Jump to content

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

Ребята,, надо отдавать, себе отчет что это всего лишь форум и виртуальное общение. Но!

Забанен активный участник, а не просто проходивший мимо провокатор. Причем забанен в общем-то по притянутому за уши поводу, т.к. вся его "вина" находится лишь в субъективном отношении модератора (и подпевал) к его высказываниям и к оскорблениям... Есть юзеры у которых оскарбление по сути в подписи стоит. И бросаются они оскарблениями даже без жаркой дискуссии (если надо будет приведу ссылку). И никто их не банит, никто даже предупреждение не выносил как я понимаю... А тут...

Иными словами если я сейчас создам топик где напишу "Да е....л я всех здесь, все - м..ки, один я молодец!" и меня сразу забанят, то это будет логично и понятно за что именно. В случае же с Гераци речь идет о какой-то размытой дискуссии с чередой взаимных оскарблений и субъективной "точке кипения" сира Вотера. С Гераци он вскипел не сразу. Завтра вскипит на малейшее "невежливое интонирование" в чей-то адрес... Это все дескредитирует данное осуждение.

Думаю сиру Вотеру стоит все же переступить через собственную гордыню, разбанить Гераци и понять что он поступает как минимум не очень справедливо. А в дальнейшем обеим сторонам стоит вести себя по возможности терпимее. Всего лишь мое частное мнение.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Выражусь попроще - отзывать народом модератора, ктороый неизбран народом как минимум абсурдно,

Про народ в моих постингах ничего не было, и я не знаю откуда он появился. Я предлагал самовыдвижение в новую позицию, должность если хотите, типа - moderator superviser, в компетенцию которой входило бы наблюдение за деятельностью модератора, наблюдение за надлежащим исполнением вверенных ему полномочий. Да, вплоть до вынесения решения о бане модератора на определённое количество дней (к примеру, установленных правилами для нарушивших их пользователей или нововведённый перечень) или даже снятия с модератора всех полномочий. Народ тут ни при чём. Модератора назначает совет модераторов -> Совет модераторов назначил бы и должность -> Человек в этой должности имеет возможность регулировать деятельность каждого модератора в отдельности. По моему ничего абсурдного нет. А про профсоюз я ничего не говорил, это я от вас услышал.

И тут кстати данный вопрос и данная должность, приобретает иной характер к рассмотрению - Назначение такой должности самими модераторами, и наделение таким количеством и широтой компетенции в регулировании их деятельности, будет означать ни что иное, как признание ими же, модераторами, безбоязненности любого контроля извне и убеждённости в безупречности выполнения своих поломочий. Типа - мы всегда свято чтим правила форума и никогда не выносим неправильных решений, так что не боимся и можем себе позволить ревизора, человека, который будет за этим присматривать, ведь всё равно он будет зевать от скуки и безделия, потому что мы никогда не нарушаем правил!

Если это сложно консолидировать форумджан и выбрать себе профсоюз иль ревизора, то какая цена этому ревизору если его тоже назначим посоветовавщийся узким кругом лиц...

Я немножко не понимаю вашей логики или вы немножко не понимаете мною сказанное. Вопрос консолидации форумджан ещё не стоит, и трудно это или нет, я сказать не могу, но я точно знаю, что выяснить это можно будет и нужно будет, только после принятия какого то положительного решения, которое как мне кажется должно исходить от вас. Говоря "Вас", я подразумеваю совет модераторов, и именно совет модераторов должен назначать ревизора. Я незнаю что и кого вы подразумевали под словами "узкий куг", но так или иначе, цена этому ревизору должна быть высокая :lol: в связи с наделением его высокими полномочиями.

PS: Вы не ответили на другие мои вопросы, которые я задал выше.

И ещё, я хочу сказать, что в правилах ничего не сказано по поводу самодеятельности и каких то начинаний со стороны рядового пользователя, поэтому я не начинаю никаких кампаний без предварительного согласования с вами, а то я бы уже давно открыл и голосование, и создал тему, и начал дебаты. Мне кажется, что инициатива должна исходить от вас, а я, всего лишь подал предложение в тему "Жалобы и предложения".

Link to post
Share on other sites

Кстати, прекращайте уже эти базары про бан Гераци. Я бы был не против, если бы всем участвующим в публичном обсуждении действий модератора Voter, нарушающим пункт 3.3.6. настоящих правил, было сделано устное предупреждение и рекомендация к завершению всех дебатов.

