Jump to content

как Вы ухаживайте за своей кожей ?


Recommended Posts

Ну с Цинком еффект будет я думаю не тот. А Радевт поры не заполняет. Он нежирный. И еще его надо обязательно хранить в холодильнике.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну с Цинком еффект будет я думаю не тот. А Радевт поры не заполняет. Он нежирный. И еще его надо обязательно хранить в холодильнике.

Спасибо, обязательно попробую :flower:

Link to post
Share on other sites

Да, кстати, девушки, я тут на ночь глядя еще один рецепт вспомнила, очень эффективно. Мне мой косметолог посоветовала умываться вечером простой бритвенной пеной, но не та, которыя в баллонах, а та, что в тюбиках. Очищает лицо так, что оно прям скрипит даже :p Думаю буду совмещать эту штуку + те рецепты, которые Смайл насоветовала. Попробую по крайней мере ;)

Link to post
Share on other sites

девочки,я еще никогда не пользовалась кремами, только лосьенами.

какие посоветуете для начала?

еще как очистить поры от черных точек?

Link to post
Share on other sites
PS Smile, а еще Фридерм Цинк бывает, там другая система действия? :p  Просто очень уж с дегтем не хочется, но если так помогает, то куплю обязательно. А зачем кремом радевит мажете? он не знабивает поры, ведь он жирный наверно?

Кстати, девушки, из дорогих вариантов косметики для жирной кожи Очень советую зайти в ByTerry на Кутузовском и купить себе модулятор цвета лица%)) Да, я согласна, звучит жутко, но действует еще как. Кожа вся светится прям. Это тонированный дневной крем, можно его вместо тональника использовать, там есть разные оттенки. Еще охлаждающая пудра мне понравилась. Короче советую.

вот ТУТ посмотрите

такой тональный кре мчик был у Green Line.

но я попробую и то что ты сказала ( если найду у нас :) )

а вообще я не пользуюсь пудрами и тональными кремами, боюсь за поры.

не закупорятся? :hm:

Link to post
Share on other sites

Angel dzan, ne bojsja. Nado prosto pravilno podobrat vse.Mne nravitsja ton.krem Lancoma.Pravda ja ego mazu ne slojami a prosto slabenko nakladivaju na te mesta, gde mne nuzno. A tak poproduj Mary Kay(tam xoroshie krema i neznij scrab).

Link to post
Share on other sites

Дина, спасибо :)

но я психологически даже не смогу намазать лицо простым тональным :( согласна только в случае, если это не простой тон. крем, а какой-то питательный ...2го дейсвия.

да еще на основу, типа крема :p

Link to post
Share on other sites
Erexek, to chto vi predlojili mojno u nas ( v belgii) nayti?  :hm:

Imeyetsya v vedu kremi i vsyo takoe ..... :)

Пинкуль, ес бай Террииц ка дзер мот

• VERSO – BELGIUM

Lange Gasthuisstraat 11 – Anvers

Tel : + 32 2 226 9292 – [email protected]

Link to post
Share on other sites

:yes:

Дина, спасибо :)

но я психологически даже не смогу намазать лицо простым тональным :( согласна только в случае, если это не простой тон. крем, а какой-то питательный ...2го дейсвия.

да еще на основу, типа крема :p

tak ti i ne smozesh nalozit ton.krem prosto na kozu(budet neravnomerno), nado snachala osnovu, a uz potom tonalnij(no ja ne ljublju,kogda im mazutsja tak silno, chto lico stanovisja poxozim na masku). Vse nado v meru

Link to post
Share on other sites
:yes:

tak ti i ne smozesh nalozit ton.krem prosto na kozu(budet neravnomerno), nado snachala osnovu, a uz potom tonalnij(no ja ne ljublju,kogda im mazutsja tak silno, chto lico stanovisja poxozim na masku). Vse nado v meru

а каую основу ты используешь? :flower:

Link to post
Share on other sites

Пинкуль, ес бай Террииц ка дзер мот

• VERSO – BELGIUM

Lange Gasthuisstraat 11 – Anvers

Tel : + 32 2 226 9292 – [email protected]

Pasibo Angel jan :girlkiss:

Kak poedu v Antwerpen, obezatel'no postarayus' nayti.

Link to post
Share on other sites
девочки,я еще никогда не пользовалась кремами, только лосьенами.

какие посоветуете для начала?

еще как очистить поры от черных точек?

