Jump to content

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

Шеняци джан, я тебя уважаю как брата, но должен заметить, что турецкие недочеловеки нам предлагают тему Геноцида оставить историкам. Мне очень не нравиться такая трактовка вопроса. Давайте мы у себя на армянском форуме тему геноцида не будем выставлять в разделе история, очень нехорошая аналогия получается. Я за отдельный полноценный раздел, можно его даже поставит первым по списку.... :yes:

Спасибо, Gorn jan. Я не против, тем более сайт не мой, а ваш. Так что, как решите, так и будет. Единственное чего я боялся, это дубляжа информации и тем в разных разделах. Вот и всё.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

что делать с этой темой?

Сюзан Сакс в поисках "Армянской Революции" может переименовать во что нибудь?

help

Link to post
Share on other sites

оттуда можно взять отдельные конструктивные предложения, а тему надо закрыть, очень горько сознавать, что обсуждение некоторых важнейших тем превращаются в арену выяснения отношений и склок, зачастую на пустом месте, в угоду личных амбиций или от делать нечего :down:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Vigen,po4emu zakril temu pro armyanskiy negativizm???Esli tak budet prodolzhatsya to forum stanet prosto presnim i ne interesnim.

I eshyo,bud` poskromnee,ne zatikay lyudyam rot,primi vo vnimanie mnenie u4astnikov, potom zakrivay temi.Obidno da,xotel pou4astvovat`,ne uspel :hm:

Link to post
Share on other sites
Vigen,po4emu zakril temu pro armyanskiy negativizm???Esli tak budet prodolzhatsya to forum stanet prosto presnim i ne interesnim.

I eshyo,bud` poskromnee,ne zatikay lyudyam rot,primi vo vnimanie mnenie u4astnikov, potom zakrivay temi.Obidno da,xotel pou4astvovat`,ne uspel :hm:

там нечего участвовать... Тема исчерпала из себя как вопрос. Шел абсолютный база по личным вопросам.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Предлагаемые дополнения

2. Оскорбление

3. Угрозы в адрес участников конференции

4. Пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды

5. Ненормативная лексика

6. Обсуждение личности, сущности ника, а также преследование, травля того или иного юзера

7. Использование выражений "азер", "азеры", "турки" в отношении азербайджанцев, выражения "хай" , "армяшки", " хачики" и пр. в отношении армян.

8-Посты в издевательском, саркастическом тоне...

Примерно так, но жду Ваших предложений.

Мне кажется , что если модераторы внесут такие дополления в правила , то форум будет выглядеть солиднее и политкорректно. Наши " друзья" так и делают на одном большом портале. Ведь это самый большой портал Армении и должен выглядеть соответственно.

Только не бейте меня за такие предложения плиз.

Edited by Sheva
Link to post
Share on other sites
Guest VladimirAk

а давно слово ХАЙ в отношении армян это оскорбление, Вы о чем . Ес хаем, менк хаенк...а вы то хаес?

турки в отношении азеров - это не оскорбление, а простая констотация факта.

Link to post
Share on other sites

Вовунь, отличный вопрос. Для меня слово-хай, не оскорбление. Как бы не старались "обожаемые" соседи. Думаю не найдется тут тот, кто может обидеться от слово "хай" :)

Link to post
Share on other sites
Вовунь, отличный вопрос. Для меня слово-хай, не оскорбление. Как бы не старались "обожаемые" соседи. Думаю не найдется тут тот, кто может обидеться от слово "хай" :)

Дело в том что у соседей есть такая версия, что мы хаи , а не армяне.

Если мы общаемся на русском , то логично называть нас так, как принято в мире т.е. армяне.

Вот поэтому в негативном контексте я бы запретил употребление слова хай, смысле вы хаи , а не армяне.

Конечно же азеробайджанцам может быть тоже обидно слышать азики, азеры, цай и пр., а в глазах нейтральных юзеров это выглядит как виртуальное оскорбление. Пусть они такое делают, но мы не опустимся до детсадовских оскорблений. Лучше приложить их логикой, смысла будет больше.

Все таки мы культурная нация.

Link to post
Share on other sites
И "хачик" не может быть оскорблением. Как можно оскорбить словом "крест"?

Если в него вкладывается такой смысл, то конечно.....

Но как Вы знаете многие не понимая этого,называют армян так чтобы оскорбить, так как всем не докажешь, считаю лучше им запретить так выражаться и давать ссылку на то что это означает :)

Или пусть извиняются публично.

Link to post
Share on other sites

Я согласен, за исключением названия азербайджанцев азери. Если не ошибаюсь, на азербайджанских форумах они, даже печатая сообщения на русском языке, частенько называют себя азери.

