Jump to content

Ответ хазеру!


Recommended Posts

Я не знаю сами себя они понимают или нет, да в прочем это не так уж важно.

Считать противника слабым и тупим не очень хорошая идея.

Я не думаю что у Азербайджана нет Великие сыни, талантливые люди. Они есть у каждого народа.

Мамикон извини но золотые зубы это не национальный облик, и высказывание таксиста это не догма (в самой Армении тоже очень многие не долюбливают Кочаряна & ко. и об этом говорят в самой Армении)

Я уверен что противника, врагу уважат НАДО

Link to post
Share on other sites
Я уверен что противника, врагу уважат НАДО

Уважать необязательно, тем более, что в данном случае уважать то и не за что. Но недооценивать нельзя !

Link to post
Share on other sites

Я с Вами не согласен.

У них тоже есть свойо мнение. Оно отличается от нашей но оно же есть.

Уважение это не любовь, Давайте признаемса что у никстоже были и есть нормальные солдаты своей страны, это по вашему не достойна уважению?

А то ечто есть мне кажется исключать не возможно, инече Гандзак тоже был бы нашим.

Edited by Grig777
Link to post
Share on other sites
У них тоже есть свойо мнение. Оно отличается от нашей но оно же есть.

А я разве где-то говорил или написал, что у них нету своего мнения? Я что-то не помню. Может покажете?

Уважение это не любовь, Давайте признаемса что у никстоже были и есть нормальные солдаты своей страны, это по вашему не достойна уважению?

Уважаемый, я даже скажу что у них бывали не то что нормальные, но и хорошие солдаты. И то, что он хороший солдат своей Родины, то лично для меня это не показатель уважения. Турецкие янычары были отличными воинами, и, что вы хотите сказать, что вы их уважаете?

А то ечто есть мне кажется исключать не возможно, инече гандзак тоже был бы нашим.

Гандзак был бы нашим, если бы нас не остановила Москва.

Link to post
Share on other sites

Я не хочу с Вами спорить.

Знаю одно-Любой сильный, смелый здоровым духом человек достоен уважению, будь он друг или враг.

Ka naev haykakan asacvecq "Hargir ev klines hargvac"

Link to post
Share on other sites
Я не хочу с Вами спорить.

Знаю одно-Любой сильный, смелый здоровым духом человек достоен уважению, будь он друг или враг.

Ka naev haykakan asacvecq "Hargir ev klines hargvac"

Ayd asacvacq@ menak @nkerneri nex michavayrum e imastali. Porcir hargel turqi, ktesnes INCH dzevov khargves... Уважать надо того, кто этого достоин. А они к достойным точно не относятся. :down:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...