Jump to content

Кто чем сейчас занимается?


Recommended Posts

У меня тоже завтра экзамены

один сложный, другой... очень сложный :cry:

Значит будем Вас... ругать! Сначала сильно, а потом... очень сильно!!! Это такая студенческая традиция, ну, что-то типа студенческой приметы - если сильно ругать человека, который сдает экзамены, то он их сдаст хорошо!!!

Ни пуха, ни пера, Arm_Lionne!!!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Значит будем Вас... ругать! Сначала сильно, а потом... очень сильно!!! Это такая студенческая традиция, ну, что-то типа студенческой приметы - если сильно ругать человека, который сдает экзамены, то он их сдаст хорошо!!!

Ни пуха, ни пера, Arm_Lionne!!!

к черту !

Надеюсь Ваша ругань мне поможет :flower:

Link to post
Share on other sites

Я сочинил стихи!

Рукоплескать не надо.

--------------------------------------

№1

Основы Макроэкономики

Учебник в руки взял я тихо,

В глазах возникла страшная картина,

В тот час закрыл его опять,

Пойду ка нафиг я поспать.

№2

Маркетинг

Попробуй Лёблеру сказать,

Что "Маркетинг" = "Реклама",

Смешает тот час он тебя,

С огромной кучей хлама!

*Лёблер - это препод

** проклятое "тот час" мелкает в каждом моем стихотворении, прямо въелось и никуда от него не деться.

№3

Бухучет

Меня тошнит от бухучета,

Хочу понять я в нем хоть что-то,

Но шансов нету у меня,

И поэтому мне надо сейчас сесть и прорешать задачки из книжки Кёненберга, а потом подготовить ответы на вопросы друзьям и прочитать теорию.

----------------------

:cry: :lol: :clap: :blink: :cry: :down:

Link to post
Share on other sites

Слушай Бибар а Милен Фармер(Mylene Farmer) у вас там еще выступает?? Помню в классах 10-11 нам с другом крышу сносило от ее песен, как напивались обязательно ставили ее на всю громкость. Клипы качали с инета. Чумовая тетка.

Вот бы к ней на концерт попасть.

------

А особенно мне у нее песня California нравилась(тся).

Link to post
Share on other sites
:lol: eto uje diagnoz FORUMOMANIA :yes:

vse cherez takoe proshli :D

siju merznu, len'

неа) это когда соооовсем скучно на уроке (как сейчас) и когда всю работу за 10 минут делаю :p

Link to post
Share on other sites
Сижу на информатике, залезла в инет, пока учитель отвернулся.

скачай что-нить! - Hay Tgheq :dance: или еще что.... :flower:

а....а на какие сайты ты заходишь? :hm: :brows:

Link to post
Share on other sites

Недавно приехал из командировки, сижу дома и от скуки ищу пятый угол, а за окном ветер, дождь, грязь и весьма скверная погода.

Получается классический английский "сплин" или русская хандра, теперь я вполе понимаю англичан и питерцев.

Link to post
Share on other sites

Разбираю новогоднюю елку... Мне ее очень жаль :(

Гирлянды запутались, кошка скачет вокруг елки и наматывает на себя серебристый дождь... У меня уже просто нет никаких сил...

Edited by Фрося
Link to post
Share on other sites
:blink:

Нет слов.......

Завидую я вашему молодому человеку. :)

По сути, это он меня приобщил. Стараюсь интересоваться тем, чем объект воздыхания ;)

Edited by Фрося
Link to post
Share on other sites

Сейчас начало 4-го, раннее утро. Сна ни в одном глазу. Перевожу техническую документацию, слушаю SORRY SUZANNE (The Hollies). Я завтра точно не встану на работу... :blink: :blink: :blink:

Link to post
Share on other sites
interesno, a obyekt vozdyxania na shopping xodit s vami, v teatr, na massage, na pedikyur :lol: ladno, massage eto ya zagnula)

:flower:

footbal eshe terpimo, no ne booooooox :no:

Объекты разные бывают, я ради любимой и на шоппинг могу сходить, но для этого надо иметь железобетонные нервы и ангельское терпение, в театр с большим удовольствием и от массажа естественно не откажусь, особенно когда его делает любимая. :blush:

После похода со своей дамой по магазинам, нам мужчинам просто неоходимо успокоить нервы, (для этого идеально подходит массаж) ибо мне легче провести одновременный бой с Кличко :boxing: , Тайсоном :boxing: и Холефильдом :boxing: чем пойти с девушкой на шопинг :brows: .

Но, что только не сделаешь ради любимой. :girlkiss: :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...