Jump to content

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

Не вижу в этих предложенияx заботы об армянах. Вижу заботу о внешности чаши (Луки 11:39).

Да я хай, хачик и что там ещё они говорят. С другим смыслом, но слово то же.

И если для кого-то поменялся смысл слов, для меня он тот же. И голубой и розовый для меня прежде всего цвет.

Edited by An Armenian
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

:p

Я, естественно за. Правда иногда бывают темы на подобии итогов очередного матча меж диаспорскими футбольными командами, где форумджане начинают с друг другом уменьшительно ласкатеьно. .... Но это всего лишь иногда :)

А в целом я сторонник такого настроя... Нам ведь ненравится когда нас хаями называют, так вот начинать нужно с себя. И глубоко начхать если на аз-ских форумах будет иначе, за то мы будем лудше. Мы всегда были лудше.

:flower:

Я рад что уже 2 авторитетных форумчанина высказались за.

Мне кажется что новые правила при согласии большинства сторожилов и модераторов ( без них ничего не выйдет) стоит ввести в жизнь.

Тем более на самом авторитетном аз.форуме уже процесс пошел и достаточно далеко

О модераторе Артуре-армянине, который забанил мелкого паршивца Алерта я уже говорил.

Link to post
Share on other sites
Не вижу в этих предложенияx заботы об армянах. Вижу заботу о внешности чаши (Луки 11:39).

Да я хай, хачик и что там ещё они говорят. С другим смыслом, но слово то же.

И если для кого-то поменялся смысл слов, для меня он тот же. И голубой и розовый для меня прежде всего цвет.

Уважаемый An Armenian, суть не в том хачик - не хачик.

Думаю слово армяшки, или хаи в смысле не армяне, Вам не очень приятно.

Да, Да некоторые именно это вкладывают в слово хай.

Таким надо повышать рейтинг с последующим банном и вырезать такие ублюдочные слова. Наш форум это не бакилиляр какой то, это глобальный армянский портал. Мы должны быть передовой нацией, какой и были всегда

сами себе не позволять опускаться, но и другим не давать опускать нас.

Ведь азик, азер, азербот, звери, это не аргумент. Это оскорбление.

Его надо ставить на место тем что мы выше, мы невозмутимы и спокойны, ему не доплюнуть, если такой обьявился тут. Он сам почувствует свою никчемность .

Link to post
Share on other sites

Поздно забанил. ;)

Он отреагировал моментально и жестко, хотя по правилам не имел такой возможности. Некоторые были против. Даже модераторы.

Но согласитесь что это прогресс в азербайджанском мышлении.

Мы в этом им помогаем, ведь это новое поколение, они нас не знают.

Врага сделать можно за пять минут оскорбив его, а попробуйте наоборот

из лютого врага сделать не говорю друга, но хотя бы человека который будет Вас слушать. На это уходит больше времени. Таким образом мы нежно создаем 5-ю колонну положительно или нейтрально настроенных к нам граждан Азербайджана, причем самых передовых, которые в итоге вырастут и будут управлять своей страной.

Вы перечитали всю переписку на эту тему ?

Вот Вам и забота об армянах.

Кстати гибкую конструкцию труднее разрушить.

Например камень на вид твердый, но если его хорошо дать о другой камень, он сломается, а кусок каучука ( в Армении кстати есть завод :) ) бей 24 часа, ничего ему не будет.

Так что не только твердая позиция нужна, но и умная и гибкая.

Вспомните как Рейган ласково называя Горби другом развалил такую державу как СССР, как Коль выпивая с Ельциным называя его мой друг Борис добился , того за что немцы боялись что придеся работать на РФ лет 50

( вывод войск из Европы в ускоренные сроки). СССР даже немецкий долг не простили.

Edited by Sheva
Link to post
Share on other sites
мы невозмутимы и спокойны,
Ну это же неправда... Мы эмоциональны. Весьма.
ему не доплюнуть,
Ни в каком случае.
если такой обьявился тут.
Такие тут табунами ходят.
Он сам почувствует свою никчемность 
Уже. От этого-то и бесятся по-всякому...

Ответила на последнее предложение только, так как там, насколько поняла, сформулирована ваша цель.

Слово же “звери” (и другие подобные) без повода тут никто не произносит. Оно употребляется, когда конкретный человек, реальный или виртуальный, сделал/сказал, что-либо, дoстойное осуждения. Никто тут словом “зверь” с азером не здоровается. :down: Нет такого; мы - не они. :)

Edited by An Armenian
Link to post
Share on other sites
Вы перечитали всю переписку на эту тему?
Если вы имеете в виду открытую вами тему, то да.

Нет примера, подобного приведённым вами (Рейган, Ельцин), но с турком. Не существует в природе.

Edited by An Armenian
Link to post
Share on other sites
Если вы имеете в виду открытую вами тему, то да.

Не только тему, а и последующую переписку.

А словами звери, азеры, цай и пр.,изобилует наш форум

хотя можно поудалять эти слова , повысить рейтинг на 1-й раз или забанить (по ситуации) и вырезать слова того урода который посмел оскорбить нас.

Кстати в правила можно внести пункт по которому за отрицание голословное Геноцида армян полагается бан. Иногда человеку надо просто обьяснить что да как было и почему ему должно быть стыдно.