Angel,

смотря какие кремы ты имеешь ввиду - тональные или "простые" по уходу за лицом. Мой искренний тебе совет - если кожа у тебя хорошая, поменьше маж ее чем бы то ни было, потому что лицо очень привыкает к косметике и потом без нее выглядит хуже. Если у тебя нормальная кожа, просто с черными точками, то я тебе советую их самой не выдавливать, будет еще больше, говорю на собственном оыте, лучше к косметологу, он так сделает, что лицо красным не будет после процедуры, и обработает чем нибудь полезным. Я использую полоски Нивея, но у меня этих точек много, и то не все вытягивает.

Я бы тебе посоветовала аптечные серии, Avene и La Roshe-Posay. У Avene купи термальную воду, классно освежает лицо, можно в сумке носить с собой, есть еще хороший крем против черных точек Diacneal, но он сильный, я просто твою кожу не видела, если там всего пара черных точек, то не стоит. А у La Roshe-Posay я использую серию Effaclar, она сужает поры и увлажняет, у меня умывалка и крем. Есил кожа блестит, то купи салфетки впитывающие, я пользовалась Nivea и Shiseido. Разница только в цене :p На всякие мелкие прыщики можно мазать простой зубной пастой, помогает отлично. А на красные пятнышки - облепиховым маслом. Еще есть замечательный карандаш подсушивающий у Vichy - очень хорошо замазывает мелкие дефекты.

Тональником я бы вообще не очень советовала пользоваться, лучше выбери тонированный дневной крем. Он наносится как простой крем и слегка разглаживает кожу, придает ей сияние. Если тональник, то выбирай тот, где написано "non comedonic". Этот не будет забивать поры. Я могу посоветовать только те, которыми сама пользовалась, и которые мне понравились: Vichy Aero-teint, больше подходит для лета, потом Clinique superbalanced make-up teint, Estee Lauder Ideal Matte, он похож на новый тонак от Maybelline, который щас рекламируют, только лучше намного и ложится ровнее. Ну и ByTerry - это теперь моя любимая косметика.

Пудру вообще не советую, вместе с тональником ядреная смесь получится :p Можно легкую с эффектом загара - у меня такая от Лореаль, мне нравится, но это совсем не обязательно.

Edited by NewOne
Link to post
Share on other sites

Ой да, совсем забыла про скрабы. :p Лучше этим не увлекаться, но раз в недельку будет полезно. Самый классный скраб - это простая овсянка с йодированной солью на распаренное лицо, можно помассировать специальной мочалочкой для лица, я такие мочалки - руковички покупала в "Для Душа и Души". Но наверняка есть и других куча. Из скрабов самый классный у меня был Dior, для нормальной кожи. Сейчас я правда перешла на косметику Lush, это натуральная косметика сделанная вручную без химических добавок. Вот там я купила скраб, называется OceanSalt. Это вещь :p Всем советую, все отшелушивает и увлажняет.

Вот и еще очень хорошее средство - это Литокомплекс. Кстати от мелких черных точек избавляет на ура.

Link to post
Share on other sites

NewOne :wow: :up:

спасибо!!!!!! класс!

я уже сегодня иду в магазин покупатьь многое из того что ты сказала.

только скажи пожалуйста какие хорошие тонированные дневные крема? то что ты написала это просто тональные, да?

кожа у меня хорошая, всмысле прыщиков не бывает, только когда чего то наемся бывает. а так тьфу-тьфу.

только вот эти точки. не черные даже а поры рассширенные ( мне кажется) ( на щеках, точнее вокруг носа) меня беспокоят :(

а еще расскажи поподробнее как делать маску из овянки и соли :) :flower:

Link to post
Share on other sites
Господи Иисусе, как хорошо быть мужчиной! У меня, после прочтения пару постов NewOne, глюки начались... :yes:

Слушайте, а Вам и не надо всего этого знать. Мы, девушки, не лезем к вам в политику, например, правильно?

Тут по-моему чисто женская тема. И чтобы Вам не было страшно, я Вас уверяю, любая девушка использует эти"штучек" не меньше, просто здесь написано все, что мной использовано за последние года 3. В реальной жизни больше 20 минут в день на свой внешней вид я не трачу. И выглядит это совсем не страшно :lol:

Link to post
Share on other sites
NewOne :wow: :up:

спасибо!!!!!! класс!

я уже сегодня иду в магазин покупатьь многое из того что ты сказала.

