Jump to content

Boka's new album


Recommended Posts

Сашик да я слышала и другие его песни, но они мне не нравятся . Я не собираюсь ' навязивать своё мнение никому (кстати я не считаю что оно было резким) имне все равно в меньшинстве оно или в большинстве, я просто говорю что думаю.

причем тут Руки Вверх? Можно подумать вы знаете о моих музыкальных пристрастиях. Не понимаю к чему такой тон? :/

"не люблю Боку и честно говоря не понимаю таких людей кто его любит. Музыка так себе, в словах нет никакого смысла ...."

Link to post
Share on other sites
  • Replies 187
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:D Неа я серьезно. У меня его диск есть. 12 песен там.

Давид ! Нету у Боки сына Карена !!!!!! У него один сын и он не поёт !!! Может быть только когда принимает душ :lol: но я не слышал !!!

Link to post
Share on other sites
А песню "Мам, я твой сын"? Одна из самых трогательных песен о матерях которую я слышал.

200% согласен !!! Слова просто супер !!!!А еще эта песня:

Здравствуй, дорогая головушка седая. Здравствуй дорогая мать моя!

Link to post
Share on other sites

Я не навязываю никому свою позицию, но

Бока - это блатняк, что всегда считалось образцом дурного вкуса.

И не надо говорить что раз он армянин поэтому хороший певец.

Блатняк - это кич-культура, которая ничего общего не имеет с культурой нашего народа, и слушая подобную музыку ты просто портишь свой вкус.

Может он и хороший дядя, никто не спорит, но его песни (как кстати и руки вверх) - пример низкопошибности и вульгарности.

Есть правда небольшие исключения - его лирика (напр. песня "На что похожи облака"), но и они не обладают особым ВКУСом, а просто душевные, вот и всё.

Но задушевность не может компенсировать бесвкусицу.

Link to post
Share on other sites
Бока не армянин, не позорьте нацию.

Нужно официально подарить его азерам. У них культуры не хватает, все у нас отбирают, а тут такой удобный случай не противляться.

:up: :D

Link to post
Share on other sites
Diana-

Вашу точку зрения можно понять, думаю это возрастное, со временем вы поймете все.

Да, зачастую, с возрастом вкусы портятся...

Link to post
Share on other sites

*Sashik*

Так вон видешь не я один такое говорю S.Art даже слова из его песни его написал тут. У меня диск и на нем написано Карен (Сын Боки). В бумажной обертке, кто то где то записал и мне мой брат дал вот. :)

Link to post
Share on other sites

Karmir дело во вкусе. Если сказать то на сегодняшний день бОльшая часть их армянских песен это для меня тоже показатель бекультурия и безвкусости. А к высокой культуре отношу творчество Саят Новы и практически всю народную музыку. Бока это просто певец с неплохими застольными песнями, человек распивающий то, что чуствует его душа. У него есть ряд очень даже хороших песен.

Бока не армянин, не позорьте нацию.

ИМХО позорят нацию те, которые называют пострадавших во время Геноцида баранами.

Link to post
Share on other sites
Бока не армянин, не позорьте нацию.

Нужно официально подарить его азерам. У них культуры не хватает, все у нас отбирают, а тут такой удобный случай не противляться.

так только не подумавши говорят,

чем он опозорил нацию ? тем что родился в Боку или тем что у него песьни парой через чурь блатата ? А ?

Link to post
Share on other sites
Karmir дело во вкусе. Если сказать то на сегодняшний день бОльшая часть их армянских песен это для меня тоже показатель бекультурия и безвкусости...

Если речь идёт о всяком рабизе, то согласен, хотя, в последнее время его всё-таки стало меньше, и это радует.

Бока это просто певец с неплохими застольными песнями, человек распивающий то, что чуствует его душа. У него есть ряд очень даже хороших песен.

Я не претендую на правоту моего мнения, но я не согласен. Песня о болванках и плавке стали может быть стилистически-эстетически красивой, и, точно так же, песня, идущая от души может быть стилистически-эстетически некрасивой. Душевность и вкус разные понятия.

А к высокой культуре отношу творчество Саят Новы и практически всю народную музыку.

В этом с тобой согласен (хотя почему ПРАКТИЧЕСКИ?).

Однако, "творчество" Боки это тот же рабиз, и уходит оно своими корнями не в нашу культуру, а в элементы чуждых нам культур (в плане музыкальном). Бока и Саят-Нова (извините за сравнение, возможно кощунственное) - антагонисты.

Я уж не говорю о том, что по-моему мнению, песенки про наркотики, зону и долю воровскую сами по себе говорят о нравственно-этическом уровне его исполнителя.

Link to post
Share on other sites
Его слушают во всем мире, все твредят что он наш, в Азербайджане в грузии в Узбекистане, но он все же армянин. И мне нарвится когда я слышу в конце его песен вот это: HAYER DJAN ES DZER TCAVA TANEM!

