Jump to content

Начальник- Мужчина или Женщина?


Recommended Posts

Предлагаю новую тему на обсуждение - среди нас многие (большинство) работают. И наверняка у каждого есть свое начальство. По вашему - кто лучше в качестве начальника - мужчина или женщина? Говорят в женском коллективе - лучше мужчина, а в мужском...?

Link to post
Share on other sites

У меня 2 шефа и оба мужчины. Я доволен. Женщины-юристы нервные какие-то :lol: Импаратрица, только ногами не бей :flower:

Link to post
Share on other sites

Для меня лучше мужчина :wow: С ним быстрее можно общий язык найти :inlove: :inlove: И наказывать вряд ли он посмеет сильно за какие-нибудь ошибки.Но... Сейчас у меня тоже начальство мужеского полу. Блин, ну это что-то с чем-то. Таких абсолютно безмозглых чурбанов я еще не встречала на своем веку. Во как я их :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Не знаю, не знаю. Сейчас начальник - женщина. Очень хороший начальник.

А перед этим - был мужчина, бывший военный. Брррр, жутть. А перед ним - его брат, не военный, но ..... хороший только когда ему от меня что-то надо было. А еще перед ним - вообще пенсионер, все никак на пенсию выгнать не могли. Но ужас. На подчиненных орал, женщины - "дамочки", "цыпочки". Правда они сами его так приучили. Я один раз ответила, что меня для него зовут Ирина Николаевна и на Вы (хотя он конечно мне в дедушки годится), так на меня вся контора смотрела как на сумашедшую, которая осмелилась... Все ждали когда меня с позором выгонят. Ничего, не выгнали. И на Вы стали.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...