Jump to content

российско-армянская любовь:)


Recommended Posts

Предатель народа  это словосочетание некоторым кажеться слишком неподходящим, но обясните мне кем является человек, который своими поступками (в даном случае женитьба на неармянке) сокращает численость свого народа. 

Если ты мужчина в доме, а не представляешь себя таким между мытьем пола и посуды, то воспитаешь своего сына достойным армянином. Насколько я помню армянство у нас еще передается по отцу и основная задача просто воспитать в нем любовь к Родине.

"Жениться на неармянке-это геноцид" :wow: Ах как же смешны эти "ура-патриотические" или просто нацисткие лозунги. :/

Link to post
Share on other sites
  • Replies 880
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В третьих: ты, или кто-то другой, непомню высказал мнение, мол неармянки не поймут армянский фильм "Мер сарере мер hоhере" или как он там правильно называеться  :down: .  Дак вот я этот фильм и сам непонимаю, как и многие армяне, а точнее молодёжь думаю тоже непоймут, не потому, что нелюбим наши фильмы, а потому, что наши нифига так и ненаучились снимать кино, а в советское время ваще фигню снимали (хотя и щас тоже). Даже мои родаки не стали такое смотреть. Чтобы все любили к примеру смотреть те-же армянские фильмы, надо научиться их делать по нормальным мировым так сказать стандартом, есть же примеры более развитых и цивилизованных стран. Ото чё? Какой-то домострой блин, и это в 21 веке! ПОЗОР!  :down: Наши фильмы не то чтобы неармянам, и многим армянам непонятны, потому, что снимают на уровне УзБЭкФильма и т.п. А те кто это понимает, он пытаеться сам себе чисто через силу внушить, что типа это инетерсно, хотя в реали это не в какие рамки не катит! Это я всё тоже к примеру написал.

Я дейстивтельно за Вас, Армен, огорчен. Если вы не видите значимость и "красоту" многих еще советских армянских фильмов и мультиков. Боюсь что мы на многие годы лишились таких тонких, удивительных и профессинальных актеров, режисеров, сценаристов...

Link to post
Share on other sites

товарищи, ну чё вы всё заладили "про лУбовь, про лУбовь", тема про межнациональные браки, и чем это нам аукнится. Аукнится всё культурным геноцидом, это очевидно, и что такое геноцид, тоже ястно, в отличии от понятия "любовь" где нету точного определения.

Хотя если брать Россию то там и без смешных браков, армянее руссистее самих русских.

Перед тем как заевлять что главное лУбовь , остальное secondary, преставте какова будет ваша реакция если ваше дитя придёт к вам в один день и скажет вот жанусь/замуж понимаешли, и рядом стоит русски, китаец, прости Господи узбек

p.s за смешение всегда стояли глаболисты и коммунисты по теории которых должны уничтожится народы и в первою очередь малочисленные (отностилтьно), Смешоность погубила бальшине народы европы, чо же с нами будет?

Link to post
Share on other sites

Я дейстивтельно за Вас, Армен, огорчен. Если вы не видите значимость и "красоту" многих еще советских армянских фильмов и мультиков. Боюсь что мы на многие годы лишились таких тонких, удивительных и профессинальных актеров, режисеров, сценаристов...

Нет тут ты не прав, я не говорю, что все армянские фильмы ерунда. я говорил про большинство. А на счёт мультфильмов, да они действительно у нас на хорошем и даже не низком уровне находяться, или находились. незнаю, но мне наши мультики нравяться. Когда чё-то хорошее снимают, я так и говрю, что это хорошо :up: , а когда ерунду, может конкретно не этот фильм, а многие другие, то я говрю, что ерунда :down: . А на счёт мультфильмов опять повторюсь - согласен с тобой, они у нас прикольные! Мне наскоко я помню нравяться Кикос, масленица, чё-то про про русалку было, то же прикольно, вобщем прикольные они все, тут базару нет! :up:

Link to post
Share on other sites
В этом нет не какого национализма или приуничения других народов, просто каждуы должен сам понимать и осановать. иногда на это уходит времмя.

