Jump to content

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

а кто такой Шева?

ты кто? :) бум знакомится? нет?

Виген, а мы знакомы, вечный тебе респект

я тот самый " Бакинский Армянин"

Не смог как то войти пришлось поменять ник, хотя может забаннили, могут и еще.......

Чувствую сейчас мне попадет еще больше за старый ник, но для примера приведу

пару постов с того же форума

пишет азербайджанец Qaqa

" Только армяшка мог бы додуматся на такую решению этой проблемы."

Ответ модератора азербайджанца

вырезано...

"Повышение рейтинга за транслит и обсуждение действий модератора... "

Ответ модератора азербайджанца

"Qaqa получает повышение рейтинга за оскорбления ."

Мне кажется это правильно

Edited by Sheva
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Казид-Дизак, помоему необоснованно был там забанен неоднократно, и много раз низачто ему повышался рейтинг, правда потом был разбанен.

Не раз на том форуме я видел явно провокационный Азербайджанский пост, после чего Армяне отвечали довольно резко. Итог пост оставался, а нашим повышение рейтинга.

Казид частенко очень язвительно и саркастически-провокационно постит.

Мне на самом деле смешно, очень уж юморно и зло пишет, но им то нервы щекотит конкретно. Когда переходит критическую массу , то его могут забаннить, но потом разбаннивают снова. Кстати он тоже пишет без азики, звери и т.п., но очень саркастически смешно, что их еще больше добивает логика и юмор не переходящий в оскорбление. Я его очень уважаю.

Link to post
Share on other sites

Я например за полгода впервые получил рейтинг, правда всего 10 %. Скоро амнистируют, и то сорвался, начал обсуждать действия модератора публично, хотя надо было писать в ЛС. Несмотря на то что порой пишу сердито и в основном спорю или предлагаю ознакомится с армянской версией

( снимаю с них налет пропоганды, пусть знают правду). И ничего терпят.

Link to post
Share on other sites

Sheva, все твои перечисленные правила можно подогнать под одно золотое правило "относись к другим так, как хотел бы чтобы к тебе относились" (ну что то вроде того, надеюсь смысл понятен.... башка сегодня болит сильно, не могу сосредоточиться...). Если соседи приходят к нам и с уважением относятся к анм и ка нашей боли, то их никто не оскорбит тут. Если же пришли, чтобы задать тупые вопросы о Геноциде, прикидываясь шлангом и делая трубчатую рожу, то как можно воздержаться от оскорблений. Виртуальная жизнь я думаю сложнее чем реальная, т.к. по роже получает только монитор. Единственный выход для негатива для таких рож, это оскорбление, а самое лучший выход это бан. И ещё, все твои пункты и так существуют в правилах форума, просто не так детально как ты их выставил. Плюс, за эти годы соседи научились вести себя на нашем форуме, т.к. знают какие тут правила. Видишь как их мало у нас? Статистически, число участников аз-ской нац-сти, относящиеся с уважением или с терпением к нам, прямо пропорционально (в процентном отношении) населению АР с той же характеристикой. (Пример: если у нас тут всего 2% участников, соседей, относящиеся к нам с уважением или/и терпением, то это приблизительно равно 2% населению АР, имеющие такие же чувства как уважение/терпение к нам). Я раньше очень хотел чтобы форум был насыщен гостями и все делились своим мнением тут, относились с уважением друг к другу. Но после пару лет наблюдений, обломался. Столько гостей тут было, и всего около 5 участников пришли что-то нормально обсудить. Но как всегда у нас было, пусть народ решает, если хотят внести твои пункты в правила, как ты предложил, так детально, то значит так тому и быть. Пусть все выскажуться, а потом можно будет выставить на голосование.

