Jump to content

Recommended Posts

Вот хочу узнать сколько детей вы хотели бы иметь.

Понятное дело, что надо при планировании учитывать финансовое состояние семьи, бытовые условия и т.д. Но вопрос совсем не об этом. Сколько детей вы хотели бы иметь в идеале.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Надо иметь десяток детей жить где-нибудь в горах! Стирать,готовить,доить коров и все такое................... :lol:

Link to post
Share on other sites
Хочу одного, точнее одну... девочку :inlove:

Классно :up:

Девочки - это чудо, они такие хоЛошенькие и нежные, но вот справляться с ними сложнее. :yes: . Их, как мальчиков не так то просто уговорить.

Link to post
Share on other sites
Надо иметь десяток детей жить где-нибудь в горах! Стирать,готовить,доить коров и все такое................... :lol:

Если хочешь, я могу тебе посоветовать одно такое место.... :lol:

Link to post
Share on other sites
Надо иметь десяток детей жить где-нибудь в горах! Стирать,готовить,доить коров и все такое................... :lol:

Эл джан? Что это тебя в горы потянуло? :hm:

А вообще хорошо бы... :rolleyes:

Вот бы не знать ничего, кроме своего дома и коров, иметь кучу детишек, вести хозяйство, ничего не знать о существование ещё и другой жизни, других проблем (например как бы попасть на концерт или спектакль, как похудеть или какой тушью лучше пользоваться),жить себе счаслтиво и быть уверенной, что жизнь удалась. :up:

Link to post
Share on other sites

Если хочешь, я могу тебе посоветовать одно такое место.... :lol:

ДА ДА ДА!!!!!!!!!!!! Хочу ! Говори где это....................!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Классно :up:

Девочки - это чудо, они такие хоЛошенькие и нежные, но вот справляться с ними сложнее. :yes: . Их, как мальчиков не так то просто уговорить.

Да, девочки, это нечто :cry: Со своей только что поссорилась, теперь сижу расстраиваюсь :(

Труднаа маме с дочкой бывает :blush:

извините, что со своим дурацким настроением в такой приятной теме :blush:

Все равно они замечательные :inlove:

Link to post
Share on other sites
Да, девочки, это нечто :cry:  Со своей только что поссорилась, теперь сижу расстраиваюсь :( 

Труднаа маме с дочкой бывает :blush:

извините, что со своим дурацким настроением в такой приятной теме :blush:

Все равно они замечательные :inlove:

Гаечка побереги себя, с девочками нам ещё много сил и здоровья понадобится :yes: .

Они ещё маленькие, это ещё цветочки, лет через 4-5 начнут ягодки появляться :brows: , ой как сложно будет. :yes:

Но они все равно замечательные, вот подойдет, только улыбнется, или виновато посмотрит - уже всё!!! Растаяли мама, а в особенности папа. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

А я мечтаю проехать по всему свету, и в каждой стране сделать по ребеноку.

Потом через лет 20, пошлю всем писмецо с ранде ву в каком небудь зале... И приедут туда мнооого много разных малеьнкий ДжазВазиков :clap: :jump: :clap: :jump: :lol: ... Черные, белые, красые такие все прикольные. :blush: :p

Вот так вот... так что детей у меня будет много, очень много :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

А мне кажется что с девочками намного легче. По крайней мере они будучи маленькими более понятливые и послушные чем мальчики :)) К тому же раньше обычно начинают понимать и говорить, что намного облегчает жизнь :))))) А когда вырастут то проблемы драк, "разборок" и всего в этом роде, я надеюсь, не будет :)

А самое главное, маленькие девочки - это прелести!!!!! :inlove:

Link to post
Share on other sites
А мне кажется что с девочками намного легче. По крайней мере они будучи маленькими более понятливые и послушные чем мальчики :)) К тому же раньше обычно начинают понимать и говорить, что намного облегчает жизнь :))))) А когда вырастут то проблемы драк, "разборок" и всего в этом роде, я надеюсь, не будет :)

А самое главное, маленькие девочки - это прелести!!!!! :inlove:

Знаю Я одну такую "прелесть" 3 лет. :wow: Ужас,никому не пожелаю. :no:

А в тему :У меня мальчик и Я счастлива. :D Хотелось бы и девочку :rolleyes: ,но муж говорит одного ребенка достаточо. :/

Link to post
Share on other sites

Мы с Шотри хотим 14 детей. Реально осознаем, что такое количество она не потянет(мое дело маленькое :D ) и поэтому собираемся усыновлять и удочерять.

И абсолютно наплевать на финансовые или другие проблемы.

Я рад, что встретил девушку разделяющую мою любовь к детях, чем больше детей в семье тем больше счастья и пусть они будут самыми вредными и "бяками" все равно они будут наши( никогда не буду делать различие между приемным и своим).

Пусть Бог приблизит тот день когда у меня появиться первый ребенок.

Link to post
Share on other sites
А я мечтаю проехать по всему свету, и в каждой стране сделать по ребеноку.

Потом через лет 20, пошлю всем писмецо с ранде ву в каком небудь зале... И приедут туда мнооого много разных малеьнкий ДжазВазиков  :clap:  :jump:  :clap:  :jump:  :lol: ...  Черные, белые, красые такие все прикольные.  :blush:  :p

Вот так вот... так что детей у меня будет много, очень много    :rolleyes:

Вазген я так пугаю своего отца :lol: . Говорю вот пойдешь на пенсию будешь жить в Ошакане, решишь собрать всех своих внуков... Приедут со всего света мои детки, темнокожие, красные желтые, вообщем "радуга", и будут гулять по селу, а соседские бабки будут говорить "это кто?" а им в ответ "Gagoi tornernen"

Link to post
Share on other sites

Вазген я так пугаю своего отца :lol: . Говорю вот пойдешь на пенсию будешь жить в Ошакане, решишь собрать всех своих внуков... Приедут со всего света мои детки, темнокожие, красные желтые, вообщем "радуга", и будут гулять по селу, а соседские бабки будут говорить "это кто?" а им в ответ "Gagoi tornernen"

Я вcпомнил тех бабок на скамейке из клипа ЕРМИ КВНшков.( то что РЭП поют) Вор нстац банбасум ен ээ.. Асума: ба гидес вор са джаел жаманак пчацаца ехел... :lol:

Гордз чунес Армен джан, внуков на нетральной теретории нужно собирать :yes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...