Link to post
Share on other sites

Друзья , а я надеюсь , что мы всё-таки заходя на этот сайт , должны иметь ввиду быть дружелюбны друг к другу (как минимум) ... прошу вас всех от души : перестаньте этот бессмысленный спор . Меня , если до конца быть искренним , немножко удивила чрезмерная эмоциональность Гераци в его ответах Voter-u . Но это было только в той самой теме и только по отношению к Voter-u . К примеру в предыдущей теме , Гераци был до предела тактичен и давал несколько раз возможность своему оппоненту изменить тон общения . Кстати говоря сам я не имею никаких претензий , а наоборот благодарен за общение со мной в первом лице и без всяких подковырок со стороны Гераци . Я просто уверен , что при всём при том , что случилось , это только чрезвычайная агрессивность , относящаяся к данной теме и ничего больше . Каждый из нас бывает напорист в тот или иной момент , считая свою точку зрения абсолютно правильной и не терпящей никаких возражений ... Давайте быть более снишодительными друг к другу , идти на уступки и получать удовольствие от присутствия друг друга на форуме . У меня личная просьба к Вотеру разбанить Гераци , т.к. я считаю что он не имел ввиду оскорбить , а использовал агрессивный способ в ведении дискуссии против Voter . И забудем об этом , это ни стоит нашего внимания . Ведь мы , будучи даже заняты личными делами , всё равно скучаем по сайту и возвращаемся для общения и полемики , даже такой накалённой . Вот и всё . С уважением ко всем , SamvelТ .

Link to post
Share on other sites

На самом деле прекратите, ето не совсем красиво выглядит.ведь и другие читают всё ето

О вкусах не спорят, красота вообщем то понятие относительное.

В данном случае мы с Вами исходим из разных критериев, для Вас некрасиво, что ставится под сомнение объективность и беспристрастность модератора voter (дыма без огня не бывает), для меня (и не только) прекрасно, что на форуме есть группа юзеров отстаивающая своё право беседовать на равных хоть с модератором, хоть с глобал, мега, архи, супер-пупер администратором. В случае возникновения конфликта с которым, с применением взаимных оскорблений и т.д. требующая непредвзятого подхода и распределения вины в равной степени. Либо обоим бан, либо оба на воле.

Модер раздела просто удалите весь оффтоп

Это не оффтоп.

Это книга жалоб, и мы здесь не о погоде и не о футболе общаемся.

Voter в этом отношении прав: от других модераторов были призывы восстановить порядок в той теме, так как уже все слишком далеко зашли в личные оскорбления. Я - один из них. (Правда, лично Гераци я не упоминал).

Уважаемый Карс, не убедили, пардон.

Вы, если я правильно понял не призывали не "цацкаться", так кто же эти мифические модераторЫ?

Почему до сих пор ни один не сказал, что это именно он "говорил, не цацкаться"?

Много вопросов, невнятные ответы.

Каждый сделает свои выводы.

Одно ясно, свободой слова здесь и не пахнет.

Культ личности РУЛИТ!!!

Link to post
Share on other sites

Po xodu vsemu Vishemu Sovetu foruma do odnogo mesta, do mneniya bolshogo kolichestva uchastnikov foruma. Togda Kniga zalob polnostyu teryaet smisl. Daze opponenti Geratsi ne soglasni s ego banom.

Trebuyu razbanirovaniya Geratsi !

Iz aeroporta Helsinki,pered poletom v Amsterdam, vsegda vash Markos.

Link to post
Share on other sites

Po xodu vsemu Vishemu Sovetu foruma do odnogo mesta, do mneniya bolshogo kolichestva uchastnikov foruma. Togda Kniga zalob polnostyu teryaet smisl. Daze opponenti Geratsi ne soglasni s ego banom.

Trebuyu razbanirovaniya Geratsi !

Iz aeroporta Helsinki,pered poletom v Amsterdam, vsegda vash Markos.

Markos, будешь рядом с Гаагой, зайди передай пусть начинают прибераться в камере Милошевича, т.к. скоро - ЕСЛИ ГЛАС НАРОДА НЕ БУДЕТ УСЛЫШАН - придется выслать им настоящего тирана :hitler: и лже-модератора, имя которого Voter!

No pasaran!

Свободу Гераци!