Вот к примеру возьми меня года 2 назад, я бы утверждал бы, что все это фигня, какая разница кто какой националности, а щас позвраслев размыжляю совсем подругому.

A ya vot pochemu-to naoborot, ranshe dumal kak ti shas. A povzroslev, dumayu inache :flower:

Link to post
Share on other sites
товарищи, ну чё вы всё заладили "про лУбовь, про лУбовь", тема про межнациональные браки, и чем это нам аукнится. Аукнится всё культурным геноцидом, это очевидно, и что такое геноцид, тоже ястно, в отличии от понятия "любовь" где нету точного определения.

Хотя если брать Россию то там и без смешных браков, армянее руссистее самих русских.

Перед тем как заевлять что главное лУбовь , остальное secondary, преставте какова будет ваша реакция если ваше дитя придёт к вам в один день и скажет вот жанусь/замуж понимаешли, и рядом стоит русски, китаец, прости Господи узбек

p.s за смешение всегда стояли глаболисты и коммунисты по теории которых должны уничтожится народы и в первою очередь малочисленные (отностилтьно), Смешоность погубила бальшине народы европы, чо же с нами будет?

Jivem tolko 1 raz. I esli glavnoe ne lyubov - tio chto je togda? Radi chego jit togda? :(

Link to post
Share on other sites
В третьих: ты, или кто-то другой, непомню высказал мнение, мол неармянки не поймут армянский фильм "Мер сарере мер hоhере" или как он там правильно называеться  :down: .  Дак вот я этот фильм и сам непонимаю, как и многие армяне, а точнее молодёжь думаю тоже непоймут, не потому, что нелюбим наши фильмы, а потому, что наши нифига так и ненаучились снимать кино, а в советское время ваще фигню снимали (хотя и щас тоже). Даже мои родаки не стали такое смотреть. Чтобы все любили к примеру смотреть те-же армянские фильмы, надо научиться их делать по нормальным мировым так сказать стандартом, есть же примеры более развитых и цивилизованных стран. Ото чё? Какой-то домострой блин, и это в 21 веке! ПОЗОР!  :down: Наши фильмы не то чтобы неармянам, и многим армянам непонятны, потому, что снимают на уровне УзБЭкФильма и т.п.

NE SKAJI !!

Kak ras nashi sovetskie filmi ochen daje :up:

Eto seychas oni snimayu chert znaet chto tipa "Cec@" ili "Mer bak@" :down:

Link to post
Share on other sites

Да, но пусть все они знают, что они предают свой народ. Здесь вопрос вкуса, кто любит кушать больше, кто-то свою кошку, кто-то Бога, кто-то свою русскую подругу, а я люблию свой народ больше всего на свете.

Если ты так думаешь, то ты уже в какой то мере ассимилирован, чего сокрушаться если тебе это уже не грозит, если ты уже не совсем армянин.

Ну чего на свете не бывает, есть Армянский народ, нету его.

Никто никого не обвиняет, Бог только может кого то обвинить в чем то. Просто констатирем факт.

Ne predstavlyaesh kak legko s toboy sporit :)

T.k. sam ranshe bil takim.

Kstati, Ura-patriot jan, mi hat harc tam. Ete tenc "lav" tgha es, xi hayeren ches grum? Xi es "tshnamineri" lezvov grum? :lol:

Link to post
Share on other sites

Люди, зачем вы всё так утрируете! Зачем так реагировать на слова Hayastana? Человек высказал свою точку зрения, а все перевернули её с ног на голову и давай кричать про урапатриотизм и врагов народа, но самое страшное в том, что вы позволили себе называть чужое мнение бредом! Ай-ай-ай, я вот в какой-то степени согласна с ним, всё-равно, когда женишься или выходишь замуж за русского дети почти всегда будут русскими, если вы живёте в России и в этом случае Армения да и вообще всё армянское будет как до лампочки! Просто каждый человек сам выбирает то, что его устраивает, если вас устраивают русские дети в будущем, то флаг вам в руки. Да и вообще можно жениться и замуж выходить не только за русских, можно за евреев, за латышей, за немцев, ну почему сразу русские! Армяне не так уж и часто на русских женяться,а армянки так уж тем более, давай кого-нибудь дргого обсудим, а то одно и тоже 23 страницы уже!

