Jump to content

Женская И Мужская Мода


Recommended Posts

Кто-то из великих сказал: "Женщина была бы в отчаянии, если бы природа создала ее такою, какой делает ее мода."

А вам нравится нынешная, современная манера женщин и мужчин одеваться? Что, по вашему мнению, в женском облике выглядит особенно отталкивающим? А в мужском - вызывающе немужественным? :unsure:

Лично я обожаю мужчин в классических строгих костюмах с галстуком :) Ничего не могу с собой поделать - просто нравятся и все тут. Зато без симпатии отношусь к мужчине в спортивном костюме, использующим эту одежду в качестве повседневной, а не для занятий спортом.

Про девочек - чуть позже :hehe:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 132
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я не ношу, что модно, а ношу, что мне нравится и что идет. На работу ношу костюмы, люблю однобортные на 3-х пуговицах. Люблю рубашки с англ. воротником и запонками. В выходные предпочитаю джинсы и легкую обувь или кросовки. Обожаю свитеры с "горлом".

Терпеть не могу кожу... хотя и есть у меня одна кожаная куртка симпатичная :) иногда ношу.

Вообще к моде отношусь хорошо...

Женщин люблю модных, но одевающихся со вкусом. Нет ничего смешнее коротконогой девчушки в остроносых ботфортах :lol:

А вообще самая модная молодежь учится в МГИМО. Там можно встретить всю гамму современной моды и бесвкусицы в одном флаконе! :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Модно одеваться это хорошо,но надо еще вкус иметь.

Не люблю парней помешанных на моде,на шмотках, и на своем внешнем виде."Прыщик на лице- жизнь закончилась." Немного уже "немужским" началом отдает :) . Все в меру.

Конечно когда парень отдет СО ВКУСОМ + ПАРФЮМ(это вообще отдельный разговор - запах может свести с ума) - всегда привлекает внимание!!!!

Link to post
Share on other sites

Sama ya odevayus' iskluchitel'no v klassicheskom stile: klassicheskie elegantnie pal'to, bryuki, kostyumi, rubashki i t/d/ Tozhe samoe trebuyu ot muzhchin...Mne ochen' nravyatsya muzhchini podtyanutie s otmennim vkusom v odezhde: ves' ego vneshnij vid dolzhen bit' etalonom "elegantnosti i strogosti". Ochen' tsenu kostyumi, rubashki, klassicheskie bryuki i kofti...Takzhe schitayu potryasayushe, kogda muzhchini sledyat ne tol'ko za odezhdoi, no i za volosami...naprimer, ukladivayut gelem slegka...A takzhe kak skazala Alanis - aromat!!! Potrysayushij aromat v stile Ralph Lauren dumayu svedet s uma lubuyu zhenshinu :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

в этом вопросе я консервативен как никогда. не люблю новые виения моды. терпеть не могу западный современный стиль, безобразный одним словом, особенно все ети брюки с вылезающими у женщин задницами и т.д. это в общем. :puke: если говорить о девчатах неармянках то мне как то всё равно как одеваются, но армяику в мини юбге к тому же с открытым животом... one more time :puke:

и наоборот обажаю длинные платья, юбки... прикрытое... так же не люблю когда девушки одевают брюки. :no:

о мужской теперь. сам не люблю костюмы, меня не заставите одеть костюм, за исключением некоторых случаев... предпочитаю простой, но чуточку строговатый стиль вроде тёмных брюк или джинсов и нечто вроде футболки. замшевые туфли... кожанные не умею выбирать. а в общем то я не сильно думаю о том когда и где и что мне одеть... удобно, чисто, не вызывающее надсмешку - значит норма! :)

Link to post
Share on other sites
в этом вопросе я консервативен как никогда. не люблю новые виения моды. терпеть не могу западный современный стиль, безобразный одним словом, особенно все ети брюки с вылезающими у женщин задницами и т.д. это в общем. :puke: если говорить о девчатах неармянках то мне как то всё равно как одеваются, но армяику в мини юбге к тому же с открытым животом... one more time :puke:

и наоборот обажаю длинные платья, юбки... прикрытое... так же не люблю когда девушки одевают брюки. :no:

:lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Современная манера женщин и мужчин одеваться настолько разнообразна, что довольно трудно оценить.

Поэтому просто скажу, что нравится мне.

