Jump to content

На что вы способны ради любимого человека?


Recommended Posts

Интересно узнать - кто на что способен ради любимого человека.... :blush:

Готовы ли вы преступить закон, если того требует ситуация и ваша любовь?

Готовы ли вы взвалить на себя всю тяжесть преступления (любого) ради того, чтобы оградить своего партнера?

А, может, и умереть ради него?

Есть ли предел жертвам? Если да, то какой? :huh:

Link to post
Share on other sites
Интересно узнать - кто на что способен ради любимого человека.... :blush: Готовы ли вы преступить закон, если того требует ситуация и ваша любовь?Готовы ли вы взвалить на себя всю тяжесть преступления (любого) ради того, чтобы оградить своего партнера?А, может, и умереть ради него? Есть ли предел жертвам? Если да, то какой? :huh:
уууу... какая ты провокатор! :) Я способен умереть.
Link to post
Share on other sites

Убить ...наврятли (мне даже таракана жалко - честно :( )Сложно сказать...все по ситуации...Я могу сейчас сказать , что горы сверну, а потом окажется, и лопаткой ямку маленькую не выкопаю.Могу сказать, что это и это сделаю, а то и то не сделаю...а окажется , пойду против всех и все!Жизнь покажетА вообще, я на очень многое готова пойти...

Link to post
Share on other sites

У меня вопрос к девушкам.А готовы ли Вы пойти на то, чтобы отбить любимого мужчину у другой женщины, если знаете, что он к Вам неравнодушен? :)

Link to post
Share on other sites
У меня вопрос к девушкам.А готовы ли Вы пойти на то, чтобы отбить любимого мужчину у другой женщины, если знаете, что он к Вам неравнодушен? :)
В силу своего характера - НЕТ. Я считаю, для себя унизительным. Да и тем более, что это за мужик..которого надо отбивать (если он еще и неравнодушен ко мне). Какой-то (извините) лошок!
Link to post
Share on other sites
У меня вопрос к девушкам.А готовы ли Вы пойти на то, чтобы отбить любимого мужчину у другой женщины, если знаете, что он к Вам неравнодушен? :)
Лол :blink: А что вАще значит - отбить и увести мужчину у другой девушки...? Он, мужчина, - козлик на веревочке что ли? :lol: Если он не хочет отбиваться, его и не отобьешь. ИМХО
Link to post
Share on other sites

Если он у неё любимый, а он неравнодушен ко мне, то чё его отбивать, и сам придёт.А если он и к ней неравнодушен, и ко мне, то нафига мне такой неравнодушный.А воще-то, отбить могу, если, конечно, там нет взаимной любви. Я на чужом счастье ни-ни.Лучше бы ты вопрос уточнил.

Link to post
Share on other sites

Это не оффтопик. Тема: "На что вы способны ради любимого человека?"Вот я и спрашиваю, способны ли Вы сделать несчастной одного человека ради собственного счастья? :) Пример: Вы влюбились в парня, который встречается с другой девушкой. Вы знаете, что Вы ему нравитесь и знаете, что у него отношения со своей девушкой непростые. Также вы знаете, что если приложите определеные усилия. то сможете его увести у его девушки. Вопрос: поступите ли Вы так? И почему? :)

Link to post
Share on other sites
Пример: Вы влюбились в парня, который встречается с другой девушкой. Вы знаете, что Вы ему нравитесь и знаете, что у него отношения со своей девушкой непростые. Также вы знаете, что если приложите определеные усилия. то сможете его увести у его девушки. Вопрос: поступите ли Вы так? И почему?  :)
Если он мне действительно нравится и, естессссно, я - ему, то тогда можно попробовать :blush: Но особых усилий я прилагать не буду, максимум - "случайно" буду попадаться ему на глаза в очень и очень привлекательном виде.Хотя в принципе это только слова. И в жизни я вряд ли западу на "занятого" мужчину. Какие-то они все непривлекательные в большинстве своем... :/ Прям и не знаю, почему так :lol: :lol:
Link to post
Share on other sites
И в жизни я вряд ли западу на "занятого" мужчину. Какие-то они все непривлекательные в большинстве своем... :/ Прям и не знаю, почему так :lol: :lol:
Ну не скажи... не скажи :lol: Вот женщины бывают очень даже ничего... :)
Link to post
Share on other sites
У меня вопрос к девушкам.А готовы ли Вы пойти на то, чтобы отбить любимого мужчину у другой женщины, если знаете, что он к Вам неравнодушен? :)
Eto uje obsujdalos French jan... :rolleyes:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...