Jump to content

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

4apaev

Я тоже получил ваш ЛС.

Если Шенятси или Вотер предлагают их мненеие, то нужно их уважать. Я не понимаю причем тут модераторы? Шенятси и Вотер говорят с вами как простые узеры. А писать Армению с большои буквои не шовинизм а закон языка.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ребята,ребята,я вас очень прошу не надо меня путать.Я довольно дружелюбно к вам отношусь.Вы спрашиваете причем мнение модераторов?Неужели что то непонятно.И ,Вотер, при чем здесь отношение Америки к СССР?Я не пытаюсь здесь заставить всю Армению уважать Азербайджан.Я всего лишь пытаюсь выяснить :1.Уважают ли здесь собеседника ?И если уважают то ценности важные для этого собеседника ,уважаются ли автоматически?Логика говорит именно о таком раскладе.И русский язык здесь ни причем.2.Правила обязательные для всех,распространяются на всех?

Что значит причем модераторы?Приведу обратный пример.Я беседую с вами,ЛеоМинс,и в арзговоре вы замечаете что я пишу название Армении с маленькой буквы.Притом не раз и не два.То есть специально.Вы спрашиваете меня,делаю ли я это специально.Вы открыто отвечаете что да,так как ни слово ни то что за ним стоит,уважения у вас не вызывает.Кто должен решать этот вопрос?Напомню что мы на форуме.А я к тому же модератор.С простым юзером у меня нет проблем.

Еще раз прошу ,не надо пытаться вывернуться.Ситуация довольно ясная.Такие попытки хорошего впечатления не создают.Скажите проще ,если не хотите вообще обсуждать или не видите проблемы.Я пойму.Но и выводы сделаю соответствующие.Повторюсь,ситуация на мой взгляд не требует никаких разъяснений;она до крайности ясна.Во всяком случае один ваш модератор разобрался в не уже.Притом с лету.

А уж русский язык здесь вообще ни при чем.

Голосование можно открыть.Но мне не кажется что это правильно.Мне здесь важно мнение администрации форума.Так как это мнение отражает политику форума.И я хочу выяснить подходит она мне или нет.

Еще раз повторюсь.Если считаете что проблемы здесь нет как таковой,то скажите об этом.Позволю себе думать что Вотер,Шенияци и ЛеоМинс думают именно так.

Edited by 4apaev
Link to post
Share on other sites

4apaev jan

Не горичись. Если кто то тебе обидил, то сразу отправь этот постинг модератору. Поверь, если ты прав, то он будет наказан, даже если он сам модер. Так как на топике "Политика" страсти горячые, бывает иногда эксесивныие реакци. Зачем нервничить? А на вопрос прихотить тебе сюда или нет, скажу: если тебе интересно, выгодно, уютно, то добро пожаловать, если нет, то как хочешь. Спасибо за внимание. :flower:

Link to post
Share on other sites

ЛеоМинс.

Последний человек который обидится здесь на форуме на кого нибудь это 4апаев.Не в обиде дело.И не в Вотере дело.Ни в ком конкретно.Ну разве это надо объяснять?

Link to post
Share on other sites

Упсростим задачу.Предлагаю ответить на три вопроса:1Правила нарушены.2Правила не нарушены.3Проблемы нет вообще,4апаеву показалось.

Можно отвечать номерами.Без объяснений.В крайнем случае сделаем голосование.Но думаю можно обойтись и без.

Link to post
Share on other sites

Чапаев,

Твое предложение на данный момент обсуждается на модераторском форуме. Кто был прав или нет, обсуждать не будем. Мы выставим решение сайта тут по этому вопросу. Надеюсь на твое терпение и понимание.

Link to post
Share on other sites

4apaeв, дорогой, ты больше путаеш 2 проблемы, чем разясняеш.

--Про Правила

Правила писаны людми, участниками этого форума (в данный момент наних невозможно ссылаться ввиду технических проблем).

Одно из правил, которое гласит, что на ЭТОМ форуме Армения, Арцах надо пистать с большой буквой было введено ввиду многократных усилий и согласия форумДжанов, даже ненадо было ставить на голосование.

Твой вопрос и реакция, естественнены,что хочеш соблдения РАВЕНСТВА отношения к государствам Азербайджан и Армения и распространить правило РУССКОГО языка, на форум и расширить вышеназванное правило требующего уважения к Армении и Арцаху...

Но это будет показухой и ДВОЙНЫМ стандартом в наших отношения - нечестность, так как ни я ни думаю многие другие армяне тут, если вообще несказать поголовно все, НЕуважают азербайджан и думаю несчитают Армению и Азербайджан РАВНОПРАВНО достойным уважения.

Если у тебя есть сомнения в этом вопросе постав на гоосование и убедись, что никто нехочет такой поправки в правила.

---Про то как Америка открыла для себя СССР

Чтоб небыло такого впечатления, что эта "неприязнь"-"неуважение" я или другие пробуем обосновать законами природы и твердим, что ЭТО неподлежит измемению, я и привёл пример США и СССР, а также Туции и Армении, для того, чтоб дать понят, что дело времени, когда взаимное уважение появиться и тогда будь уверен честно будут уважать а не на бумаге...

---Про уважение вообще

Ты думаю можеш и сам заметить, в какое неловкое положение ставиш всех модераторов требую ассоциировать СЕБЯ и уважение к тебе с страной азербайджан, где ты в меншенстве...

Но пока ни я ни кто другой немогут ассоциировать тебя или кинзу или албанса с азербайджаном, и из-за уважения к вам писать азербайджан с большой буквой, так как государство азербайдан на сегодня для меня ассоциируеться не с вами а с бозкуртами, жаждушими армянской крови, к ним ни у меня ни у кого другого нет уважения... Сможет народ азербайджана изменить этот рассклад дел в стране подвластной Баки - я первый буду ходатайствовать о введении нового правила уважения к соседям ;)

Чего я откровенно хочу и пробую всеми моими постами довести до каждого, но пока это ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫЙ шаг, который несмогут понять посетители нашего сайта...

Link to post
Share on other sites

Значит так.Я все понял после ответа Кери.Спасибо.Поставлю вопрос более жестко.Можете не соглашатся.Итак:я требую, если со мной разговаривает модератор(подчеркиваю, модератор,не простой юзер),соблюдать законы форума .И писать название моей страны с большой буквы.Не важно как он к ней относится.Не нравится,скажите мне об этом прямо.Еще раз призываю вас к откровенности.Сейчас вы все юлите.Напишите мне по ЛС - 4апай иди ка ты.Я пойму.Честно.Последний раз прошу вас.Поверьте ,оглашать публично не буду.

Извините ,но писать по этому поводу больше не буду.Вам может быть это до одного места.Нет проблем.

Извините ,еще раз за резкость.Но мне надоело.Нет значит нет.

Чапаев,

Твое предложение на данный момент обсуждается на модераторском форуме. Кто был прав или нет, обсуждать не будем. Мы выставим решение сайта тут по этому вопросу. Надеюсь на твое терпение и понимание.

Я все понимаю ,Шенияци.Хочу простого ответа.И ничего больше.Откровенно:меня задевает когда со мной разговаривают и пишут название моей страны с маленькой буквы.Расцениваю это как плевок.Требование свое описал выше.Пиасть больше не буду по этому поводу.Спасибо.

