Jump to content

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

Кстати сколько хороших ребят "исчезли" с этого форума еще задолго до этих выборов? Почему, не из-за политики ли администрации и таких модераторов, как Вы?

Вы хорошо понимаете и знаете причину моего "нежеланного" участия в разделе Политика в эти дни...

FR.GHEVOND vi ne perviy raz obvinyaete menya pri etom zabivaya sprosit u ushedshix v chem imenno bila problema.

Ya dolgo terpel ix melkie pakosti do pori do vremeni kogda delo ne doshlo do lichnix oskarbleniy i obvineniy v sionizme.

Vsemu est predel i vi kak svyaschennoslujitel ne doljni bili podlivat maslo v ogon i uj tem bolee v razdele poitika prichem prizivi k primireniu zvuchali iskluchitelno k odnoi storone, sovsem kak proisxodit v realnoi jizni, k sojaleniu.

Admin тебе надо усовершенствовать свои манеры общения.

Если кто-то из форумчан заметил промахи (а промахи могут быть даже у такого пупа земли как админ), наверное следует как минимум подумать над тем, что сказали.

А оскорблять и чисать языком все удалы.

Так что твой админский пост тебе не дает право делать нервные движения вместо того, что бы ответить на поставленый вопрос.

Ребята из администрации................прекратите людей кто задает "много" вопросов считать своими личными врагами.

А тон у вас именно такой.

Это форум и у каждего долгожителя форума есть желание поддерживать форум и улучшать качество.

____________

На счет ПанАрменяна, Айлура и других "чудес" армянского информационного пространства.

В пример приводят лучших а не худших и средних.

Tebe vidimo pokazalos chto moya sderjannost oznachaet to chto ya proglatil vse tvoi oskarblenia v AOdovstve i prichem i teper tebe xvatilo naglosti obvini tmenya v lichnxi oskarbleniyax.

Ti yavno ne priznaesh kulturnogo obschenia.

Bilo ved uej skazano ne raz chto obschatsa s toboi u menay net jelania, no nikak ne ugamonishsya.

Это форум и у каждего долгожителя форума есть желание поддерживать форум и улучшать качество.

Parazitelno kak nekotorie stavyat znak ravno mejdu stremleniem i diktatom sobstvennogo mneniya.

Primer togo kak nujno predlogat - Rouna.

Kars jamanky chi lkti arathaytutyunnery tarkelu?

Gna Aghi hanq nervert buji.

Bazarayin kananc histerian el pahi urishnerin.

Arajin angam em tesnum nman histerik karseci.

Ynker jan rusneri vor texy kmtnes, kam qez inchqan anormal kpahes u rusnerin kqfrtes inqnahastatvelu hamar da qo problemna.

Qez chverabervogh baneri mej qitt mi xoti, kam ete xotum es qez mardavari, tghamardamari pahi.

______________

Hajord angam lacharutyunnert PM-ov kgres.

Budesh otmivatsa tri dnya, kogda verneshsya otvet na svoi je voprosi a to govorish zagadkami razgadovat kotorie u menya net vremeni.

Если кто-то из форумчан заметил промахи - o kakom promoxe ti govorish.

На счет ПанАрменяна, Айлура и других "чудес" армянского информационного пространства.

В пример приводят лучших а не худших и средних - kogo imenno.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

  • 4 weeks later...

вот все хаили Левона!а теперь оказалось что есть тот кто должен способствовать взрыву в стране и его выпустили на свободу!я не знаю этого человека и не видел его никогда.но я в толк не возьму никак ЗАЧЕМ ОН ТОГДА ВОЕВАЛ ЕСЛИ СЕЙЧАС ХОЧЕТ УНИЧТОЖЕНИЯ АРМЕНИИ?

-Может закроете эту тему?

Link to post
Share on other sites
вот все хаили Левона!а теперь оказалось что есть тот кто должен способствовать взрыву в стране и его выпустили на свободу!я не знаю этого человека и не видел его никогда.но я в толк не возьму никак ЗАЧЕМ ОН ТОГДА ВОЕВАЛ ЕСЛИ СЕЙЧАС ХОЧЕТ УНИЧТОЖЕНИЯ АРМЕНИИ?

