Jump to content

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

что доходить стало?не могут они не нагло себя вести.немогут.и наказывать будут рейтингом только меня или тебя

Уважаемый Grigoriy, пишу это только потому, что Вы тут новенький и можете легко поддаться на подобные провокации. В другом случае не стал бы объясняться.

На этом форуме всегда были и будут всякие «абижники», которые заявляют, что получили бан за 1) национальную принадлежность (как в данном случае), или за 2) политические взгляды.

К первой группе в основном принадлежнат участники-турки (в данном случае, как видите, и русские не исключение). Ко второй - участники всех национальностей, включая армян.

Это - откровенная ложь. «Откровенная» потому что клеветники отлично знают, что лгут, и лгут с определенной целью: унизить и очернить этот форум. Это уже вражеский акт и за это юзер obivann сейчас поедет в баню (Нарушение 3.3.6).

Если спросить этого obivann-а, за что он получил бан пару дней назад, он, конечно, объяснит это тем, что он - русский, а не армянин, поэтому и был забанен. Что он уже сделал, между прочим.

А на самом деле он был забанен за следующие слова (цитирую дословно): "член изо рта сначала вынь.придурок чухонский.рюсский блять.привет уроду из Нижнего". И это было адресовано Вам, Grigoriy, но это не так важно - кому именно.

По-моему, всё ясно и понятно - насчет «дискриминируемых по нац. принадлежности». ;)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Уважаемый Grigoriy, пишу это только потому, что Вы тут новенький и можете легко поддаться на подобные провокации. В другом случае не стал бы объясняться.

На этом форуме всегда были и будут всякие «абижники», которые заявляют, что получили бан за 1) национальную принадлежность (как в данном случае), или за 2) политические взгляды.

К первой группе в основном принадлежнат участники-турки (в данном случае, как видите, и русские не исключение). Ко второй - участники всех национальностей, включая армян.

Это - откровенная ложь. «Откровенная» потому что клеветники отлично знают, что лгут, и лгут с определенной целью: унизить и очернить этот форум. Это уже вражеский акт и за это юзер obivann сейчас поедет в баню (Нарушение 3.3.6).

Если спросить этого obivann-а, за что он получил бан пару дней назад, он, конечно, объяснит это тем, что он - русский, а не армянин, поэтому и был забанен. Что он уже сделал, между прочим.

А на самом деле он был забанен за следующие слова (цитирую дословно): "член изо рта сначала вынь.придурок чухонский.рюсский блять.привет уроду из Нижнего". И это было адресовано Вам, Grigoriy, но это не так важно - кому именно.

По-моему, всё ясно и понятно - насчет «дискриминируемых по нац. принадлежности». ;)

Уважаемый Kars. Спасибо что сочли необходимым дать дополнительные, пояснения. Хотя я на это в принципе внимание и не обращал. Я обивану написал, что  рейтинг на данном форуме (не поймите неправильно, это не из за неуважения к данному ресурсу, а из за отношения  к интернету вообще).

Но если пытаться быть до конца честным, бана за следующие высказывания я не видел:

итата

думаю слово кацап надо популяризировать,и вообще слово русский заменить словом кацап,кто знает может когда то это слово станет их самоназванием.кацапа умом не понять.кацап=пидор.гавноеды поганые.реально конченный народ мудаков и пидрилл.уже тошнит от их высокомерия и чванливости,кацапы это реальные хуесосы.хуесосами были ими и останутся,конченные уебаны.

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...st&p=909007

по телеидению говорили что кацапские выблюдки в израиле тоже смуту наводят,что вы с этим зверьем цацкаетесь продайте их арабам,пусть кацапские выблюдки и мрази(а кацап=выблюдок и мразь),узнают что к чему,совсем охамел народец мрази,мнят из себя эти кацапы-гавноеды чуть ли не богов.где кацапские выблюдки там хаос,кацап это обычная мартышка,что много из себя мнит,а мартышек надо держать в клетке.

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...st&p=911337

лучше бы Германия была, порядок бы навела, не было бы швайнов на земле

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...st&p=913994

Я - внук моих дедов даже глазом не моргну, когда однажды эту срашию начнут делить на маленькие кусочки

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...st&p=914030

Для меня это более оскорбительно, чем ругательства в отношении меня. Т.к. тут писалось ранее  нельзя судить по одному человек о всем народе, видимо сказывается русский шовинизм  :D , но я спокойно реагирую на оскорбления в интернете незнакомых мне лиц, но вот когда такое читаю в отношении России и русских завожусь. Хотя и понимаю ирациональность такой поведенческой реакции. 

