Jump to content

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! Hayastan.com presents


Recommended Posts

пасибо :hi:

а у тебя открывает список литературы?

это http://hayeren.hayastan.com/lit.html

У меня всё открывает! И список литературы тоже. Там ёшо так всё класно сделано. Нажимаешь на автора и всё начинает двигаться! Прикольно! :)

Попробуй. тебе понравится! :p :D

Link to post
Share on other sites
  • Replies 286
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня всё открывает! И список литературы тоже. Там ёшо так всё класно сделано. Нажимаешь на автора и всё начинает двигаться! Прикольно! :)

Попробуй. тебе понравится! :p :D

:lol:

это мы придумали чтобы вам понравилось :flower:

Link to post
Share on other sites
Создан новый подраздел в разделе Литература! Писатели 21-го Века! Это произведения современных армянских писателей- любителей.

(пока там только наша Злая Мудрост, скоро будут АкселВ , Мамикон и Шалапунка  :flower:  :flower:  :flower:  :flower: )

Спасибо, Манэ! :flower:

Мне кажется, название подраздела очень претенциозное, нескромное и вызывающее. Я бы переименовал на

"Литературные опыты=Գրական փորձեր",

"Причуды пера=Գրչի հանաքներ",

"Молодые голоса=Երիտասարդ ձայներ",

"Новые имена=Նոր անուններ" и т.д.

Конвертер \ Конвертор = ծրարիչ заменил бы на " транслит = տառադարձում".

Пока все, но у меня тоже литература не открывается. :ermm: Одно утешение- буро- малахитовые глаза Злюки... :hehe: :flower:

Link to post
Share on other sites

Спасибо, Манэ! :flower:

Мне кажется, название подраздела очень претенциозное, нескромное и вызывающее. Я бы переименовал на

"Литературные опыты=Գրական փորձեր",

"Причуды пера=Գրչի հանաքներ",

"Молодые голоса=Երիտասարդ ձայներ",

"Новые имена=Նոր անուններ" и т.д.

Конвертер \ Конвертор = ծրարիչ заменил бы на " транслит = տառադարձում".

Пока все, но у меня тоже литература не открывается. :ermm: Одно утешение- буро- малахитовые глаза Злюки... :hehe: :flower:

SAS shnorhakalutyun. menq shat erkar ein mtacum te inchpes anvanenq bajin@. mer erevakayutyun@ lav chi ashxatum :) motaka jamanak kpoxenq. chishteq, shat bardzr e asvac :flower:

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

14.05.2005 В раздел Литература добавлен рассказ Вилиама Сарояна "Армянин и армянин".

13.05.2005 В раздел Литература добавлены биографии и произведения Давтака Керога и Оганеса Тлкуреци.

12.05.2005 В раздел Новые имена добавлены произведения Аксела Варданяна и Мамикона Эджмиацинского.

НОВОСТИ САЙТА

Аксел джан, твои сьихи пока не все. извини :flower:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

25.05.2005 В раздел Новые Имена добавлена Маро Аладжян с её 2 рассказами.

24.05.2005 В раздел Армянские Писатели добавлена биография Геворга Эмина и его произведения "Մեր ԱՅԲՈւԲԵՆԸ", "ՍԻԱՄԱՆԹՈՅԻ ՄԵՆԱԽՈՍՈՒԹՅՈՒՆԸ"," ՔՈ ՁԵՌՔԵՐԸ", "Странный армянин".

23.05.2005 Добавлены стихи Паруйра Севака "ԱՆԿԵՂԾ ԱՍԱԾ", "ԼԱՒԱԳՈՅՆԸ", "Բա՛րեւ", "ԳԼԽԱՊՏՈՒՅՏ", "ՊԱՏԵՐԱԶՄԻ ԴԱՇՏՈՒՄ ԶՈՀՎԱԾՆԵՐԻՆ", "ՔՈ ԱՆՈՒՆԸ", "Ողբամ մեռելոց “ԵՌԱՁԱՅՆ ՊԱՏԱՐԳ” պոեմից, а также большой отрывок из поэмы Анлрели Зангакатун.

22.05.2005 Добавлен стих Аветика Исаакян Абу-Лала Маари.