-Может закроете эту тему?

Zinvor, высказывать свои мнения о Сефиляне можешь в той теме, если желаешь.

Но - без мата :)

А если не желаешь, ведь тебя никто не заставляет!

Link to post
Share on other sites
Zinvor, высказывать свои мнения о Сефиляне можешь в той теме, если желаешь.

Но - без мата :)

А если не желаешь, ведь тебя никто не заставляет!

Эээээх!вовремя я подпись поменял на аватаре!и сам аватар! потому что теперь надежда только на тех кто разделяет моё мнение! Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
Эээээх!вовремя я подпись поменял на аватаре!и сам аватар! потому что теперь надежда только на тех кто разделяет моё мнение!

Ахтунг ахтунг унзре национ мус капут махен алес туркише шайзе :lol:

Hay Hitler 89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b5.gif

Link to post
Share on other sites
Эээээх!вовремя я подпись поменял на аватаре!

А что до этого было?

Link to post
Share on other sites
А что до этого было?

droshakner er xarnel )))

fricneri droshner xpel patin ))))) vraz poxec jogec vor bessamt bazara bacvelu glxin ))))))

oxbata eti... arden sksum em kaskacel zivori xeloqutyan vra achqis mi qich xelara voncvor :lol:

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
droshakner er xarnel )))

fricneri drosher xpel patin ))))) vraz poxec jogec vor bessamt bazara bacvelu glxin ))))))

Izur poxec!

Bolorovin cher xangari, vor mi qani mardamekeri nerveri het xaghal, vorosh zhamanak :lol:

Link to post
Share on other sites
потому что теперь надежда только на тех кто разделяет моё мнение!

В том то и дело, что тут - ФОРУМ, а не КЛУБ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ.

Я давно заметил, что далеко не все понимают разницу. К сожалению.

Причем это единственный, насколько я знаю, армянский форум, который не превращается в клуб единомышленников. Ну, может еще один есть - не буду называть по имени. Клубов единомышленников в армянском интернете намного больше чем форумов, и ты это знаешь. Для успокоения души можно иногда заходить в те клубы, где все «разделяют твоё мнение», поддакнуть и кивнуть головой пару раз. А для дискуссий и споров с оппонентами - добро пожаловать на наш форум. :)

Так и будем держать: Форум - форумом.

-Может закроете эту тему?

Никакие темы закрываться не будут на основании индивидуальных политических убеждений того или иного участника, независимо от политических взглядов. Об этом уже был разговор, не заставляй повторяться.

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites

Цитата(makedon @ Jun 18 2008, 23:16) post_snapback.gifВчера ты был под тюрками-------------------------------------------- просба к модераторам...разберитесь с этим ....мсами понимайте *и что то пауза затянулась axper :cool:

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Уважаемые юзеры и модераторы!

Хочу довести до Вашего внимания и предлагаю каждому сделать свой вывод относительно поступка юзера Asatryan-а, которое имело недавно место на этом форуме. Всё началось с того, что мной было высказано своё личное мнение по поводу "обращения" юзера Asatryan-а, которое он повесил на этом форуме скопировав его с других форумов, тем самым хотел преподнести это как своё авторское. Но и кроме того он это обращение хотел приподнести как "общее", т.е. от имени этого форума за что и мной было ему высказано своё личное мнение. Хочу подчеркнуть, что мнение своё я высказал без абсолютно никаких оскорбительных в его адрес выражений. После этого, я на свой РМ получил письмо, где юзер Asatryan нецензурными словами оскорбил мою покойную мать. Мной было несколько раз ему предложено извиниться, но он посчитал свой поступок правильным, после чего я ему предложил встретиться и разобраться как мужчины. Однако он и это проигнорировал, пользуясь тем, что он не досягаем. Обо всём случившемся я передал через РМ модератору Kars-у и попросил помочь выяснить адрес проживания юзера Asatryan-а. Однако он ничем не смог мне помочь, кроме того, что меня заблокировал. Признаюсь, в том, что он меня заблокировал после предупреждений, которые были сделаны мне из-за того, что я был вынужден в оскорбительном тоне писать на форуме Asatryan-у чтобы вызвать у него чувство достойнства и согласиться встретиться со мной. Но к сожалению и это было модераторами убрано и я был заблокирован.В завершении хочу заявить всем, что: во-первых, для меня этот форум перестал быть далее уважаемым, т.к. он не принял никаких конкретных действий;во-вторых, я не буду далее учавствовать на этом форуме, пока не будет дана соответствующая оценка случившемуся, а также приняты соответсвующие меры;в-третьих, Asatryan мой пожизненый враг и кто его поддерживает, они также мои ненавистные враги.