Link to post
Share on other sites
итата

думаю слово кацап надо популяризировать,и вообще слово русский заменить словом кацап,кто знает может когда то это слово станет их самоназванием.кацапа умом не понять.кацап=пидор.гавноеды поганые.реально конченный народ мудаков и пидрилл.уже тошнит от их высокомерия и чванливости,кацапы это реальные хуесосы.хуесосами были ими и останутся,конченные уебаны.

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...st&p=909007

по телеидению говорили что кацапские выблюдки в израиле тоже смуту наводят,что вы с этим зверьем цацкаетесь продайте их арабам,пусть кацапские выблюдки и мрази(а кацап=выблюдок и мразь),узнают что к чему,совсем охамел народец мрази,мнят из себя эти кацапы-гавноеды чуть ли не богов.где кацапские выблюдки там хаос,кацап это обычная мартышка,что много из себя мнит,а мартышек надо держать в клетке.

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...st&p=911337

лучше бы Германия была, порядок бы навела, не было бы швайнов на земле

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...st&p=913994

Я - внук моих дедов даже глазом не моргну, когда однажды эту срашию начнут делить на маленькие кусочки

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...st&p=914030

 

А где эти постинги? Пошел по Вашим ссылкам, ничего не показывает. Их или уже давно убрали, или Вы даете неправильные ссылки.

Link to post
Share on other sites

Еще, добавлю: кроме первого сообщения, где употребляется мат, я в остальных случаях (3 последние цитаты) никаких нарушений не вижу. Ну, не очень дружелюбно сказано (по отношению к русским), но конкретных нарушений Правил не вижу.

Link to post
Share on other sites
А где эти постинги? Пошел по Вашим ссылкам, ничего не показывает. Их или уже давно убрали, или Вы даете неправильные ссылки.

Ну ссылки не мои. Хотя сегодня утром еще открывались. Тема по моему была диаспора и про награждение ветеранов ВОВ.

Link to post
Share on other sites
Еще, добавлю: кроме первого сообщения, где употребляется мат, я в остальных случаях (3 последние цитаты) никаких нарушений не вижу. Ну, не очень дружелюбно сказано (по отношению к русским), но конкретных нарушений Правил не вижу.

Надеюсь мой ответ не является действиями по обсуждению политики модератора? 

Ну тогда необходимо определиться что есть "Высказывания расистского и нацистского характера в отношении любого народа" или "Проявление в сообщениях любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний. Вступать в перепалки и провоцировать их".

Хотя повторюсь, это для меня не главное. Мне интересно понять для себя суть претензий к России и русским и определить опять же для себя обоснованность претензий и по возможности оппонировать в случае не согласия. 

Link to post
Share on other sites
Но если пытаться быть до конца честным, бана за следующие высказывания я не видел:

итата

думаю слово кацап надо популяризировать,и вообще слово русский заменить словом кацап,кто знает может когда то это слово станет их самоназванием.кацапа умом не понять.кацап=пидор.гавноеды поганые.реально конченный народ мудаков и пидрилл.уже тошнит от их высокомерия и чванливости,кацапы это реальные хуесосы.хуесосами были ими и останутся,конченные уебаны.

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...st&p=909007

Нашел этот постинг. Не буду называть автора по имени (это не столь важно), но скажу, что он в свое время получил бан именно за этот постинг. В очередной раз, как видите, Ваши претензии и обвинения модератора в отсутсвии честности оказались беспочвенными и клеветническими.

Link to post
Share on other sites
Нашел этот постинг. Не буду называть автора по имени (это не столь важно), но скажу, что он в свое время получил бан именно за этот постинг. В очередной раз, как видите, Ваши претензии и обвинения модератора в отсутсвии честности оказались беспочвенными и клеветническими.

Имя автора бриан, это не секрет.

Клевета́ — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

Не ВИЖУ что в ОЧРЕДНОЙ РАЗ мои претензии и обвинения модератора в отсуствии честности оказались БЕСПОЧВЕННЫМИ и КЛЕВЕТНИЧЕСКИМи.

