Jump to content

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

Удивляюсь самоуверенности Новичка Корнели, который после 15 постов и пару прочитанных тем делает заявления мирового масштаба.

И тем более наивности и вспыльчивости многих других придающих так много значения его словам....

Вотер, он как показывает дата регистрации месяц на форуме, события и действия модераторов свойо отношение к которым он показал, произошли (происходят) за последние несколько дней.

Чему удивляться-то?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Kornelij Glas

Ну раз уже вы Самвел Мартиросян, то может проинформируете нас относительно истории с Шавершем Кочаряном? Помнится вами была помещеня на Росбалте несколько месяцев назад информация относительно заявления, якобы сделанного Шаваршем Кочаряном. Сам Кочарян категорически выступал неоднократно против этого, аргументируя это тем, что он никакого подобного заявления не делал. Так что же имело место на самом деле?

Link to post
Share on other sites

Удивляться тому, что придаёте столько значения его психоанализу форума.

А то, что он клеит ярлыки и обсуждет действия Шеняци исходя из одного лиш факта удаления его статьи, непредприняв никаких шагов к ДИАЛОГУ говорит о его ПРЕДВЗЯТОСТИ и нежелании выяснить а может и добиться возврата его поста - для него самоцель показать НИЧТОЖНОСТЬ и предвзятость модераторов нашего форума, что и ежу ястно, мы не дипломаты с пагонами а персоны со своими убеждениями.

Если человеком руководит не желание добиться представления своей точки зрения, а получить нагоняй от модератора и начать процесс конфронтации, то это кроме как ПРОВОКАЦИЕЙ неназовёш...

Или покажите его ПМ или другие посты, где была попытка диалога и виден провал переговоров - тогда его ОБОБЩЕНИЯ я буду считать НОТОЙ протеста ввиду отсувствия возможности диалога, а не провокацией, которая была его самоцелью...

Link to post
Share on other sites
Kornelij Glas

Ну раз уже вы Самвел Мартиросян, то может проинформируете нас относительно истории с Шавершем Кочаряном? Помнится вами была помещеня на Росбалте несколько месяцев назад информация относительно заявления, якобы сделанного Шаваршем Кочаряном. Сам Кочарян категорически выступал неоднократно против этого, аргументируя это тем, что он никакого подобного заявления не делал. Так что же имело место на самом деле?

Я что-то не то сказал? :huh: Видел как Самвел читал эту тему, потом вдруг "..и тишина..."...

Link to post
Share on other sites

Мымрочка джан, а ты вела переговоры от имени Корнели и ввиду "провала" переговоров сообщила ему и он выступи с нотой протеста осуждающей политику проводимую модераторами? ;) :cool:

Link to post
Share on other sites

НОВ джан, если кто-то виден, это не значит, что он есть, я тоже на это раньше так реагировала :p Форум запоминает пользователей в течение 2 часов, если они не разлогинились перед уходом. Следить есть ли пользователь реально, можно по его положению в списке пользователей - если в "хвосте" - значит вряд ли. Или глядя в Онлайн Лист по моменту последнего обновления. :)

Link to post
Share on other sites
Мымрочка джан, а ты вела переговоры от имени Корнели и ввиду "провала" переговоров сообщила ему и он выступи с нотой протеста осуждающей политику проводимую модераторами? ;) :cool:

Voter, я не уполномоченный посол, чтобы вести переговоры от чьего-либо имени. Я, как гражданское лицо, скопировала статью с сайта Росбалт и поместила ее на форуме. Потом Шеняци статью удалил. Мы с ним обсуждали это в ПМ. Господин Корнелий глас поинтересовался у меня, почему она пропала, я ему сообщила, что потому, что Шеняци счел его провокатором.

Мне надоела эта тягомотина, может хватит?

Link to post
Share on other sites
Оппозиция решила сидеть до конца, пока не «уйдет хунта» в лице Кочаряна и министра обороны Сержа Саркисяна.

В этот момент из здания парламента и подворотен высыпал спецназ, который стал методично избивать участников акции протеста. Более того, часть находившихся в толпе людей неожиданно также достала дубинки и начала обрабатывать ими митингующих.

