Jump to content

Армянский Фолк-рок


Recommended Posts

Уважаемые Форумджане! Будьте любезны, порекомендуйте пожалуйста родную в смеси с любимой музыкой! :) Армянский Фолк-рок, фолк-метал, фолк-готик-метал, дарк фолк.. :flower: Есть у нас че-нить такое? :)

Link to post
Share on other sites

Послушай например Бамбир :victory:

Link to post
Share on other sites

Бамбиры, как старшие так и младшие...правдо младшим еще расти расти до старших...но хорошая группа...

МДП

Оаксэнхэм

Link to post
Share on other sites

Да Бамбир классно поют, но в сети только 3 песни встречал, может у кого есть еще?

А вообще что то типа фолк джаз/рок/блюз поет еще Михаел Погосян.

Link to post
Share on other sites
Да Бамбир классно поют, но в сети только 3 песни встречал, может у кого есть еще?

А вообще что то типа фолк джаз/рок/блюз  поет еще Михаел Погосян.

:) у меня есть их новый альбом...

Link to post
Share on other sites
Да Бамбир классно поют, но в сети только 3 песни встречал, может у кого есть еще?

Давид, Юрий М вот вам адрес ихнего сайта, в разделе музыка найдёте ещё.

http://bambir.mail15.com/

Edited by M.Vahe
Link to post
Share on other sites

В Москве и в Санкт Петербурге очень популярна армянская группа "Дети Пикассо", сочетающая современный рок и этнические мотивы. Некоторые их песни показывают по ящику. Насколько я помню показывали их клип "Яман". Поют в основном на армянском, но есть песни и на русском. Очень хорошо представляют они армянские народные песни (ест-но в соответсвующей рок-аранжеровке). В Европе они также популярны-об этом свидеьельствуют их постоянные гастроли там. У нас в Москве они в основном выступают в клубах. На их сайте есть слова к их песням в т.ч. транслитерация для армянских песен.

http://www.detipicasso.ru/

Edited by Nairi
Link to post
Share on other sites
там ссылки на музыку не работают

Странно, почему? жаль.

Надо было мне посмотреть потом давать ссылку.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Уважаемые Форумджане! Будьте любезны, порекомендуйте пожалуйста  родную  в смеси с любимой музыкой!  :)  Армянский Фолк-рок, фолк-метал, фолк-готик-метал, дарк фолк..  :flower: Есть у нас че-нить такое?  :)

http://www.yerevan.ru/music/music_by_themes.php?theme=3

Качай на здоровье!!! Только не забывай об авторских правах ребят писавших музыку!!! :cool: ;) :victory:

Удачи!!! :up:

____________________

СТРОГИЙ МЕНЕДЖЕР :hm:

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

На ереван.ру написано:

Если Вам понравилась какая ни будь музыкальная композиция, то Вам необходимо приобрести лицензионный носитель (CD, кассета ...).

:) а может я не хочу или негде :) Да и вообще эти якобы правильыне сайты, лишь дзевакануцюн, все равно как бы они не пытались сделать невозможным запись на СД этих песен, не смогут, я пару раз оттуда записывал уже :brows:

Link to post
Share on other sites
На ереван.ру написано:

Если Вам понравилась какая ни будь музыкальная композиция, то Вам необходимо приобрести лицензионный носитель (CD, кассета ...).

:) а может я не хочу или негде :) Да и вообще эти якобы правильыне сайты, лишь дзевакануцюн, все равно как бы они не пытались сделать невозможным запись на СД этих песен, не смогут, я пару раз оттуда записывал уже :brows:

Давид джан, это все круто, но на yerevan.ru большая часть песен во-первых паршивого качества, а во-вторых "урезанная" версия... :/

Это они чтоб перед артистами оправдаться "искромсали и изгадили" песни... ;)

Link to post
Share on other sites

Давид джан, это все круто, но на yerevan.ru большая часть песен во-первых паршивого качества, а во-вторых "урезанная" версия... :/

Это они чтоб перед артистами оправдаться "искромсали и изгадили" песни... ;)

Да, но у Арцруни 192 качесто, это вполне! 128 тоже годится. Вроде только в одной песни с конца пару сек вырезано.

Кстати выходит что армянским сайтам армянскую музыку вообще не надо ставить для скачки, потому что с нормальным качеством будут жалобы, а с ухудшенным качеством все таки и тем и тем не по душе.

Link to post
Share on other sites
Да, но у Арцруни 192 качесто, это вполне! 128 тоже годится. Вроде только в одной песни с конца пару сек вырезано.

Кстати выходит что армянским сайтам армянскую музыку вообще не надо ставить для скачки, потому что с нормальным качеством будут жалобы, а с ухудшенным качеством все таки и тем и тем не по душе.

Кстати, Арцруни "испортили" не одну песню, а почти все... :down:

Если попадется лицензионный диск, то разницу услышите с "первой попытки"... ;)

А по поводу ставить или не ставить, тут вопрос не в этом, а в том, чтобы иметь совесть позвонить или самому артисту или его менеджеру, и спросить разрешения на выставление на скачивание...

Ваан сам не против... но позвонить и спросить у них мозгов и воспитания не хватило...

Если бы не миролюбивый характер Арцруни и остальных ребят-музыкантов, они бы схлопотали "по ушам" за милую душу... Вот по этой самой причине и искромсали песни, чтобы было как оправдаться, если на них напрут...

Link to post
Share on other sites

А по поводу ставить или не ставить, тут вопрос не в этом, а в том, чтобы иметь совесть позвонить или самому артисту или его менеджеру, и спросить разрешения на выставление на скачивание...

Ваан сам не против... но позвонить и спросить у них мозгов и воспитания не хватило...

Понятно, вот в чем вопрос оказывается.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...