Angel

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! Hayastan.com presents

287 posts in this topic

Армянский букварь.

99793500jj6.th.jpg

Название: Армянский букварь 2

Исполнитель: Неизв.

Год: конец 90-ых

Страниц: 42

Формат: pdf

Размер: 2.28 Mb

Качество: хорошее

Язык: армянский

Уважаемый посетитель, вашему вниманию представляется ещё один армянский букварь, но уже более свежего года выпуска.

Как и предыдущий букварь начинается с простых букв с картинками, которые постепенно переходят в слоги, слова, предложения и несложные тексты.

http://depositfiles.com/ru/files/yrjeeeeot

Խոսե՛ք Հայերեն, Խորհե՛ք Հայերեն, Ապրե՛ք Հայերեն:

Дорогие АРМЯНЕ, сегодня открытие нового сайта "Соворенк Айерен" на базе Армянского Портала Hayastan.Com!

Сайт "Соворенк Айерен" посвящен Армянскому Языку и Армянской Литературе.

Отсутствие в интернете более- менее специализированного сайта по изучению Армянского Языка натолкнуло нас на мысль создать сайт "Соворенк Айерен" , где бы сконцентрировалось все что нужно для изучения Армянского Языка и познания Армянской Литературы.

Наша цель всех русскоязычных армян и всех желающих научить Армянскому Языку и познакомить с Армянской культурой!

Уникальность сайта в том, что у нас можно найти всё - Армянские Самоучители, Буквари, Словари, Шрифты, Литературу, Статьи, каталог Армянских имен.

Также программа Айбубен, которая идеально подходит для изучения алфавита и отлично тренирует письмо. Мы также представляем единственный в интернете сборник более 100 текстов Армянских песен. Большое собрание биографий Армянских писателей и их произведений и еще много интересного!

База будет постоянно обновляться и радовать наших посетителей.

Сайт не является коммерческим!

Приглашаем к сотрудничеству всех желающих.

С любовью для Вас, администрация сайта.

и так добро пожаловать на СОВОРЕНК АЙЕРЕН

Ждем Ваших комментариев и пожеланий.

п.с. модерам: не перемещайте тему, плз!!!!

ԴԱ ՀՈՅԱԿԱՊ Է

ՄԵԾ ԿԻԶՈՒՄ ԱՎԱՆՈՒՄ

125612200586.JPG

imgnavprev.gif imgnavnext.gif

Այս լուսանկարներում պատկերված է Երեւանի Ավան համայնքում այսօր տեղի ունեցած մի իրադարձություն: Ինչ որ մեկը հին ավտոդողեր է այրել անմիջապես բնակելի թաղամասի հարեւանությամբ:

Арестован гражданин Армении, шпионивший в пользу Азербайджана 21.10.2009 20:08 GMT+04:00 ico_print.gif ico_mail.gif /PanARMENIAN.Net/ В Ереване арестован гражданин Армении Геворг Айрапетян, который подозревается в сотрудничестве с азербайджанскими спецслужбами.

“В результате оперативно-розыскных и следственных работ органы Службы национальной безопасности Армении арестовали гражданина РА Геворга Айрапетяна, который сотрудничал с азербайджанскими спецслужбами», - сообщает пресс-центр СНБ РА.

Г. Айрапетяну предъявлено обвинение по 1 части ст. 299 УК РА (государственная измена и шпионаж). Айрапетян является подполковником запаса. В 2007 году он был уволен из рядов ВС Армении за грубое нарушение воинской и служебной дисциплины.

По тому же делу арестован также иностранный гражданин, осуществлявший связь между Айрапетяном и азербайджанскими спецслужбами. Следствие по данному уголовному делу ведет следственное управление СНБ Армении.

Арестован гражданин Армении, шпионивший в пользу Азербайджана 21.10.2009 20:08 GMT+04:00 ico_print.gif ico_mail.gif /PanARMENIAN.Net/ В Ереване арестован гражданин Армении Геворг Айрапетян, который подозревается в сотрудничестве с азербайджанскими спецслужбами.

"В результате оперативно-розыскных и следственных работ органы Службы национальной безопасности Армении арестовали гражданина РА Геворга Айрапетяна, который сотрудничал с азербайджанскими спецслужбами», - сообщает пресс-центр СНБ РА.

Г. Айрапетяну предъявлено обвинение по 1 части ст. 299 УК РА (государственная измена и шпионаж). Айрапетян является подполковником запаса. В 2007 году он был уволен из рядов ВС Армении за грубое нарушение воинской и служебной дисциплины.

По тому же делу арестован также иностранный гражданин, осуществлявший связь между Айрапетяном и азербайджанскими спецслужбами. Следствие по данному уголовному делу ведет следственное управление СНБ Армении.

gender_mystery.pngАриец Forumjan

176 сообщений

Активные: 20th September 2009 - 22:51 ЭТО ОН

Я смотрю мои предупреждения не возымели действия. За систематический флуд юзер JOKER X отправляется в баню. Первый раз - на сутки.

Я обнаружил в одном древнем тексте III в. до н. э. фрагменты армянских фраз. Прошу специалистов по армянскому языку опровергнуть или подтвердить принадлежность этих фрагментов армянскому языку.

Итак, в адаптированном мной варианте эти фразы выглядят так:

1. Es grum em im sgo … я пишу моё скорбное...

2. Es em grum sa sgo … я пишу это скорбное...

3. Grum em goy: я пишу сущее:

Если представить, что эти фразы писал не носитель армянского языка, возможно, с акцентом, и всё это было до языка Месропа Маштоца, могли бы эти фрагменты звучать так:

1. Етс гецру им зкэ...

2. Йез гецрум тса зкэ...

3. Гецрум гуйа: