Jump to content

Recommended Posts

Я с Вами согласен. Но я критикую не азербайджанский народ, а существующий ныне в Азербайджане политический режим. Я не говорю, что в Армении все так гладко и прекрасно. Армении до демократии тоже очень далеко. Но все же в Армении не проводится столь масштабная националистическая политика, как в Азербайджане.

Я это не которых юзеров имею ввиду. Дай бог что так и было как вы говорите:"Армении не проводится столь масштабная националистическая политика"

Но всё таки между нами война и этой пропоганды нам свами не избежать.

Да и у нас до демократии долеко еще...

Блогодарю за взаимопонимания :flower:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 143
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Попробуйте сами зайдите на Дей. аз и всё увидите своими глазами.
Я ещё не помню, чтоб хоть один из них ответил прямо на прямой вопрос... No comment.

Хотя один comment есть: ссылку дайте на ту страничку в вашем/ваших форуме/форумах, где можно увидеть “своими глазами”.

Слабо?

Edited by An Armenian
Link to post
Share on other sites

Да я ненавижу политику и я не историк что бы отвечать вам увж. Андрей.(ну идёт война ну и пропаганда в месте сним) :)

Это вопрос другой темы, давайте не будем обсуждать вообше о политике, да хер сними нашими политиками нам бы между собой, между народами нашими понять друг-друга....

Я с согласен с тем, что мы должны понять друг друга. Наши народу причинили друг другу очень много горя и несчастий, и хочется, чтобы в будущем все изменилось к лучшему.

Но вся проблемы именно заключается в том, что от политики не уйдешь. Именно политики принимают решение, начинать войну или нет. И если из всех СМИ доносится одна и та же пропаганда, сводящиеся в конце концов к национализму (здесь я поразумеваю не только Азербайджан, но и Армению), то придти к взаимопониманию очень и очень трудно.

Link to post
Share on other sites

Я это не которых юзеров имею ввиду. Дай бог что так и было как вы говорите:"Армении не проводится столь масштабная националистическая политика"

Но всё таки между нами война и этой пропоганды нам свами не избежать.

Да и у нас до демократии долеко еще...

Блогодарю за взаимопонимания :flower:

Мне тоже очень приятно видеть взаимопонимание с вашей стороны. :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites
Я ещё не помню, чтоб хоть один из них ответил прямо на прямой вопрос... No comment.

Хотя один comment есть: ссылку дайте на ту страничку в вашем/ваших форуме/форумах, где можно увидеть “своими глазами”. Слабо?

An Armenian джан я не осминог :) у меня две руки и одно сердце, кому итересно то пусть та или тот сам и поишет. :flower:

Link to post
Share on other sites

Я с согласен с тем, что мы должны понять друг друга. Наши народу причинили друг другу очень много горя и несчастий, и хочется, чтобы в будущем все изменилось к лучшему.

Но вся проблемы именно заключается в том, что от политики не уйдешь. Именно политики принимают решение, начинать войну или нет. И если из всех СМИ доносится одна и та же пропаганда, сводящиеся в конце концов к национализму (здесь я поразумеваю не только Азербайджан, но и Армению), то придти к взаимопониманию очень и очень трудно.

Нечего доживём до мирног дня о во всем остальном вы правы, ну хотя бы на уровне личных встреч, на форумах мы должны создавать благоприятные контакты, ведь не забудте всё начинается с низов, мы сами должны решать всё это, хоть и медленно идет этот процесс но плоды он даст не сомневайтесь.

Link to post
Share on other sites
Нечего доживём до мирног дня о во всем остальном вы правы, ну хотя бы на уровне личных встреч, на форумах мы должны создавать благоприятные контакты, ведь не забудте всё начинается с низов, мы сами должны решать всё это, хоть и медленно идет этот процесс но плоды он даст не сомневайтесь.

:)Мой народ ни когда первым не нападал видно такая судьба наша Армянская, что после атак мы доказываем правду на этом свете и побеждаем

Тебе желаю всего хорошего и удачи :)

Не нависть только губит человека а не поднимает его.

Link to post
Share on other sites
An Armenian,Dashnak подумаю о ваших предложениях :D  :flower:

Ух ты... Шпиончик :wow: Настроения выясняет :brows: Бери Американский, грузины могут обидеться :) , а американцы обрадуются (может быть :huh:).

Link to post
Share on other sites

Нечего доживём до мирног дня о во всем остальном вы правы, ну хотя бы на уровне личных встреч, на форумах мы должны создавать благоприятные контакты, ведь не забудте всё начинается с низов, мы сами должны решать всё это, хоть и медленно идет этот процесс но плоды он даст не сомневайтесь.

