Jump to content

Войну переносят в Интернет - азверелые вандалы в интернете


Recommended Posts

  • Replies 630
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:hm: Да вообще то всё не так было. Я как всегда был на античате на сниффере и увидел что кто то хотел вас хакнуть. Ну Я взял куки которые тот человек своровал и зашол суда. Жалко вас стало просто. Вообщем у вас бага со спарреными тегами. Лучьше поченить так как сами знаете и видели что было. Вот статья если хотите узнать как взломать. А поченить Я не умею только взламывать. Может вы сами поймёте как поченить.

http://antichat.ru/txt/IPB/index3.php :wow:

И мое имя White Jordan. Ламо это мой титул. :wow:

Link to post
Share on other sites
Ну почему. В Бога тоже верю.  :wow:  Мне вообще то 20 а стереть ой как хотелось!!! :wow:

pardon, vam naverno sovsem delat nechego? :hm: Xoroshij sovet-vozmi lopatu, idi rabotat-pomozesh xot realno svoej rodine :/

Link to post
Share on other sites
:hehe:  Я в Новой Зеландии.  :up:  Ну хорошо что Я того хакера опередил так как у вас тут было бы всё стёрто.  :yes:  :wow:

Ну и как ты на форум забрался? Не с помошью ли того снифера что попал сюда из азерского айпи сегодня, под ником armonline ? :)

Link to post
Share on other sites

Ну и как ты на форум забрался? Не с помошью ли того снифера что попал сюда из азерского айпи сегодня, под ником armonline ? :)

Не....armonline и есть тот человек который воровал у вас кукиз. На античате держится лог вот тут http://www.antichat.ru/sniff/log.php Я увидел ваш сайт и поменяв свои кукиз, стал тобою и Админом. :wow:

EDIT: Я вообще думаю что он новичёк так как просто выдал себя и даже не знал как поменять свои кукиз. Обычно такие люди на нашем античате женщины которые мало знают и хотят отомстить. Если бы Я хотел своровать ваши кукиз, то вы бы этого и не заметили. :yes: :wow:

Edited by Добрая и нежная Лямо
Link to post
Share on other sites

Ала скоро ни вашего зеркала не будет и фокса тоже не будет, доиграетесь.

Link to post
Share on other sites
Ну чё хачики? Приключения продолжаются? Скоро без форумов останетесь, а во всем виноваты ваши байки про "геноцид" и "историю древнего народа". Не надо было все так учердно сочинять.

:lool: :lool: :lool:

О Боже, помилуй!!! Откда таки дегенератики рождаются? :unsure: ;)

Link to post
Share on other sites

Ребят он просто рекламирует свой сайт, типа посмотрите какие мы крутые поломали 50 маленьких Армянских форумов.

Link to post
Share on other sites
chyo oni xotyat ot nas a? :/

slabo? netu normal'novo site a???

a gde je SANTI? videsh??? kak eto vam?  :/ ustraivayet drug?  ;)

bad_boys_32.gif

Ani, stuffy, hold near me, I you to protect shall be from hacker.bad_boys_38.gifbad_boys_38.gifbad_boys_38.gifbad_boys_38.gifbad_boys_38.gifа это мои нидзя антихакеры.

А если серёзно:

Уважаемые азери хакери, земляки мои прошу вас не делать хак трюки думая что так можно что то изменить, это должно придти от сердца а не из вне..а форум это место где нормальные люди обшаются друг-другом, и не надо лезьт в чужой дом, пусть они сами разберутся что они здесь хотят видеть.buba.gif

Да и не стоит вообще реагировать на такие моменты мембер юзерам, есть админ, есть модераторы пусть они держат все это под контролем, а те юзеры которые хотят помогать форуму то пусть это делают тихо и чинно.

На этом всё у меня.(хотя замечал корректные обшения со стороны хакеров а ругань, нецензурные слова от некот. форумчан. :hm: )

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...