Link to post
Share on other sites

неа гаага не поможет, у гаагского суда есть особеннсоть судить не винных, настояшие же виновные всегда остаются в стороне или в крайнем случаее проходят как свидетели.

нам самим тут надо устрить форумский требунал. потаму что ситуация с Герации это не первый подобных случай.

здерсь явное превышение полномочий. разговор перешол в личнуй спор, участник пожаловался на модера и бац бан

хотел бы отдельно поблагодарить модератора МИГа :respect: за всоивреммоное реагирование и накозания провокатора карика, вызываюшие поведение которого неоднакратно прекрывалось вотером.

Link to post
Share on other sites

Уважаемые, модераторы!

Мне не приятно читать оскорбления в адрес уехавших армян, диаспоры, русских, России... У меня у самого (признаю, что не корректно и сам поступал, правда, в ответ на гадости, что не снимает с меня ответственность) есть и симпатии и "нелюбовь" к определенным народам, но оскорблений, в общем, я себе не позволяю... Мои колкие посты были только и только в ответ на вышеуказанные посты.

Модератору нужно подходить к своим добровольным обязанностям крайне корректно и непредвзято... Тем более нельзя провоцировать конфликтные ситуации, как это делал Voter в теме про армяно-российские отношения.

Гераци бывает резким, но, в целом, от него гадостей не замечал. Считаю не справедливым его блокирование. Прошу разблокировать.

Прошу также, Votera вести себя корректно и не выносить личную неприязнь в вульгарной форме, тем более, что он сам взял на себя обязанность быть справедливым и отслеживать порядок на форуме. Фактически он спровоцировал ругань.

Даже негативное отношение к событиям и личностям, можно описать в цивилизованной форме.

И еще, поясните кто-нибудь, пожалуйста, периодически встречаюсь с оскорблениями в адрес русских, уехавших... Если это нормальный тон общения на форуме, то мне не стоит заходить!? Уважаемые, модераторы, ответьте, пожалуйста!

Edited by Hugo 4aves
Link to post
Share on other sites

В ваших постах всегда сквозит пренебрежение к армянам не знающим своего языка, арутюнОВ, саркисОВ, такое значительное подчёркнутое пренебрежение.

Обсолютно безпозвоночное обвинение - еслиб были любезны привести хотябы ссылку на мой этот пост, то всем бы было и без комментариев ястно, что конечно у меня было ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ, но не к том, что незнают армянский, а что эти ОВы меняя фамилии и клянясь верности российкой порочной системе ценностией, должны быть ПРЕНЕБРЕЖЕНЫ и ИГНОРИРОВАНЫ, когда они пробуют перенести эти ценности в Армению... Предугадывая скажу, что не в смысле запрещать им приезжать и жить в Армении а недавать им травить народ жаждой стать гражданами России и носителями Российских ценностей и интересов - у Армян должны быть свои интересы...

а это что? очередной камень, на сей раз в огород бакинских армян?

Касаемо русских, я наблюдаю и понимаю процессы происходящие в армяно-русских взаимоотношениях, оцениваю их критически, но никогда не позволю себе высказываний типа;

Отговорки типа русские шлюхи это русские политики не пройдёт, что значит "армянам хана - налево ходить будет трудно?"

Маркос не раз одёргивал сии опусы призванные к "сохранению дружбы народов".

Ну вопервых ненадо присваивать карабахский армянский бакинцам и никаких камней ни в чей огород я ненамерен был кидать камни этой цитатой из известного анекдотического выражения "Армянский язики чистатан лох карабахцик ен сахранит арел", просто ответил Гераци, как уже говорил его тоном училки, он мне пробовал "вталковать" про Творительный, Иминительный и склонение слова БЕСПЛАТНО в прошлое и настоящее, от которого почему-то его смысл должен был меняться

Ещё раз разьясняю - "великое" известное донжуанство армян в России, я перевёл на уровень наших политиков, которые готовы и родину продать, ради того, чтоб и дальше во время командировок по русским шлюхам ходить давали.

Если я по натуре сдержанный и не реагирую так бурно как Гераци, что ж? Полный вперёд? Вас удивляет реакция Гераци? Это что детский сад? Что за удивления на вполне ожидаемую реакцию?

И вообще, я не адвокат Гераци, снимите бан и во всём разберитесь.

Негоже армянам в 21-м веке кусаться друг с другом на радость азерам и другим животным.

