Jump to content

Разрешение конфликта Арцаха с Баку


Recommended Posts

  • Replies 938
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

хаес может по тише будешь?нас слышат,придурок тебеподходит да и вообще надоели вы мне пойду отдыхать потом продолжим а вы читафте фантастику абоут греат армениан

Link to post
Share on other sites

Господа этот спор неисчерпаем. Давайте говорить в настоящем времени.

Арцах пока независимое образование. Потом войдет в состав Армении.

Районы захваченные у Азербайджана по правилам войны принадлежат нам. Хорошо бы зашишали мы бы не смогли взять :rolleyes:

А то, что вы предлагаете сделать с Арцахом этого никогда не призойдет.

Link to post
Share on other sites
невер донт харрии армен пипл

зе лайвс го он))

я перевел слово Арцах(карабах) на простом народном языке то есть слово в слово чтоб сказать что название само составляно из Азербайджанских слов,а по поводу садов согласен там красиво не зря ведь вторглись в нашу землю а теперь и нашу природу уничтожаете,дурувбя вырубаете, хаесчики_())))

Ты действительно такой упертый *** или прикидываешься ?

Объясни мне непонятливому, как сады могут быть чёрными ?

А может быть ваши "ученые" дальтоники ?

Таким образом можно перевести всё что угодно, ты знаешь у финов есть одно очень матерное слово "бакиш" (значение напишу теме в личку, здесь неудобно), если следовать твоей логике то Баку (Бакы) основали горячие финские парни, ну не понравился им этот климат и это место ( привыкли к своим лесам и болотам), вот они его предварительно обматерив, так назвали. :lol:

Link to post
Share on other sites
рассказал все по порядку только по обратному по 10-ой шкале ставлю тебе 2 садись плохой ученик))

Надоело мне с тобой спорить, иди лучше СЮДА там тебя давно уже ждут с нетерпеним.

Link to post
Share on other sites
ну пусть пока живут мы не выгоняем никого ,мы свою территорию возвратим!

Свою территорию? :huh: Это, что вы Алтай хотите возвратить? :D Ну-ну.Двигай-двигай.

Бакынксий, даже ваши талыши уже говорят, что тюрки пришлые на ихней земле.

Если бы мировое сообщество признало Армению агрессором, то Армению задушили бы. А твои слова "всем понятно , что это Армения сделала", говорят, что ты дилетант.

Дипломатические документы всё должны отражать дословно, если там не так ставиться одно слово, то этот документ принимает другой смысл. Если даже "всем всё ясно", это не значит, что это доказано. А "всем всё ясно",это дворовый разговор. Хотя впрочем я рад, что хоть ты из своих соплеменников вышел из загонного уровня на дворовый!

Насчёт Ивановки, то об этом говорилось очень много и приводилось уйма доказательств опровергающих версию азверьагитпрома.Полистай сам увидишь. А то вас 8 миллионов и не хочется каждому это вдалбливать. Благо вы читать и писать научились наконец, так что , не утруждайте себя пролистайте и прочтите.

Насчёт вашей песни "отберем обязательно"........ну попробуйте суньтесь,из вас еще тысячь десять пойдут на удобрение нашей почвы. А то, что это у вас хорошо получается мы в этом убедились......да и вы убедились.Благодаря почве удобрённой вашими солдатами, лет десят уже в Арцахе растут прекрасные гранаты!

Вопросы к тебе. Что ты тут хочешь?Просто хочешь общения? То не ту тему для разговора выбрал. Хочешь найти точки соприкосновения? Не тот тоннаж выбрал.Хочешь подружиться? Не так себя ведешь. Хочешь доказать вашу небылицу? Не сможешь, ибо она небылица. Так зачем ты пришел?

Совет тебе и твоим соплеменникам. Ребята отвалите, отстаньте. Забудьте Арцах.Мы никогда не отдадим вам свою землю, временно отданную вам коммунягами ,ибо это наша земля. Постарайтесь удержать то, что у вас осталось. А то развалим мы вашу страну. Разберем её на запчасти.

