Jump to content

Рост армян.


Recommended Posts

Главный секрет мастерства заключается в умении смотреть на всё сзади ;) Тут нужна практика. :lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 142
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Главный секрет мастерства заключается в умении смотреть на всё сзади ;) Тут нужна практика. :lol:

Даааа. У кого третий глаз на лбу, у кого на затылке, а у Мирзояна.... сами понимаете где... :wow:

Я в адепты не записывалась. Ты меня сам записал.... Понять бы за что... :hm: Неужели у меня уже такая репутация? :wow:

В монастырь.... :cry:

Link to post
Share on other sites
А почему тема про рост армян, находится в разделе Love&Romance? :lol: Это что тонкий намёк на толстые обстоятельства? :lol:

потому что короткие армяне самые сексуальные :wow:

Link to post
Share on other sites
P.S. Вирабов, спасай шкуру! :lol:

Это невозможно, Мирзоян джан. Она все равно догонит. Уж лучше смириться. :huh: Да и потом - я Мымрочку очень люблю. :inlove: Пусть делает со мной что хочет. :blush:

Link to post
Share on other sites

Это невозможно, Мирзоян джан. Она все равно догонит. Уж лучше смириться. :huh: Да и потом - я Мымрочку очень люблю. :inlove: Пусть делает со мной что хочет. :blush:

Ух ты :blush: Я тронута... :inlove:

Но по-моему, Мирзоян имел ввиду не меня, а себя:) Я, в отличие от него, не обладаю столь выдающимися способностями :wow:

в своё время я мог ЗАСАДИТЬ противнику ростом до 195см
Link to post
Share on other sites
da uz!!!!!!!!!! v kakoe ruslo u nas , odnako, razgovor zashel! :hm:

И заметь, заметь, стоило появится Мирзояну - и все... пошло-поехало... Это ж надо ж, какой талант... Не Мирзоян, давай меня не в адепты, а восторженных поклонниц своего редкостного дара записывай :lol:

Link to post
Share on other sites

И заметь, заметь, стоило появится Мирзояну - и все... пошло-поехало... Это ж надо ж, какой талант... Не Мирзоян, давай меня не в адепты, а восторженных поклонниц своего редкостного дара записывай :lol:

Ну хорошо. Вот тебе домашнее задание, опошли следующую ситуацию: стоит цапля на одной ноге. :lol:

Link to post
Share on other sites

Ух ты :blush: Я тронута... :inlove:

Но по-моему, Мирзоян имел ввиду не меня, а себя:) Я, в отличие от него, не обладаю столь выдающимися способностями :wow:

Сами понимаете. :blush: Не мне Вас учить... :/

Edited by Viraboff
Link to post
Share on other sites

Ну хорошо. Вот тебе домашнее задание, опошли следующую ситуацию: стоит цапля на одной ноге. :lol:

Наверное, у нее вторая нога болит :cry: Я бесталанная Мирзоян. М<огу быть всего лишь молчаливой поклонницей. Последовательницей мне, увы, не стать... С этим надо родиться :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...