Jump to content

Встреча форумцев в Москве - 2


Recommended Posts

  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

hehe esli dorogoi French pridet, ya tozhe pridu ;) P.S. Shutvanits qez chem tesel :rolleyes:
Дорогой Френч в следущее воскресенье будет загорать под египетским солнышком и пить свежевыжатый апельсиновый сок. :p ;) В след. раз, с удовольствием. :)
Link to post
Share on other sites
Дорогой Френч в следущее воскресенье будет загорать под египетским солнышком и пить свежевыжатый апельсиновый сок. :p ;) В след. раз, с удовольствием. :)
tipa vipendrilsya :wow: :flower:
Link to post
Share on other sites

Хе-хе... Энтузиазма просто море :lol: Вот только просветите меня в одном вопросе. Зачем нужна встреча форумцев? А насчет места. Какой нафиг кафе-тун. сейчас погода такая, а вы предлагаете запереться в кафешке. Надо на свежем воздухе. Идеальный вариант - махнуть куда-нить на шашлыки. А неидеальый - просто прогуляться по манежке. :D

Link to post
Share on other sites
Хе-хе... Энтузиазма просто море :lol:

Вот только просветите меня в одном вопросе. Зачем нужна встреча форумцев?

А насчет места. Какой нафиг кафе-тун. сейчас погода такая, а вы предлагаете запереться в кафешке. Надо на свежем воздухе. Идеальный вариант - махнуть куда-нить на шашлыки. А неидеальый - просто прогуляться по манежке. :D

а сам-то будешь? ужасно интересно не тебя позырить :p ;) :hehe:

Link to post
Share on other sites

Если честно, то Кофе-тун довольно таки шумное место, и я бы не сказало бы что очень уютное. Может есть варианты других кафешек?Есть на Арбате кафе- Парменад (могу ошибаться в последней букве :) ) Вроде армяне владеют, там уютно, не шумно.

Link to post
Share on other sites
Кстати, а может не в воскресение, а то в ближайшее время сплошние Пасхи.

А в субботу в часа четыре или пять, или в шесть.

Ваши предложения?

Net Imperatrica jan, tol'ko ne v subbotu...luchshe vsego v voskresen'e...sleduushee........Gray jan, nu todi predloji kuda nam poiti? :) Na samom dele v takuu jaru dumau deistvitel'no budet skuchnovato sidet v kafe....luchshe vozduhom podishat, pravda gde? :ermm:

Link to post
Share on other sites

Таким образом, получается, что мы встречаемся в Кафетуне на Тверской 27 апреля. Во сколько?

Предлагаю в 16:00.

Кто придёт?

Познакомимься, а дальше можно договориться и о шашлычках.

Link to post
Share on other sites

Graystone, молодец! Полностью поддерживаю тебя!Лучшее место для встречи чата- памятник Пушкину!!!Artur-джан, зачем ты так далеко живёшь, так хотел бы тебя увидеть, ты ведь, как и я Ленинаканский!!!( предпочитаю старое название) :/

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Ребята, после встречи, огромная просьба, размесьтите фотки с места события на форуме. Очень хочется на "москвичей" посмотреть.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...