Link to post
Share on other sites
Sheva, все твои перечисленные правила можно подогнать под одно золотое правило "относись к другим так, как хотел бы чтобы к тебе относились" (ну что то вроде того, надеюсь смысл понятен.... башка сегодня болит сильно, не могу сосредоточиться...). Если соседи приходят к нам и с уважением относятся к анм и ка нашей боли, то их никто не оскорбит тут. Если же пришли, чтобы задать тупые вопросы о Геноциде, прикидываясь шлангом и делая трубчатую рожу, то как можно воздержаться от оскорблений. Виртуальная жизнь я думаю сложнее чем реальная, т.к. по роже получает только монитор. Единственный выход для негатива для таких рож, это оскорбление, а самое лучший выход это бан. И ещё, все твои пункты и так существуют в правилах форума, просто не так детально как ты их выставил. Плюс, за эти годы соседи научились вести себя на нашем форуме, т.к. знают какие тут правила. Видишь как их мало у нас? Статистически, число участников аз-ской нац-сти, относящиеся с уважением или с терпением к нам, прямо пропорционально (в процентном отношении) населению АР с той же характеристикой. (Пример: если у нас тут всего 2% участников, соседей, относящиеся к нам с уважением или/и терпением, то это приблизительно равно 2% населению АР, имеющие такие же чувства как уважение/терпение к нам). Я раньше очень хотел чтобы форум был насыщен гостями и все делились своим мнением тут, относились с уважением друг к другу. Но после пару лет наблюдений, обломался. Столько гостей тут было, и всего около 5 участников пришли что-то нормально обсудить. Но как всегда у нас было, пусть народ решает, если хотят внести твои пункты в правила, как ты предложил, так детально, то значит так тому и быть. Пусть все выскажуться, а потом можно будет выставить на голосование.

Согласен с Вами Shenyatsi, тут все зависит от модераторов.

Мне кажется самый главный форум Армении должен выглядеть солидно и демократично. А дурачков баннить , не обращать внимания. А некоторые и там задают вопросы по Геноциду армян, потому что реально не знают или им голову пропогандой забили. Так я открываю им глаза и через некоторое время они уже не так категоричны. Мне кажется нам нужно чтобы противник осознал что он неправ, ведь за неправое дело труднее стоять насмерть как мы , потому что мы правы. Когда в глубине души ты знаешь что это белое, трудно убеждать что нет- черное, обязательно сфальшивишь, вот поэтому я и общаюсь с ними чтобы они знали.

Edited by Sheva
Link to post
Share on other sites

Shenyatsi а Вам не кажеться что то аура которое создаётся здесь провацировает азери юзеров "прикидываясь шлангом и делая трубчатую рожу" Да и зачем дано модераторам права, ну пусть они модерируют свои

разделы по вашим законам.

Link to post
Share on other sites

Видишь как их мало у нас?

Вижу, а там армян почти столько сколько и " друзей"

внешне выглядит их форум демократично.

Нам как культурной нации нужно использовать такой же опыт.

Кстати большинство из них может и ходит на бакилилярню ,

но не тусуются они там, им самим неприятно, там уровень общения ниже.

Link to post
Share on other sites

Уважаемый voter!

Банят грибов,(см. грибы после дождя) которые безразличны к своим словам да и вообще форуму

А тем котрым не безразличны мысли которые они постят и тот форум на котором они излагают свои мнения их просто надо заставить админ. способом быть достойными юзерами этого форума.

Edited by Sant Atropat Tevani
Link to post
Share on other sites
Уважаемый voter! 

Банят грибов,(см. грибы после дождя) которые безразличны к своим словам да и  вообще форуму

А тем котрым не безразличны мысли которые они постят и тот форум на котором они излагают свои мнения их просто надо заставить админ. способом быть юзерами достойного этого форума.

Вот Атропата знаю по дей азу.

Иногда просто готов его придушить. ( не обижайся Атропат)

Но не хочу словами азик, цай, азербот.

Общаюсь с ним и доказываю что он не прав.

Кстати в последнее время он стал мягче.

Наверное и моя заслуга есть.

Link to post
Share on other sites

Виген, а мы знакомы, вечный тебе респект

я тот самый " Бакинский Армянин"

Не смог как то войти пришлось поменять ник, хотя может забаннили, могут и еще.......

Чувствую сейчас мне попадет еще больше за старый ник, но для примера приведу

пару постов с того же форума

пишет азербайджанец Qaqa

" Только армяшка мог бы додуматся на такую решению этой проблемы."

Ответ модератора азербайджанца

вырезано...

"Повышение рейтинга за транслит и обсуждение действий модератора... "

Ответ модератора азербайджанца

"Qaqa получает повышение рейтинга за оскорбления ."