По словам очевидцев, которые оказались в другом конце проспекта, там также орудовали спецназовцы, тем самым фактически взяв оппозиционеров в кольцо, что ставит под большое сомнение заявления полиции о мероприятиях по вытеснению митингующих. Последних решили просто хорошенько избить.Против участников митинга были использованы электрошокеры, взрывпакеты, которыми многие были обожжены. Телекомпания А1+ заявляет о том, что есть также огнестрельные ранения. Узнать точное количество раненых не представляется возможным, так как большинство из пострадавших (по официальным данным, таковых всего 30) боятся обращаться в больницы, опасаясь преследований со стороны правоохранительных структур.А то, что преследования имеют место уже несколько дней — не секрет. Арестовываются активисты оппозиции, люди задерживаются даже за распространение листовок. Минувшей ночью была разгромлена штаб-квартира Народной партии Армении, руководителем которой является лидер блока «Справедливость» Степан Демирчян, уведена в неизвестном направлении пресс-секретарь блока Рузанна Хачатрян.Одним словом, среднее и младшее звено сил правопорядка всеми способами пытается выслужиться перед начальством, проявляя чудеса изобретательности в деле попирания всех возможных прав человека.Еще один важный фактор особым образом связывает судьбы оппозиции и Кочаряна. Это кровавая бойня в парламенте Армении 27 октября 1999 года, когда были убиты премьер-министр Вазген Саркисян и спикер Карен Демирчян. Теперь же во главе оппозиции стоят сыновья убитых террористами спикера и премьера Степан Демирчян и Арам Саркисян, которые абсолютно уверены в том, что то злодеяние было спланировано и заказано Робертом Кочаряном и Сержем Саркисяном, и жаждут их крови (хотя и не имеют никаких доказательств).

В подобной ситуации, когда отступать действительно некуда, власть будет обороняться до последнего, используя самые диктаторские методы, к которым, похоже, уже скатывается с экспоненциальной скоростью. А вот до какого предела готова пойти оппозиция — пока не ясно. Своих планов ее лидеры не раскрывают, при этом заявляя, что борьба будет продолжаться.

Link to post
Share on other sites
А чтокасается господина Вотера с его призывами вести переговоры с модераторами, то могу лишь сказать, что форум является местом общения, а не вымаливания возможностей у модератора, который не имеет права решать- санкционирован или несанкционирован тот или иной пост. Нам одного Варяна хватает на всю страну. Если модератор не выполняет своих обязанностей, а наоборот- злостно использует свои возможности, то я в этом случае не собираюсь вести переговоры с нарушителями закона.

Kornelij Glas, получаете предупреждение за нарушение Правил форума п. 3.3.2., а именно за провокацию.

3.3.2. Проявление в сообщениях любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний. Вступать в перепалки и провоцировать их, а также поддаваться на провокации.

Пояснение:

Вот отрывок из личного письма Шеняци ко мне, надеюсь Артур не возражает, т.к. нечего конфеденциального здесь нет.

..... , я убрал тему Мымрочки с провокационной статьей Самвела Мартиросяна, во избижании реакции. Я сам занят по уши, поэтому хотел знать тут ты или нет. Будем вместе следить. ..... если начнется базар, давай тему закроем на время, чтобы все успокоились, потом откроем.

Как ты смотришь на это?

Это было, когда ситуация была накалена до предела, и все были на грани срыва, т.е. в любой момент могли начаться взаимные оскорбления.

На что я ответил, что согласен с его решением, т.е. был в курсе.

Вчера, когда Мымрочка-джан спрашивала меня, я забыл, что речь шла именно о этой статье. Искренное sorry, перед всеми участниками Форума, что не преднамерено ввел в заблуждение, особенно перед Шеняци, который повел себя по мужски и даже не намекнул, что "морацел ес, ахпер?".

Это я к тому, что Шеняци не принимал решение в одиночку, и ответственность за решение мы несем вместе.

Kornelij Glas, преъявил свое необоснованное недоверие после того, как его статья была опубликована, т.е. целью было спровоцировать обострение. Kornelij Glas, примите и Вы мои извинения за задержку объяснений и соответственно предупреждения.