Hayastan, а тебе хочу сказать, что во многом поддерживаю тебя , но ведь сердцу не прикажешь, раз стукнуло тебе, что всё я его люблю , а он еврей, ну и что поделаешь! Бросишь любимого ради армянина! Нет, никто так не сделает, как это ни печально звучит, но людям чаще важней своя судьба, а не судьба своего народа и мне тоже, да и любому нормальному человеку, наверное

Link to post
Share on other sites
ай, я вот в какой-то степени согласна с ним, всё-равно, когда женишься или выходишь замуж за русского дети почти всегда будут русскими,

У меня мама русская,а я армянка!! :lol: И ребенок мой типичный армянин смугленький, кареглазый! И что? что дальше?...............Где произошла ассимиляция нации :lol:

Link to post
Share on other sites

У меня мама русская,а я армянка!! :lol: И ребенок мой типичный армянин смугленький, кареглазый! Я же вышла замуж за армянина. И что? что дальше?...............Где произошла ассимиляция нации :lol:

Link to post
Share on other sites

Элка джан, твоя русская мама вышда замуж за армянина и уехала жить к нему, а не наоборот. Ты выросла в Армении, среди армян, и потому вышла замуж за армянина, и ребёнок у тебя чудненький настоящий армянин.

А если бы твои родители обосновались на Родине твоей мамы, то неизвестно каким был бы твой сынуля (не сомневаюсь, что тоже чудненьким) :).

Link to post
Share on other sites
Что ты ерунду говоришь! Я такого рода глупости еще не слышала! О каком предательстве речь идет? Если ты женился не на армянке - ты враг! и предатель! 
Я вроде тебя глупцом не называл. Я не буду тебе отвечать все равно ничего не поймешь.

Вот конкретно за критику Hayastan-а мы щас и зацепимься! 

ну во первых: если человек не патриот нации, а точнее не ярый патриот, это ещё не значит, что он предатель

Ты наверно не очень понимаешь смысл слова НАЦИЯ. Если ты не патриот, значит ты не часть свого народа. Если ты родился частью народа и перестал им быть, то это называется предательством.

Я сам в семье один сын, и сам я детский сад тоже не собираюсь в семье устраивать, нищету плодить, да и денег нет, и время щас такое, что работа, много работы, нет свободного времени и ещё мне детский сад разводить не хватало У меня 2 брата, и я не представляю как мог я быть один в семье. У меня будут минимум 5 детей. Деньги это не главное, я бы был согласен жить в детстве более стесненым в финансах и иметь еше 2 братьев или сестер.

Если ты мужчина в доме, а не представляешь себя таким между мытьем пола и посуды, то воспитаешь своего сына достойным армянином. Насколько я помню армянство у нас еще передается по отцу и основная задача просто воспитать в нем любовь к Родине.

Нет мужчины армяне деньги зарабатывают (большинство), а все тяжасть по дому лежит на женщине, в том числе воспитание детей. А жена русская, узбечка, француженка не сможет вне Армении воспитать Армянское потомство.

Жениться на неармянке-это геноцид"  Ах как же смешны эти "ура-патриотические" или просто нацисткие лозунги.  Я не нацист. Нацисты говорят о превосходстве своего народа, и против смешаных браков потому что считают неприемлымим смешный кровей.
А считаю что Армянский народ не чем не лучше и не хуже других народов. И против смешанных браков, потому что это приводит к вымиранию моего народа.