(Я надеюсь на совесть модераторов и надеюсь, что это сообщение не уберут).

Edited by Oboba
Link to post
Share on other sites
В завершении хочу заявить всем, что: во-первых, для меня этот форум перестал быть далее уважаемым
Этим всё сказано.За сим, по-моему, все вопросы закрыты и ответа не ожидается. :bye:
Link to post
Share on other sites
Этим всё сказано.За сим, по-моему, все вопросы закрыты и ответа не ожидается. :bye:
Kars! Я смотрю ты с какой-то симпатией относишься к этому Asatryan-у и его поступку.Если ты его считаешь своим близким и правильным в данном вопросе, то я не против, давай ты за него встань и вместо него давай мы с тобой встретимся и окончательно покажем на самом деле кто есть кто. Edited by Oboba
Link to post
Share on other sites
Kars! давай мы с тобой встретимся и окончательно покажем на самом деле кто есть кто.
Я тебя боюсь.Встретиться, следовательно, не могу.За продолжение пустословия в этой теме получишь третий рейтинг. ВОПРОС ЗАКРЫТ.:bye:
Link to post
Share on other sites

Уважаемый Обоба, хочу сказать, что мне нравится твоя честолюбие и желание по мужски постоять за себя, но личка, это не форум. Если бы описанное тобой произошло на форуме, мы бы все осудили поступок Асатряна, поддержав тебя, но один лишь твой рассказ ни о чем не говорит во первых, а во вторых, личка - она и есть личка для того, чтобы выяснять некоторые вопросы один на один, думаю тут не имело смысла вмешивать модераторов. И наконец, если Асатрян так поступил и не хочет извиниться, то в этом виноват исключительно сам Асатрян, но никак не модератор, который не помог выяснить место проживания Асатряна. Это форум, виртуальный мир в конце концов. Это конечно не значит, что можно не отвечать за свои слова, однако выяснять отношения по мужски за частую просто не возможно и об этом нужно четко понимать, перед тем, как зарегистрироваться и писать на форуме. Я могу предложить, пригласить Асатряна сюда и при всех выяснить случившееся, тогда и мы со стороны будем судить адекватно и в случае необходимости потребовать от Асатряна извинений.