Лично мне нравятся статьи Самвела Мартиросяна, хотя не всегда согласен с его позицией. Статьи не оставляют людей равнодушными, вызывают согласие или недоверие, водушевление или наоборот ярость, вырывают слова благодарности автору или заставляют вспомнить нехорошим словом, но убеждают, что перед вами статья талантливого журналиста.

Удачи, Самвел, пожалуйста пишите правду или хотя бы то, что думаете, если люди потеряют доверие к журналисту, то .... (уверен Вы все это знаете и понимаете).

Link to post
Share on other sites

Уважаемый Qeri, спасибо на добром слове, конечно. К сожалению все почему-то замкнулось на моей статье, хотя я собственно говоря не о ней пытался сказать, ну да ладно- я свое мнение высказал. И как я уже говорил- высказал мнение отдельного гражданина, скрывающегося за данным ником. (Кстати, надеюсь, что получил предупреждение не в связи с сравнением с достопочтенным Варяном:))

А что касается штудий Щеняци, то с ним в перепалку входить не собираюсь. А за свою статью я совершенно спокоен, потому как она незаказная и основывается полностью на фактах, кои я могу доказать, приведя множество свдетельских показаний (под множеством я имею ввиду не один десяток). Кстати- и с другой стороны. Эти показания мною не были как раз процитированы по причине известной доли ответственности, которая не чужда даже мне. (Я имею ввиду мнения представителей полиции, которые не привожу и здесь, wor amen mi otar chkarda u chergankana)

Link to post
Share on other sites

Ребят, а давайте мириться а!! все же умные люди- не надо на поводу эмоций идти :flower: да и ,как говориться, дыма без огня не бывает- пусть просто каждый сделает свои выводы из конструктивной критики :flower:

Корнелий джан, я даже не успела тебе сказать добро пожаловать ;) Говорю:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! :flower:

Link to post
Share on other sites
Уважаемый Qeri, спасибо на добром слове, конечно. К сожалению все почему-то замкнулось на моей статье, хотя я собственно говоря не о ней пытался сказать, ну да ладно- я свое мнение высказал. И как я уже говорил- высказал мнение отдельного гражданина, скрывающегося за данным ником. (Кстати, надеюсь, что получил предупреждение не в связи с сравнением с достопочтенным Варяном:))

Уважаемый, Kornelij Glas,

Высказывать мнение на форуме, это право каждого участника, и никто не будет устраивать гонения за отличную от модераторской точку зрения.

Ни Шеняци, ни я никогда, если не нарушаются Правила, не прибегаем к модераторским привелегиям, чтобы доказать свою точку зрения.

В дальнейшем, надеюсь, между нами не будет разноласий.

Если Вы почитаете посты Шеняци, то заметите, что он искренне, правда иногда несколько эмоционально, поддерживает Кочаряна, не потому что выгодно поддерживать, поверьте, у него нет личной заинтересованности, а потому что считает это единственным правильным путем.

У меня иная точка зрения.

У Вас - иная.

Нас всех объединяет, попытка найти правильный путь.

Еще раз, удачи!

Edited by Qeri
Link to post
Share on other sites

Присоедниясь к Вир - ;)

Qeri - :respect:

Маленький P.S. для Щеняци- прошу учесть, что я никогда не был сторонником оппозиции, среди лидеров которой не видел и не вижу ни одного приемлимого кандидата.

Edited by Kornelij Glas
Link to post
Share on other sites

Я тоже за то, чтобы всё осталось во вчера и забылось. :victory: Просто на будущее, если не довольны решением модератора, то напишите на ЛС. Постараемся объяснить наше решение. Этого всего можно было избежать....... Я кстати не говорил, что Вы за псевдо-оппозицию, я писАл, что Вы настроены против Президента. Во всей этой каше, митингующие на Баграмяна и тут, на нашем сайте, мало кто выступал за кого-то, большинство из них, или вернее вас, выступали против Президента...