Прошу дать цитату где я кого либо из модератора обвинял? Тем более неоднокртано??? А также прошу внимательно прочитать мое высказывание, а именно - Но если пытаться быть до конца честным, бана за следующие высказывания я не видел:. Т.е. я говорю за себя, а не клевещу.

А вот обвинение в клевете и беспочвенности, с Ваше

Link to post
Share on other sites
Нашел этот постинг. Не буду называть автора по имени (это не столь важно), но скажу, что он в свое время получил бан именно за этот постинг. В очередной раз, как видите, Ваши претензии и обвинения модератора в отсутсвии честности оказались беспочвенными и клеветническими.

Имя автора не секрет это бриан!

Прошу дать цитату где я в ОЧЕРЕДНОЙ раз ОБВИНЯЛ модератора в отсутсвии честности, тем более БЕСПОЧВЕННО и КЛЕВЕТНИЧЕСКИ???

Клевета́ — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

Пршу внимательно прочитать мой пост: "Но если пытаться быть до конца честным, бана за следующие высказывания я не видел"!!! Я написал именно то что написал, не надо мне каждый раз что то припписывать! Я говорил за себя!!!

А вот Ваши, обвинениях в неоднократности и клевете я воспринимаю как клевету в свой адрес.

Link to post
Share on other sites
Имя автора не секрет это бриан!

Прошу дать цитату где я в ОЧЕРЕДНОЙ раз ОБВИНЯЛ модератора в отсутсвии честности, тем более БЕСПОЧВЕННО и КЛЕВЕТНИЧЕСКИ???

Клевета́ — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

Пршу внимательно прочитать мой пост: "Но если пытаться быть до конца честным, бана за следующие высказывания я не видел"!!! Я написал именно то что написал, не надо мне каждый раз что то припписывать! Я говорил за себя!!!

А вот Ваши, обвинениях в неоднократности и клевете я воспринимаю как клевету в свой адрес.

первый раз что заглючило думал не отправилось написал второй раз.

Link to post
Share on other sites
[...] бана за следующие высказывания я не видел"!!!

Значит, надо видеть.

Вопрос закрыт.

Link to post
Share on other sites

Как нибудь можно ограничить доступ азикам ко всем разделам? А то куда ни глянь везде их черные посты с провокациями то в теме про население Армении, то в теме про фотки про любовь везде суют свой сопливый нос и везде приходится им отвечать засоряя мирные темы... Они что тут расхозяйничались? На их форумах тебя не пустят никуда, а тут они себя чувствуют как в своей среде...

иногда хочется пообщаться по насущным вопросам со своими, а тут на тебе какой нибудь черт бах и оставит провокацию, переключая внимание на него, и остовляя в стороне насущные проблемы нашего народа.. Администрация разве я не прав?

Link to post
Share on other sites
Тоже пошел отдыхать (3 дня).

Хозяин-барин... Но!

Если это за 3.3.3., то в постинге TYCOONa не было никаких "сообщений оскорбляющих культуру, религию, традиции и менталитет". И, вообще, там речь шла о попуасах. А если рост количества "турков" на форуме отражается на национальной безопасности армян, тогда так и написали бы в правилах.

Link to post
Share on other sites
Хозяин-барин... Но!

Если это за 3.3.3., то в постинге TYCOONa не было никаких "сообщений оскорбляющих культуру, религию, традиции и менталитет". И, вообще, там речь шла о попуасах. А если рост количества "турков" на форуме отражается на национальной безопасности армян, тогда так и написали бы в правилах.

Пях пях!Вот точно говорю-Правильные слова излогаещь!

К сожаленью росто количества турок дело рук самих армян.Когда количество поняло что в ПРАВИЛАХ"форума",да что там форума,в правилах "Администрации" НЕТ ничего предписывающего и намекающего на БЕЗОПАСНОСТЬ ,то количество перешло в наступление.Не имеющие безопасности стали кричать-МИЛИСИЯ МИЛИСИЯ!В ответ получили несколько заманчивых предложения и одно Оправдание

1-Спасём форум но при этом хозяином сайта останется не КАРС а Арслан(ну назовём так)

2-Спасём Администрацию но форум разделим на автономий.Другого варианта нету.Потому что Нам спасателям тоже нужны разделы......

