Jump to content

Не знаю как это сделать...


Recommended Posts

а ни легче спросить у него впрямую?!

что за гадалки а может то а может это...

Я спрашивала, в ответ ни "да" ни "нет"... только упреки в мой адрес, типа я дурочка и ничего не понимаю... ну это у меня так по крайней мере...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хаха,не смеши...

Уж где ,где,а именно в Армении это присутствует еще в каком больщом проценте.

Я там давно не живу,но частенько бываю,и у меня там друзей много...

Мои понятия и требования,не в какое сравнение не пойдут с понятиями и рассуждениями моих Ереванских подруг.

Там вообще жизнь на показ.Кто что сделал,что сказал,как оделся,на какой машине ездит,кем работают родители, какой социальный уровень и т.п.

Могу сказать.что заграницей,это всё намного в меньшем проценте существует.

Ну дак... подруг надо выбирать. И все таки нет такого понятия в Армении, ну нет и все. Есть материальный уровень, образовательный, интеллектуальный, а “социального” нет. Если есть, тогда скажи, как по армянски “социальный уровень”?

Я учился в "элитной" школе, чеховской, там где потом учились дети президента. Но точно могу сказать, что никакого деления по “социальному” уровню не существовало. А если такое и есть, то наверняка лишь у людей, не обремененных интеллектом.

Link to post
Share on other sites

Я учился в "элитной" школе, чеховской, там где потом учились дети президента. Но точно могу сказать, что никакого деления по “социальному” уровню не существовало. А если такое и есть, то наверняка лишь у людей, не обремененных интеллектом.

Edited by Multiashka
Link to post
Share on other sites

На самом деле просто очень жизнь изменилась... Ну нету сейчас тех романтичных парней которые могли по всему городу искать именно черные тюльпаны, чтоб подарить любимой... сейчас все и практически всем доступно, поэтому и кончилась романтика, да и девушки стали самостоятельными, вот и привело все это к тому, что когда нам хочется ласки и элементарного внимания мы этого не получаем...

Просто когда я слушаю рассказы своей мамы, жены старшего брата... грусть меня съедает... по крайней мере я не вижу ничего даже близко из того что они рассказывают.

Вот элементарная история.

Жена моего брата (двоюродного), поехала с подругой отдыхать в Дилиджан, а мой братец был против естесвенно, но ее родители сказали, что ты ей не муж пока и она поедит отдыхать, а тогда ведь трудно было пробивать путевки, так мой брат на след. день с друзьями разбил палатку прям напротив ее котеджа... :D

А на сегодняшний день, кто из парней на такое способен, да никто... как же они без комфорта... конечно грустно все это, но на сегодняшний день 99% парней такие...

Link to post
Share on other sites
На самом деле просто очень жизнь изменилась... Ну нету сейчас тех романтичных парней которые могли по всему городу искать именно черные тюльпаны, чтоб подарить любимой... сейчас все и практически всем доступно, поэтому и кончилась романтика, да и девушки стали самостоятельными, вот и привело все это к тому, что когда нам хочется ласки и элементарного внимания мы этого не получаем...

Просто когда я слушаю рассказы своей мамы, жены старшего брата... грусть меня съедает... по крайней мере я не вижу ничего даже близко из того что они рассказывают.

Вот элементарная история.

Жена моего брата (двоюродного), поехала с подругой отдыхать в Дилиджан, а мой братец был против естесвенно, но ее родители сказали, что ты ей не муж пока и она поедит отдыхать, а тогда ведь трудно было пробивать путевки, так мой брат на след. день с друзьями разбил палатку прям напротив ее котеджа... :D

А на сегодняшний день, кто из парней на такое способен, да никто... как же они без комфорта... конечно грустно все это, но на сегодняшний день 99% парней такие...

Да я полностью согласен с тобой, те времена уже не вернуть, мир ведь меняется и мы вместе с ним как ни крути. Я сам часто думаю о том как например удивить человека который тебе нравится(любимая девушка), насколько сильно ли ей это понравится, как поднять ей настроение в нужный момент...это для меня очень важно. И хотелось бы верить что и не только для меня.

TO ALL

вот кстати тут говорят о славянских женщинах что они сами позволяют к себе так относиться... да есть и такое. Но не стоит же говорить за ВСЕХ. Все мы выросли в разных семьях и не стоит забывать об этом. Кто то воспитывает себя сам(как например я), кого то родители, а кого то вообще не воспитывают, и отсюда все и идет. Я лично сам не раз мог бы попасть в круги "пальцевато-быдловатой молодежи" но я счастлив что у меня есть любимые занятия(музыка), и круг общения который мне близок по духу.

И еще одна черта...которой не хватает нам - мужскому полу - это чувство импровизации, авантюры, интгриги - было бы идеально если бы все эти качества удачно сочетались с интелектуально широкими взглядами на собственную жизнь и жизнь близких тебе людей.

:up:

Link to post
Share on other sites
Да я полностью согласен с тобой, те времена уже не вернуть, мир ведь меняется и мы вместе с ним как ни крути. Я сам часто думаю о том как например удивить человека который тебе нравится(любимая девушка), насколько сильно ли ей это понравится, как поднять ей настроение в нужный момент...это для меня очень важно. И хотелось бы верить что и не только для меня.

TO ALL

вот кстати тут говорят о славянских женщинах что они сами позволяют к себе так относиться... да есть и такое. Но не стоит же говорить за ВСЕХ. Все мы выросли в разных семьях и не стоит забывать об этом. Кто то воспитывает себя сам(как например я), кого то родители, а кого то вообще не воспитывают, и отсюда все и идет. Я лично сам не раз мог бы попасть в круги "пальцевато-быдловатой молодежи" но я счастлив что у меня есть любимые занятия(музыка), и круг общения который мне близок по духу.

И еще одна черта...которой не хватает нам - мужскому полу - это чувство импровизации, авантюры, интгриги - было бы идеально если бы все эти качества удачно сочетались с интелектуально широкими взглядами на собственную жизнь и жизнь близких тебе людей.

:up:

:yes: :flower:

Вот если бы все парни это осознавали...

Link to post
Share on other sites
На самом деле просто очень жизнь изменилась... Ну нету сейчас тех романтичных парней которые могли по всему городу искать именно черные тюльпаны, чтоб подарить любимой... сейчас все и практически всем доступно, поэтому и кончилась романтика, да и девушки стали самостоятельными, вот и привело все это к тому, что когда нам хочется ласки и элементарного внимания мы этого не получаем...

Просто когда я слушаю рассказы своей мамы, жены старшего брата... грусть меня съедает... по крайней мере я не вижу ничего даже близко из того что они рассказывают.

Вот элементарная история.

Жена моего брата (двоюродного), поехала с подругой отдыхать в Дилиджан, а мой братец был против естесвенно, но ее родители сказали, что ты ей не муж пока и она поедит отдыхать, а тогда ведь трудно было пробивать путевки, так мой брат на след. день с друзьями разбил палатку прям напротив ее котеджа... :D

А на сегодняшний день, кто из парней на такое способен, да никто... как же они без комфорта... конечно грустно все это, но на сегодняшний день 99% парней такие...

ой как же ты права........... хотя щас еще что-то осталось, но только в начале отношений. все для тебя сделают, а потом........ нету такого чтобы окунуться в романтику, ....идти на поступки в конце- концов... :/

Link to post
Share on other sites
ой как же ты права........... хотя щас еще что-то осталось, но только в начале отношений. все для тебя сделают, а потом........  нету такого чтобы  окунуться в романтику, ....идти на поступки в конце- концов...  :/

Да с романтикой совсем туго... а самое ужасное, что сейчас парни бояться выглядеть как-то не так... если раньше не думали ребята, будут выглядеть глупо, смешно или нелепо, т.к. ради своей возлюбленной были готовы на все, то сейчас, они думают "ЭТ ВОНЦ ТЕ ЕС У ТЕНЦ АНКАПУЦУН АНЕМ"... а ведь не понимают, что спустя годы, именно эти нелепости и анкапуцуны будут самыми дорогими и нежными воспоминаниями....

Link to post
Share on other sites

Шуг джан, послушай меня... Меня, кажется, любил армянин, отличный парень во всех отношениях, но без прописки. Почему кажется? Потому что ну любил! Ну искренне! Ну не подкопаешься! А вот прописки-то не было... И вот 10 лет брака я ломала голову, из-за прописки он женился или по любви. Ему, бедному, приходилось из сил выбиваться, чтоб доказывать, что по любви. Если внутри уже забит счетчик, то надежды на длинную спокойную совместную жизнь без "дашь на дашь" уже очень мало. Так меня смущает вообще совершенно другое в твоем посте!!! дословно не помню, но что-то типа "в компании он сидит и молчит, но если открывает рот, то лучше уж, чтоб не открывал"...Вот с этим уже просто никак, ну ни в какие ворота!! В конце концов материальные претензии, разногласия еще как-то решаются путем переговоров, но то, что ты написала уже никто не решит. В таком случае надо расходиться сразу и чем быстрее, тем лучше. Потому что мужем надо гордиться, однозначно! Им будет гордиться другая, а с тобой он пройдет только через унижения. И у тебя все будет хорошо. Переживешь ты это расставание.... передумаешь кое-чего, чего-то поймешь... и выберешь наконец достойного из достойных тебя. :flower:

Link to post
Share on other sites

Да с романтикой совсем туго... а самое ужасное, что сейчас парни бояться выглядеть как-то не так... если раньше не думали ребята, будут выглядеть глупо, смешно или нелепо, т.к. ради своей возлюбленной были готовы на все, то сейчас, они думают "ЭТ ВОНЦ ТЕ ЕС У ТЕНЦ АНКАПУЦУН АНЕМ"... а ведь не понимают, что спустя годы, именно эти нелепости и анкапуцуны будут самыми дорогими и нежными воспоминаниями....

да! говорят типа кароха покр эреха ем :D

ну им же плохо! не получать столько любви сколько могли бы ;)

Link to post
Share on other sites

Вот тебе формула по ней и определяй - Любовь измеряется мерой прощения, привязанность - болью прощания. И + подумай верно ли в твоем случае выражение - если ты будешь с ним тогда на свете создастся еще одна счастливая семья, а если нет то - на свете будет на две несчастных семьи больше?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...