Jump to content

Убит Аслан Масхадов


Recommended Posts

Guest VladimirAk

Норайр, но вот мой вопрос: а если человек знаком с личностью текста и видит что тут полное не соответсвие? С кем же говорить? С текстом или с личностью? :hm:

стоит ли говорить с лицемером?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 175
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Видит Бог, не я предложил обсуждать это на нашем форуме. Думаю, действительно, что эта тема не для нашего форума, но меня спросили, я ответил, что думаю. Если захотите - откроете тему про героев персов, поговорим.

Ненависть к чеченцам к осознанию того, кем для них является Масхадов не имеет никакого отношения. Я ненавижу мартини (к примеру), но не говорю, что это чай.

Действительно, чеченцы никакие не враги нам, но мне это обсуждать то не хочется, неинтересно, уж извините. Даже если и враги, надо быть честным.

Link to post
Share on other sites
Guest VladimirAk
Видит Бог, не я предложил обсуждать это на нашем форуме. Думаю, действительно, что эта тема не для нашего форума, но меня спросили, я ответил, что думаю. Если захотите - откроете тему про героев персов, поговорим.

Ненависть к чеченцам к осознанию того, кем для них является Масхадов не имеет никакого отношения. Я ненавижу мартини (к примеру), но не говорю, что это чай.

Действительно, чеченцы никакие не враги нам, но мне это обсуждать то не хочется, неинтересно, уж извините. Даже если и враги, надо быть честным.

не воспринимайте как лесть или подхолимаж, но Ваша позиция будучи почти всегда мною не принимаема, вызывает уважение.

сюда же:

к стати насчет текста и личности. Ваш текст мне чужд, а вот личность симпатична, тк нет лицемерия, как кажится.

Link to post
Share on other sites
Видит Бог, не я предложил обсуждать это на нашем форуме. Думаю, действительно, что эта тема не для нашего форума, но меня спросили, я ответил, что думаю. Если захотите - откроете тему про героев персов, поговорим.

Ненависть к чеченцам к осознанию того, кем для них является Масхадов не имеет никакого отношения. Я ненавижу мартини (к примеру), но не говорю, что это чай.

Действительно, чеченцы никакие не враги нам, но мне это обсуждать то не хочется, неинтересно, уж извините. Даже если и враги, надо быть честным.

Норайр как всегда. Главное не сойти с пути объективности :flower:

Link to post
Share on other sites

Мир Вам!

прочел все ваши посты....и поразился животному злорадству!

Неужели смерть Аслана так вас обрадовала?

Ведь вы даже не знаете всей правды этой войны и событий связанных с ней! Вы судите об этом из Российских СМИ,а они согласитесь не могут быть объективными априори.

Ну да ладно, Создатель Вам судья.

Разница в том,что для нас такая смерть-просто предел мечтаний!

Ведь это прямая дорога в Рай иншАллах.

Погибнуть,как шаhид дано не каждому!

"Победу или Смерть(Рай)-отмерил нам Аллаh"

p.s. не первый раз сталкиваюсь с античеченскими(антимусульманскими)настроениями на этом сайте.

может причина не любви к армянам-в Вас самих?Вы конфликтуете со всеми своими соседями:с азербайджанцами(Карабах),с грузинами(тоже территориальные предъявы),с турками......только с руснёй у Вас "любовные" отношения(понятно кто выступает в качестве пассивного любовника)))),хотя любовь к русский -понятно.Надоже иметь крутую крышу,когда вокруг недруги.

прежде чем баннить меня,прошу модератора прочесть все посты арм юзеров-оскорбляющих Президента и народ Ичкерии и увидить,что мой пост просто супер пацифический по сравнению с остальными

ВаСалам,Умар

Link to post
Share on other sites
Guest VladimirAk

Ну и о чем я говорил, господа космополиты.

Уважаемый Умар, может Вы не заметили, но тут Вашего "президента" героем кажись назвали. а ваш народ, ведущим борьбу за свободу.

кроме таких как я, заявляющих что герои Беслана, герои детоубийцы вряд ли герои - кажись меньшинство.

Link to post
Share on other sites
Мир Вам!

прочел все ваши посты....и поразился животному злорадству!

Неужели смерть Аслана так вас обрадовала?

Ведь вы даже не знаете всей правды этой войны и событий связанных с ней! Вы судите об этом из Российских СМИ,а они согласитесь не могут быть объективными априори.

Ну да ладно, Создатель Вам судья.

Разница в том,что для нас такая смерть-просто предел мечтаний!

Ведь это прямая дорога в Рай иншАллах.

Погибнуть,как шаhид дано не каждому!

"Победу или Смерть(Рай)-отмерил нам Аллаh"

p.s. не первый раз сталкиваюсь с античеченскими(антимусульманскими)настроениями на этом сайте.