Ещё раз, давайте замнём всё это дело. Завтра новый день, а значит новая возможность сделать лучше.... :flower: :victory:

Link to post
Share on other sites
Я тоже за то, чтобы всё осталось во вчера и забылось. :victory: Просто на будущее, если не довольны решением модератора, то напишите на ЛС. Постараемся объяснить наше решение. Этого всего можно было избежать....... Я кстати не говорил, что Вы за псевдо-оппозицию, я писАл, что Вы настроены против Президента. Во всей этой каше, митингующие на Баграмяна и тут, на нашем сайте, мало кто выступал за кого-то, большинство из них, или вернее вас, выступали против Президента...

Ещё раз, давайте замнём всё это дело. Завтра новый день, а значит новая возможность сделать лучше.... :flower: :victory:

Заметано :rolleyes: :flower:

Link to post
Share on other sites

Отвечаю на ваш вопрос, хотя ответ на него уже публиковался. Интервью с Шаваршем, от которого он отнекивался, было- причем в присутсвии более 10 свидетелй, о чем и было собщено на "Росбалте". Что заставило Шаварша отказаться от своих слов - я не знаю, хотя догадываюсь. Но это уже другая история.

Kornelij Glas

Спасибо за информацию. Мне кажется, что я тоже догадываюсь, по какой причине он отказывался от своих слов.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Шеняци джан. Твой пост, который возмутил Chachanak был написан в той теме, в которой она на него ответила. Написал бы его в ПМ, она бы его не увидела и не ответила. А если решил сказать нечто нелицеприятное прилюдно, то буть готов отвечать за свои слова.

Я крайне редко соглашаюсь с Сатеник, но твое поведение по отношению к ней несколько некорректно, на мой взгляд. Не надо выность свои конфликты из темы в тему. Тем более, не стоит этого делать перед новыми и непонятными пользователями. :flower:

Link to post
Share on other sites

Маразм крепчал.... :down:

За нарушение правил в первый раз полагается плюсик без бана, это я так, напоминаю на всякий случай... :rolleyes:

Хотя и вопрос нарушения крайне спорный....

Link to post
Share on other sites
Шеняци джан. Твой пост, который возмутил Chachanak был написан в той теме, в которой она на него ответила. Написал бы его в ПМ, она бы его не увидела и не ответила. А если решил сказать нечто нелицеприятное прилюдно, то буть готов отвечать за свои слова.

Я крайне редко соглашаюсь с Сатеник, но твое поведение по отношению к ней несколько некорректно, на мой взгляд. Не надо выность свои конфликты из темы в тему. Тем более, не стоит этого делать перед новыми и непонятными пользователями. :flower:

Не надо зарабатывать очков себе Мымрочка, не буду говорить каких. В разделе Модераторов обсуждалась эта тема, так что иди и почитай там. Сюда выносить наши обсуждения не нужно, так же не нужно вести себя так, как будто не в крусе событий. Замечание Чачанак получила за нарушение правил 3.3.6 и 3.3.2 (личные оскорбления модератора и обсуждение модератора на общем форуме). Знаешь что не права, для чего начинать пустой звон? Я все сказал. Не нравиться, пиши админам и ГМам.... Этот инцидент исчерпан и дальше я его не буду обсуждать....

Link to post
Share on other sites

Слушайте, вы модераторы. Есть закрытый форум, есть ЛС и есть администрация. Можете перестанете объясняться "в эфире"? А тему ту (уже третий раз пишу) надо было закрыть.

Link to post
Share on other sites

Переименовал тему "Раскол среди армян" на "Оппозиция, попытка внести раскол".

Убрал оффтоп, если кому то было дорого его сообщение, то не обесудьте, они все уже "тю-тю".

Link to post
Share on other sites

Уажаемые участники форума, пожалуйста, пользуйтесь транслитом.

Всем, кто пользуется латинским шрифтом.

Для перевода на кирилицу необходимо: кликаете на кнопку транслит, в правом верхнем углу, под кнопкой Чат, затем впишите текст латинскими буквами-Перевести-Коприуете текст-вставляете в сообщение.

Спасибо.

Не воспринимайте мое сообщение как предупреждение, это просто просьба.

Как показывает практика многие просто не читают сообщение на латыни.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...