Jivem tolko 1 raz. I esli glavnoe ne lyubov - tio chto je togda? Radi chego jit togda?
Как я понял ты имеешь ввиду любовь к противополжному полу, эта Любовь прекрасна, но жить ради него тупо, потому что она намного короче во времени, чем наша жизнь.

Kstati, Ura-patriot jan, mi hat harc tam. Ete tenc "lav" tgha es, xi hayeren ches grum? Xi es "tshnamineri" lezvov grum?

ed erpvanic a lav txutyun@ voroshvum, te inch lezvov es forumum grum. Ete ko gaxaparov aydpes e, uremn du qo lav txutyan var el petqa kaskaces ( du el rusern es grum).

Grum em ruseren, vorovhetev ays teman sksac e ruseren u ruseren haskanum en bolor@, isk hayeren orinak chi haskanum ays teman bacox@ (Ira hay @nqerhin mexkn e).

Ай-ай-ай, я вот в какой-то степени согласна с ним, всё-равно, когда женишься или выходишь замуж за русского дети почти всегда будут русскими, если вы живёте в России и в этом случае Армения да и вообще всё армянское будет как до лампочки! Просто каждый человек сам выбирает то, что его устраивает, если вас устраивают русские дети в будущем, то флаг вам в руки

Elena джан я и не мечтаю, что смогу убидить каго то не жениться на неармянке, но если логично думать то Смешный брак = 99% ассимиляция = геноцид . Это же такая простая формула. Конечно бывают исключения, но их так мало что в расчет их можно не брать.

да и вообще можно жениться и замуж выходить не только за русских, можно за евреев, за латышей, за немцев, ну почему сразу русские
Да хоть на чеченка, или азербайджанке все равно ваши дети будут русскими, если вы будете жить в России.

Hayastan, а тебе хочу сказать, что во многом поддерживаю тебя , но ведь сердцу не прикажешь, раз стукнуло тебе, что всё я его люблю , а он еврей, ну и что поделаешь! Бросишь любимого ради армянина! Нет, никто так не сделает, как это ни печально звучит, но людям чаще важней своя судьба, а не судьба своего народа и мне тоже, да и любому нормальному человеку, наверное
Elena джан, весь вмысл того что я здесь пысал, не в том что Армянин должен бросить свою любовь, только из того что она неармянка, а в том что он должен в себе держать ту мысаль, что он убивает свой народ женясь на представительницу не свого народа.

У меня мама русская,а я армянка!!  И ребенок мой типичный армянин смугленький, кареглазый! И что? что дальше?...............Где произошла ассимиляция нации
Моя бабушка русская, но она с дедом всю жизнь жила в Армении и поэтому это никак не повлияло на мою нацинальное самосазнаие, а если бы они жили в России, то кем был по нации Я ??? Edited by hayastan
Link to post
Share on other sites
Как я понял ты имеешь ввиду любовь к противополжному полу, эта Любовь прекрасна, но жить ради него тупо, потому что она намного короче во времени, чем наша жизнь. 

Вот тут ты не прав.

Жизнь основана на любви, без неё она теряет смысл.

И на всем протяжении нашей жизни она нас сопровождает.

Link to post
Share on other sites

На то и Голова, чтобы думать головой, а не сердцем.

Была у меня подруга, русская. Дружили крепко, но она знала, что я женюсь на армянке, я об этом ей сразу сказал (когда разговор зашел на эту тему). Расставались мы так, она рыдала как убитая, а я смеялся как идиот, молодой был, неотесанный, мог бы и повежливее обойтись с человеком, к которому были чувства.

Прошло много лет уже, а я да нет и вспомню ее..... тепло и с тоской, а как вспомню про тот мой идиотский смех сердце кровью обливается.

Но если удастся прожить жизнь заново, поступлю также, но без глупых поступков. Нация превыше всего, выше личных амбиций. Я так считаю.

