Jump to content

Похождения Любопытной Девочки Или...


Recommended Posts

Gray jan, a ti vnimatel'no chital moi posting? ;) Ya j govorila ne pro teh, kotorie inogda lish poseshaut takogo roda zavedeniya, a ya govorila pro teh, kotorie ottuda ne vilazyat, i spyat vse nochi naprolet v obnimku s truboi....lol... :down:
Хе... Допустим... А ты много таких сонь знаешь, которые "спят все ночи напролет в обнимку с трубой"? :D
Link to post
Share on other sites
  • Replies 204
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я думаю, что ничего ужасного в Стрип клубах нет. Если кому-то нравится, то почему бы и нет, хотя я не вижу ничего интересного для себя, я не отнушусь к этому плохо, но и не приветствую, мне всё-равно.

Link to post
Share on other sites
Я думаю, что ничего ужасного в Стрип клубах нет. Если кому-то нравится, то почему бы и нет, хотя я не вижу ничего интересного для себя, я не отнушусь к этому плохо, но и не приветствую, мне всё-равно.
и вообще... где я? :lol:
Link to post
Share on other sites
  • 8 months later...

Мерзко. Мы - народ высоких нравственных идеалов, целомудрия и духовной красоты.

Ужасно, что порок свил себе гнездо в душах моих юных соотечественниц. Ужасно и стыдно. За вас.

Link to post
Share on other sites

К стрип клубам относуш нормално, сдесь в Северной Америке кроме етих клубов негде идти посидеть.

А вот туда я хожу как чисто в бар, да ешё там дешевле играть бильярд.

Сидеть как идиот и смотреть с болшими глазами на жопу ето кокечно глупо.

Нужно просто тихо себе сидеть, пить пиво, слушать музику, смотреть хоккей (если показивают) и иногда присматривать

кто виступает на сцене (и не забить иногда хлопать, чтоб девушкам било приятно).

Очень отврашает V.I.P клуби где толко в костюме пускают, и холодние девочки из Руминии.

Link to post
Share on other sites
Сидеть как идиот и смотреть с болшими глазами на жопу ето кокечно глупо.

.

круто сказал :D

Link to post
Share on other sites
Быть сторонним наблюдателем не особо интересно,.

Я б лучше сама на сцене станцевала с шестом , думаю так больше кайфа поймать можно :lol:

Без трусиков на шесте точно можно поймать не толко кайф но и многое чего.

Link to post
Share on other sites
Без трусиков на шесте точно можно поймать не толко кайф но и многое чего.

ДАААА Это точно, но Вам этого не грозит :p

Но на самом деле имелось ввиду чисто танец, красивый и пластичный

Link to post
Share on other sites

kantri а для Вас не существуют такие понятия как нравственность, скромность и т.п.? так просто об этом говоришь... интересно... :)

Link to post
Share on other sites

Согласень, стриптиз это искуство, но жаль что очень немногие владеют этим.

Помню как одна под "Du hast" танцевала вот это было класс, жаль этот клуб закрился. :(

Link to post
Share on other sites
kantri а для Вас не существуют такие понятия как нравственность, скромность и т.п.? так просто об этом говоришь... интересно... :)

Артур jan, не вижу ничего нескромного.

Главное чтоб не виходить из рамки.

Она сказала это в шутку, но если даже и на самом деле захотела

станцевать как молодая и не замужная девушка, не думаю чтоб это было

позорно в отличия от тех кот это делает с отврашением толко ради денег.

Link to post
Share on other sites
kantri а для Вас не существуют такие понятия как нравственность, скромность и т.п.? так просто об этом говоришь... интересно...

Для меня важнее искренность,

но не могу не согласиться с Вами что иногда я выхожу за рамки (против природы не попрешь) :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Главное чтоб не виходить из рамки.

Она сказала это в шутку, но если даже и на самом деле захотела

станцевать как молодая и не замужная девушка, не думаю чтоб это было

позорно в отличия от тех кот это делает с отврашением толко ради денег.

думаю главное, как родители на это смотрят если незамужная или как муж если уже замужем.

позорно или нет. то по мне это не скромно для девушки оголять и выставлять свое тело на показ... да и перед толпой маньяков. :) да и в основном это делают не по желанию, а по надобности я думаю... да и проблем по горло возникают... в таком-то бизнесе. надо всё таки держать себя в рамках, быть серъезней. :)

Link to post
Share on other sites

красоту нестоит скрывать за длинными и закрытыми нарядами, ее иногда надо оголять и демонстрировать народу.

Это аналогично тому, что если ты умная, то не стоит этого показывать.

ДАВАЙ КРАСОТУ В МАССЫ!!!!!!!

По моему это скорее проявление гумманости, нежели нескромности и т.д

Link to post
Share on other sites
красоту нестоит скрывать за длинными и закрытыми нарядами, ее иногда надо оголять и демонстрировать народу.

Это аналогично тому, что если ты умная, то не стоит этого показывать.

ДАВАЙ КРАСОТУ В МАССЫ!!!!!!!

По моему это скорее проявление гумманости, нежели нескромности и т.д

:yes: Нужно всё делать красиво.

Помните песню Меладзе........

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
К стрип клубам относуш нормално, сдесь в Северной Америке кроме етих клубов негде идти посидеть.

А вот туда я хожу как чисто в бар, да ешё там дешевле играть бильярд.

Сидеть как идиот и смотреть с болшими глазами на жопу ето кокечно глупо.

Нужно просто тихо себе сидеть, пить пиво, слушать музику, смотреть хоккей (если показивают) и иногда присматривать

кто виступает на сцене (и не забить иногда хлопать, чтоб девушкам било приятно).

Очень отврашает V.I.P клуби где толко в костюме пускают, и холодние девочки из Руминии.

Как негде? Полно мест где можно хорошо посидеть и провести время. Не обязательно же для этого идти в стрип клуб. Другое дело если тебя кроме стрип клубов ничего не интересует. ;) :)

Хоккей лучше смотреть дома, по телевизору или если есть возможность купить билет на матч. Всему своё место. :D

Link to post
Share on other sites

Как негде? Полно мест где можно хорошо посидеть и провести время. Не обязательно же для этого идти в стрип клуб. Другое дело если тебя кроме стрип клубов ничего не интересует. ;) :)

Хоккей лучше смотреть дома, по телевизору или если есть возможность купить билет на матч. Всему своё место. :D

Дорогой Бингул, подскажи где ешё можно с интересом посидеть?

Link to post
Share on other sites

Западные и московские стрип клубы сильно отличаются. Особенно некоторые московские стрип клубы. А в западных действительно делать нечего. Отстой. :down:

Link to post
Share on other sites

А разве в московских есть что??

Вообще-то мне всё-таки кажется, что стриптиз - это искусство, и что есть хороший стриптиз. Просто он не для всех, видимо.

То, что в клубах - это попса для масс. Там и правда делать нечего. Ни на женском, ни на мужском.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...