Link to post
Share on other sites
Вопросы к тебе. Что ты тут хочешь?Просто хочешь общения? То не ту тему для разговора выбрал. Хочешь найти точки соприкосновения? Не тот тоннаж выбрал.Хочешь подружиться? Не так себя ведешь. Хочешь доказать вашу небылицу? Не сможешь, ибо она не былица. Так зачем ты пришел?
У меня аналогичный вопрос ? ? ?

Совет тебе и твоим соплеменникам. Ребята отвалите, отстаньте. Забудьте Арцах.Мы никогда не отдадим вам свою землю временно отданную вам коммунягами.Ибо это наша земля. Постарайтесь удержать то, что у вас осталось. А то развалим мы вашу страну. Разберем её на запчасти.

Респект Маркос джан. :respect: :up:

Link to post
Share on other sites

Ребята, большая просьба, если взялись "лечить" кого-то то относитесь к пациенту с терпением и не обижайте. Предупреждаю бакинского, если хочешь чтобы тебя уважали, то первым покажи уважение к остальным.... Если так дальше пойдёт просто забаню и весь разговор окончен.... Ты разве ради этого пришёл? Пока получаешь первое предупреждение за грубость (пункт правил 3.3.2)

Link to post
Share on other sites
Объясни мне непонятливому, как сады могут быть чёрными ?
Могут, уважаемый Бигосс...Вы подходите к разгадке-ответу....

А может быть ваши "ученые" дальтоники ?

Все! Угадали!!! Сейчас расскажу, что имело место во время войны за Арцах.

Link to post
Share on other sites
У меня аналогичный вопрос ? ? ?

Респект Маркос джан. :respect: :up:

Сенкс Бигос-джан :flower:

Только ты насчёт дальтоников зря ........ я тоже дальтоник :blush: :D Но Арцах всё равно вижу зелёным и цветущим :flag:

Link to post
Share on other sites

Когда-то, давным-давно, пару миллионов лет тому назад, когда еще на свете ни у кого не было развитой науки, и даже еще был жив азыхантроп и не была найдена его выдающаяся челюсть, древние ученые Азербайджана день и ночь работали в Организации Стратегических Технологий Узко Разработанных Человекоподобных Исследований (аббревиатуру сами прочтете).

Гениальнейшая догадка физико-электролампика Мугама Кызыл-Среддин оглы, сидящего на ветке одной из гор прекрасного Алтая, была записана им на глиняном DVD, с целью передачи потомкам в помощь войне за Арцах.

Причем была записана в таком уникоде одного из древнейших алфавитов Азербайджана, чтобы всякие пришельцы на Алтай, типа армяне, не смогли бы прочесть ее.

Что же он предложил?! Это, до последнего времени скрывалось под большим секретом, но, благодаря нашему доблестному СЛАЮ (тогда и я работал шпионом в Баку) , мы смогли узнать и этот секрет.

Привожу почти дословный диалог Мугама Кызыл-Среддин оглы с его учеником - Азыханом Чана оглы:

"Аде, Чана оглы, как э ты думыиш, если мы сразм зажгиом мильон зелены лампчка, какой прасент и скока будит вакруг свет?"

"Мугам-муаллим, я думаю зеленый и 20 прасент".

"Ай сагол, Чана оглы! Ай маладес на тебе!"

"А если зажгиом мильон красны лампчка?"

"Тагда...хм...кхм...красны и 20%!"

"Ай маладес на тебе ишо адин!"

"А если зажгем сразм мильон черны лампчка, што будит?"

"...хм...кхм...ме-е-е...бе-е-е...хм..."

"Э, Чана оглы, ты плахой учиник! Вакруг станет ночь! Темно станет!"