Link to post
Share on other sites
На то и Голова, чтобы думать головой, а не сердцем.

Была у меня подруга, русская. Дружили крепко, но она знала, что я женюсь на армянке, я об этом ей сразу сказал (когда разговор зашел на эту тему). Расставались мы так, она рыдала как убитая, а я смеялся как идиот, молодой был, неотесанный, мог бы и повежливее обойтись с человеком, к которому были чувства.

Прошло много лет уже, а я да нет и вспомню ее..... тепло и с тоской, а как вспомню про тот мой идиотский смех сердце кровью обливается.

Но если удастся прожить жизнь заново, поступлю также, но без глупых поступков. Нация превыше всего, выше личных амбиций. Я так считаю.

Мдаааа.....круто ты с собой обошелся, ведь неуважил в первую очередь себя, убил в себе нечто чистое, светлое и человечное. И это ты называешь "защита интересов нации?"

Link to post
Share on other sites

Мдаааа.....круто ты с собой обошелся, ведь неуважил в первую очередь себя, убил в себе нечто чистое, светлое и человечное. И это ты называешь "защита интересов нации?"

Мадам :lol:

я от этого не стал несчастным человеком, поверь. Оправдания собственному слабоволию и сладострастию придумывают себе некоторые любвеобильные слабаки, вот что.

Не бывает беззаветной любви, ради которой можно было бы жертвовать святостью- Родиной, отцом, матерью, своим будущим потомством.

Если бы это было так, в конце концов, после смерти супругов, к которым питали безумные чувства, не было бы повторных браков и новой любви. Все это лабуда для слабонервных.

Link to post
Share on other sites

Гарник джан, все понятно. У меня к тебе один-единственный вопрос: а ты никогда не жалел о том,что покинул ее? :)

Link to post
Share on other sites
Мадам  :lol:

я от этого не стал несчастным человеком, поверь. Оправдания собственному слабоволию и сладострастию придумывают себе некоторые любвеобильные слабаки, вот что.

Не бывает беззаветной любви, ради которой можно было бы жертвовать святостью- Родиной, отцом, матерью, своим будущим потомством.

Если бы это было так, в конце концов, после смерти супругов, к которым питали безумные чувства, не было бы повторных браков и новой любви. Все это лабуда для слабонервных.

Горн, зачем впадать в крайности? У тебя только черное и белое - либо любовь, либо Родина. Слабонервный человек как раз не может найти компромисса и порывает с одним из двух, не найдя путей для их мирного сосуществования.

Любовь дается раз в жизни, и она стоит того, чтоб за неё бороться. Трудно, но можно жениться по любви, оставаться при этом армянином и воспитать детей в любви и в духе своей нации.

Link to post
Share on other sites
На то и Голова, чтобы думать головой, а не сердцем.

Была у меня подруга, русская. Дружили крепко, но она знала, что я женюсь на армянке, я об этом ей сразу сказал (когда разговор зашел на эту тему). Расставались мы так, она рыдала как убитая, а я смеялся как идиот, молодой был, неотесанный, мог бы и повежливее обойтись с человеком, к которому были чувства.

Прошло много лет уже, а я да нет и вспомню ее..... тепло и с тоской, а как вспомню про тот мой идиотский смех сердце кровью обливается.

Но если удастся прожить жизнь заново, поступлю также, но без глупых поступков. Нация превыше всего, выше личных амбиций. Я так считаю.

Подозреваю, что эта русская после этого стала очень плохо относиться к армянам, а может, и сейчас плохо относится. Таким образом число врагов армян среди русских увеличилось на 1, а может и более, если она рассказала об этом своим знакомым, родственникам. Вот такой патриотизм.

Link to post
Share on other sites

Неужели об этом надо думать в первую очередь? Человек сказал, что он не стал несчастным после расставания, не это ли главное? Счастье человека - не главное?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...