого угодно. Благо, всё это вы делаете виртуально :hi:

Ваш пацифистический антимилитаризм - ваша личная позиция. Для нас она неприемлема по целому ряду причин, основная из которых это то, что ваше государство занимает территории, которые исторически принадлежали Армении. И не знаю на каких глупых курочек ( :brows: ) расситаны ваши опусы, или это проглядывается ваш постмодернистский запал подкреплённый изрядным количеством спиртного, но в любом случае, поле войны - это единственное место, где наши народы могут доказать своё право на территории, право на выживание - право сильнейшего.

После всего, что между нашими народами было, думаю, дружба, если и возможна, то только лет через 100. Это не значит что ненависть застилает нам глаза и мы не способны углядеть человеческое и хорошее у врага. Нет. Но дружба, кровь, каспий, путин и алиев, равно как и слёзы, элита, инстеблишмент и т. д. - понятия второстепенные, точнее вторичные. Превыше всего - долг по освобождени. и восстановлению Армении. И если мы настроены твёрдо (а я думаю что так оно и есть), то рано или поздно мы этого добъёмся. А уж потом сможем и постмодернизмом баловаться.

Поэтому, сюсюканья о дружбе остаьте пжлст в покое. Вы прекрасно знаете что армяне на такое уже не ведутся. Мы видели погромы и резню 1905, 1918, 1923, оккупацию, притеснения, и деарменификацию 1921-1999, Геноцидные погромы 1988-1992, военные преступления 1992-1994, атмосферу лжи, ненависти и фальсификаций. И всё это с вашей стороны. Думаю, даже у самых идиотов после того как их 100 лет резали, должны проснуться, ну хотя бы не мозги так инстинкт самосохранения. Если бы мы, армяне, были бы поумнее, похитрее, то карта Южного Кавказа и Армянского нагорья выглядела бы сейчас совем по-другому. А мы имели бы полное право сюсюкать о дружбе и пНо такого права у нас нет. И мы это прекрасно осознаём.

такое ошущение , как буд-то весь Кавказ Армянский, другим надо депортироватся куда то, , если вы такой идейный борец, чего там с Турками то сюсюкаетесь , надо бы там сперва разбипратся за *геноцид* и за свои земли, 90 лет кричим а нечего не делаем,, я с Уважвинтовку возьму и пойду говорите??, вы хоть видел смерть ??? , смотреть смерти в глаза ,это вам не за компом сидеть ,, самая лучшая винтовка это авторучка , уверяю вас, опыт войны и жизни ,

прям гроза кавказа,

Link to post
Share on other sites
А что это у меня warn 20%???

наверное предупреждение

Link to post
Share on other sites

Кстати тебе не стыдно ставить под сомнение мои слова? И кто же ты после этого? Армян понять можно, им с трудом вериться в то что человек потерявший близкого на этой войне, найдет в себе силы писать тут. А с тобой то что?

тогда не поминайте брата на ЭТОМ форуме и среди армян.

Аллах рэхмэт элэсин...

Link to post
Share on other sites

тогда не поминайте брата на ЭТОМ форуме и среди армян.

Аллах рэхмэт элэсин...

slushah, ti po-moemu ISTERICHKA? ne mozesh sama obshatsja, ne vputivah sjuda normalnix ljudej. I ne lez svoimi psevdochistimi rukami sjuda. Xotja bi uvazah pogibshij, ne torguj chubstvami ix rodstvennikov! I ti eshe govorish, chto kto-to ne umeet obshatja? Ili k sebe v forum a. Ja teper ponjala, pochemu u vas takoj bogatij opit obshenija s nami, vi ljubite narivatsja na "komplementi",kak ja vizu.

Link to post
Share on other sites
тогда не поминайте брата на ЭТОМ форуме и среди армян.

Аллах рэхмэт элэсин...

Ооо, госпожа конструктивно мысляющая :hehe:

Интересно так: у вас все так мыслят и беседуют конструктивно, или есть иные варианты?

Link to post
Share on other sites

slushah, ti po-moemu ISTERICHKA? ne mozesh sama obshatsja, ne vputivah sjuda normalnix ljudej.

я истеричка? я абсолютно спокойна и хладнокровна. ни одного срыва эмоционального, ни одной попытки опуститься до оскорбления.

нервы берегу.) чего и вам желаю. вы показываете обратное.

I ne lez svoimi psevdochistimi rukami sjuda. Xotja bi uvazah pogibshij, ne torguj chubstvami ix rodstvennikov!

уважать погибших? сорри но уверена погибшие с двух сторон души людей если бы всё это слышали переворачивались бы в гробу от отчаяния.

I ti eshe govorish, chto kto-to ne umeet obshatja? Ili k sebe v forum a. Ja teper ponjala, pochemu u vas takoj bogatij opit obshenija s nami, vi ljubite narivatsja na "komplementi",kak ja vizu.

вы просто армяни привыкли чтобы азербайджанцы отвечали вам эмоционально и импульсивно. признайтесь.

да, и берегите нервы для реала. виртуал того не стоит.)

Link to post
Share on other sites
Ооо, госпожа конструктивно мысляющая :hehe:

Интересно так: у вас все так мыслят и беседуют конструктивно, или есть иные варианты?

есть вещи и темы которые не обсуждают публично и тем более с теми, кто не в состоянии и не сможет тебя понять. данный вопрос я думаю относится к подобным. представьте если бы было подобное с кем то из вашей родни. ваша конструктивность и холодность имели бы место в данном вопросе?

Link to post
Share on other sites

madam, ja sovershenno spokojna. Mne prosto udivitelno, chto zenshina mozet bit nastolko agressivna. Na scet isterichki-ne uverena, t.k. ni odin normalnaja zenshina, tak bi ne viskazalas pro brata alizadeh. Mne vas protivno bilo chitat.I ne strojte iz sebja intellektualku, :lol: eto vam ne k licu( vi ne mozete sprjatat svoe istinnoe lico pod etoj maskoj). :hi:

Link to post
Share on other sites
представьте если бы было подобное с кем то из вашей родни. ваша конструктивность и холодность имели бы место в данном вопросе?

А вы читали книжку Генрика Сенкевича "Камо грядеши" ("Кво вадис") :)

Link to post
Share on other sites
Mne vas protivno bilo chitat.

пройдитесь в уборную. максимум что могу посоветовать. а есть ещё лучший выход: НЕ читать меня вообще. выбор ваш.

  ne strojte iz sebja intellektualku,  :lol: eto vam ne k licu( vi ne mozete sprjatat svoe istinnoe lico pod etoj maskoj). :hi:

рассуждаете, право, как то несерьёзно. маски какие то там, лицо какое то истинное ещё.

мудрейте.)

Link to post
Share on other sites
вам не кажется пережёвывание этой темы  выглядит кощунственным?

в этой теме я более не приму участия.

Ну, отлично!! Вы уже не смогли ответить мне в 2 темах :hi: Бай!!!

Link to post
Share on other sites

не ответила потмоу что дискуссия выглядела уже бестолково со взаимными упрёками: ты дескать такая, а ты -- такая.

подобное действо не для меня.

Link to post
Share on other sites
не ответила потмоу что дискуссия выглядела уже бестолково со взаимными упрёками: ты дескать такая, а ты -- такая.

подобное действо не для меня.

:wow:

Боже мой А с чего вы взяли, что я собиралась сказать?

Ой, вы как один наш форумчанин ВладимирАК, за меня пишите "мои мысли" :flower: Я не то хотела сказать :victory:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...