ЗЫ. "БЕСПЛАТНАЯ бошка", это перл не достойный оказаться оскорблением :/

Мне безразницы, кто чего икак меня оскорблял и какое в этом Гераци принимал участие.

БАН за оскорбления мне Я НЕДАВАЛ, он лишён слова за КЛЕВЕТУ на институт модераторства на Hayastan.com, представителем которого и я являюсь. Клевета состояла в том, что выискивался повод дать ему предупреждение - հայերեն ասած կեղտ բռոցի եմ կազմակերպել, что я и опровергаю приводя безконечные поводы, за которые можно было его забанить, но НЕСДЕЛАЛ.

Бан был за КЛЕВЕТУ в организации охоты на него....

Link to post
Share on other sites

Ребята,, надо отдавать, себе отчет что это всего лишь форум и виртуальное общение. Но!

Забанен активный участник, а не просто проходивший мимо провокатор. Причем забанен в общем-то по притянутому за уши поводу, т.к. вся его "вина" находится лишь в субъективном отношении модератора (и подпевал) к его высказываниям и к оскорблениям... Есть юзеры у которых оскарбление по сути в подписи стоит. И бросаются они оскарблениями даже без жаркой дискуссии (если надо будет приведу ссылку). И никто их не банит, никто даже предупреждение не выносил как я понимаю... А тут...

Иными словами если я сейчас создам топик где напишу "Да е....л я всех здесь, все - м..ки, один я молодец!" и меня сразу забанят, то это будет логично и понятно за что именно. В случае же с Гераци речь идет о какой-то размытой дискуссии с чередой взаимных оскарблений и субъективной "точке кипения" сира Вотера. С Гераци он вскипел не сразу. Завтра вскипит на малейшее "невежливое интонирование" в чей-то адрес... Это все дескредитирует данное осуждение.

Думаю сиру Вотеру стоит все же переступить через собственную гордыню, разбанить Гераци и понять что он поступает как минимум не очень справедливо. А в дальнейшем обеим сторонам стоит вести себя по возможности терпимее. Всего лишь мое частное мнение.

За что забанен уже написал и сколькоб я неимел субъективоного отношения к тому или другому ползователю, за всё это время существования форума и когда я был модером банил я ООООЧЕнь редко, рзве что кроме азверелых отрицателей Геноцида.

И в будущем буду придерживаться этих принцыпов - ГУМАНИЗМ, так что неждите меняться небуду.

Link to post
Share on other sites

Я немножко не понимаю вашей логики или вы немножко не понимаете мною сказанное....

Совершенно правильно - непонимаю, для кого этот ревизор будет существовать и какие у него будут полномочия...

Если можно будет определите:

-кто его назначает,

-кто к нему может обращаться,

-какую силу имеют его решения...

У меня большие сомнения, что его действие и существование будет просто ещё одной "Книгой Жалоб и предложений"...

Link to post
Share on other sites

Друзья , а я надеюсь , что мы всё-таки заходя на этот сайт , должны иметь ввиду быть дружелюбны друг к другу (как минимум) ... прошу вас всех от души : перестаньте этот бессмысленный спор . Меня , если до конца быть искренним , немножко удивила чрезмерная эмоциональность Гераци в его ответах Voter-u . Но это было только в той самой теме и только по отношению к Voter-u . К примеру в предыдущей теме , Гераци был до предела тактичен и давал несколько раз возможность своему оппоненту изменить тон общения . Кстати говоря сам я не имею никаких претензий , а наоборот благодарен за общение со мной в первом лице и без всяких подковырок со стороны Гераци . Я просто уверен , что при всём при том , что случилось , это только чрезвычайная агрессивность , относящаяся к данной теме и ничего больше . Каждый из нас бывает напорист в тот или иной момент , считая свою точку зрения абсолютно правильной и не терпящей никаких возражений ... Давайте быть более снишодительными друг к другу , идти на уступки и получать удовольствие от присутствия друг друга на форуме . У меня личная просьба к Вотеру разбанить Гераци , т.к. я считаю что он не имел ввиду оскорбить , а использовал агрессивный способ в ведении дискуссии против Voter . И забудем об этом , это ни стоит нашего внимания . Ведь мы , будучи даже заняты личными делами , всё равно скучаем по сайту и возвращаемся для общения и полемики , даже такой накалённой . Вот и всё . С уважением ко всем , SamvelТ .

