Jump to content

Войну переносят в Интернет - азверелые вандалы в интернете


Recommended Posts

__ David-Mavid

Воспользовался готовыми экслойтами (программами) c хакерских сайтов и радуется! Может лучше позаботится о своей безопасности, чем хакать имушество других?

Во-первых это сделал не я. Во-вторых кто тут об имуществе заговорил? Я смотрю вы бурно у себя с улыбками до ушей обсуждаете как ломаете армянские сайты, а как только получается пока что не полный ответ, сразу ангелов из себя строите?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 630
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я смотрю вы бурно у себя с улыбками до ушей обсуждаете как ломаете армянские сайты, а как только получается пока что не полный ответ, сразу ангелов из себя строите?

Барашками прикидываются Давид джан :lol:

Link to post
Share on other sites

__Gorn

Имей совесть, веди себя прилично. Здесь никто не оскорблял кого то, прошу вести себя подабающе...

Админы, куда вы смотрите?

__Давид Мавид

Хотя ты ничего не делал, но с радостью говоришь об этом (хакинге азери сайтов). Как вам мало надо для счастья...

Да и ангелов не строим, нападение было на нас и продолжается, щас продолжается ддос атака на

http://fox.az

. А на форуме одни угрозы... Подумайте, надо ли вам это?

Link to post
Share on other sites
После азерского взлома форума http://www.basabas.com/forum

Админ форума пишит:к сожалению, приходится констатировать, что наш прежний форум был атакован армянскими хакерами со следующими последствиями:

- название форума было изменено на "Армянский"

- удалено несколько разделов форума

Как внимательные участники того форума могли убедиться, мы не пропагандировали межнациональную вражду между армянами и азербайджанцами. Однако гнилые выходки наших соседей не знают границ.

Что ж, это нас толкнуло на внесение изменений в форум:

- используется последняя версия phpBB форума 2.0.13 на данный момент, вкрючающая в себя патч перекрывающий имеющиеся дыры.

- у форум новое лицо и новое название.

P.S. Великие мастера не бояться снять чёрный и надеть белый пояс, чтобы начать заново. И мы не лыком шиты. Армянам нас не сломить!

С уважением, Реюс

:lol:

Link to post
Share on other sites
__Gorn

Имей совесть, веди себя прилично. Здесь никто не оскорблял кого то, прошу вести себя подабающе...

Админы, куда вы смотрите?

Я смотрю ты камац-камац наглеешь... :yes:

И размер шрифта на своей подписи увеличил...Ты знаешь что реклама чужих сайтов в форуме запрещена ?

:down:

Link to post
Share on other sites
__Давид Мавид

Хотя ты ничего не делал, но с радостью говоришь об этом (хакинге азери сайтов). Как вам мало надо для счастья...

Да и ангелов не строим, нападение было на нас и продолжается, щас продолжается ддос атака на

http://fox.az

. А на форуме одни угрозы... Подумайте, надо ли вам это?

Если ты такой миролюбивый и имеешь отношения к фоксу то ты бы предпринял что то чтоб убрать оттуда хотя бы эту тему где обсуждается как и что... а не нотации тут читал нам.

Ты наверное предлагешь нам вместе с вами смотреть как уничтожаются армянские сайты? :)

Link to post
Share on other sites

Spiker, a cel vashego vizita k nam v gosti kakova?Ja naprimer nikogda ne lezu na vash forum. A vi prishli, xaite, chto-to pitaetes dokazat. a vi tak uverenni v vashix slovax, ved pervoj attake podverglis armjane, ne tak li? a vi u sebja na forume radovalis.Ili lichno vi osuzdali dejstvija vashix xakerov? :hm:

Link to post
Share on other sites

Спикер доиграется.

Знайте, а мы все таки добрые, с ними еще общаемся в нашем же форуме.

Их надо банить

Link to post
Share on other sites

__Дина

Цель моего присутствия призвать вас подумать!

Сейчас пока идет умеренный процес виртульной войны, но я уверен, он возрастет до громадных размеров, если все продолжится в таком темпе. А вам это надо? Нам лично не надо, нас уже достали ваши бесконечные ддос атаки.

Призываю вас одуматся, может хватит хаят друг друга?

__Виген

Я лишь высказываю свое мнение, разве форум не предназначен для этого?

Link to post
Share on other sites
__Дина

Цель моего присутствия призвать вас подумать!

Сейчас пока идет умеренный процес виртульной войны, но я уверен, он возрастет до громадных размеров, если все продолжится в таком темпе. А вам это надо? Нам лично не надо, нас уже достали ваши бесконечные ддос атаки.

Призываю вас одуматся, может хватит хаят друг друга?

__Виген

Я лишь высказываю свое мнение, разве форум не предназначен для этого?

ja ne ponimala i ne ponimaju iznachalno smisl vashej attaki ha nashi saiti. Nashi otvetili, v principe uze dolzni prijti k vzaimnomu soglasheniju-ne atakovat.No menja interesuet, vi takim mentorskim tonom govorite tolko na nashem forume,ili toze samoe govorite vashim sootechestvennikam?Vi pitalis v den ataki na hayastan.com prizvat vashix xakerov k porjadku?

Link to post
Share on other sites

Spiker

Послушай ваш форум до сегодняшнего дня никто не знал! Поэтому эти дос атаки это ответ на действия алерта + ваши высказывания в фокс форуме. Так что не мути воду, если ты хочешь от этого избавиться вдолби сначала это ВАШИМ, а если ты этого не сделал и не делаешь до сих пор, значит ты нам тут врешь и ничего бльше.

Link to post
Share on other sites
__Виген

Я лишь высказываю свое мнение, разве форум не предназначен для этого?

Вы как настоящий турок, только так умейте говорить.