3-Спасём и форум и администрацию и сайт.СПАСЁМ!......................Ой нет не получается,уж слишком крутыми оказались ВЕРШИНЫ ресурса для наших очумклых ручек(кораблей)

............................................................................

Сейчас пытаются переписат,ну восстановитть правила ФОРУМА ;) ,но форум настоящий инетный точно отображает тот о котором пишу я.

Вроде бы МОЁ но времена такие что я должен уважать не только свое мнение но и мнение СПАСИТЕЛЕЙ!

Вобщем всё нормально,Главрыба....................Процесс идёт.

Главное то что хозяева форума нашли и догадались таки КАК нужно было начинать ТОГДА и чего бы не было СЕЙЧАС!

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
..............Главное то что хозяева форума нашли и догадались таки КАК нужно было начинать ТОГДА и чего бы не было СЕЙЧАС!

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites
Хозяин-барин... Но!

Если это за 3.3.3., то в постинге TYCOONa не было никаких "сообщений оскорбляющих культуру, религию, традиции и менталитет". И, вообще, там речь шла о попуасах. А если рост количества "турков" на форуме отражается на национальной безопасности армян, тогда так и написали бы в правилах.

3.3.1. Высказывания расистского и нацистского характера в отношении любого народа - запрещены.

Ты что то против пАпуасов имеешь?

Link to post
Share on other sites

Так. Вот открыто выраженные турком TYCOON-ом мнения об армянах на армянском форуме:

1. не тот масштаб и не тот калибр

2. Зависть и пытаться равняться хоть в чем то

3. неуемное желание поднять себя же в - собственных глазах

4. ограниченность айкью

5. Любой папуас так же может

Вот ссылка:

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...st&p=926779

Если Abirvalg муаллим не видит в этом ничего оскорбительного, то его тоже надо гнать туда же, в баню.

______________________________________________________________

Ах, забыл! Он ведь уже там...

Link to post
Share on other sites

Благодарю Kars за отменный предоставленный отдых на 3 суток , я его вчера даже во сне видел...в Карсе.

Турок так турок , даже спорить не буду - Kars виднее ...

P.S.Прошу никого ни с кем тут на форуме из за меня не ссориться ;)

Edited by TYCOON
Link to post
Share on other sites

Нимагу.... :D Одни сплошные мессии и святоши...... :rolleyes: Впору уже новую религию основывать - святые азер-цы на арм. форуме..... :yes:

Link to post
Share on other sites

:D

Нимагу.... :D Одни сплошные мессии и святоши...... :rolleyes: Впору уже новую религию основывать - святые азер-цы на арм. форуме..... :yes:

Чудны дела твои ГОСПОДИ!Дожили :D ещё бы!Нам опсчастливилось увидеть толерантность с поднятым топором правды против ВЕСМИРА!

Link to post
Share on other sites
Нимагу.... :D Одни сплошные мессии и святоши...... :rolleyes: Впору уже новую религию основывать - святые азер-цы на арм. форуме..... :yes:

Богом заклейменный народ, толерантностью :lol3: .

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
За что был удалён мой последний пост о азеро-турецкой псарне?

За похабщину в постинге.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Офтоп удален. Пишите, пожалуйста, по теме: ЖАЛОБЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ МОДЕРАТОРУ.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Так. Вот открыто выраженные турком TYCOON-ом мнения об армянах на армянском форуме:

1. не тот масштаб и не тот калибр

2. Зависть и пытаться равняться хоть в чем то

3. неуемное желание поднять себя же в - собственных глазах

4. ограниченность айкью

5. Любой папуас так же может

Вот ссылка:

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...st&p=926779

Если Abirvalg муаллим не видит в этом ничего оскорбительного, то его тоже надо гнать туда же, в баню.

______________________________________________________________

Ах, забыл! Он ведь уже там...

На фоне такого восприятия оскорблений армян, на последок, все обращаюсь к администрации сайта, т.к. модератор Карс уклонился (как модератор, при этом одобрив данные действия как юзер, что на мой взгляд просто завуалированный (т.е. как минимум нечестный и не достойный ответ)) от того что бы дать оценку длящихся оскорблений русских и России (в принципе это справедливо в отношении всех не армян) которые здесь на форуме стали поощряемой нормой дать ответ является ли с точки зрения администрации сайта нарушением правил форума длящиеся постоянные оскорбления русских и России???

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...