Jump to content

Boka's new album


Recommended Posts

всем предлагаю послушать песню "НОСТАЛЬГИЯ" и "МОЙ ОТЕЦ". http://audiofind.ru

НОСТАЛЬГИЯ:

тихо в ночи,и мелькают вдали огоньки,

вспомнил свой дом где я детство свое проводил,

ветер шумит,поднимая по улицам пыль,

вспомнил те дни,как по городу ночью бродил!

что-то стряслось,не пойму и иду я домой,

сердце стучит и здороваться все перестали,

вот и мой друг,обходить меня стал стороной,

вот почему,я за прошлым в тоске и печали!

вот и мой друг,обходить меня стал стороной,

вот почему,я за прошлым в тоске и печали!

пасмурным днем все бегут и торопятся в даль,

а из окна смотрят лица на все это с грустью,

годы пройдут остается одна лишь печаль,

кто-то из нас торопливо прощается с жизнью!

годы пройдут остается одна лишь печаль,

кто-то из нас торопливо прощается с жизнью!

приморский тот парк,что встречал нас своею листвой,

и чайхана,что паила нас чаем ночами,

ну а друзей уже многих нет рядом со мной,

вспомнил ребят как рассвет со мной вместе встречали!

ну а друзей уже многих нет рядом со мной,

вспомнил ребят как рассвет со мной вместе встречали!

каспий порой,поднимает волну за волной,

и корабли уплывают за синие дали,

время пройдет и они возвратятся домой,

жаль что меня берега уже ждать перестали!

время пройдет корабли возвратятся домой,

жаль что меня берега уже ждать перестали!

вижу во сне,как вернулся к себе я домой,

вижу свой дом,где так часто с друзьями гуляли,

вот и тот ключ,что годами носил я с собой,

но не открыть, на двери уж замок поменяли!

вот и тот ключ,что годами носил я с собой,

но не открыть, на двери уж замок поменяли!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 187
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

для Karmir и Чатский------если вам не х.. делать,хотите слышать только руганье в свой адрес,то создайте такую тему и начнем там базарить,а в этой теме вы ни в п..ду,ни в красную армию! :hi:

Сказочка джан, во первых, непосредственно к Вам я по-моему не обращался. Во-вторых, прежде чем постить на форуме, будьте добры почитать правила форума, где прямым текстом запрещено использование нецензурной лексики и оскорблений в адрес других форумлян. Если же без этого Вы не можете, то переезжаёте в форум на бакилылар, в п..ду или в красную армию (по выбору)и там матюкайтесь сколько влезет... и вылезет...

Link to post
Share on other sites
Я дико извиняюсь за вторжение, но если Бока-джан позор армянской нации, то я могу только пожелать побольше таких позоров, как Бока-джан своей нации. И дарить человека, немного странно, ведь на дворе как никак 21 век, а азербайджанцы только будут счастливы считать его только своим. Но он самородок, певец от Бога и его талант принадлежит всем людям, всех национальностей :hm: И душевность с которой Бока-джан исполняет любую свою песню, может лишь сниться многим и многим известным исполнителям  :hm:

польностью согласен. А те кому не нравится, какого вообще здесь тусуетесь? Кому не нравится, тот, как говорится, уходит, так что можно много других тем найти для обсуждения, про Киркорова например, он для вас намного лучше Боки, так что вперед. Боку каждый принимает по своему, у каждого разные причины. Те, у кого их нет, обычно делают не самые приятные высказывания. И такое бывает, жаль что в этом форуме

Link to post
Share on other sites

ХВАТИТ ОСКОРБЛЯТЬ ЧЕЛОВЕКА !!!! Если вам не нравится слушать Боку, то не слушайте !!!!!!!! НО ОСКОРБЛЯТЬ НЕ НАДО !!!!!

!!!!!!!

Я лучше буду слушать песни про зону в исполнении Боки чем смотреть по ТВ и слушать разных пидоров типа киркорова.................. :angry:

Link to post
Share on other sites

Сказочка джан, во первых, непосредственно к Вам я по-моему не обращался. Во-вторых, прежде чем постить на форуме, будьте добры почитать правила форума, где прямым текстом запрещено использование нецензурной лексики и оскорблений в адрес других форумлянматюкайтесь сколько влезет... и вылезет...

ко мне не обращался,но я не молчу когда вижу ... в адрес азербайджанцев!Я в этой теме обсуждаю Бока,в адрес армян я плохо не высказывался,потому что это тема не посвящена армянам или азербайджанцам,в адрес которых высказывались бы!!!эта тема посвящена Бока и в этой теме обсуждают Боку!!!

просто все дело в том что вы не знакомы с правилами форума,а в этом я не виноват!!! :hi:

Link to post
Share on other sites

так чтож там случилось?

Бока очень постарел ! Когда он поёт такое ощущение как будто он задыхается!!! Уже на пенсию пора или под фонограмму петь :D

В ресторане "Баку" одну песню пел и два часа его нету ! Хоть Колисниченко пел ! :lol:

И пришел он поздновато когда уже все под кайфом были !

P.S. Сказка востока а ты был ? Если да то где ты сидел ? Очень интересно :D

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский

Уважаемый !!! Твои ******* и приколы ни кому не смешны кроме тебЯ :lol:

ты ******* и ***** :lol:

Вай, как мне смешно !!!!!! :lol: :lol: :lol:

Ты чего ругаешься? Да, ещё матом. Иди лучше слушай своего Кобу. :/

И куда модератор только смотрит... :/

Edited by Чатский
Link to post
Share on other sites
Guest Чатский

А, может, Вы за него это сделаете? Да и предупреждение надо дать, если действовать по правилам, ведь правила одинаковые для всех, не так ли?.. :unsure:

Я свой пост уже почистил.

Link to post
Share on other sites
А, может, Вы за него это сделаете? Да и предупреждение надо дать, если действовать по правилам, ведь правила одинаковые для всех, не так ли?.. :unsure:

Я свой пост уже почистил.

Отредактировать его пост технически не могу, т.к. не в моем разделе.

Предупреждение в процессе.

Link to post
Share on other sites

ко мне не обращался,но я не молчу когда вижу ... в адрес азербайджанцев!Я в этой теме обсуждаю Бока,в адрес армян я плохо не высказывался,потому что это тема не посвящена армянам или азербайджанцам,в адрес которых высказывались бы!!!эта тема посвящена Бока и в этой теме обсуждают Боку!!!

просто все дело в том что вы не знакомы с правилами форума,а в этом я не виноват!!! :hi:

Уверяю, с правилами я знаком гораздо лучше некоторых. Если Вы видите в моих постах личное оскорбление, то прошу постить об этом мне на ПМ, с указанием этих фактов, а не начинать базарный оффтоп с ответными оскорблениями.

Как Вы правильно заметили, мы тута обсуждаем Бориса Давидяна ака Боку, это общедоступный форум, и я имею полное право выразить на нём своё мнение о творчестве этого "исполнителя", и нито не вправе меня тут затыкать. И как понятно из моих предыдущих постов, мнение это - отрицательное.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...