Я люблю классический стиль, чисто деловой. Мне тоже очень нравятся мужчины в костюмах и всё такое. Ещё чтобы обувь была начищенная. А запах - обожаю мужской парфюм.

Что касается женщин, то предпочитаю деловой стиль, но чтобы ещё и секси (не вызывающе, конечно, но люблю всякие вырезы, разрезы, не застёгнутые до конца пуговицы и т.п.). Нравятся каблуки и юбки по колено (так как-то дороже). Люблю чёрный цвет.

Хотя люблю и джинсы облегающие.

А вообще, кавказцы лучше одеваются, чем остальные. Не считая, конечно мещанства (я о менталитете). Денег-то у них много и вещи не дешевые, но как понавесят на себя всякого не в тему, ужас.

А спортивные костюмы в качестве повседневной одежды, как заметила Гостья, это воще рыночный вариант.

Люблю опрятность, не люблю зацикленность на своём внешнем виде, особенно у мужчин (это минус мужественности).

Не люблю чрезмерную типа стильность, так как теряется индивидуальность.

Link to post
Share on other sites

Артур про длинные платья , табу на открытый торс и все такое прочее.....ЖЕСТОКО!!!! :D :hehe: :D

Если еще добавил бы - запрет: на помаду, тушь и т.д. и т.п. :hehe:, различные косметические процедуры....

То можно открывать тур.агенство - Путевки в Монастырь! :hehe:

Link to post
Share on other sites
Современная манера женщин и мужчин одеваться настолько разнообразна, что довольно трудно оценить.

Поэтому просто скажу, что нравится мне.

Я люблю классический стиль, чисто деловой. Мне тоже очень нравятся мужчины в костюмах и всё такое. Ещё чтобы обувь была начищенная. А запах - обожаю мужской парфюм.

Что касается женщин, то предпочитаю деловой стиль, но чтобы ещё и секси (не вызывающе, конечно, но люблю всякие вырезы, разрезы, не застёгнутые до конца пуговицы и т.п.). Нравятся каблуки и юбки по колено (так как-то дороже). Люблю чёрный цвет.

Хотя люблю и джинсы облегающие.

А вообще, кавказцы лучше одеваются, чем остальные. Не считая, конечно мещанства (я о менталитете). Денег-то у них много и вещи не дешевые, но как понавесят на себя всякого не в тему, ужас.

А спортивные костюмы в качестве повседневной одежды, как заметила Гостья, это воще рыночный вариант.

Люблю опрятность, не люблю зацикленность на своём внешнем виде, особенно у мужчин (это минус мужественности).

Не люблю чрезмерную типа стильность, так как теряется индивидуальность.

:up:

Link to post
Share on other sites
То можно открывать тур.агенство - Путевки в Монастырь! :hehe:

Или брачное агентство "Жены пророка Моххамеда" :)

Link to post
Share on other sites

:p :p Вчера наблюдала такую картину -метро, 9 p.m., в вагон (с приглушенным светом) заходят 2 девушки и парень( наши соотечественики) стильно одетые + ОЧКИ СТИЛЬНЫЕ СОЛНЕЧНЫЕ :D . ВАУ! :p :D .

Стильно , но смешно! :p

Link to post
Share on other sites
:p :p Вчера наблюдала такую картину -метро, 9 p.m., в вагон (с приглушенным светом) заходят 2 девушки и парень( наши соотечественики) стильно одетые + ОЧКИ СТИЛЬНЫЕ СОЛНЕЧНЫЕ :D . ВАУ! :p :D .

Стильно , но смешно! :p

hehe ya tozhe ne lublu, kogda zaodya v metro ne snimayut solnechnie ochki :down:

Link to post
Share on other sites
А если армянки в бикини :hehe: :p ....яйцами закидают :D и из племени выкинут :D :p :hehe:

настоящая армянка бикини не оденет. в длинной черной юбке купаются и черной водолазке. :)

Link to post
Share on other sites
настоящая армянка бикини не оденет. в длинной черной юбке купаются и черной водолазке. :)
:D :p или татикнери "парашютнер" :p :D
Link to post
Share on other sites

А я люблю, когда женщины одеваются стильно и сексуально. Причем не обязательно при это носить очень короткие юбки и слишком открытые (прозрачные) блузки. Деловые костюмчики на работе... джинсы, брючки на выходные... Вообще, люблю женщин... в одежде и без :inlove: :inlove:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...