Министерство Учебных Диковинок Азербайджанского Клинического Института, прочитав записи своего предка, решило пойти на очень хитрую военную хитрость и моментально утемнить день во время атаки на наши позиции, поэтому был отдан приказ фирме "Дерево Обрабатывающая Ламповая База Особо Едкой Баллистики" на производство ламп черного цвета.

Все бы шло, как по маслу, но главный инженер фирмы Газанфар Дальтон оглы, перепутал зеленый цвет с черным и массово произвел зеленые лампочки...

В самый разгар атаки, когда пришло время включить миллионы черных лампочек и сделать ночь, поля сражения окрасились в зеленый цвет, а виднеющиеся вдали зеленые сады Арцаха казались на этом фоне черными...

Вот так и врезался в память древнего азербайджанского народа этот черный день, черного сада и зеленой крови, вытекающей из ровных дырочек на лбу тысяч решивших поживиться на халяву...

Link to post
Share on other sites
для информации.....бакинский забанён после того когда я увидел его "комикадсовский" постинг в другой теме.....

Да-а-а-а..........Почтим память безвременно ушедших пучком свежей травы....Надеюсь, что он хоть прочтет мой предыдущий постинг в виде его витающей души....

Link to post
Share on other sites
Сенкс Бигос-джан :flower:

Только ты насчёт дальтоников зря ........ я тоже дальтоник :blush: :D Но Арцах всё равно вижу зелёным и цветущим :flag:

Ты не дальтоник, не наговаривай на себя, дорогой Маркос. У тебя всего лишь несколько ослаблено восприятие одного-двух цветов.

Link to post
Share on other sites
Бигосс сад становиться черным когда человек который смотрит за этим садом,вдруг в один прекрасный день исчезает из райского сада как ни в чем не бывало,когда этот зеленный сад для него становиться черным и печальным где погибли его братья и сестры от рук армянских оккупантов!
Зеленые сады становились черными когда орды диких тюркских варваров вырубали и вытаптывали их, устраиваили на их месте пастбиища для баранов двуногих и четвероногих.

Бигосс про финов тоже сами сочинили,?,предлагаю обратиться в армянскую диаспору и выпустить по этому событию книгу пусть весь мир знает! Олду Хаев

Можно взять любоее слово любого языка и найти похожее по созвучию, но разное по значению в другом языке (про финов можешь посмотреть специальную литературу).

Кстати слово "баг"- сад иранского корня, ибо до вашего эпохального переселения в Иран, Закавказье и Малую Азию, ваши прямые предки туркмены и другие тюркские племена жили на територии Средней Азии и занимались исключительно скотоводством, а сады вы впервые их увидели у персов.

Зря я тебе это всё объясняю, верно говорят мудрые люди "горбатого могила исправит".

Link to post
Share on other sites

Салютик многолико-многоникий!

Небольшое замечаньице тебе.

потому никакой азербайджанец не отдаст вам Гарабаг,даже если он поплатится своей кровью за эту землю,знаете почем не отдаст?

Теперь пойми. Чтобы что-то отдать, нужно сначала это иметь. А у вас нет Арцаха, как вы можете его "отдавать" или "не отдавать"?

Если понял - перескажи своими словами...

Link to post
Share on other sites
Он долго потом будет рассказывать приятелям, что побывал в тылу врага,на Хайястане, всех опустил и ушел живым! :lol: :lol:

Frezy_Grant, не совсем живой... он просто воскрес....это его дух сейчас...

Link to post
Share on other sites
вы народ аггресор

Совершенно верно.

И вам, как представителю мирнотолерантного тюркского этноса, лучше избегать столкновений с агрессивными Хаями.

Link to post
Share on other sites
встретимся В Арцах(карабах)е у вашей могилы)))

Лет 15-20 назад у вас целая площадь Ленина приседала и скандировала это...

Сейчас они стали гораздо спокойнее характером, уже лет 12-13 точно вообще не двигаются и заняты исключительно функциями органического удобрения...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...