Link to post
Share on other sites

Ес Хаем, меня зовут Хачик( так значит человек таким именем и национальностью должен быть забанен) нарушен пункт 7,8 :lol:

азеры я вас и турков не люблю за то, что вы взвинчиваете цены на помидоры(снова забанен нарушен пункт 4,7,8) :lol:

Ваши бы усилия да в нужное русло... :D

Edited by Парень из...
Link to post
Share on other sites

В принципе я согласен на это, но как удержатся когда очередной соседушка заявляется на форум как к себе домой и агитирует агитирует причём не стесняясь выражений, лично мне трудно удержатся от ответа в резкой форме.

Link to post
Share on other sites
Шева, а вам не все равно, что о вас будут думать и говорить "соседи"?Мне по барабану!!!

Во первых соседей у нас много

Во вторых мне не по барабану что будут думать об армянах.

В третьих они это используют как самоназвание( ошибочно конечно)

Но большинство из них обижается когда им говоришь азик, азер, азербот, цай.

Мне например тоже было бы обидно увидеть слово армяшка,

например на одном соседнем большом портале такие слова вырезаются модераторами и там даже есть модератор армянин- демократично.

Кстати и Алерта там забанили именно по просьбе армян того форума.

Если бы было наоборот , думаю у нас его бы не стали банить , тем более по просьбе азербайджанцев.

Edited by Sheva
Link to post
Share on other sites
В принципе я согласен на это, но как удержатся когда очередной соседушка заявляется на форум как к себе домой и агитирует агитирует причём не стесняясь выражений, лично мне трудно удержатся от ответа в резкой форме.

В таких случаях модератор вырезает такие слова и повышает рейтинг или выставляет бан.

Link to post
Share on other sites

Ес Хаем, меня зовут Хачик( так значит человек таким именем и национальностью должен быть забанен) нарушен пункт 7,8 :lol:

азеры я вас и турков не люблю за то, что вы взвинчиваете цены на помидоры(снова забанен нарушен пункт 4,7,8) :lol:

Не утрируйте, Вы поняли что я имел ввиду

Кроме того неужели мы их не любим за это, чтобы на таком форуме( не на базаре же) обсуждать такие мелочи. Кстати армяне или кто то еще тоже не святые.

Edited by Sheva
Link to post
Share on other sites

Про большой портал, это вы Дей аз имеете ввиду, со всеми плюсами которые вы здесь указали, у Дейаза существует огромное кол-во минусов, я давненько наблюдаю за этим форумом, там бывает много однобоких антиармянских решений. Вырезаются посты Армян, а некоторые Азербайджанские оставляют.

Link to post
Share on other sites
Про большой портал, это вы Дей аз имеете ввиду, со всеми плюсами которые вы здесь указали, у Дейаза существует огромное кол-во минусов, я давненько наблюдаю за этим форумом, там бывает много однобоких антиармянских решений. Вырезаются посты Армян, а некоторые Азербайджанские оставляют.

Меня не разу не осекли, а я порой бываю резок в их адрес.

почитайте к примеру темы Зидана или Марса или Казида.

Link to post
Share on other sites

Казид-Дизак, помоему необоснованно был там забанен неоднократно, и много раз низачто ему повышался рейтинг, правда потом был разбанен.

Не раз на том форуме я видел явно провокационный Азербайджанский пост, после чего Армяне отвечали довольно резко. Итог пост оставался, а нашим повышение рейтинга.

Link to post
Share on other sites
Казид-Дизак, помоему необоснованно был там забанен неоднократно, и много раз низачто ему повышался рейтинг, правда потом был разбанен.

Не раз на том форуме я видел явно провокационный Азербайджанский пост, после чего Армяне отвечали довольно резко. Итог пост оставался, а нашим повышение рейтинга.

Бывает конечно,но тем не менее в основном все таки без оскорблений и вырезаются обычно слова оскорбительные или провокационные с обеих сторон.

Но согласитесь, то что сами азербайджанцы запрещают на своем форуме своим же выражаться в оскорбительном тоне и то что модератором там работает Артур-армянин, у которого все полномочия, вплоть до права повышать рейтинг и раздавать баны или поставить на место зарвавшегося азербайджанца, это очень сильно поднимает авторитет форума как обьективного. Может быть там наши соседи выражают не всегда приятные мысли, но хотя бы в корректной форме. Бывают залетные идиоты, но их баннят или они сами изчезают потому что понимают, что никто не будет с ними общаться в таком духе.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...