Как уже сказал мне эти технические возможности лишения оппонента слова никогда ненужны были и небудут и готов снать бан с Гераци без предварительных условий, просто с надеждой, что нетолько он, но и все форумджане наконец осознали и нераспространяли глупые лозунгы на Hayastan.com затыкают рот.

За подобную клевету уже пришлось банить неодного активного но по тем или другим причинам клевещующего участника форума включая одного модератора с немалым багажём хороших тем и постов, который он тут оставлял а потом начал стирать, может наверное, чтоб выглядело это так, как будто его мысли подвергаються цензуре...

Link to post
Share on other sites

Обсолютно безпозвоночное обвинение - еслиб были любезны привести хотябы ссылку на мой этот пост, то всем бы было и без комментариев ястно, что конечно у меня было ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ, но не к том, что незнают армянский, а что эти ОВы меняя фамилии и клянясь верности российкой порочной системе ценностией, должны быть ПРЕНЕБРЕЖЕНЫ и ИГНОРИРОВАНЫ, когда они пробуют перенести эти ценности в Армению... Предугадывая скажу, что не в смысле запрещать им приезжать и жить в Армении а недавать им травить народ жаждой стать гражданами России и носителями Российских ценностей и интересов - у Армян должны быть свои интересы...

Ну вопервых ненадо присваивать карабахский армянский бакинцам и никаких камней ни в чей огород я ненамерен был кидать камни этой цитатой из известного анекдотического выражения "Армянский язики чистатан лох карабахцик ен сахранит арел", просто ответил Гераци, как уже говорил его тоном училки, он мне пробовал "вталковать" про Творительный, Иминительный и склонение слова БЕСПЛАТНО в прошлое и настоящее, от которого почему-то его смысл должен был меняться

Ещё раз разьясняю - "великое" известное донжуанство армян в России, я перевёл на уровень наших политиков, которые готовы и родину продать, ради того, чтоб и дальше во время командировок по русским шлюхам ходить давали.

Мне безразницы, кто чего икак меня оскорблял и какое в этом Гераци принимал участие.

БАН за оскорбления мне Я НЕДАВАЛ, он лишён слова за КЛЕВЕТУ на институт модераторства на Hayastan.com, представителем которого и я являюсь. Клевета состояла в том, что выискивался повод дать ему предупреждение - հայերեն ասած կեղտ բռոցի եմ կազմակերպել, что я и опровергаю приводя безконечные поводы, за которые можно было его забанить, но НЕСДЕЛАЛ.

Бан был за КЛЕВЕТУ в организации охоты на него....

MIG-35, Kars, не знаю к кому обратиться, долго будет продолжаться хамство со стороны voter? Он очень упрямый. Если модераторы продолжают молчать по поводу поведения voter, значит они поощраяют его. Он пишет фразы, которые можно расценить разным образом, делает это специально. Считаю, что он специально провоцирует...

Модераторы, ответьте, пожалуйста, Вы согласны с вотер, вы его поддерживаете? Если нет, то самое время принять меры по отношению к нему, если да, то, пожалуйста, напишите: "да, поддерживаем!" Вопросов в этом случае больше не будет.

ЗЫ Тем временем хамство продолжается... Очень надеюсь, на то, что ответ получу.

Edited by Hugo 4aves
Link to post
Share on other sites

Po xodu vsemu Vishemu Sovetu foruma do odnogo mesta, do mneniya bolshogo kolichestva uchastnikov foruma. Togda Kniga zalob polnostyu teryaet smisl. Daze opponenti Geratsi ne soglasni s ego banom.

Trebuyu razbanirovaniya Geratsi !

Iz aeroporta Helsinki,pered poletom v Amsterdam, vsegda vash Markos.

Большинство в чём то лице? Или это единоличное большинство форума, где в день с десяток тысяч поситителей бывает?

Link to post
Share on other sites

....

Гераци бывает резким, но, в целом, от него гадостей не замечал. Считаю не справедливым его блокирование. Прошу разблокировать.

Прошу также, Votera вести себя корректно и не выносить личную неприязнь в вульгарной форме, тем более, что он сам взял на себя обязанность быть справедливым и отслеживать порядок на форуме. Фактически он спровоцировал ругань.

...

Уже в который раз пишу, мне до одного места резкость и ругательства даже в мой витуальный адресс.

