Jump to content

Любимцы форумчан


Recommended Posts

товарищи форумчане! интересно знать, у кого какие любимцы :inlove: есть??? домашние? расскажите о них., а может и фотографии. :D

ПС. жены-мужья-дети-плакаты Бритни Спир и тараканы в расчет не принимаются :D :D :D :D :D

Link to post
Share on other sites
Guest VladimirAk
товарищи форумчане! интересно знать, у кого какие любимцы  :inlove: есть??? домашние? расскажите о них., а может и фотографии.  :D

ПС. жены-мужья-дети-плакаты Бритни Спир и тараканы в расчет не принимаются  :D  :D  :D  :D  :D

у меня была морская свинка, но она сдохла...... :cry:

я храню верность :inlove: и никаких других любимцев не завожу.... :blink:

Link to post
Share on other sites
товарищи форумчане! интересно знать, у кого какие любимцы  :inlove: есть??? домашние? расскажите о них., а может и фотографии.  :D

ПС. жены-мужья-дети-плакаты Бритни Спир и тараканы в расчет не принимаются  :D  :D  :D  :D  :D

Не терплю животных дома, от таракана и выше.......... :angry:

А так, овцы, свинки, телятки, курочки, лошадки...... :kiss:

Link to post
Share on other sites
лошадки...... :kiss:

лошаадки.... ЛОШААДКИ!?!!!!!!!

можно в гости????? :blush:

Ангел, а Кузя - триколор ???? :blink: или это мелирование :D ?

ну вот и мои.... спиногрызы.... это всего двое. еще третий перекочевал жить к родителям (предатель :D )....

post-19029-1111061303.jpg

post-19029-1111061395.jpg

post-19029-1111061540.jpg

Link to post
Share on other sites
Guest VladimirAk

красивые спиногрызы :up: :up: :up:

вот будет у меня собственный дом с хозяйством заведу ишачка.....красивое животное

Link to post
Share on other sites
Как таких собак огромных в квартире держать !!! Это ж волкодавы блин  :lol:

Они когда слишком мого места занимают, их на Хаш можно пустить :wow:

Хотя, хаш наверное невкусный получится... :unsure: Ну, корейцам в ресторан сдать :)

Link to post
Share on other sites

Да, настоящий Армянин! ;)

:wow: Особенно нос похож :D :flower:

инфо для рамышления: по адыгейский фотография - похож :lol:

Данный момент дома любимца не держу, были когда то морские свинки, ёжик, рыбки :up: но они были пожы на себя :D :yes: :hi: :up:

Link to post
Share on other sites

А у меня была Собака :up: :up:

Немецкая овчарка и очень умная!

Он :up: :up: :up: :up:

Link to post
Share on other sites

лошаадки.... ЛОШААДКИ!?!!!!!!!

можно в гости????? :blush:

Ангел, а Кузя - триколор ???? :blink: или это мелирование :D ?

ну вот и мои.... спиногрызы.... это всего двое. еще третий перекочевал жить к родителям (предатель :D )....

ага, только он от природы такой. приносит счастье :brows:

а твои собаки просто монстры ( я о размерах). а как вы из держите в квартире?

Link to post
Share on other sites
Овчарку дома держать трудно, наверное вы ему обеспечили жилплошадь.

Конечно!

Он даже танцевать умел! :hehe:

Link to post
Share on other sites

Вообше животные в руках умных людей умными становится, да и танцевать научаться, помню во дворе держал петуха красногривого, цвет был как огонь, так он у меня танцовал под музыку даж в сопагах(скажем мини) хотел ходит, но сил не хватало, порезали его, не забуду, я даже от его мясо отказался и не кушал весь день.......

Link to post
Share on other sites
Вообше животные в руках умных людей умными становится, да и танцевать научаться, помню  во дворе держал петуха красногривого, цвет был как огонь, так он у меня танцовал под музыку даж в сопагах(скажем мини) хотел ходит, но сил не хватало, порезали его, не забуду, я даже от его мясо отказался и не кушал весь день.......

:cry: Петуха жалко!

Link to post
Share on other sites
:up:  davayte poznakomim Kuzyu,i spinogrizcev  :rolleyes:

ой, не надо.... мелкий кошко-мышко-крыско-птичко-лов... жалко Кузю будет.... или мастифиха случайно сверху сядет.... :blink:

она тут недавно на прогулке пекинеса "не заметила"..... он только к ней пристроился, когда она "думать села".... обкакала мужика..... :D

а уживаются они в квартире прекрасно. мы тут когда на кухне мебель переставили - поняли что у нас кухня - большая: там умещаются 2 человека и 2 собаки одновременно... :D

хотя у меня конечно опыт по большим зверям: первая собака - кавказка была, после этого вообще 2 мастифов (вот это вам я скажу.....) держала, потом один перекочевал к родителям... так что для меня сейчас мастиф+шарпей - так это можно сказать - раздолье в квартире :D

и к тому же мастиф - очень спокойная порода (но доводить не рекомендую - мало не покажется). так что проблем - почти не возникает.

Link to post
Share on other sites

У меня были волнистые попугайчики. Улетели потом :(

Link to post
Share on other sites
У меня были волнистые попугайчики. Улетели потом :(

зато представляешь, сейчас они размножились и где-то в кустах Армении весело порхает стайка попугайчиков :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...