Ему должно стать стыдно и он должен уйти с этим чувством отсюда или остаться и принять это правило.

А после мата или оскорбления он уйдет просто ненавидя нас.

Link to post
Share on other sites
Не только тему, а и последующую переписку.
Да. На то и форум.
Ему должно стать стыдно
Э-е-е-е... Мечтатель. :)

За отрицание Геноцида здесь банят, вы опоздали.

Edited by An Armenian
Link to post
Share on other sites

Нет, вы их( турков) просто не умеете готовить :D

Надеюсь скоро мне не дадут так писать тут.

Немцы например сожгли 6 млн. евреев, они тоже не сразу покаялись при всем европейском воспитании. Где то их заставили это сделать, слишком многим они насолили, причем таким странам которые могли на них нажать

Но с немцами сегодня имеет дело весь мир.

Link to post
Share on other sites
Но с немцами сегодня имеет дело весь мир.

С турками тоже. Я уже сказала, что примера не найдёте с турками такого же, как с немцами. Edited by An Armenian
Link to post
Share on other sites
Да. На то и форум. Е-е-е-е... Мечтатель. :)

За отрицание Геноцида здесь банят, вы опоздали.

Это хорошо, но правило по моесму неофициальное ?

Зря вы так думаете, я не мечтатель, я сам вижу по одному форуму.

Там тоже они влетают сначала с шашкой, потом начитаются и уже гораздо корректнее, значит в глубине души ( не признаются конечно, хотя многие признают и просят прощения) что то у них шевельнулось.

Link to post
Share on other sites
С турками тоже. Я уже сказала, что примера не найдёте с турками такого же, как с немцами.

Я имел ввиду на моральном уровне.

Турков же пока так близко не подпускают.

По любому на мой взгляд надо поудалять посты с такими выражениями.

У модераторов есть права не отвечать аналогично им, а награждать банном.

Жестко и приличия соблюдены.

Все таки мы более демократичны и цивилизованны.

Link to post
Share on other sites

Хорошо сделали на Геноциде . ру,

создали мусорную корзину и все туда валят неприличное кому надо понять какие есть их представители , там все и увидят.

На Д.А-зе просто вырезают и рейтинг дают или бан.

А еще, не все они такие плохие как Вы думаете.

Например известный всем армянам интернета аз. юзер Торал

Очень лоялно настроенный нам юзер.

Встречал его много где и везде он постит очень уважительно.

Edited by Sheva
Link to post
Share on other sites
приличия соблюдены.
Опять внешность чаши. :(

Все таки мы более демократичны и цивилизованны.
Мы прежде всего армяне, а потом уже всё остальное.

И вообще, я прихожу сюда поговорить со своими, а не дипломатию с турками разводить. И пока что правила форума соответствуют этим моим интересам.

Link to post
Share on other sites

Мы прежде всего армяне, а потом уже всё остальное.

Уважаемая An Armenian, мы прежде всего люди, потом армяне, потом юзеры, а вот потом уже все остальное.

Для меня так. Я всегда смотрю на человека, а потом на то кто он по национальности. :flower:

Link to post
Share on other sites

И вообще, я прихожу сюда поговорить со своими, а не дипломатию с турками разводить. И пока что правила форума соответствуют этим моим интересам.

В теме "политика" без общения с соперниками и людьми имеющими другие взгляды не обойтись.

Раз есть такое оружие как интернет- СМИ, его надо использовать.

Link to post
Share on other sites
Рада за вас.  :flower:  Причём тогда эти ваши предложения?  :)

Кажется мы потеряли нить разговора,

но я предложения свои опубликовал, если они Вам категорически не нравятся, то наш форум демократичен и Вы имеете право на свою точку зрения.

Но и я тоже.

Поэтому считаю что вместо того чтобы отвечать матом или награджать их всякими оскорбительными эпитетами, лучше дать банном. Таким фильтром у нас отсеются моральные уроды и форум будет выглядеть солиднее, без оскорбительных высказываний.

Link to post
Share on other sites
Турков же пока так близко не подпускают
"Турков подпускают" настолько близко, что за 90 лет Геноцид признали менее полутора десятков стран. Просто подпускают с такой стороны, что по телевизору не покажешь. Edited by An Armenian
Link to post
Share on other sites
Это же делается, Sheva jan...

Делается , но иногда с матерком или оскорблениями и потом не на каждый пост нужно так отвечать, даже если он неприятен или неудобен.

Считаю что лучше аргументами загнать соперника в угол.

Примерно как это делают Казид-Дизак, Фанки или Марс

( есть такие интернет вояки)

Link to post
Share on other sites

Вот скажите An Armenian, можете Вы представить что на нашем портале модератор будет азербайджанец со всеми полномочиями ?

Или что у нас будет открыта тема о скорби по 20 январю ? Если Вы знаете что это за дата ?

Даже я не могу этого представить.

А вот у них тема Сумгаита была открыта и большинство приносили соболезнования.

Почему мы не можем у себя внедрить что то новое ?

Я о предложениях, не о модераторе.

Обновления периодически нужны.

Для каждой фазы конфликта нужны свои приемы.

Edited by Sheva
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...