Мне кажется это правильно

:) рад что ты тут, думал где это Бакинка армянка :hm:

все понятно с тобой...

Link to post
Share on other sites

Sheva не скажете как величать ваш ник в Дей. а-зе а то ей богу голова кругом идёт от форума-) Да и я всегда бываю толерантным, исключении бывают конечно мы же не боги-)

А во всём остальным я свами согласен, должны же мы конце-концов прдти к взаимопониманию, ну хотя бы нормально обшаться с друг-другом....

Link to post
Share on other sites
Sheva не скажете как величать ваш ник в Дей. а-зе а то ей богу голова кругом идёт от форума-) Да и я всегда бываю толерантным, исключении бывают конечно мы же не боги-)

А во всём остальным я свами согласен, должны же мы конце-концов прдти к взаимопониманию, ну хотя бы нормально обшаться с друг-другом....

Зидан я в дей азе в смысле Зеннедин

Sheva в смысле Андрей Шевченко (Милан)

Люблю футбол очень

Link to post
Share on other sites

Мкыртычян джан-) не ужели это вы, вай ме-), я вас уважаю да и ваши посты читаю с удаволствием а последние ваши темы мне очен понравились, Зидан джан вы гордость армянского народа, примите мои слова я от чистого сердца это пишу здесь. А я не помню когда был на вас зол?

Link to post
Share on other sites
Мкыртычян джан-) не ужели это вы, вай ме-), я вас уважаю да и ваши посты читаю с удаволствием а последние ваши темы мне очен понравились, Зидан джан вы гордость армянского народа, примите мои слова я от чистого сердца это пишу здесь. А я не помню когда был на вас зол?

Спасибо конечно за добрые слова, но я на Вас был зол.

Бывает.....

А про какие темы Вы говорите?

Link to post
Share on other sites

Да и уважаю и этот форум и здесь есть прекрасные юзеры, хотя мне больно чтать здесь ругань на наш адресс и поетому вообше не захожу на полит разделы, вот обшаюсь в разделе музыка и технолоджи с приятными мне юзерами и юзершами и знакомлюсь с фото форумджанок и нечего живу(виртуально конечно-)) )

Link to post
Share on other sites

Ребята, не путайте темы в разделе Политика "Книга жалоб и предложений" с "Оффтоп". Shava не хорони своё предложение о правилах, под своим оффтопом...

Link to post
Share on other sites
.

А про какие темы Вы говорите?

Poll: Готовность к прощению

Говорим сердцем

Хотя вариантов опроса надо было ставить чуть больше , но это не беда, разумный поймёт суть вопроса.

Link to post
Share on other sites
Ребята, не путайте темы в разделе Политика "Книга жалоб и предложений" с "Оффтоп". Shava не хорони своё предложение о правилах, под своим оффтопом...

Ок, сорри за оффтоп

Вернемся к теме.

Пока только несколько человек из читающих выразилось по теме.

Хотелось бы услышать мнения старожилов форума хаястан на этот счет.

Может распишем правила и строго будем соблюдать.

Ведь от модератеров и "старичков" многое зависит.

Edited by Sheva
Link to post
Share on other sites
Ребята, не путайте темы в разделе Политика "Книга жалоб и предложений" с "Оффтоп". Shava не хорони своё предложение о правилах, под своим оффтопом...

Shenyatsi согласен,

Зидан удачи вам! Респект!

Сорри за оффтоп.

Link to post
Share on other sites

Поэтому я и написал, что давайте подождём пару дней и посмотрим что сторожилы скажут по этому поводу. Мудрее подумать прежде чем сделать, а не наоборот, сделать, а потом думать как вылезти из ....... Так что терпение, Sheva..

Link to post
Share on other sites
ДжазВаз хотелось бы услышать мнение от Вас.

Смотри стихами заговорил :)

:p

Я, естественно за. Правда иногда бывают темы на подобии итогов очередного матча меж диаспорскими футбольными командами, где форумджане начинают с друг другом уменьшительно ласкатеьно. .... Но это всего лишь иногда :)

А в целом я сторонник такого настроя... Нам ведь ненравится когда нас хаями называют, так вот начинать нужно с себя. И глубоко начхать если на аз-ских форумах будет иначе, за то мы будем лудше. Мы всегда были лудше.

:flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...