только скажи пожалуйста какие хорошие тонированные дневные крема?  то что ты написала это просто тональные, да?

кожа у меня хорошая, всмысле прыщиков не бывает, только когда чего то наемся бывает. а так тьфу-тьфу.

только вот эти точки. не черные даже а поры рассширенные ( мне кажется) ( на щеках, точнее вокруг носа) меня беспокоят :(

а еще расскажи поподробнее как делать маску из овянки и соли :) :flower:

Маска из овсянки и соли - горсточку овсянки залить кипятком и добавить соль, этим средством протирать лицо. Можно оставить на минут 15. Я бы еще добавила сок свежевыжатого лимона - будет сужать поры.

Что касается тонированого дневного крема - такие есть у Clarins, Clinique, Estee Lauder и у многих других. Я думаю что если ты к консультанту обратишься, то тебе подберут тот, который твоей коже подходит больше. У меня от byTerry, но этот магазин только в Москве есть, насчет Киева не уверена.

Link to post
Share on other sites

Слушайте, а Вам и не надо всего этого знать. Мы, девушки, не лезем к вам в политику, например, правильно?

Тут по-моему чисто женская тема. И чтобы Вам не было страшно, я Вас уверяю, любая девушка использует эти"штучек" не меньше, просто здесь написано все, что мной использовано за последние года 3. В реальной жизни больше 20 минут в день на свой внешней вид я не трачу. И выглядит это совсем не страшно :lol:

NewOne,

я с Вами не согласен. Надо же знать, чем женщины нас травят, когда мы идем на близкий контакт. :wow:

Link to post
Share on other sites

NewOne,

я с Вами не согласен. Надо же знать, чем женщины нас травят, когда мы идем на близкий контакт. :wow:

Травят?! :wow: NewOne,так что там насчет овсяной маски? :lol:

Link to post
Share on other sites
Опять "овсянка"? Надоело, не могу больше...  :)

Пардон за оффтоп,ребята. Я тут рекламу напитка "Браво" вспомнила. Смотрели? :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Ангел, если у тебя хорошая, молодая кожа, то даже и близко не подпускай к ней тональный крем и всякие другие кардинальные средства. Твоя молодость - самое сильное косметическое средство. И не надо его портить. Тональный крем ВСЕГДа забивает поры, потому что это панцирь для дышашей кожи. Любой, супер легкий, супер прозрачный и т.д. Это медленная смертьдля кожи. Поверь... Только в крайних случаях, перед важной встречей, если ты не спала, не знаю, не ела, всю ночь плакала и т.д., можно позволить себе себя замаскировать. Но если все в порядке, то зачем себя портить. И потом под штукатуркой, даже самой искусно наложенной, сразу пропадает очарование молодости и свежести. Пока у тебя есть возможность этим хвастаться, то пользуйся. А черные точки - так поменьше сладкого и жирного. Кстати от тонального крема они у тебя только увеличатся. И маска взбитый белок плюс ложка лимонного сока. Можно сходить к косметологу. Только хорошему.

Главное оружие это молодость и свежесть. И не надо это портить. Надо умело поддерживать. Зачем гнаться за средствами "Кому за 30"?

Edited by smile
Link to post
Share on other sites
Ангел, если у тебя хорошая, молодая кожа, то даже и близко не подпускай к ней тональный крем и всякие другие кардинальные средства. Твоя молодость - самое сильное косметическое средство. И не надо его портить. Тональный крем ВСЕГДа забивает поры, потому что это панцирь для дышашей кожи. Любой, супер легкий, супер прозрачный и т.д. Это медленная смертьдля кожи. Поверь... Только в крайних случаях, перед важной встречей, если ты не спала, не знаю, не ела, всю ночь плакала и т.д., можно позволить себе себя замаскировать. Но если все в порядке, то зачем себя портить. И потом под штукатуркой, даже самой искусно наложенной, сразу пропадает очарование молодости и свежести. Пока у тебя есть возможность этим хвастаться, то пользуйся.  А черные точки - так поменьше сладкого и жирного. Кстати от тонального крема они у тебя только увеличатся. И маска взбитый белок плюс ложка лимонного сока. Можно сходить к косметологу. Только хорошему.

Главное оружие это молодость и свежесть. И не надо это портить. Надо умело поддерживать. Зачем гнаться за средствами "Кому за 30"?

:blush: не буду пользоваться.

а от сладкого уже потихоньку отказываюсь и результат на лицо :D

не думала что все от этого :down:

:girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...