Link to post
Share on other sites
по-моему так невозможно выучить армянский тому,кто не знает

Это точно. Поэтому подзаголовок сайта - "Говорите по-армянски! Думайте по-армянски! Живите по-армянски!" Этот сайт (как и некоторые другие армянские ресурсы в Сети) успешно моделирует языковую и культурную среду для тех, кто в реале (а не виртуально) учит армянский язык. Но в отличие от естественной языковой среды, еще и предоставляет пособие по овладению письменностью, самоучители (т.е. описание) и восточного-армянского, и западного-армянского языков. Нет, что ни говорите, ничего лучшего просто нет. Мало того, и быть не может, потому что здесь собрано все то хорошее, что есть по армянскому языку и другие материалы, связанные с армянским языком и его изучением, и постепенно пополняется.

Глубокий поклон создателям сайта!

Link to post
Share on other sites

Это точно. Поэтому подзаголовок сайта - "Говорите по-армянски! Думайте по-армянски! Живите по-армянски!" Этот сайт (как и некоторые другие армянские ресурсы в Сети) успешно моделирует языковую и культурную среду для тех, кто в реале (а не виртуально) учит армянский язык. Но в отличие от естественной языковой среды, еще и предоставляет пособие по овладению письменностью, самоучители (т.е. описание) и восточного-армянского, и западного-армянского языков. Нет, что ни говорите, ничего лучшего просто нет. Мало того, и быть не может, потому что здесь собрано все то хорошее, что есть по армянскому языку и другие материалы, связанные с армянским языком и его изучением, и постепенно пополняется.

Глубокий поклон создателям сайта!

Karina02, если захотеть то можно выучить, что и делают наши посетители ;) а сайт помагает в этом очень сильно.

Аида Суреновна :flower:

Link to post
Share on other sites

если человек вообще не знает армяснкого и не умеет писать по-армянски, то програмкой Айбубен он научится лего и писать и знать буквы! а дальше по самоучителю :)

ты видела эту прогу Карине?

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Սոնա Արշունեցի :blush: :inlove:

Ինքնատիպ և բազմաբովանդակ է հայ բանաստեղծուհի Սոնա Արշունեցու ստեղծագործական գործունեությունը: Գրել բանաստեղծություններ Սոնա Արշունեցու տարերքն է: Պարզ ու հստակ հայերենով գրված նրա բանաստեղծություններում մենք կարդում ենք բավականին խորը մտքեր: Սոնա Արշունեցին համարձակորեն շարադրում է սեփական մտքերը Եղեռնի, Հայրենիքի, Սիրո, Կյանքի մասին:

Հույսով եմ, որ Սոնա Արշունեցու բանաստեղծությունները դուր կգան մեր ընթերցողներին և կարթնացնեն առանձնակի հետաքրքրություն նրա տաղանդի հանդեպ:

Սոնա Արշունեցի

Edited by A_mina
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

У меня предложение:) На главной странице Hayastan.com и на той же странице в разделе Учим Армянский дать ссылку на этот сайт - http://hayeren.hayastan.com/ - А то сколько раз хотел с главной странице зайти туда, никак не находил ссылки, приходилось через Google искать или на форуме. А сайт просто супер! Молодцы :up:

Link to post
Share on other sites

Мане, ресурс отличный! Но почему выбрав на армянский флаг,меню все равно остается русским? Только hover на армянском...

Link to post
Share on other sites

Ааа.. На русскоязычной версии тоже самое, выходит это просто решение такое... Понятно!

Link to post
Share on other sites

Sench jan, hima senca, bayc shutov poxelu enq vor ruseren@ menak ruseren lini , hayeren@ menak hayeren, bayc hima ela tenc menak Hodvacnern en hayeren mnum, prosto hima Arminen ( sarqogh axchik@) shat zbaxvaca, kstati asem imanaq ARminen MOSKVAUM mrcanaka shahel ira gorceri hamar ba!!! , 2 or araj :)

POZDRAVLAYU eshe raz ARminochka!!!!!!!! :girlkiss:

Link to post
Share on other sites
Sench jan, hima senca, bayc shutov poxelu enq vor ruseren@ menak ruseren lini , hayeren@ menak hayeren, bayc hima ela tenc menak Hodvacnern en hayeren mnum, prosto hima Arminen ( sarqogh axchik@) shat zbaxvaca, kstati asem imanaq ARminen MOSKVAUM mrcanaka shahel ira gorceri hamar ba!!! , 2 or araj :)

POZDRAVLAYU eshe raz ARminochka!!!!!!!! :girlkiss:

Angel джан, думаю вообще не надо ничего менять. Так интереснее, с ходу и перевод этих слов узнают. :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...