Link to post
Share on other sites
Я могу предложить, пригласить Асатряна сюда и при всех выяснить случившееся, тогда и мы со стороны будем судить адекватно и в случае необходимости потребовать от Асатряна извинений.
Только не сюда, не в эту тему.Если очень им хочется, пусть открывают отдельную тему в разделе «Offtopic».Но я и этого не советую, так как уже знаком с фактом, что в предохранителе языка юзера Oboba часто случается короткое замыкание. Ему оттуда до долгой бани будет два шага. Да и зачем разбираться с юзером, который громогласно объявил, что не уважает этот форум? Скатертью дорога - пусть идет в свои уважаемые форумы, хоть куда.
Link to post
Share on other sites
Я тебя боюсь.Встретиться, следовательно, не могу.За продолжение пустословия в этой теме получишь третий рейтинг. ВОПРОС ЗАКРЫТ. :bye:
Ты же знаешь, что я к тебе с уважением относился.И ты знаешь, что я по отношению к форуму, тоже старался быть полезным.Зачем же сейчас переигриваешь? Если ты считаешь, что можно святое (мать) оскорблять, то значит ты прав, я занимаюсь пустословием.Я так не считаю и меня как школьника не пугай, что "в угол поставишь".Не хочешь дать свою оценку случившемуся, это лично твоё право.Я, например с моей стороны, людей воспринимаю по их поступкам и соответственно так и к ним отношусь.В данном случае кроме Ghazaryan-а, некого благодарить за объективность.То, что касается новой темы, я открыл, но кто-то его убирал. Edited by Oboba
Link to post
Share on other sites
Этим всё сказано.За сим, по-моему, все вопросы закрыты и ответа не ожидается. :bye:
Oboba!!!А по поему КАРС тут вообще лишним оказался! ведь ты сам написал что форум более НЕ УВАЖАЕМЫЙ ДЛЯ ТЕБЯ!получается ....Я к вам больше не приду даже если вы убьёте Асатряна.ТЫ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК по всем твоим интернетным параметрам и очень жаль что ты так обиделся.но ведь мы все разные Oboba!
Link to post
Share on other sites

Так я не понял он обиделся что мой адрес не кто не хочет ему давать ?И НЕ КТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ДАТЬ МОЙ АДРЕС ПРОХОДИМЦАМ!Но скажу как меня найти во Франции есть город бордо (Bordeaux) пряма на против жд вокзала ест бар-кафе я каждый божий день захожу туда ставит ставки на лошадиные забеги и и играю в "RAPIDO"бармену только надо спросит как найти Асатрянау он фамилию знает отлично ТК часто выписывает чек на мою фамилию (выигрышные деньги больше 1000 евро видают чеками ) и все дела!познакомлю с друзьями пропустим по кругу и все дела!думаю на этом закрыли базар и претензии!

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
Так я не понял он обиделся что мой адрес не кто не хочет ему давать ?И НЕ КТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ДАТЬ МОЙ АДРЕС ПРОХОДИМЦАМ!Но скажу как меня найти во Франции есть город бордо (Bordeaux) пряма на против жд вокзала ест бар-кафе я каждый божий день захожу туда ставит ставки на лошадиные забеги и и играю в "RAPIDO"бармену только надо спросит как найти Асатрянау он фамилию знает отлично ТК часто выписывает чек на мою фамилию (выигрышные деньги больше 1000 евро видают чеками ) и все дела!познакомлю с друзьями пропустим по кругу и все дела!думаю на этом закрыли базар и претензии!
Obomo, erb klinek Bordo kaghakum, kaytselek kayarani arjevum gtnvogh bary ev barmenits khartsnek vomn ghumar xaghatsogh, bayts misht krogh, privatov mayr krfogh iskakan mi hay tghamardu, na dzez anhapagh kughektsi. Hamozvats em vor chi xarni voch voki het. :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Так я не понял он обиделся что мой адрес не кто не хочет ему давать ?И НЕ КТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ДАТЬ МОЙ АДРЕС ПРОХОДИМЦАМ!Но скажу как меня найти во Франции есть город бордо (Bordeaux) пряма на против жд вокзала ест бар-кафе я каждый божий день захожу туда ставит ставки на лошадиные забеги и и играю в "RAPIDO"бармену только надо спросит как найти Асатрянау он фамилию знает отлично ТК часто выписывает чек на мою фамилию (выигрышные деньги больше 1000 евро видают чеками ) и все дела!познакомлю с друзьями пропустим по кругу и все дела!думаю на этом закрыли базар и претензии!
Я был снова заблокирован и только сейчас смог прочитать это сообщение.Отвечаю, что тебя Если Вы видите это сообщение значит кто то питался оскорбить Вас. Сообщите нам об этом http://forum.hayastan.com/index.php?act=report&t=34878а найду (хотя ты всё что касается твоего адреса наврал).
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...