Jump to content

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

Mirzoyan джан, без особого удовольствия плюс влеплю, давай подождем посмотрим как будут развиваться события дальше, а там определимся на сколько у Симона получается это непреднамерено.

Человек сказал, что не хотел, теперь он знает, что этого делать не стоит, в одной из тем Симон назвал фамилию, которая достойна уважения, не верить ему у нас нет оснований, посмотрим что будет дальше.

С уважением.

Предупреждение за нарушение 3.3.2.

Qeri, а ему больше ничего и не нужно говорить. Он своей цели достиг, выплеснул здесь столько яда, сколько другим провокаторам не снилось. И при этом, выполнив задачу максимум ещё остался незабаненным, на что наверное даже не рассчитывал. Если бы он не был мне так противен, я бы его поздравил.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я просмотрел весь кардабалет и думаю, что предупреждение Мирзоян заслужил. Предупреждения выносятся не только тем кто провоцирует, но тем кто поддается на провокации. Хоть Мирзоян мой ахперик, но правила есть правила.

Симон, в будущем если будешь провоцировать опять, сразу 4 плюса влеплю и забаню. Пусть даже меня лишат модераторских прав после этого.... Мы люди южные, немного горячие, поэтому надо учитаывать этот фактор. Любая искринка равносильно пожару на нашем сайте. Поэтому просьба уважать не только собеседника, но и сайт в целом....

Link to post
Share on other sites
Я все никак непойму, что значить 20% Warn, кот орые мне добывили? Если это предупреждение, то хоть объясните за что?

Вас не правильно поняли .... Предупреждение снято.

Link to post
Share on other sites

Шеняци-джан , поставь лучше предупреждение мне, а не Мирзояну. Потому что иначе я начну ругаться. Добротным русским матом. И тогда опять катавасия начнется. Давай избежим ссоры, а? Мирзоян - мой друг. Он прав. Его оппонент - нет. Это же очевидно.

Сатеник-джан ,

Мне понравился приведенный Вами оборот.

Правда, Шеняци сейчас обидится. Поэтому у меня к Вам просьба несколько личного свойства. Видите ли, мы с Шеняци побратались, и - хотя я с ним в данной ситуации категорически не согласен - мне придется его защищать. Помимо собственного желания. Поэтому я был бы весьма Вам признателен, если бы Вы согласились отредактировать Ваш постинг. Это помогло бы мне избежать участи делать то, что мне не совсем нравится. Точнее, совсем не нравится. Заранее благодарю Вас. Простите, если утруждаю.

Искренне Ваш,

Вирабофф :flower:

Edited by Qeri
Link to post
Share on other sites
Шеняци-джан , поставь лучше предупреждение мне, а не Мирзояну. Потому что иначе я начну ругаться. Добротным русским матом. И тогда опять катавасия начнется. Давай избежим ссоры, а? Мирзоян - мой друг. Он прав. Его оппонент - нет. Это же очевидно.

Вирабоф джан, Мирзояна я предупредил, мы сним поняли друг друга, там проблем нету. :no:

Link to post
Share on other sites
Шеняци-джан , поставь лучше предупреждение мне, а не Мирзояну.  Потому что иначе я начну ругаться.  Добротным русским матом.  И тогда опять катавасия начнется.  Давай избежим ссоры, а?  Мирзоян - мой друг.  Он прав.  Его оппонент - нет.  Это же очевидно. 

Сатеник-джан ,

Мне понравился приведенный Вами оборот. 

Правда, Шеняци сейчас обидится.  Поэтому у меня к Вам просьба несколько личного свойства.  Видите ли, мы с Шеняци побратались, и - хотя я с ним в данной ситуации категорически не согласен - мне придется его защищать.  Помимо собственного желания.  Поэтому я был бы весьма Вам признателен, если бы Вы согласились отредактировать Ваш постинг.  Это помогло бы мне избежать участи делать то, что мне не совсем нравится.  Точнее, совсем не нравится.  Заранее благодарю Вас.  Простите, если утруждаю. 

Искренне Ваш,

Вирабофф :flower:

Viraboff,

Мирзояну предупреждение пока никто не выставил. Это обсуждается на модераторском форуме. Я только сказал то, что думал, так же как и ты, дорогой.

Мирзояна я уважаю не меньше твоего, поверь мне, но правила есть правила. Сам то сколько раз получал предупреждения, несмотря на то что ты один из любимчиков нашего форума. Если мы будем решать ставить плюсик или нет, исходитя из того, кто нам друг и кто нет, то завтра мы останемся тут вариться в своем соку. Мы этого хотим? Я например нет. Я даже вусказался для открытия клуба (закрытого), где будут приглашены представители народов, кто хочет обсуждать политические темы при "закрытых дверях". Представители будут выбираться по рекомендациям старых пользователей и проверятся по рейтингу. Правила в клубе будут строгими и после воторого предупреждения, пользователь теряет членство. Если есть желание у кого-то создать такой клуб и участвовать в нем, прошу высказаться. А по данному случаю, с Мирзоян, я останусь при своих. Как я уже говорил, ты сам получал предупреждения, когда поддавался на провокации. Да и не только ты, я сам себе влепил предупреждение и меня отстронили от медераторства на неделю, если помнишь. Так что мы все с крестами (как САС говорит). То что нас не убивает, делает нас сильнее, разве нет?С ув.

Добавление/исправление.... То что нас не может убить, делает нас сильнее....

Link to post
Share on other sites

Спасибо всем! Всё нормально не нужно разбирать ситуацию, Qeri правильно сделал что предупреждение вынес, не то потом такой скулёж бы начался...

Link to post
Share on other sites

Вобщем как я понял, правила есть правила, видимость контроля некоторые будет имитироваться, но наказаний не будет, а эти провоцировать все равно будут, это и понятно, армянская дружба, тем более не на родине, она очень крепкая.

Link to post
Share on other sites

Симон, хотите я сделаю Вас полным георгиевским кавалером? У Вас появится много свободного времени для размышлений о своей роли в мировой истории.

Link to post
Share on other sites
Я все никак непойму, что значить 20% Warn, кот орые мне добывили? Если это предупреждение, то хоть объясните за что?

Было бы за что, забанили бы... :p

Игорь, как за что? А быть евреем разве не повод, чтобы били? :yes: :flower:

Link to post
Share on other sites
Zachem udalili moi topic o Zangezurskoi avtonomii?nadeyus eto bila oshibka, esli net proshu obyasnit prichinu
Удалил тему я. Причины: Похожая тема уже существует в подразделе "Арцах" открытая мной; детали которые Вы описываете может только спровоцировать людей на очередной базар; тема написана на латинице и ее трудно читать. Надеюсь мои объяснения удовлетворили Ваше негодование.
Link to post
Share on other sites
Zachem udalili moi topic o Zangezurskoi avtonomii?

nadeyus eto bila oshibka, esli net proshu obyasnit prichinu

Тифлицеци джан,

я вас там сильно обругал, наверное поэтому прикрыли

Link to post
Share on other sites
Тифлицеци джан, я вас там сильно обругал, наверное поэтому прикрыли
Что за бред? Что за автономия?
Link to post
Share on other sites

Тема о Жвании переименована в "Армяне в парламенте Грузии?"

Темы по Осетии объеденены, оффтоп удален.

Тема о Муталибове удалена.

Всем приятных обсуждений.

Уважаемые форумчане, пожалуйста не забывайте про транслит.

С уважением.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...