А почему в вашем форуме нельзя говорить как форумчанин представляющие армянское происхождение? Вы сразу баньте без предупреждение.

Link to post
Share on other sites

__Давид Мавид

Во первых это не мой форум, а администрации fox.az. Я как модератор пережаваю за происходящее и высказываю свое мнение, на что вы агресивно отвечаете.

Во вторых форум как и сам сайт (хот сайту 3 месяца вроде)функционирует всего полтора месяца, за это время его каждый божий день пытаются хакнуть. Мы от имени всего форума многократно обрашались к администрации вашего провайдера Арминко, посылали все IP нападавщих, чтобы они предприняли хоть какие то меры по аккаунтам, из которых идет атака. Но от них ни одного письма не дождались...

Ведь терпению есть предел, сегодняшние атаки - это вина ваших малолетних самозванцев, которые вооружились готовыми экспойтами с хакерских сайтов и напали на азери сайты...

Link to post
Share on other sites
__Давид Мавид

Во первых это не мой форум, а администрации fox.az. Я как модератор пережаваю за происходящее и высказываю свое мнение, на что вы агресивно отвечаете.

Во вторых форум как и сам сайт (хот сайту 3 месяца вроде)функционирует всего полтора месяца, за это время его каждый божий день пытаются хакнуть. Мы от имени всего форума многократно обрашались к администрации вашего провайдера Арминко, посылали все IP нападавщих, чтобы они предприняли хоть какие то меры по аккаунтам, из которых идет атака. Но от них ни одного письма не дождались...

Ведь терпению есть предел, сегодняшние атаки - это вина ваших малолетних самозванцев, которые вооружились готовыми экспойтами с хакерских сайтов и напали на азери сайты...

Ты безнадежно твердишь одно и тоже...

ты хочешь сказать что взлом хайстан.ком форума это последствия атак на никому неизвестынй фокс? Не смеши нас, на этот форум каждый день совершаюстя безнадежные атаки просто на этот раз он получился удачным.

Я тебе 100% могу сказать что дейазовский алерт который совершил атаку на форум незнал о том что кто то когда то с арминко пытаеся ломать ваш сайт.

Link to post
Share on other sites

__Давид Мавид

Я не спорю, мы вообще незнали о существовании хаястан, но последние события сделали вас знаменитыми, красуетесь на форумах... Но факт в том что вы начали нынешную виртуальную войну первыми, не оспорит. Кстати, незнаю как алерт, но ребата из форума fox.az уже хакают ваши сайтики... А жаль.

Начали вы и кончать должны вы. Пора остановится.

Кстати вот и твой алерт: http://forum.fox.az/showthread.php?t=343&page=3&pp=10

Link to post
Share on other sites

Spiker

Эта "вонйа" началась неделю назад сам знаешь с чего и точка. Даже на дей.аз все говорили что зря мол такое сделали это провакационно против себя настроили, и за что выкинули алертзадэ оттуда тогда? Те люди что сейчас на ваши сайты покушаются, им до этого было глубоко ПЛЕВАТЬ на ваши сайты.

Link to post
Share on other sites

Гыы... я вашего админа с http://www.start.am/forum уже дважды предупреждал об уязвимости, а он просит меня написать ему на мыло. Ему видите ли впадлу зайти и скачать обновления, а потом спрашиваете зачем хакать ваши форумы :lol: А что бы админ еб..м не щёлкал. Вот скриншоты с предупреждениями.

post-18989-1110666233.jpg

post-18989-1110666283.jpg

Link to post
Share on other sites

Короче одно скажу большую ошибку, допустили вы вашими действиями гнилыми

Alert а ты своими женскими выходками здесь не красуйся

Link to post
Share on other sites
Spiker

Эта "вонйа" началась неделю назад сам знаешь с чего и точка. Даже на дей.аз все говорили что зря мол такое сделали это провакационно против себя настроили, и за что выкинули алертзадэ оттуда тогда? Те люди что сейчас на ваши сайты покушаются, им до этого было глубоко ПЛЕВАТЬ на ваши сайты.

Да хватит вам юзеры доказывать кто прав кто не прав, на виртуале всякое бывает не в первой же это, все хорошо знают. Да и в адресс Алерта да и вообше в адресс армян и азери хакеров бросатся руганью ничему не приведёт, корни надо искать нам всем надо.

А пока всем сюда поддержим Артура, он разумно открыл эту тему, голосуйте и вы

если так вам это надойело

http://www.day.az/forum/index.php?showtopi...=0entry234894

Link to post
Share on other sites

Да и не надо винить Алерта на содеянном, а где у вас инфо что всё это делает он? (Геноцид ру например)

Да и если вы хотите что никто не хакал вообше наши свами ресурсы то подумайте почему это они этого делают, без причинно тогда это балбесы.

А что стоит за этими причинами должны нас заставить думать об этом.

Link to post
Share on other sites
Guest Grigoriy

А причем здесь адреса, с которых идет ддос атака? можно подумать нельзя кинуть трояна тем же финнам и атаковать с них! или в тот же азерстан кидануть, уж 300-500 машин всегда заловить и заставить ддосить можно.

А эксплоитами пользуются все. Только когда пролезть не выходит - тогда включают мозги. Но это те, у кого они есть.

А у нашего админа, видимо, своё видение ситуации. Оригинальное...

Link to post
Share on other sites

Вы тут грите что вас каждый день ДДДосят? А знаете сколько за последнее время досили наш форум? С разных направлений и из Азии и из Турции не говоря о Азербайджане.

Это началось не сегодня и не вчера, сколько я на этом форуме всегда были дос атаки на Hayastan.com, и что после каждой дос атаки мы должны были войну вам объявлять?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...