Буду безумно рад, если доживу до того дня, когда между нашими народами будет царить не ненавсть, а дружба. :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites
Значит, слабо, как я и сказала. :)

Не An Armenian джан только не сейчас, голва кругом идёт да и помню ваш диалог с Шевой (у нас он Зидан) Вот вы в течения несколько часов дискутировали а я за компом одну пачку сигарет убил на хр..н :D так и вы оба не поняли друг-друга :(

Даю ссылку на раздел "Армения и Азербайджан" а в другой божий день я вам дам ссылку как вы желаете, окей? :flower:

http://www.day.az/forum/index.php?showforum=10

Link to post
Share on other sites

Буду безумно рад, если доживу до того дня, когда между нашими народами будет царить не ненавсть, а дружба. :flower:  :flower:  :flower:

Респект Андрей джан!

Я в двойне рад что буду после этого видет вас на реале, дай бог, аминь! :flower:

Link to post
Share on other sites
Не нависть только губит человека а не поднимает его.

Знаете, мне иногда становится смешно, когда я понимаю, что такие простые по своей сути призывы, какие к примеру делает Dashnk, выглядят как глубоко философские мысли. И действительно, наверное, лучше, чем сказал Дашнак, не скажешь.

Наверное, стоит иногда суметь посмотреть на себя со стороны и увидеть до чего мы докатились в своей вражде. :)

Link to post
Share on other sites

Знаете, мне иногда становится смешно, когда я понимаю, что такие простые по своей сути призывы, какие к примеру делает Dashnk, выглядят как глубоко философские мысли. И действительно, наверное, лучше, чем сказал Дашнак, не скажешь.

Наверное, стоит иногда суметь посмотреть на себя со стороны и увидеть до чего мы докатились в своей вражде. :)

soglasna, Andrej dzan, inogda do marazma!

Link to post
Share on other sites
Не An Armenian джан только не сейчас,
Ладно :)
голва кругом идёт
Не болей :)
да и помню ваш диалог с Шевой (у нас он Зидан)
футболист, значит...
Вот вы в течения несколько часов дискутировали а я за компом одну пачку сигарет убил на хр..н :D
Береги здоровье, сигареты - вид наркотика.
  так и вы оба не поняли друг-друга  :( 
Я-то его поняла, это он меня не понял - не захотел.
Даю ссылку на раздел "Армения и Азербайджан" а в другой божий день я вам дам ссылку как вы желаете, окей? :flower:

http://www.day.az/forum/index.php?showforum=10

OK.

И всё же я уверена, что конкретной ссылки не будет; probability=1.

Edited by An Armenian
Link to post
Share on other sites

Респект Андрей джан!

Я в двойне рад что буду после этого видет вас на реале, дай бог, аминь! :flower:

Будьте уверены: я уважаю вас не в меньшей степени. Вы живете в Азербайджане, и вам намного труднее объективно смотреть на ситуацию, чем мне, родившемуся и живущему в Москве. :) :) :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites
da ladno, on vrode vsegda govoril lojalnie veshi, i umnij sobesednik. Esli chelovek tak dejstvitelno dumajet-ja rada!

Дина, я только лишь в адресс и то не ругая на Деязе открывал тему да и постился с гневом в адресс детоубийцам, безжалостным армянам(надеюсь их не так много)

А так я не когда не желал да и никогда не ругал человека потому что он армянин.

Армяни разумный народ, с юмором и с патриотизмом(чистый патриотизм не кому не мешает)Я рад что вы есть Дина, поверте я от чистого сердца постил до сех пор на этом форуме :flower:

Только имейте ввиду я больше вас патритичен и люблю свой Азербайджан и любю тех кто истинно любит свой народ, а не словами разбрасывается где то бы не было.

:flower:

(Сорри за мой русский, всё таки я на аз. секторе учился)

Link to post
Share on other sites

Дина, я только лишь в адресс и то не ругая на Деязе открывал тему да и постился с гневом в адресс детоубийцам, безжалостным армянам(надеюсь их не так много)

А так я не когда не желал да и никогда не ругал человека потому что он армянин.

Армяни разумный народ, с юмором и с патриотизмом(чистый патриотизм не кому не мешает)Я рад что вы есть Дина, поверте я от чистого сердца постил до сех пор на этом форуме :flower:

Только имейте ввиду я больше вас патритичен и люблю свой Азербайджан и любю тех кто истинно любит свой народ, а не словами разбрасывается где то бы не было.

:flower:

(Сорри за мой русский, всё таки я на аз. секторе учился)

ne vazno, kak vi pishite, vazno,chto vi pishete. Ja rada, chto est takie azerbajdzanci kak vi i alizadeh. K sozaleniju drugix tut normalnix ne videla, tolko isteriki. No nadejus, chto moj dannij spisok mozno uvelichit. No preduprezdaju-ja toze patriot :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...