На этом основании я никого небанил и еслиб я в этом случае вмешивался и лишал бы кого-то слова то твой пост хуго http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=658077 довно бы взял за основание, чтоб забанить тебя :cool: ...

Или думаеш Гераци был самым слабым и я только на него решился наехать, а теперь надо всем защищать безащитного....

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

Как уже сказал мне эти технические возможности лишения оппонента слова никогда ненужны были и небудут и готов снать бан с Гераци без предварительных условий, просто с надеждой, что нетолько он, но и все форумджане наконец осознали и нераспространяли глупые лозунгы на Hayastan.com затыкают рот.

Может действительно пора уже на этой истории поставить точку-снятием бана с Гераци.

И не понимаю,к чему так накалять ситуацию.

То,что институт модераторства на форуме не идеальный и ,физически,не может быть идеальным-думаю все это понимают.По той простой причине,что модеры тоже люди которые принимают участие в дисскусиях.

Случай с Гераци не первый,где кажется несправедливо, и к сожалению не последний наверно.Если спросить всех забаненных,которые не писали откровенный мат,изначально зная что это ведет к бану,то большинство думают что наверняка они не виноваты.Ну а здесь ситуация вдвойне примечательна.Пострадал юзер при споре с модером.И не важно виноват он или нет.Если voter приведет хоть тысячу поводов для бана,стереотип уже в головах юзеров.

Бывают ситуации похлеще.Я с одним участником уже перешел все границы,и нас должны были забанить минимум на месяц.С помощью Гераци ситуация нормализовалась,были стерты все оскорбления.

Я не желаю разбираться виноват ли Гераци или нет.Как я писал,мне не нравиться что он пострадал от модера.Ну а то что он нарывался сам - не нарывался,другой вопрос.

Действительно у всех нас есть дела и работа и заходя на форум лучше время проводить в конструктивных спорах,читать новости чем заходить уже третий день в книгу жалоб и попусту тратить время и раскалывать общественность на две половины.

Link to post
Share on other sites
Большинство в чём то лице? Или это единоличное большинство форума, где в день с десяток тысяч поситителей бывает?

A teper, vnimanie! Moderator voter opyat ponimaet tak kak on khochet, a ne tak kak napisano.

Ya ponimayu, chto pishu na latinice, no slova, to russkie.

Ya pisal, bolshoe kolichestvo uchastnikov foruma, a ne bolshinstvo. Odnim slovom vsya eta kniga zalob, eto bestolkovii razdel. Govorish, govorish, a on eshe i imeet naglost, opravdivatsya, tam gde ne prav na 100%.

Zieg Hail! Hail Voter!

Iz Amsterdama, vsegda vash Markos.

Link to post
Share on other sites

Очередное хамство:

"Хуго еслиб мне пришлось писать поимённый список кому я бы дал в харю за выражение "без раша армянам кирдик", то мне бы пришлось выложить список паспорного стола азверистан ССЫ в количестве 8 миллионов азверелобичанцев и 140миллионов русских.

Непонимаю, хочеш твоё имя в этих списках видеть???" http://forum.hayastan.com/index.php?showto...7537&st=480

Модераторы, как мне ему ответить, на его языке или проигнорировать!?

Edited by Hugo 4aves
Link to post
Share on other sites

Очередное хамство! То ли до него не доходит, то ли он специально так поступает:

"Вот и ты всё ещё вериш в сказку о том, что в Армении ничего невозможно сделать и надо благодарить Русских и целовать им одно место, чтоб они хоть за даром нас поимели...."

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...mp;#entry659919

Link to post
Share on other sites

Voter inches atchot tali amen mekin? Vekal saghin bann 10 or ara - u amen inch klutsvi. =)

Может не совсем в разделе где это должно было быть написано - но скажу: Арянин изменивший фамилию с ****сян на ****сов - баран полный (амота жоговурт)

Link to post
Share on other sites

Voter inches atchot tali amen mekin? Vekal saghin bann 10 or ara - u amen inch klutsvi. =)

Может не совсем в разделе где это должно было быть написано - но скажу: Арянин изменивший фамилию с ****сян на ****сов - баран полный (амота жоговурт)

Все про forum.hayastan.com становится понятно! Фашизм да и только!!!

Правильно сказано:

Zieg Hail! Hail Voter&Co ltd!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...