главное не то кто что говорит!!!и не то что ты говоришь!!!лично я смотрел его концерт в Москве на кассете,большинство песен посвящалось бакинцам,глаза в слезах были и он говорил что пустили бы его в Баку басеком ходил бы и целовал бы эту святую землю! я не слышал что бы что-то посвящалось армянам!но это не означает что он армян не любит,это не так!и бакинцы и армяне для него родные,может не так?он сам всегда говорит что я коренной бакинец армянин!одна его песня про каспийский берег Загульба,песня плановая о стройной девчонке из Баку чего хочешь стоит для меня. ;)

Edited by Сказка Востока
Link to post
Share on other sites

Я дико извиняюсь за вторжение, но если Бока-джан позор армянской нации, то я могу только пожелать побольше таких позоров, как Бока-джан своей нации. И дарить человека, немного странно, ведь на дворе как никак 21 век, а азербайджанцы только будут счастливы считать его только своим. Но он самородок, певец от Бога и его талант принадлежит всем людям, всех национальностей :hm: И душевность с которой Бока-джан исполняет любую свою песню, может лишь сниться многим и многим известным исполнителям :hm:

Link to post
Share on other sites

главное не то кто что говорит!!!и не то что ты говоришь!!!лично я смотрел его концерт в Москве на кассете,большинство песен посвящалось бакинцам,глаза в слезах были и он говорил что пустили бы его в Баку басеком ходил бы и целовал бы эту святую землю! я не слышал что бы что-то посвящалось армянам!но это не означает что он армян не любит,это не так!и бакинцы и армяне для него родные,может не так?он сам всегда говорит что я коренной бакинец армянин!одна его песня про каспийский берег Загульба,песня плановая о стройной девчонке из Баку чего хочешь стоит для меня. ;)

А у него еще есть грустная песня где он своим детям говорит мол последний раз смотрите на этот город, и намекает на то что уходят они оттуда не по своему желанию. Ну то что он бакинец и любит Баку с этим не поспоришь. Но ты говоришь не слышал песни про армян и Армению? Нет он поет и по армянский тоже, например песня про древний Ани и много чего еще. Но любят Боку все и везде считают его своим, так и должно быть.

Link to post
Share on other sites
Но ты говоришь не слышал песни про армян и Армению? Нет он поет и по армянский тоже, например песня про древний Ани и много чего еще.

ахпер дорогой ,я имел ввиду на том концерте.

песню про ани не слышал,слышал "шоверон" в Москве. :up:

Edited by Сказка Востока
Link to post
Share on other sites
Я уж не говорю о том, что по-моему мнению, песенки про наркотики, зону и долю воровскую сами по себе говорят о нравственно-этическом уровне его исполнителя.

нет дорогой,с твоим мнением я чуть чуть не согласен!скажем так,если его пригласили на концерт посвященный дню культуры,он там никогда в жизни не станет исполнять песни про зону,долю........,он может спеть свои душевные песни,которые в миллион раз лучше всяких песен так называемых переодетых в звезды. это мое мнение ;)

Link to post
Share on other sites

Сказка востока, полностью с тобой согласен!

Бока не армянин, не позорьте нацию.

Нужно официально подарить его азерам. У них культуры не хватает, все у нас отбирают, а тут такой удобный случай не противляться.

а вот я с тобой не согласен!

Edited by Сказка Востока
Link to post
Share on other sites

главное не то кто что говорит!!!и не то что ты говоришь!!!лично я смотрел его концерт в Москве на кассете,большинство песен посвящалось бакинцам,глаза в слезах были и он говорил что пустили бы его в Баку басеком ходил бы и целовал бы эту святую землю! я не слышал что бы что-то посвящалось армянам!но это не означает что он армян не любит,это не так!и бакинцы и армяне для него родные,может не так?он сам всегда говорит что я коренной бакинец армянин!одна его песня про каспийский берег Загульба,песня плановая о стройной девчонке из Баку чего хочешь стоит для меня. ;)

А концерт где был в Московском Дворце Молодежи ?

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
Бока не армянин, не позорьте нацию.

Нужно официально подарить его азерам. У них культуры не хватает, все у нас отбирают, а тут такой удобный случай не противляться.

Бока и ему подобные рядом с культурой и не стояли. Предлагаю придумать ему аРзИбАжАнскую родословную, и подарить это ****** аРзИбАжАнцам. Потеря негативного почти однозначна приобретению позитивного, или, перефразируя, удаление нечисти - залог гигиены. :rolleyes:

Edited by Bingool
Link to post
Share on other sites
Бока и ему подобные рядом с культурой и не стояли. Предлагаю придумать ему аРзИбАжАнскую родословную, и подарить это ****** аРзИбАжАнцам. Потеря негативного почти однозначна приобретению позитивного, или, перефразируя, удаление нечисти - залог гигиены. :rolleyes:

:yes:

Родословную пусть придумывают они, они в это мастера.

Edited by Bingool
Link to post
Share on other sites

для Karmir и Чатский------если вам не х.. делать,хотите слышать только руганье в свой адрес,то создайте такую тему и начнем там базарить,а в этой теме вы ни в п..ду,ни в красную армию! :hi:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...