Jump to content

Жесты ,которые нам характерны


Recommended Posts

Недавно со мной произошёл забавный случай. Сижу на вокзале в ожидании поезда и лениво разглядываю людей . Внимание привлек человек -по внешности тут же определила -“армянин” :)

Дальше -больше, а ведь что-то знакомое лицо, :hm: нет , просто здесь , все армяне кажутся знакомыми :/ , Потом он поднял руку к подбородку держит подбородок указательным и большим пальцем и начал поводить большим пальцем под подбородком .Ну нет просто наваждение какое-то.Боже, нет явно знакомый :hm: Ну никак не могу вспомнить Вопрос уже стал мучить меня . Обратила внимание на ребёнка рядом .Мальчишка сделал тот же характерный жест отца .Господи , вспомнила Это ж мой одноклассник !:hehe: , пополневший и опустивший бороду. Было приятно снова встретиться , после стольких лет , и узнать его по характерному жесту. Семейному оказывается. :p

Итак , ребята , какие жесты мы за собой числим, какие из них характерные

Я например заметила у своей племяницы жест , которым меня часто попрекали в детстве :) Указательным пальцем играть с кончиком носа , когда читала книгу :) ......

Link to post
Share on other sites

Ничего себе!!! :up:

Бывает же такое :wow:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...