Edited by 4apaev
Link to post
Share on other sites

Чапаев,

Ну что ты драконишь тут атмосферу всю? Сказал же ведь, что разбираемся ..... подожди, потерпи.... А по поводу этого

"Итак:я требую, если со мной разговаривает модератор(подчеркиваю, модератор,не простой юзер),соблюдать законы форума .И писать название моей страны с большой буквы.Не важно как он к ней относится.Не нравится,скажите мне об этом прямо."
я не раз писал, что модератор это такой же пользователь как и все. Когда кто-нибудь из нас пишет на форуме, он не представляет сайт, и сайт не несёт никакой ответственности. Мы не приложение к программе сайта, мы такие же люди как и все. Ошибаемся, ругаемся, иногда наглеем как ты, но всё в рамках. Для чего весь ты этот кипиш поднимать я не понимаю. И ещё один момент. Тебе же voter уже сказал ясно и я тебе сказал причины написания с маленькой буквы. Так зачем одно и тоже талдычить. Я понимаю, что тебе тяжело смериться с таким поведием votera, но что тут сделаешь. Если потерпишь немного, то мы придём к общему знаменателю на модераторском форуме и выставим ответ. Сахланови да свой напор.....
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Модераторы,выскажитесь пожалуйста по поводу нашего с Вотером дискусса,насчет маленьких и больших букв.Вы считаете что я не прав?Тема "Самоопределение народов или целостность государств"

Раз уж 4apaev отправил всем модераторам по ЛС с просьбой высказаться, то придётся высказываться.

Первым делом о правилах. Тут я полностью согласен с Voter'om. Правила форума на армянском форуме пишут армяне. Они не могут устраивать всех участников, азербайджанцев в том числе. Кто то обязательно будет недоволен. Но это всё же армянский форум. Каким бы беспристрастным ни старался быть модератор-армянин, не всегда объективность оценки напрямую зависит только от него. Есть чисто психологическая, моральная сторона, поддержка своего. Это общая тенденция, которая просматривается во всех форумах. Если мы ищем объяснения в правилах, то возникает вопрос. Если в правилах был бы пункт, который разрешал писать название всех стран, кроме Армении и Арцаха с прописной буквы, то возник бы у уважаемого 4apaevа вопрос о правомерности действий модератора?

Во времена Союза, Министерством высшего образования СССР были приняты правила русской орфографии и пунктуации. Один из пунктов правил имел очень интересную особенность. Согласно этим правилам слово республика писалось с прописной буквы в названиях стран народной демократии, но не капиталистических стран. Как видите правило имеет двойной стандарт. (Источник информации- "Правила русской орфографии и пунктуации" 1956 года, утвержденные Академией наук, Министерством высшего образования СССР и Министерством просвещения РСФСР).

Что касается Votera, то как он сам сказал у него есть свои причины по которым название конкретной страны он пишет с маленькой буквы. В правилах нет пункта где говорилось бы что писать название стран нужно обязательно с заглавной буквы, но в то же время в правилах есть пункт касающийся правописания стран Армения и Арцах.

Я могу ответить только за себя. Названия государств пишу Большими буквами. :yes:

Link to post
Share on other sites
Если в правилах был бы пункт, который разрешал писать название всех стран, кроме Армении и Арцаха с прописной буквы, то возник бы у уважаемого 4apaevа вопрос о правомерности действий модератора?

Я предложил ввести такой пункт.Введите и все будет ясно.

Я могу ответить только за себя. Названия государств пишу Большими буквами

Что делает вам честь.Благодарю.

Link to post
Share on other sites

К сожалению, меня не было несколько дней, потому отвечаю с некоторым опозданием.

Мое мнение: есть определенные законы этики, нарушать которые лично я считаю ниже своего достоинства. Более того, собеседника по умолчанию нужно уважать и вести дискуссию в подобающем тоне. Подобающем не уровню собеседника или отношению говорящего к собеседнику, а уровню самого себя. А правила- это всего лишь правила. Посмотрите на законодательства стран в которых проживаете- при творческом подходе их можно рассматривать под очень разными углами и приходить к очень разным результатам. Какие поправки не вноси.

That's all i think abt that ( Forrest Forrest Gump)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Закрытую тему "Леонид Кучма назвал Армению оккупантом" переименовал в "Дружба или ....".

Просьба ко всем уважаемым участникам, не переходить на личности.

Всем приятного обсуждения.

С уважением.

