Jump to content

Хотите войну-держите!


Recommended Posts

НЕ могу я понять этого Эдитора, сначала прикалывался со всеми а потом алерту написал

Алерт, ты по-моему медленно думаешь...

Читай внимательно - у всех больших сайтов есть бэкап-ы... ты сломаешь - они востановятся, но в ответ сломают несколько маленьких азербайджанских ресурсов, где не могут себе позволить серверный бэкап. Я сегодня переписывался с этими нашими ресурсами - пытаюсь помочь им восстановиться. Это все результат твоего пацанского выпендрежа.

Ты понял или тебе это очень медленно повторить?

Если ты такой крутой, то потрать свои усилися но созание своего информационного ресурса, и веди антипропаганду...

Не надо заниматься мальчишеством. А если ты недоволен написанным мною я могу тебе послать по ЛС свой телефон

Link to post
Share on other sites
  • Replies 824
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

НЕ могу я понять этого Эдитора, сначала прикалывался со всеми а потом алерту написал

Да этот Эдитор двуличный человек

Link to post
Share on other sites
НЕ могу я понять этого Эдитора, сначала прикалывался со всеми а потом алерту написал

Он так писал потому что сначала подвергся атаке , а потом узнал от меня что наворотил это его земляк и правильно ему вставил за это.

Дей аз сам не причем, а вот Алерта надо засечь и забить виртуальным армянским сапогом. Хотя может ему забыли памперс поменять.

Link to post
Share on other sites

а по-моему Эдитор и алерт повыйшают просто рейтинг своего сайт :)

но судя по постам, думаю в Эдиторе есть что-то свелое. надеюсь не разочарует.

Link to post
Share on other sites

Он так писал потому что сначала подвергся атаке , а потом узнал от меня что наворотил это его земляк и правильно ему вставил за это.

Дей аз сам не причем, а вот Алерта надо засечь и забить виртуальным армянским сапогом. Хотя может ему забыли памперс поменять.

Sheva, ja ne ponjala-vi priblizennij etogo admina? A kto na nego napodal? Ja chto-to ne ponjala :blink:

Link to post
Share on other sites

Заявление от МЕНЯ! :)

Дамы и господа!

На нашем дружественном, или скорее "дружественном" ( :rolleyes: ) так называемом "открытом" форуме и уже даже тут, некоторые пользователи развернули целую дискуссию, в которой толкают идеи всепрощения и предлагают отказаться от адекватных ответных мер с нашей стороны :cool:

Меня интересует, в чьей дырявой ослиной башке могла зародится идея ненападения на агрессора? :hm: Эти люди не имеют шансов на выживание, потому что завтра послезавтра агрессор будет стучатся к ним в дверь, а они не смогут защитить свою семью. Им идеология, "воспитание" и дутое высокомерие видите-ли запрещают "опускаться на уровень" вражеских хакеров и отвечать им тем же с чем они к нам пришли. Таких "интеллигентов" надо принудительно (а может и добровольно) засылать в Азеристан к своим любимым друзьям для вправки мозгов. Я на "открытом" форуме шуртвац обижников принципиально не участвую, поэтому отвечать на всю эту дрянь не стал :)

Среди нас есть также и добрые, искренние и хорошие люди, которые не хотят вредить в ответ на чужой вред. Но так тоже нельзя. На удар нужно отвечать ударом, иначе следующий удар может оказаться ещё больнее. Это принцип жизни :yes:

Армянские интернет-ресурсы, в том числе наш форум, а также genocide.ru, armnet.ru и другие, подверглись крупномасштабной атаке азверских хакеров. Пока дружбинцы будут сопли жевать и разглагольствовать о бессмысленности ответных мер, зарвавшиеся враги будут продолжать и активировать свои действия, которые направлены ПРОТИВ НАС!!! Шакалы наглеют чувствуя свою безнаказанность. И кусают и нападают всё активнее. Надо парочку главных шакалов отстрелить и повесить на всеобщее обозрение. Только симметричный ответ способен остановить врага :victory:

Поэтому советую всем любителям воспитания и псевдоинтеллигентам хотя бы сейчас заткнутся и засунуть свою "интеллигентность" подальше. Тем, кто искренне считает что мы ничего не добъёмся ответом на их агрессию, советую вспомнить историю Liaz0R Gr0up и знать, что ответ на агрессию - лучший способ защиты от неё. Наконец, азерам советую готовится к худшему и молится. :hi:

Сейчас время ответа. Время адекватного ответа на агрессию врагов. От нас зависит что мы им покажем. Надо достойно ответить, чтобы защитить наши форумы. Зто должен быть полный разгром азербайджанского Интернета, так же, как это было 4 года назад. Это наше право, наше право на ответ. И никто своими сопливыми речами не вправе нас его лишать!!!

Мяч на нашей половине поля. ВПЕРЁД!!! :up:

:flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:

Link to post
Share on other sites

Артур ты нашел баг через который они сломали форум?

