Jump to content

Жалуйтесь на здоровье


Recommended Posts

Подумайте, сколько отрицательных эмоций скопилось в нас из-за мелочей и крупных неприятностей - на работе и дома! А ведь это же вредно, в конце концов... :/ Тогда давайте - заходите сюда и пишите о том, что вы больше всего терпеть ненавидите! Итак, Я НЕ ЛЮБЛЮ:Вставать рано утромЗапах дешевых духовСплетни и интригиИсключительных идеалистов, не умеющих прощать ошибки и глупости другихЖадных мужчинА больше всего я терпеть не могу собственное начальство :down: Ну вот, пожалуй, на первый раз достаточно, чтобы пожаловаться.to be continued... :flower:

Link to post
Share on other sites

Я НЕ ЛЮБЛЮ - 1) нашу БУХГАЛТЕРШУ - ну такая СТЕРВА! :wow: 2)когда мне наступают на ногу в метро :angry: 3)и вообще метро НЕНАВИЖУ-ОТСТОЙ 4)лицемеров,врунов,наглых,хамов

Link to post
Share on other sites

Я НЕ ЛЮБЛЮ:1. понтов2. некомпетентность3. непунктуальность4. сплетни5. глупых людей6. Турцию7. США8. Выхино :) 9. вонючий сыр :puke: 10. начальство и любителей командоватьну и еще много чего не люблю...

Link to post
Share on other sites
НЕНАВИЖУ: :angry: 1. когда вмешиваются в мои дела2. когда меня контролируют3. непорядочных людей4. ждать
Точно! Я ненавижу, когда люди не пунктуальны! Причем не на 5-10 минут, а на бесконечность :wow:
Link to post
Share on other sites
А больше всего я ненавижу МЕТРО в час пик :devil: и всяких уродов и извращенцев, которые там бывают.
Уроды -извращенцы :wow: - это точно. Мне почему то на них везет :lol: . А самое ужасное, когда я впервые за 11 лет приехала в Ереван, ну надо же и там на такого...и знаете кто был - дедушка :angry: :lol: какой-то.
Link to post
Share on other sites
Уроды -извращенцы :wow: - это точно. Мне почему то на них везет :lol: . А самое ужасное, когда я впервые за 11 лет приехала в Ереван, ну надо же и там на такого...и знаете кто был - дедушка :angry: :lol: какой-то.
Не расстраивайся, не тебе одной. Ко мне лет в 16 в трамвае такой подкатил. на всю жизнь запомнила этот козлиный запах. С тех пор просто тошнит, если от мужчины хоть чуточку так пахнет.МУЖЧИНЫ!!!! МОЙТЕСЬ ЧАЩЕ!!!! Особенно отдельные места.
Link to post
Share on other sites
Не расстраивайся, не тебе одной. Ко мне лет в 16 в трамвае такой подкатил. на всю жизнь запомнила этот козлиный запах. С тех пор просто тошнит, если от мужчины хоть чуточку так пахнет.МУЖЧИНЫ!!!! МОЙТЕСЬ ЧАЩЕ!!!! Особенно отдельные места.
:D :hehe: :D
Link to post
Share on other sites

НЕ ЛЮБЛЮ:1. Оправдываться, отчитываться перед кем-либо2. Ссорится (тем более громко)3. Ждать...4. Junk food (перевод с английского:Отбросы продовольствие) (гамбургеры всякие)5. Примитивных людей, с таким узким кругозором, что хоть об стенку расшибись все равно ничего не докажешь...6. Пeсимистов

Link to post
Share on other sites

Люди!!! Пожалейте кто-нибудь!!!

Жалуюсь:

Поставщик - гад, паразит, собака, ......, ......., и все пр.

Производят они нам кабель. По нашей ТУ. Всю дорогу мы с ними ругаемся, но потихоньку. А тут ТАКОЙ БРАК поставили. Волосы дыбом. И не признают.

И новый просили-просили мы их делать, а они не делают. А у нас производство встало.

А меня в командировку посылают!!! (крупные крокодильи слезы) потому как деревня там глухая, и на заводе работники - "здравствуй, дерево". Никто ничего не знает и знать не хочет, а тот который знает - не говорит. И мало того что не говорит, так еще и подальше посылает. Прямым текстом. Прямо на КИПР.

господи, на что мне такое наказание? И ведь не фыркнешь и не бросишь. Единственные они и неповторимые на просторах нашей родины. И они это знают.

Вот. Пожаловалась.

Link to post
Share on other sites
Иринник :flower: .

Пожалуй, больше ничем не могу помочь.

Спасибо.

Хоть кто-то сочувствует.

самое ведь обидное не то что они брак пригнали, и не командировка (переживали и не такое), а то, что послали - и не ответить. Ответишь сама - нажалуются начальству. мне же хуже будет. Был бы какой-нибудь местный мужик-урод - сказала бы мужу, он у меня на это дело быстро реагирует. А эти - в середине России. Да даже если он туда и приедет (ну, допустим), и объяснит, что так с женщинами не разговаривают. Так ведь знаю - положительного для меня результата не будет. Отрицательный - да.

Вот что обидно. :cry: :cry:

Link to post
Share on other sites
Ой, не говори, Кам-джан.

Бог дал людям столько красоты, столько талантов...... и ещё дал ЛЕНЬ. Надо бороться.................но так лень :lol:

Ну что ж поделаешь

"издержки производства" :wow: :lol:

Только вот делать то что то надо :blink: :ermm:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...