Link to post
Share on other sites

Кери, а каже мне сделали предупреждение, а чем я Вам письмо написал, а вы мне не ответили, понизили рейтинг, причем меня нещадно поливали грязью, сходу, и нарушитель, то есть мирзоян, отделался лекгим пожеланием писать более коректно. Где же справедливость?

И где же модерирование?

Link to post
Share on other sites

Симон, Вам повысили рейтинг за неоднократные провокаторские постинги.

Незабывайте, что на форуме запрещается публично обсуждать политику модераторов.

Link to post
Share on other sites

Значит, все что отдельным армянам не нравится это провакация, - все понял, но им все не нравится, что им не выгодно, ЧТО ДЕЛАТЬ? :-))

Можно только правила критиковать, я так понял, а субъктивные поступки модератовров нельзя. Я не буду прятаться за кем то, буду идти прямо.

Мне уже артем делал предупреждения и угрозы, что я якобы нарушаю правила форума, но после моего анализа его поступков на форуме, артем подчистил и мои и СВОИ сообщения.

Link to post
Share on other sites

Симон, Вы устное замечание до этого получали на форуме?

Вот и Мирзояну сделали устное, дальше как быть с ним решат модераторы.

А Вы получили предупреждение, потому что это не в первый раз.

На будущее учтите, что если хотите нормально обсуждать, не надо провацировать, хотя не думаю, что это специально сделали.

Чтобы до конца понять ситуацию, представьте, что на грузинском форуме, кто-нибудь из армянских юзеров поднял бы вопрос о самоопределении осетин и абхазов, что последовало бы в ответ? Кто бы был виноват, что людей нервируют пустыми разговорами?

С уважением

Link to post
Share on other sites

Возможно, комуто моии сообщения показались провакационными, но уверяю такого желания у меня такого нет.

Вся проблема также в том, что как юристу, я невижу что я нарушил хоть одно правило форума, что я и доказал, не считая, сегодняшнего собщения , в ответ, на сообщение Мирзояна, но там уже за все пределы вышло, причем пост, был мой удален, а Мирзояна отредактирован, но смысл остался понятен.

Так не могли бы удалить пост мирзояна??

Link to post
Share on other sites
Возможно, комуто моии сообщения показались провакационными, но уверяю такого желания у меня такого нет.

Так не могли бы удалить пост мирзояна??

На нет и суда нет. :)

Поскольку получилось все непреднамерено, то и говорить об этом не будем.

Оффтоп связанный с непониманием между Вами и Мирзояном удален.

Если считаете там осталось лишнее, напишите мне на ПМ.

Приятных обсуждений.

С уважением.

Link to post
Share on other sites

Qeri jan, можешь мне влепить плюс, но я всё равно считаю что Симон низкий и подлый провокатор и пакостник. Все свои змеиные укусы он публикует специально и сказки о непреднамеренности пускай на бакиларне у себя рассказывает.

Link to post
Share on other sites

На нет и суда нет. :)

Поскольку получилось все непреднамерено, то и говорить об этом не будем.

Оффтоп связанный с непониманием между Вами и Мирзояном удален.

Если считаете там осталось лишнее, напишите мне на ПМ.

Приятных обсуждений.

С уважением.

Я посмотрел, да удалены, спасибо.

Спасибо за пожелание.

Link to post
Share on other sites
Qeri jan, можешь мне влепить плюс, но я всё равно считаю что Симон низкий и подлый провокатор и пакостник. Все свои змеиные укусы он публикует специально и сказки о непреднамеренности пускай на бакиларне у себя рассказывает.

Mirzoyan джан, без особого удовольствия плюс влеплю, давай подождем посмотрим как будут развиваться события дальше, а там определимся на сколько у Симона получается это непреднамерено.

Человек сказал, что не хотел, теперь он знает, что этого делать не стоит, в одной из тем Симон назвал фамилию, которая достойна уважения, не верить ему у нас нет оснований, посмотрим что будет дальше.

С уважением.

Предупреждение за нарушение 3.3.2.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...