может причина не любви к армянам-в Вас самих?Вы конфликтуете со всеми своими соседями:с азербайджанцами(Карабах),с грузинами(тоже территориальные предъявы),с турками......только с руснёй у Вас "любовные" отношения(понятно кто выступает в качестве пассивного любовника)))),хотя любовь к русский -понятно.Надоже иметь крутую крышу,когда вокруг недруги.

прежде чем баннить меня,прошу модератора прочесть все посты арм юзеров-оскорбляющих Президента и народ Ичкерии и увидить,что мой пост просто супер пацифический по сравнению с остальными

ВаСалам,Умар

Слушай Умар я родился в грозном и все прекрасно помню прежде военных действиях чеченцы с радостью за ходили по домам грабили, убивали, насиловали и все чеченцы в грозном прекрасно это знали и при этом оставались в грозном, Доходило до таких лозунгов” Русские Армяне рабы” вы хотели остаться одни вот что получилось.

Link to post
Share on other sites

итак пояснения:

1)ШАhИД-мусульманин погибший на Джихаде

Джихад-Священная война против неЕдинобожников.

Условия объявления военного Джихада:а)Нападение на мусульманские земли б)Притеснение прав мусульман(имеется ввиду право на мусульманскую практику.

Link to post
Share on other sites

Насчет наших отношениях к туркам ты не достоин, говорить, прежде всего, почитай литературу. Прекрасно чеченские наемники в Карабахе воевали и все это знают прекрасно. Глаза откройте ваши.

Link to post
Share on other sites
итак пояснения:

1)ШАhИД-мусульманин погибший на Джихаде

Джихад-Священная война против неЕдинобожников.

Условия объявления военного Джихада:а)Нападение на мусульманские земли б)Притеснение прав мусульман(имеется ввиду право на мусульманскую практику.

А как называется у вас война, где мусульманин вступает в террор против единоБожников :ermm: И как тогда наз-тя сие мусульмане? :blink:

Link to post
Share on other sites

За космополита ответите, Владимир :)

Умар, Джихад это далеко не только война. Условием обьявления Джихада является фетва.

Шалапунька "Джихад" усилие по арабски, борьба за веру. Например - воспитание матерью сына мусульманином - джихад.

Link to post
Share on other sites

Да не ответил Владимир, поведение Умара к моему мнению о том, кто есть Масхадов не имеет отношения. Сколько можно писать одно и то же?

Link to post
Share on other sites
За космополита ответите, Владимир :)

Умар, Джихад это далеко не только война. Условием обьявления Джихада является фетва.

Шалапунька "Джихад" усилие по арабски, борьба за веру. Например - воспитание матерью сына мусульманином - джихад.

Спасибо Норайр, а то слушая самих мусульман иногда хочешь думать: Господи, благодарю каждый день, что я христианка :unsure:

Link to post
Share on other sites

И те и те бандиты, просто те вовремя поняли откуда дует ветер несущий деньги и теперь они занимаються бандитизмом с корочками РФ... ;)

P.S. Найдите 10 отличий :lol:

[attachmentid=11531] [attachmentid=11532]

post-17270-1110385814.jpg

post-17270-1110385829.jpg

Link to post
Share on other sites
И те и те бандиты, просто те вовремя поняли откуда дует ветер несущий деньги и теперь они занимаються бандитизмом с корочками РФ... 

P.S. Найдите 10 отличий

'Россия все прекрасно знает это маневры все Российские

Link to post
Share on other sites

ок я продолжу

2 Норайр: Да Джихад- усилие на пути Аллаха,но существует каждодневный(т.е. мирный,это почти то что ты написал, и военный Джахад-это то,что твориться в Чечне и Ираке.

Да я действитель сейчас проживаю в Баку,но какое это имеет отношение? я ведь не пишу о Карабахе.

теперь по поводу Беслана: я ,как и покойный Аслан осуждаю эту оперецию,но не надо забывать о том,сколько наших детей было убито за 10 лет.

Link to post
Share on other sites
теперь по поводу Беслана: я ,как и покойный Аслан осуждаю эту оперецию,но не надо забывать о том,сколько наших детей было убито за 10 лет.

Ну, если такие боевые идите в открытый бой, а не помощью беспомощных детей

Link to post
Share on other sites

Бегите оттуда Умар. Какое имеет отношение говорите?Не пей из копытца знаете?

Чеченец, говорящий публично при дамах об их народе в госмосексуальных терминах - уже не вполне чеченец, вот какое отношение. Вы меня извините за резкость, думаю что я старше Вас.

Джихад бывает малый и большой а не мирный и военный.

Шалапунька так я благодарю Господа каждый день об этом.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...