Если да то скинь пожалуйста мне в приват.

Если нет то скинь мне логи от апача, я постараюсь найти.

Предположим ты не найдеш баг. Что будет?

Каждый день взлом, удаление форумов, топиков, тем...

Ребята я обычно молчу но то что тут творилось это что-то.

Было похоже на "нас кто то отпи$дил, но нам всеравно хорошо"

C чего все взяли что это азеры ломанили форум? Я видел как заходят на русские форумы лиди (может азеры, может сникхеды, а может и сами русские) и утверждая что они армяне говорят что мы выгоним вас (русских) из России, будем насиловать ваших девочек, убивать, грабить... Так чем выше перечисленное отличается от того что произошло на этом форуме?

Решили дефейсить их форумы? Так делали бы это молча!!! А то разговорились тут!!!

Единственное что я знаю так это то что в течении 30 минут меня ( http://armforum.net )пытались сломать, но у них кишка тонка ничего у них не вышло. Не их уровень.

Что я знаю о них?

Имя пользователя Alert

Мыло [email protected]

Хотелось бы знать побольше. Кто что знает? Мыло, ip, подпись или сайт в профиле. Соберем все в кучу и узнаем кто наш враг!!! Часто мы видим то что хотим.

Link to post
Share on other sites
Alert , вроде, ранее менял DNS и поэтому мы не могли зайти на форум. Недавно форум http://www.armenianhouse.org взломали. Вполне возможно, это его рук дело. И то, что сейчас творится с http://www.genocide.ru , тоже возможно происходит по его вине (он еще на дей.аз грозился геноцид.ру хакнуть).

К истории, происшедшей с форумом на Armenianhouse.org он отношения не имеет.

Детали – тут: http://www.armenianhouse.org/forum/viewtopic.php?t=2259

Link to post
Share on other sites

ЛЮДИ!

я поняла!!!!!!!!!!

алерт дурит и нас и их!!!!!!

он же когда пришел мы все ЯСНО ПОНЯЛЛИ ЧТИО ОН ИЗ ДЕЙ,АЗ.... что он админ там!!!

а оказывается они сами в шоке от этого!!!

Link to post
Share on other sites

aks-Там меня уже забанили. А Григ оказался все таки азером.

Eto kak iz filma 3+2(Dzhekson okozalsa zhenshinoi)))

aks ja armenin i ne nado nikomu v etom usomnitsa.Ja armenin kotori zhivjot v Armenii i nikuda iz stani uxodit ne sobirajys(kak sdelali ochen mnogie)

Ja armenin kotoromu ne bezrozlichna sydba Armenii i kotoromy ne bezrozlichen sudba Karabaxa.I kotori vsegda pomnit tex parnei kotorie pokojytsa v Erablure!!!

Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь может ответить на вопрос.

Существет ли сейчас Лиазор????

Link to post
Share on other sites
Кто-нибудь может ответить на вопрос.

Существет ли сейчас Лиазор????

Лиазор есть и будет всегда. :)

Link to post
Share on other sites
Лиазор есть и будет всегда. :)
Isk ur en inch en anum? Indz tvum e irants kharnvelu zhamanakn e.
Link to post
Share on other sites

Ох и долго я читал этот топик. Обычно так подробно редко читаю.

Я считаю всякого, кто на нас нападает на любом фронте, надо контратаковать так массивно, внезапно и сокрушительно, чтобы долго потом в себя приходили, чтобы поняли, с кем имеют дело, чтобы знали, что мы сильнее. Если бы я умел это делать, я бы нашел всех агрессоров и их ресурсы и атаковал бы с максимальной мощью.

Мы не хлюпики, мы армяне. И враги нас должны бояться.

Link to post
Share on other sites
Ох и долго я читал этот топик. Обычно так подробно редко читаю.

Я считаю всякого, кто на нас нападает на любом фронте, надо контратаковать так массивно, внезапно и сокрушительно, чтобы долго потом в себя приходили, чтобы поняли, с кем имеют дело, чтобы знали, что мы сильнее. Если бы я умел это делать, я бы нашел всех агрессоров и их ресурсы и атаковал бы с максимальной мощью.

Мы не хлюпики, мы армяне. И враги нас должны бояться.

:victory:

Фейтер, я никогда до этого не подозревала в тебе такие качества :girlkiss:

Прости. елси когда нибудь обижала тебя у меня в религии ;)

Link to post
Share on other sites

Я не согласен с Вотером, что контратака играет на руку властям азербанджара. Даже если это преднамеренная провокация их служб, нам она вредит, и мы не должны утираться и сидеть как ни в чем не бывало. Выясните кто за этим стоит. Если спецслужбы азеров - найдите их ресурсы и разбомбите.

Link to post
Share on other sites

:victory:

Фейтер, я никогда до этого не подозревала в тебе такие качества :girlkiss:

Прости. елси когда нибудь обижала тебя у меня в религии ;)

Никаких обид и в помине нет. :flower:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...